«Выберите другую игру»
«Из-за плохого поведения вам нельзя пользоваться скайпом»
«Что-то пошло совершенно не так. Возвращайтесь позже»
«По какой-то причине Killer Instinct слишком долго запускался»
Александр
Антон, Игорь, спасибо!
Юрий Александров
Не «выберите другую игру», а «выберите что-нибудь другое для игры». Намек на PS4, например)))
Сергей Бобков
«Поиграйте во что-нибудь другое» тогда уж
one
и вот эту же фразу можно также перевести на русский как «поиграйте на чем-нибудь другом»))))
Наверное, потому что сделал про это отдельное видео )
padon OK
Он наверное имеет в виду установку с диска.Действительно,когда вставляешь диск появляется экран установки,и до запуска проходит примерно минута,!!!НО НЕ БОЛЬШЕ!!!
Можно предположить что у кого-то консоль зависла на 8 часов,и он тут-же поделился этим с комьюнити.
Уверен что это одиночный случай какой-то,и вообще,сони за их вклад в гейм-индустрию можно простить многое если не все.
BRANDON JENNINGS
ПС4 купи для начала.
snake
Я первую ошибку до конца не понял :»…you can’t… «. Can’t what?
Oxybelis
you can’t Xbox Live Gold
оттого и мем
zzzzzap
Но в то же время Xbox Live Gold is required to use Skype…
оттого мем в 2 раза смешнее.
pils
вы не можете иксбокса живьем
золото необходимо для использования скайпа для иксбокс
Римма Бабенко
ахахахаха
igorcell
Battlelog подобные ошибки уже третий год выдает. «Вы отсоединились, потому что что-то пошло не так»
Николай
Опаньки..
Малицкий Максим
То есть нам надо: use PS4 to play?
Кирилл
такое ощущение что у Мелкософта есть целый отдел по разработке ошибок XD
GladinK
Ахахаха,ты просто сделал мой день!
Grinders
Хуан прям сам намекает: «у меня все плохо, купи лучше PS4» =)
А у вас Антон, когда появиться xbox one? Просто интересно тоже про него будет посмотреть обзоры и тд. Хотя брать его не собираюсь. Интересно на вас майки обиделись, как и activision, что box вы не получили или это опять российская почта.?)
@IgnatMetelkin
До сих пор не могу понять, как они смогли так провалится с пиаром.
Ivan Sharapov
Антон, а обзоры вы планируете делать по нему?
$7286913
Зачем? Мы и так знаем что это кусок ховна.
GladinK
Потому что так будет больше аргументов против консоли и я больше людей НЕ купят хуан. Как знаменитое сравнение Battlefield и CoD от Soboleff)
Никогда не любил иксбокс за жадность майкрософта присвоить себе тайтлы сони, такие как Mgs и Final Fantasy и прочие. Ведь именно игры делают решающий шаг в пользу выбора той или иной консоли. Искренне рад, что сони, наконец-то, удалось пережить этот адовый кошмар конкуренции платформ, и, я думаю, нет смысла гадать загнется ли новый икс бокс, или нет — это просто вопрос времени. Хороший поисковик всю жизнь был один — это Гугл, а консолью номер один, для меня, навсегда останется сони!
SKID
Удалось пережить? Этот процесс выживания в бизнесе постоянен. И не факт, что хбокс загнется, а если и загнется, то не факт, что при этом у ПС4 всё будет хорошо. Если вдруг люди перехотят покупать консоли и игры для них, то это скорее будет мнение в целом к рынку консолей, а не по отношению к какой-то одной консоли.
Max
Microsoft просто не за что любить и за Xbox в целом в том числе.
Pavel Schmidt
я бы сказал спасибо x-box! если бы не они, то наша любимая консоль PS4 стоила бы в разы дороже, я так думаю))
Повелитель
Дороже? Врядли. Ее бы вобще небыло. Нет иксбокса — нет конкурентов. Они бы до сих пор продавали ПС3, с учетом того что Нинтедо выпустила консоль 8 поколения, уровня пс3.
Pavel Schmidt
Да канешна! была бы у PS небольшая монополия, где они бы диктовали свои правила игры на рынке, а так им X-Box на пятки наступает и наоборот))
Появится сейчас консолька от Стим и будет например лучше PS4 и Box, и будут на нее игры например дешевле стоить, что будут люди покупать? — правлильно, эту консоль, соответственно двум другим придется так же ронять цены, чтобы не упустить клиента))
Так-то тут не столько в жадности дело, сколько в стоимости разработки, из-за этого Sony растеряла много эксклюзивов за последнее поколение — им бы денег не хватило покрыть эксклюзивность той же Final Fantasy XIII (хотя смотря на то, что получилось в итоге — не очень то и жаль) или 5-го MGS
Повелитель
Я единственный не понимаю, смысл, в покупке консоли, ради эксклюзивов? В чём смысл?
Консоль, это в первую очередь — сервис. Ты просто покупаешь то что тебе удобнее. Нет? Тратить 400 долларов, чтобы пройти игру за 15 часов? А дальше? ….
