PS4 — Русская коробка

Русская коробка качественнее американской — видимо, как-то связанно с зелеными законами в штатах.

Задники русской и американской коробок

20131122-080352.jpg
Русская коробка отдельно

20131122-080410.jpg

Комментарии

68 ответов для «PS4 — Русская коробка»

  1. Аватар пользователя max1mum
    max1mum

    что написано внизу Made in China или Made in Japan?
    в инете просто проскочила инфа и фотка о японской сборке (видимо была партия)

    !!!update: Антон выложил в инстаграмм, Китай.
    http://instagram.com/p/hAeXfzk2ne/#

    1. Аватар пользователя Grozarom

      Ога, тоже это интересует 😀

    2. Аватар пользователя Max FROST

      Кто то уже вчера сделал фоточку

      1. Аватар пользователя Guest
        Guest

        Да мне кажется куда не глянь, ВСЕ делает Китай, да и новости с этим связанные уже были так что не трудно догадаться.

    3. Аватар пользователя Сергей Вебер
      Сергей Вебер

      хотя нет — это не бандл, на бандле бы и лицевая сторона была бы разрисована вся, а тут лицо так сказать голое

    4. Аватар пользователя Anton Logvinov

      А вам не похер, простите?

      1. Аватар пользователя _MK_
        _MK_

        Верно. Неважно, где собрана приставка. Все компоненты берутся с
        разных частей света, но собираются, в основном, в Китае из-за более
        дешевой раб.силы, поэтому я с Вами полностью согласен. Главное, чтобы
        брака было поменьше )))

      2. Аватар пользователя Denis Kuptsov
        Denis Kuptsov

        Проскакивали новости, что, основная часть брака — в консолях собранных в Китае. Потому и спрашивают. Если бы не это — лично мне было бы по барабану.

      3. Аватар пользователя max1mum
        max1mum

        а нормально ответить сложно, простите?

        1. Аватар пользователя johnnyTT
          johnnyTT

          На самом деле, проблемы в стране-производителе нет. Сделано в Китае не значит, что на коленке, просто заводы находятся в этой стране из финансовых соображений.
          Жалко что Антон только про пс4 пишет, там столько уже инфы о новом боксе.

          1. Аватар пользователя Tony
            Tony

            То что выпускается в Китае подчас бывает лучше чем в Японии, уже давно так, пора привыкнуть что если написано Китай это не обязательно говно, для примера Айфон его ведь штампуют в Китае, но почему то всем насрать))) так почему же здесь стоит удивляться)

          2. Аватар пользователя Iskander Islamov
            Iskander Islamov

            Скорее всего с чем имеет дело, о том и пишет…

        2. Аватар пользователя ololoш
          ololoш

          что ты на упыря внимание обращаешь?

        3. Аватар пользователя Алексей
          Алексей

          я как человек занимающийся отладкой китайских телефонов для нашей страны, говорю вам, главное это следить за этими узкоглазыми гаденышами. Они везде пытаются обмануть и схалявить. Приходится зачастую каждый баг снимать на видио и прикреплять к нему запись логов. Я не думаю что сони не контралировали сборку, а учитывая, что да же эйпл делает свою продукцию там, вам не чего беспокоится

      4. Аватар пользователя ASPIRIN_v2
        ASPIRIN_v2

        Нет действительно же интересно!
        Было бы еще круче, если бы русские ревизии PS4 в Японии собирались!)

      5. Аватар пользователя Crauser
        Crauser

        Просто был слух что часть китайской партии запорота.Был скандал на заводе foxxcon когда студентам не давали зп и они саботировали часть парти и сказали что то типа: «Вам повезёт если эти пс4 вобще запустятся».Вчера пользователи неогафа получили европейские пс4 которые сделаны в Японии.Вот на фоне этих слухов все и озадачены где же сделаны Российские пс4?

      6. Аватар пользователя BaRoNSeRGiuS
        BaRoNSeRGiuS

        Не ругайся

      7. Аватар пользователя Денис
        Денис

        Мобильное подразделение sony ставит нормальные экраны только в японские поставки смартфонов. Та же фигня с телевизорами, ноутбуками, аудиоаппаратурой. Даже если бы Сони торговала носками, лучшие бы были для родного рынка и от родной сборки.

