Привет из Испании

Я на грандиозном ивенте Gran Turismo 6 в Испании. Тут круто. 12-15 градусов, солнце — тот момент, когда я люблю свою работу. Вчера прилетели, утром такой просыпаюсь, а картинка открыточная…

Потом поехали в медиамаркт покупать Хуан. Там их как грязи, никакого дефицита. Выяснилось, что с похмелья забыл бумажник в отеле. Чуть не купил Xbox на одолженные деньги у Sony, но подумал, что это было бы верхом цинизма ). Хватит того, что на ивент по ГТ6 мы с Асановым заселяемся с тремя икс боксами и форцей5 )

20131202-145048.jpg
Фото смешное — в медиамаркете у бокса стоит ценник PS3-бандла с ценой в 300 евро. Сам бокс стоит значительно дороже — 490 (. Цена очень кусается, в России вообще непонятно сколько он будет стоить.

Купив все, сели в такси и пока или в Ронда. Эт Испанская деревня такая дико историческая — вы не раз видели ее на фото, уверен.

20131202-145437.jpg

Тут безумно красиво. Заселились в фантастический древний отель, чувствует себя средневековыми купцами. Сегодня идем смотреть город, а завтра будем гонять на одном из самых закрытых и сложных треков в мире, куда очень сложно попасть простому смертному.
P.S. Следите за инстаграмом и таиттером — там по мелочи видео и фото появляться будут.

Комментарии

31 ответ для «Привет из Испании»

  1. Аватар пользователя serega_ega
    serega_ega

    блин тоха давай полноценный видео отчёт)

  2. Аватар пользователя Василий Карпеев
    Василий Карпеев

    Антон, а не планируется сделать какой-нибудь материал совместно с Игорем?

  3. Аватар пользователя Naish_leenoyu
    Naish_leenoyu

    Ждем репортаж. Ох, Антон, я тебе завидую черной завистью 😀

  4. Аватар пользователя Денис Буденков
    Денис Буденков

    Возьми автограф у Ямаучи-сана! 🙂

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Еще пол года назад взял )

  5. Аватар пользователя cpt. Beefheart
    cpt. Beefheart

    Все это прекрасно, но вот если в GT6 действительно урежут награды за гонки по количеству кредитов, при этом любезно предлагая затариться за реальные деньги, то будет очень хуево.
    ps Луноходы — это круто, отличную фишку сделали Полифони.

    1. Аватар пользователя Денис Буденков
      Денис Буденков

      не урежут, там всё, как в пятой части. люди уже играют.

    2. Аватар пользователя PVL_93_RU

      Я не думаю, что все будет настолько плохо — Полифоники не идиоты, чтобы самим себе жизнь портить таким образом, ибо все тогда их просто нахуй пошлют и будут дальше играть в GT5

  6. Аватар пользователя Евгений Кондрашин
    Евгений Кондрашин

    завидую белой завистью)) сам недавно из Барселоны вернулся, страна в которой хочется остаться сразу после приземления)) отлично отдохнуть Антон.)

  7. Аватар пользователя Fogater
    Fogater

    Будем следить за таиттером 😉

    1. Аватар пользователя Meier Link
      Meier Link

      Да ладно, спишем на похмелье)))

  8. Аватар пользователя Oleg Khobotov
    Oleg Khobotov

    > Тот момент, когда я люблю свою работу.

    Неужели в остальное время ты её не любишь? Быть такого не может 🙂

    1. Аватар пользователя murlakatamenka
      murlakatamenka

      В эти моменты Антон её особенно любит 😉

  9. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    Только Игоря не забывай в кадр ловить, а лучше еще обоих сразу)

  10. Аватар пользователя Tony
    Tony

    А я наоборот рад за Антона, работа которая нравится это хорошо)) Ждем репортаж)

  11. Аватар пользователя Olegchyst
    Olegchyst

    А что значит «и пока или в Ронда»?

    1. Аватар пользователя Elevator
      Elevator

      покатили

    2. Аватар пользователя Zurbagan
      Zurbagan

      покаТили видимо

      1. Аватар пользователя Anton Logvinov

        автозамена на ios много сюрпризов преподносит. никак не отключу ее после вайпа.

  12. Аватар пользователя PVL_93_RU

    А по виду из окна не скажешь, что это Испания — больше похоже на Майами (видимо такой вид из окна был в гостиницах близ побережья в Vice City)

  13. Аватар пользователя Никита Тарасевич
    Никита Тарасевич

    Асанов? Ура, очень здорово! Ждем видео с впечатлениями главного автолюбителя от Игромании:)!!!

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      какой блин игромании

      1. Аватар пользователя Никита Тарасевич
        Никита Тарасевич

        бывшей

  14. Аватар пользователя КК
    КК

    поиграл примерно 5 часов физика да стало лучше чувствуется что факторов влияющих на поведение машины стало намного больше улучшилось освещение улучшили тени но пока у меня нету особых заездов которая была просто офигительна в гт5 к тому же нету хороших запоминающихся песен как в гт5

  15. Аватар пользователя Iven Skinbear
    Iven Skinbear

    А завтра будете гонять на виртуальном сложном треке или на реальном?

  16. Аватар пользователя Chosen One
    Chosen One

    Первую фотку из окна воспринял как скриншот из BF4….это клиника товарищи…

    1. Аватар пользователя Naamah Matex
      Naamah Matex

      ахахаха,тоже самое подумал )))

  17. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    От личной командировки, сразу извинюсь, скажите FIFA14 для PS4 будет с русской озвучкой?

  18. Аватар пользователя gorin.konstantyn
    gorin.konstantyn

    Jimmy envía saludos desde la casa de su madre, y como reportero, tiene noticias.

  19. Аватар пользователя gorin.konstantyn
    gorin.konstantyn

    Jimmy envía saludos desde la casa de su madre, y como reportero, tiene noticias.

  20. Аватар пользователя gorin.konstantyn
    gorin.konstantyn

    Jimmy envía saludos desde la casa de su madre, y como reportero, tiene noticias.