Такая логика только у СНГ геймеров, которые немогут скачать свою любимую пираточку на ПеКА, и нада покупать консоль, чтобы пройти эту самую пираточку. Ну серьезно, это так и выглядит.
Сейчас сервис ps4, намного лучше чем Хуан+Лайв. У Пс4 больше игр, игры дешевле, лучше выглядят, + облачный потенциал. Результат по продажам, это показал.
HerrSchweine
Ни MGS, ни Final Fantasy, слава богу, никогда не были тайтлами сони.
У меня нет слов к тебе, о [[username]], пришлось сделать персональный мем!
SKID
Уахаха! Я сразу заподозрил неладное, что где-то еще юмор разрабов проявится позже, когда увидел, что снизу на хбоксе есть надпись «HELLO FROM SEATTLE!»…Ну хоть не написали «WITH LOVE…»
Кирилл Ерошкин
Если я когда-нибудь упаду на самое дно, снизу мне постучит Xbox.
Ivan Rassadin
И не будем забывать про то, что шумящий привод Xbone можно починить просто стукнув по нему пару раз. =D
Заметьте — код ошибки на последней фото прямо чистая винда
David Toral
Ну если уже сама консоль говорит такое 🙂
Dmitry Haritonov
Я извиняюсь, но он там дрова новые обновить ещё не просит?!
Глеб Матаев
Мда. Обычно, чтобы всё было плохо надо просто забить и даже не пытаться сделать всё хоть чуточку лучше. Однако складывается впечатление, что майкрософт прямо старалась всё себе испортить (может наняла людей, ненавидящих Xbox). И у них это получилось. Так что, плюс, хотя бы, за стараниеXD
A D
Все это печально, больше нет слов
Дмитрий Лаврухин
Сони очень хорошо экономят на рекламе. Даже ещё в плюсе будут. Есть ли ещё какие примеры рекламных кампаний, чьи затраты были не равны, а ещё и ниже ноля?
Станислав Нифантав
Типичная Windows:
Программа не отвечает, завершить ее?
Да.
Программа закрытия программы не отвечает, завершить ее
Ctrl+Alt+Delete
Диспетчер задач не отвечает, завершить?
Да
Программа закрытия программы не отвечает, завершить ее?
Shooter_Manish
PS4
Diakon
Ну а что вы хотели? XBox One использует ОС Windows (даже 3 форточки), а PS4 ОС основаную на отличной серверной операционке FreeBSD
Комментарии
59 ответов для «Xbox советует играть на чем-нибудь другом»
Браво, майки!)
Новый слоган Microsoft — Ни дня без фэйла
Кхем, новый? Где ты был последние 6 лет?
Ахахахаах
Перевод можно?
«Выберите другую игру»
«Из-за плохого поведения вам нельзя пользоваться скайпом»
«Что-то пошло совершенно не так. Возвращайтесь позже»
«По какой-то причине Killer Instinct слишком долго запускался»
Антон, Игорь, спасибо!
Не «выберите другую игру», а «выберите что-нибудь другое для игры». Намек на PS4, например)))
«Поиграйте во что-нибудь другое» тогда уж
и вот эту же фразу можно также перевести на русский как «поиграйте на чем-нибудь другом»))))
Поиграйте во что-нибудь другое
а дальше билиберда «Из-за вашего прошлого поведения, вы не можете Xbox Live Gold нужен для работы Skype на Xbox One»
Антон, а почему вы не публикуете скриншоты того, как ваша любимая пс4 игры инсталлит по 8-12 часов, просто интересно?)
http://cs416925.vk.me/g44558843/a_8b31fd7f.jpg
Наверное, потому что сделал про это отдельное видео )
Он наверное имеет в виду установку с диска.Действительно,когда вставляешь диск появляется экран установки,и до запуска проходит примерно минута,!!!НО НЕ БОЛЬШЕ!!!
Можно предположить что у кого-то консоль зависла на 8 часов,и он тут-же поделился этим с комьюнити.
Уверен что это одиночный случай какой-то,и вообще,сони за их вклад в гейм-индустрию можно простить многое если не все.
ПС4 купи для начала.
Я первую ошибку до конца не понял :»…you can’t… «. Can’t what?
you can’t Xbox Live Gold
оттого и мем
Но в то же время Xbox Live Gold is required to use Skype…
оттого мем в 2 раза смешнее.
вы не можете иксбокса живьем
золото необходимо для использования скайпа для иксбокс
ахахахаха
Battlelog подобные ошибки уже третий год выдает. «Вы отсоединились, потому что что-то пошло не так»
Опаньки..
То есть нам надо: use PS4 to play?
такое ощущение что у Мелкософта есть целый отдел по разработке ошибок XD
Ахахаха,ты просто сделал мой день!
Хуан прям сам намекает: «у меня все плохо, купи лучше PS4» =)
Они целый год ничего другого и не делают, судя по всему -_-
как-то так.
Это превзойдет тивитивитиви!
А у вас Антон, когда появиться xbox one? Просто интересно тоже про него будет посмотреть обзоры и тд. Хотя брать его не собираюсь. Интересно на вас майки обиделись, как и activision, что box вы не получили или это опять российская почта.?)
