Xbox советует играть на чем-нибудь другом

Сегодня родился новый мем. Лучшая ошибка Xbox One.
ku-xlarge

ku-xlarge-2

ku-xlarge-1

Комментарии

59 ответов для «Xbox советует играть на чем-нибудь другом»

  1. Аватар пользователя Alexey Petryakov
    Alexey Petryakov

    Браво, майки!)

  2. Аватар пользователя Zaychig
    Zaychig

    Новый слоган Microsoft — Ни дня без фэйла

    1. Аватар пользователя PVL_93_RU

      Кхем, новый? Где ты был последние 6 лет?

  3. Аватар пользователя redMad&sober
    redMad&sober

    Ахахахаах

  4. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Перевод можно?

    1. Аватар пользователя igorcell
      igorcell

      «Выберите другую игру»
      «Из-за плохого поведения вам нельзя пользоваться скайпом»
      «Что-то пошло совершенно не так. Возвращайтесь позже»
      «По какой-то причине Killer Instinct слишком долго запускался»

      1. Аватар пользователя Александр
        Александр

        Антон, Игорь, спасибо!

      2. Аватар пользователя Юрий Александров
        Юрий Александров

        Не «выберите другую игру», а «выберите что-нибудь другое для игры». Намек на PS4, например)))

        1. Аватар пользователя Сергей Бобков
          Сергей Бобков

          «Поиграйте во что-нибудь другое» тогда уж

          1. Аватар пользователя one
            one

            и вот эту же фразу можно также перевести на русский как «поиграйте на чем-нибудь другом»))))

    2. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Поиграйте во что-нибудь другое
      а дальше билиберда «Из-за вашего прошлого поведения, вы не можете Xbox Live Gold нужен для работы Skype на Xbox One»

      1. Аватар пользователя Dmitry
        Dmitry

        Антон, а почему вы не публикуете скриншоты того, как ваша любимая пс4 игры инсталлит по 8-12 часов, просто интересно?)

        1. Аватар пользователя Anton Logvinov

          Наверное, потому что сделал про это отдельное видео )

          1. Аватар пользователя padon OK
            padon OK

            Он наверное имеет в виду установку с диска.Действительно,когда вставляешь диск появляется экран установки,и до запуска проходит примерно минута,!!!НО НЕ БОЛЬШЕ!!!

            Можно предположить что у кого-то консоль зависла на 8 часов,и он тут-же поделился этим с комьюнити.
            Уверен что это одиночный случай какой-то,и вообще,сони за их вклад в гейм-индустрию можно простить многое если не все.

        2. Аватар пользователя BRANDON JENNINGS
          BRANDON JENNINGS

          ПС4 купи для начала.

  5. Аватар пользователя snake
    snake

    Я первую ошибку до конца не понял :»…you can’t… «. Can’t what?

    1. Аватар пользователя Oxybelis
      Oxybelis

      you can’t Xbox Live Gold
      оттого и мем

      1. Аватар пользователя zzzzzap
        zzzzzap

        Но в то же время Xbox Live Gold is required to use Skype…
        оттого мем в 2 раза смешнее.

      2. Аватар пользователя pils
        pils

        вы не можете иксбокса живьем
        золото необходимо для использования скайпа для иксбокс

  6. Аватар пользователя Римма Бабенко
    Римма Бабенко

    ахахахаха

  7. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    Battlelog подобные ошибки уже третий год выдает. «Вы отсоединились, потому что что-то пошло не так»

    1. Аватар пользователя Николай
      Николай

      Опаньки..

  8. Аватар пользователя Малицкий Максим
    Малицкий Максим

    То есть нам надо: use PS4 to play?

  9. Аватар пользователя Кирилл
    Кирилл

    такое ощущение что у Мелкософта есть целый отдел по разработке ошибок XD

    1. Аватар пользователя GladinK
      GladinK

      Ахахаха,ты просто сделал мой день!