        Я не удивлюсь, если, например, выяснится что в японской версии PS4 исключен брак или скорость работы жесткого диска выше. Так что прощаем. Не похер!

    5. Аватар пользователя BRANDON JENNINGS
      BRANDON JENNINGS

      Китай лучше Японии делает, 2013 год а до сих пор не понимают глупые.

    6. Аватар пользователя profession
      profession

      Что же эти партизаны про Украину-то молчат? Gamestop ничего не знает. Может ещё и 29 числа в тихую начнут продавать?

    7. Аватар пользователя Samat Syzdykov
      Samat Syzdykov

      О на казахском)

    8. Аватар пользователя Antony Tony
      Antony Tony

      если бы появилась партия японской сборки Сони могла бы ее толкать втридорога смели бы с прилавков как ураган :DD ))

    9. Аватар пользователя FOX_lev
      FOX_lev

      в Китае дешевле собрать !и ближе вести ! так что не чего удивительного ! это нормальна !

    10. Аватар пользователя Artur Zhastalapov
      Artur Zhastalapov

      Хах,на Казахском! А когда в Казахстане?

  2. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Антон, получается что бандлы с KillZone будут на старте в России?

  3. Аватар пользователя Darel_777
    Darel_777

    Антон, получается PS4+KillZone Bundle поступит на старте в России???

  4. Аватар пользователя Roman Kireev
    Roman Kireev

    Я просто не понимаю, что сложного в русском языке. Уже прямо на каробке одним предложением пишут на русском и украинском. Жопой чую, что в этом отношении ничего не поменяется, все тот же promt в описании игр или вообще на польском…

    1. Аватар пользователя snake
      snake

      Лол, там еще и на казахском написано).

      1. Аватар пользователя Roman Kireev
        Roman Kireev

        ты меня не понял. между русским и украинским не сделали разделение точкой и я прочитал одним предложением, собственно так же и в играх и в сторе брезгают как языком там и грамматикой с пунктуацией. например, http://imageshack.us/a/img600/3693/dsc01621c.jpg

    2. Аватар пользователя BRANDON JENNINGS
      BRANDON JENNINGS

      Тем что куча убогих и не нужных слов.

  5. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Что за зеленые законы? простите

    1. Аватар пользователя Montana

      насколько я могу судить речь о качестве картона коробки.

    2. Аватар пользователя ArtK
      ArtK

      Вторичное использование бумаги в коробках, для сбережения лесов.

      1. Аватар пользователя Александр
        Александр

        О, спасибо. Велика Россия и леса дочерта 🙂

  6. Аватар пользователя rrrrex
    rrrrex

    А камеру не получилось достать?

  7. Аватар пользователя Inf
    Inf

    Антон, надеюсь на скорое Ваше мнение об играх и прочем, а то купил себе 2 пс4,
    а оказалось что играть то почти не во что. Сейчас играю в Килзон, но
    это больше похоже на бенчмарк — графон есть, а геймплей просто прибавка к
    графике. Я как-бы люблю инди и обязательно в их поиграю, но консоль
    некст-ген я не для инди брал. И какие вы посоветуете игры на 2х? взял 2
    специально для себя и подруги, вместе играть хотим, но пока кроме Кнэка и
    бф4 ничего не нашли.

    1. Аватар пользователя BRANDON JENNINGS
      BRANDON JENNINGS

      фифа, нба..или ты ребенок?

  8. Аватар пользователя Richard Smith
    Richard Smith

    Это издание килзон СФ? Кто знает, какие бандлы будут продаваться в первые дни, и сколько будут стоить?

    1. Аватар пользователя darkssside
      darkssside

      никакие

  9. Аватар пользователя FSoul
    FSoul

    Кто сказал, что это бандлы? Это задник с рекламой, что на этой консоли есть и будет. Бандлы в России на старте точно не будут.

    1. Аватар пользователя BRANDON JENNINGS
      BRANDON JENNINGS

      Новости читай, петух.

      1. Аватар пользователя FSoul
        FSoul

        Найди в России бандл на заказ, и я те памятник поставлю, а пока идинах.

        1. Аватар пользователя BRANDON JENNINGS
          BRANDON JENNINGS

          Нашел, но не дам ссылку, петух.