До сих пор не могу понять, как они смогли так провалится с пиаром.
Антон, а обзоры вы планируете делать по нему?
Зачем? Мы и так знаем что это кусок ховна.
Потому что так будет больше аргументов против консоли и я больше людей НЕ купят хуан. Как знаменитое сравнение Battlefield и CoD от Soboleff)
Новый Кинект жжет напалмом, Все посмотрите, вот же мусорная корзина за 500$ http://www.youtube.com/watch?v=Wb5E_cEBwy4&list=SPGxCL8JAojAO4IGrZACavb3os-B-hzbpO#t=1814
Для большей драматичности:
Никогда не любил иксбокс за жадность майкрософта присвоить себе тайтлы сони, такие как Mgs и Final Fantasy и прочие. Ведь именно игры делают решающий шаг в пользу выбора той или иной консоли. Искренне рад, что сони, наконец-то, удалось пережить этот адовый кошмар конкуренции платформ, и, я думаю, нет смысла гадать загнется ли новый икс бокс, или нет — это просто вопрос времени. Хороший поисковик всю жизнь был один — это Гугл, а консолью номер один, для меня, навсегда останется сони!
Удалось пережить? Этот процесс выживания в бизнесе постоянен. И не факт, что хбокс загнется, а если и загнется, то не факт, что при этом у ПС4 всё будет хорошо. Если вдруг люди перехотят покупать консоли и игры для них, то это скорее будет мнение в целом к рынку консолей, а не по отношению к какой-то одной консоли.
Microsoft просто не за что любить и за Xbox в целом в том числе.
я бы сказал спасибо x-box! если бы не они, то наша любимая консоль PS4 стоила бы в разы дороже, я так думаю))
Дороже? Врядли. Ее бы вобще небыло. Нет иксбокса — нет конкурентов. Они бы до сих пор продавали ПС3, с учетом того что Нинтедо выпустила консоль 8 поколения, уровня пс3.
Да канешна! была бы у PS небольшая монополия, где они бы диктовали свои правила игры на рынке, а так им X-Box на пятки наступает и наоборот))
Появится сейчас консолька от Стим и будет например лучше PS4 и Box, и будут на нее игры например дешевле стоить, что будут люди покупать? — правлильно, эту консоль, соответственно двум другим придется так же ронять цены, чтобы не упустить клиента))
Так-то тут не столько в жадности дело, сколько в стоимости разработки, из-за этого Sony растеряла много эксклюзивов за последнее поколение — им бы денег не хватило покрыть эксклюзивность той же Final Fantasy XIII (хотя смотря на то, что получилось в итоге — не очень то и жаль) или 5-го MGS
Я единственный не понимаю, смысл, в покупке консоли, ради эксклюзивов? В чём смысл?
Консоль, это в первую очередь — сервис. Ты просто покупаешь то что тебе удобнее. Нет? Тратить 400 долларов, чтобы пройти игру за 15 часов? А дальше? ….
Такая логика только у СНГ геймеров, которые немогут скачать свою любимую пираточку на ПеКА, и нада покупать консоль, чтобы пройти эту самую пираточку. Ну серьезно, это так и выглядит.
Сейчас сервис ps4, намного лучше чем Хуан+Лайв. У Пс4 больше игр, игры дешевле, лучше выглядят, + облачный потенциал. Результат по продажам, это показал.
Ни MGS, ни Final Fantasy, слава богу, никогда не были тайтлами сони.
У меня нет слов к тебе, о [[username]], пришлось сделать персональный мем!
Уахаха! Я сразу заподозрил неладное, что где-то еще юмор разрабов проявится позже, когда увидел, что снизу на хбоксе есть надпись «HELLO FROM SEATTLE!»…Ну хоть не написали «WITH LOVE…»
Если я когда-нибудь упаду на самое дно, снизу мне постучит Xbox.
И не будем забывать про то, что шумящий привод Xbone можно починить просто стукнув по нему пару раз. =D
Заметьте — код ошибки на последней фото прямо чистая винда
Ну если уже сама консоль говорит такое 🙂
Я извиняюсь, но он там дрова новые обновить ещё не просит?!
Мда. Обычно, чтобы всё было плохо надо просто забить и даже не пытаться сделать всё хоть чуточку лучше. Однако складывается впечатление, что майкрософт прямо старалась всё себе испортить (может наняла людей, ненавидящих Xbox). И у них это получилось. Так что, плюс, хотя бы, за стараниеXD
Все это печально, больше нет слов
Сони очень хорошо экономят на рекламе. Даже ещё в плюсе будут. Есть ли ещё какие примеры рекламных кампаний, чьи затраты были не равны, а ещё и ниже ноля?
Типичная Windows:
Программа не отвечает, завершить ее?
Да.
Программа закрытия программы не отвечает, завершить ее
Ctrl+Alt+Delete
Диспетчер задач не отвечает, завершить?
Да
Программа закрытия программы не отвечает, завершить ее?
PS4
Ну а что вы хотели? XBox One использует ОС Windows (даже 3 форточки), а PS4 ОС основаную на отличной серверной операционке FreeBSD