  10. Аватар пользователя Grinders
    Grinders

    Хуан прям сам намекает: «у меня все плохо, купи лучше PS4» =)

    1. Аватар пользователя Grozarom

      Они целый год ничего другого и не делают, судя по всему -_-

    2. Аватар пользователя ztarlitz
      ztarlitz

      как-то так.

  11. Аватар пользователя Владимир Толокнев

    Это превзойдет тивитивитиви!

  12. Аватар пользователя Виталик Амозов
    Виталик Амозов

    А у вас Антон, когда появиться xbox one? Просто интересно тоже про него будет посмотреть обзоры и тд. Хотя брать его не собираюсь. Интересно на вас майки обиделись, как и activision, что box вы не получили или это опять российская почта.?)

  13. Аватар пользователя @IgnatMetelkin
    @IgnatMetelkin

    До сих пор не могу понять, как они смогли так провалится с пиаром.

  14. Аватар пользователя Ivan Sharapov
    Ivan Sharapov

    Антон, а обзоры вы планируете делать по нему?

    1. Аватар пользователя $7286913
      $7286913

      Зачем? Мы и так знаем что это кусок ховна.

      1. Аватар пользователя GladinK
        GladinK

        Потому что так будет больше аргументов против консоли и я больше людей НЕ купят хуан. Как знаменитое сравнение Battlefield и CoD от Soboleff)

  15. Аватар пользователя TussalDimon
    TussalDimon

    Новый Кинект жжет напалмом, Все посмотрите, вот же мусорная корзина за 500$ http://www.youtube.com/watch?v=Wb5E_cEBwy4&list=SPGxCL8JAojAO4IGrZACavb3os-B-hzbpO#t=1814

  16. Аватар пользователя Horizon
    Horizon

    Для большей драматичности:

  17. Аватар пользователя Zanzo

    Никогда не любил иксбокс за жадность майкрософта присвоить себе тайтлы сони, такие как Mgs и Final Fantasy и прочие. Ведь именно игры делают решающий шаг в пользу выбора той или иной консоли. Искренне рад, что сони, наконец-то, удалось пережить этот адовый кошмар конкуренции платформ, и, я думаю, нет смысла гадать загнется ли новый икс бокс, или нет — это просто вопрос времени. Хороший поисковик всю жизнь был один — это Гугл, а консолью номер один, для меня, навсегда останется сони!

    1. Аватар пользователя SKID
      SKID

      Удалось пережить? Этот процесс выживания в бизнесе постоянен. И не факт, что хбокс загнется, а если и загнется, то не факт, что при этом у ПС4 всё будет хорошо. Если вдруг люди перехотят покупать консоли и игры для них, то это скорее будет мнение в целом к рынку консолей, а не по отношению к какой-то одной консоли.

    2. Аватар пользователя Max
      Max

      Microsoft просто не за что любить и за Xbox в целом в том числе.

    3. Аватар пользователя Pavel Schmidt
      Pavel Schmidt

      я бы сказал спасибо x-box! если бы не они, то наша любимая консоль PS4 стоила бы в разы дороже, я так думаю))

      1. Аватар пользователя Повелитель
        Повелитель

        Дороже? Врядли. Ее бы вобще небыло. Нет иксбокса — нет конкурентов. Они бы до сих пор продавали ПС3, с учетом того что Нинтедо выпустила консоль 8 поколения, уровня пс3.