  10. Аватар пользователя Сергей Вебер
    Сергей Вебер

    мне показалось ???? или это бандл с килзон ??

    1. Аватар пользователя Дмитрий Васильев
      Дмитрий Васильев

      Перекрестись 🙂
      Это задник коробки(ваш Кэп).

  11. Аватар пользователя Toshio99
    Toshio99

    «второй сын»))) «в плену сумрака»)) после такого… Лада рейсинг клаб в тренде)))
    ps все таки считаю что игры должны называться так как были задуманы. Писать перевод о том что за игра это пожалуйста. Но название должно оставаться одним для всех. А не так что…Ты играл в плену сумрака? Нет ты че…я играл в Shadow fall…

    1. Аватар пользователя Дмитрий Васильев
      Дмитрий Васильев

      Нам еще повезло что названия игр переводят дословно(или почти, как TLoU). Посмотрите что вытворяют наши кинопрокатчики.

    2. Аватар пользователя Booch@rt
      Booch@rt

      нет никто никому ничего не должен, иначе тупые русские не будут покупать.
      странно что не оставили Дурная Репутация, или Дурной Сын — Вторая репутация.

      и в пс2 разделе игры диснея переведены на русский, и это не от того что игры сами на русском, а так легче ввести в заблуждение.

  12. Аватар пользователя 669LOST .
    669LOST .

    HDCP защита в играх снимется с патчем? помню ты писал о том, что ее не будет.

    1. Аватар пользователя BRANDON JENNINGS
      BRANDON JENNINGS

      Зачем тебе это?

      1. Аватар пользователя 669LOST .
        669LOST .

        не твоего ума дела, пёс.

        1. Аватар пользователя BRANDON JENNINGS
          BRANDON JENNINGS

          На колени нищеброд русский.

  13. Аватар пользователя Andrey Rakhmanov
    Andrey Rakhmanov

    Видать коробки напечатали очень давно. Насколько я понял, там ещё висит драйвклаб для пс+. Ну-с, будем надеяться, что его всё равно дадут после выхода.

  14. Аватар пользователя BananaAlien
    BananaAlien

    Антон,у вас,получается,две консоли?)
    Нехило вы куш сорвали!

    1. Аватар пользователя FSoul
      FSoul

      Вроде три. Два с российской вечеринки и одна из Америки, если я не ошибаюсь. Ну и четвертая «журналистская», но ее наверное не надо считать.

  15. Аватар пользователя toxyhacker
    toxyhacker

    Радует то, что записи переведены на украинский.

  16. Аватар пользователя Sergey Smirnov
    Sergey Smirnov

    )Китай не китай… если по технологии делаю разрез глаз особо ни чего не меняет)

  17. Аватар пользователя alex_s_d
    alex_s_d

    А что , кстати, насчёт розничной продажи в России? Что-нибудь известно?

  18. Аватар пользователя Artem Mazunin
    Artem Mazunin

    Имеет ли значение обновление системы телевизора ?

  19. Аватар пользователя Антон Лев
    Антон Лев

    да коробки отличаются Американские Европейские Японские и производительные фабрики. И комплекты PS4

  20. Аватар пользователя Алихан
    Алихан

    ООо хоть на родном языке моем написано), казахский! Кстати случайно то нить знает когда ps4 в Казахстане появится?

    1. Аватар пользователя Artur Zhastalapov
      Artur Zhastalapov

      Я тоже казах!В следующем году!

  21. Аватар пользователя Matt
    Matt

    А кто-нибудь знает какая в европейских версиях гарантия? Сейчас не в Росии, но хочу купить и привезти потом в Россию. Гарантия будет работать?

  22. Аватар пользователя Artur Zhastalapov
    Artur Zhastalapov

    Когда в Казахстане?

  23. Аватар пользователя Sergei Suchkov
    Sergei Suchkov

    А известно вообще когда появится сей девайс в свободной продаже?

  24. Аватар пользователя Сергій Шиманський
    Сергій Шиманський

    Где купить коробку???

  25. Аватар пользователя Сергій Шиманський
    Сергій Шиманський

    Где купить коробку???

  26. Аватар пользователя Сергій Шиманський
    Сергій Шиманський

    Где купить коробку???