Коротко

BMW M6 говно, пароход на треке. На M4 достался только Ямаучи и то пассажиром.
VW GTI хорош.
Lambo Aventador для лилипутов, но крутой.
SLS AMG божественный, но для тонких.
Nissan 370z — чугунная ванна на треке, кому-то понравится.
Nissan GTR просто нирвана, но кайф получаешь от перегрузок, а не вождения — не покидает ощущение, что едет он сам.
Toyota GT86 — самая веселая машина на свете, которую просто фаново водить.

Комментарии

23 ответа для «Коротко»

  1. Аватар пользователя SKID
    SKID

    В реале на таких не ездил, но после ГТ5 от этих машин у меня почти такие же эмоции, разве что габариты водительского места не ощутить там 🙂

  2. Аватар пользователя Повелитель
    Повелитель

    Все 1в1 как и в ТопГир

    1. Аватар пользователя Максим
      Максим

      Видимo Антон что-то знает =) Ждем обширного сюжета в духе ТГ xD

  3. Аватар пользователя Денис Буденков
    Денис Буденков

    новое интро GT6 — вот это? Ответь пожалуйста.

    http://www.diariosur.es/videos/malaga/actualidad/2886725719001-ronda-acoge-presentacion-nivel-mundial.html

  4. Аватар пользователя Денис Буденков
    Денис Буденков

    Toyota GT86

  5. Аватар пользователя Toshio99
    Toshio99

    о GT86 же прикольная и не такая уж и дорогая…жаль что у нас негде на такой ездить…а то бы задумался…

    1. Аватар пользователя cpt. Beefheart
      cpt. Beefheart

      Да везде на ней можно ездить, у нее нормальный профиль колес и довольно мягкая подвеска. В любом крупном городе проблем с ездой не будет. А вот с ценой проблемы есть. В России машина стоит на 40% дороже, чем в Америке или Европе. Сегодня дешевле притащить новую ПР из Японии под полную пошлину, еще и небольшим тюнингом, чем покупать в салоне Toyota.

      1. Аватар пользователя Toshio99
        Toshio99

        у нас по городу бегает такая но Субарик. Как то не было возможности поинтересоваться как там чего в практическом приминении.
        Еще заинтересовало между Гольфом GTI и GT86. Что интереснее ,удобнее,веселее…

        1. Аватар пользователя Повелитель
          Повелитель

          Сравнил конечно, у Тойоты опозитник, а GTI зарядженный хетчбек.
          Хочешь гонять на светофоре, купи GTI. Хочешь кайфовать от вождения — Тойоту.

  6. Аватар пользователя Zurich
    Zurich

    Даешь фотки!

  7. Аватар пользователя Повелитель
    Повелитель

    Смотрел я такой «Мегазаводы GT-R» И тут такое!! Короче смотрите сами.

    http://www.youtube.com/watch?v=epJdfB0tB1I&feature=player_detailpage#t=2217

    1. Аватар пользователя Tony
      Tony

      Nissan Skyline GTR великая машина….с великой историей..
      Но лучшая на мой взгляд R34 GTR имхо

      1. Аватар пользователя Повелитель
        Повелитель

        ИМХО человека, по поводу автомобилей, в которых никогда не ездил, очень важно. Ты уж не обижайся.

        1. Аватар пользователя Tony
          Tony

          Ты уж не завидуй, у меня Nissan Skyline R34 GT

          1. Аватар пользователя Повелитель
            Повелитель

            Красавчик. Тогда обоснуй подробней почему R34 лучше?
            В Этом поколении GT-R перевернул ввесь Автопром, 2.8 сек за 200тыс, это просто фантастика. А что революционного принесла R34 кроме популярности у дрифтеров?

          2. Аватар пользователя Tony
            Tony

            Я как-то прокатился на GTR возможно мало и не на большой скорости, но GTR больше гоночно-выходного дня машина, понимаешь? На ней вы точно каждый день не будете ездить на работу по пробкам, а вот R33-34 дают такую возможность при том что и газонуть на трассе можно без проблем, ну и сам кузов нового GTR мне не так нравится тут конечно каждому свое, ну сам понимаешь…
            Это то что так возбуждает к примеру Морковник 2й, от новых авто такое редко испытываешь…

          3. Аватар пользователя Повелитель
            Повелитель

            Неувидел в твоих словах ниодного аргумента.
            1. Люди которые покупают GT-R покупают его как 2-3 автомобиль.
            2. Остальной мир или стоит в пробках, или ездит по нормальным дорогам.
            3. Что мешает газонуть на новом GT-R?
            Я понимаю что R-34 это лицо целой культуры. Но многим не по нраву эта культура. Но я понял твою точку зрения.

          4. Аватар пользователя Tony
            Tony

            Не по нраву???))) а кто заставляет) я выразил только свое мнение и заставлять ездить на R34 я никого не буду))

    2. Аватар пользователя SeptimusXT
      SeptimusXT

      Не знал даже, очень интересно.

  8. Аватар пользователя Sergei Sitin
    Sergei Sitin

    Антон, в чём «весёлость» тойоты?

    1. Аватар пользователя Повелитель
      Повелитель

      Отличная посадка. Идеальная развесовка. Ты получаешь от нее кайф на скоростях 120-180, как от порше или ферари на скоростях 200-300.

  9. Аватар пользователя Guest
    Guest

    А Ferrari есть?

  10. Аватар пользователя Володимир Рудов-Цимбаліст
    Володимир Рудов-Цимбаліст

    TAyota? Ошибся что-ли или реально такая есть?