        1. Аватар пользователя Pavel Schmidt
          Pavel Schmidt

          Да канешна! была бы у PS небольшая монополия, где они бы диктовали свои правила игры на рынке, а так им X-Box на пятки наступает и наоборот))
          Появится сейчас консолька от Стим и будет например лучше PS4 и Box, и будут на нее игры например дешевле стоить, что будут люди покупать? — правлильно, эту консоль, соответственно двум другим придется так же ронять цены, чтобы не упустить клиента))

    4. Аватар пользователя PVL_93_RU

      Так-то тут не столько в жадности дело, сколько в стоимости разработки, из-за этого Sony растеряла много эксклюзивов за последнее поколение — им бы денег не хватило покрыть эксклюзивность той же Final Fantasy XIII (хотя смотря на то, что получилось в итоге — не очень то и жаль) или 5-го MGS

    5. Аватар пользователя Повелитель
      Повелитель

      Я единственный не понимаю, смысл, в покупке консоли, ради эксклюзивов? В чём смысл?
      Консоль, это в первую очередь — сервис. Ты просто покупаешь то что тебе удобнее. Нет? Тратить 400 долларов, чтобы пройти игру за 15 часов? А дальше? ….
      Такая логика только у СНГ геймеров, которые немогут скачать свою любимую пираточку на ПеКА, и нада покупать консоль, чтобы пройти эту самую пираточку. Ну серьезно, это так и выглядит.
      Сейчас сервис ps4, намного лучше чем Хуан+Лайв. У Пс4 больше игр, игры дешевле, лучше выглядят, + облачный потенциал. Результат по продажам, это показал.

    6. Аватар пользователя HerrSchweine
      HerrSchweine

      Ни MGS, ни Final Fantasy, слава богу, никогда не были тайтлами сони.

      1. Аватар пользователя Zanzo

        У меня нет слов к тебе, о [[username]], пришлось сделать персональный мем!

  18. Аватар пользователя SKID
    SKID

    Уахаха! Я сразу заподозрил неладное, что где-то еще юмор разрабов проявится позже, когда увидел, что снизу на хбоксе есть надпись «HELLO FROM SEATTLE!»…Ну хоть не написали «WITH LOVE…»

  19. Аватар пользователя Кирилл Ерошкин
    Кирилл Ерошкин

    Если я когда-нибудь упаду на самое дно, снизу мне постучит Xbox.

  20. Аватар пользователя Ivan Rassadin
    Ivan Rassadin

    И не будем забывать про то, что шумящий привод Xbone можно починить просто стукнув по нему пару раз. =D

  21. Аватар пользователя PVL_93_RU

    Заметьте — код ошибки на последней фото прямо чистая винда

  22. Аватар пользователя David Toral
    David Toral

    Ну если уже сама консоль говорит такое 🙂

  23. Аватар пользователя Dmitry Haritonov
    Dmitry Haritonov

    Я извиняюсь, но он там дрова новые обновить ещё не просит?!

  24. Аватар пользователя Глеб Матаев
    Глеб Матаев

    Мда. Обычно, чтобы всё было плохо надо просто забить и даже не пытаться сделать всё хоть чуточку лучше. Однако складывается впечатление, что майкрософт прямо старалась всё себе испортить (может наняла людей, ненавидящих Xbox). И у них это получилось. Так что, плюс, хотя бы, за стараниеXD

  25. Аватар пользователя A D
    A D

    Все это печально, больше нет слов

  26. Аватар пользователя Дмитрий Лаврухин
    Дмитрий Лаврухин

    Сони очень хорошо экономят на рекламе. Даже ещё в плюсе будут. Есть ли ещё какие примеры рекламных кампаний, чьи затраты были не равны, а ещё и ниже ноля?

  27. Аватар пользователя Станислав Нифантав
    Станислав Нифантав

    Типичная Windows:

    Программа не отвечает, завершить ее?

    Да.

    Программа закрытия программы не отвечает, завершить ее

    Ctrl+Alt+Delete

    Диспетчер задач не отвечает, завершить?

    Да

    Программа закрытия программы не отвечает, завершить ее?

  28. Аватар пользователя Shooter_Manish
    Shooter_Manish

    PS4

  29. Аватар пользователя Diakon
    Diakon

    Ну а что вы хотели? XBox One использует ОС Windows (даже 3 форточки), а PS4 ОС основаную на отличной серверной операционке FreeBSD