NFS-кино

По-моему, развлекательное кино в очередной раз сливает видеоиграм. Вот смотришь трейлер и понимаешь — все, что там есть сильно хуже того, что ты вытворяешь в игре. Для NFS-бренда кино, конечно, не лишнее, но лучше бы они им занились в эпохо стритрейсинга.

Комментарии

32 ответа для «NFS-кино»

  1. Аватар пользователя AndrewKilogram
    AndrewKilogram

    На самом деле это продолжение Breaking bad

    1. Аватар пользователя Akhrameev
      Akhrameev

      Типа чем занялся потом Пинкман)))

    2. Аватар пользователя Kandeli
      Kandeli

      А ведь неплохо вписывается, причём у него взгляд такой, мол чего он только не повидал в этой жизни))

    3. Аватар пользователя GladinK
      GladinK

      (КОММЕНТАРИЙ СОДЕРЖИТ СПОЙлЕР ПО СЕРИАЛУ BREAKING BAD) Особенно как он в конце на машине из «своей тюрьмы» выехал,орал,да так в NFS и заехал)

  2. Аватар пользователя Semyon
    Semyon

    Мда, выглядит слабовато — как будто целиком состоит из понадерганных отовсюду клише :/ Спортивные тачки — это че, графон? Странно выглядят как-то…

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Нет, просто спорткары бьются не интересно )

      1. Аватар пользователя Dzianis

        Показали истинную красоту реальных аварий! xD

  3. Аватар пользователя tvist
    tvist

    Форсаж превратился в блокбастер с кучей экшена, теперь NFS, займёт место «фильма про машин». Выглядит бодро.

  4. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    момент с 2:02 напомнил хот пюрсит, но блин по моему многовато спойлеров засунули не?

  5. Аватар пользователя Алексей Моисеев
    Алексей Моисеев

    да похуй на кино, главное там джксси есть)))

  6. Аватар пользователя Idea_generator
    Idea_generator

    У меня только один вопрос: почему мустанг, а не М3…

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

    2. Аватар пользователя Chudka
      Chudka

      Да брось ты, это же шелби кобра)) кому нужен этот м3 😀 Кстати, это та самая машина которая снималась в угнать за 60 секунд.

      1. Аватар пользователя D.jack
        D.jack

        1.В фильме угнать за 60 сек с Кейджем 2000г., был другой автомобиль -«единорог».
        2.Фильм с Кейджем говно в сравнении с оригиналом 74г., где в главной роли «элеонор».

        А по трейлеру… замена Форсажу, который слишком ушел в сторону боевика.

        1. Аватар пользователя Olegchyst
          Olegchyst

          Фильмы с Девидом Кейджем???)))

          1. Аватар пользователя D.jack
            D.jack

            Мимо кассы… .А для тех кто не знает о каком Кейдже речь (и такие бывают) http://www.kinopoisk.ru/name/6793/
            Из интересного про фильм: актеру браво, так как часть трюков делал сам, перед съемками пройдя спец курс вождения.+ при съемках использовалось минимум графона.

  7. Аватар пользователя Anthony
    Anthony

    сойдет, будет что посмотреть)))

  8. Аватар пользователя Глеб Черниговский
    Глеб Черниговский

    Посмотрю только из за Аарона Пола, фильм все равно трешаком будет!

  9. Аватар пользователя PVL_93_RU

    Говном будет, инфа 100%

  10. Аватар пользователя Tony
    Tony

    Да рано пока судить, выйдет фильм посмотрим.
    Что касается Форсажа то последний фильм про авто был Токийский Дрифт кстати самая любимая моя часть…, дальше один боевик к погонями, у меня есть надежда на 7 Форсаж так как это сиквел Токийского Дрифта, но что-то мне подсказывает что там опять болтавни и перестрелок будет больше чем авто в целом…

  11. Аватар пользователя HipnoStyle
    HipnoStyle

    «Для NFS-бренда кино, конечно, не лишнее, но лучше бы они им занились в эпохо стритрейсинга.»
    Ну почему же. Многим и сейчас будет интересно глянуть фильм с подобной тематикой, ибо форсаж уже давно скатился в трэшовые боевички и с гонками его мало что роднит.

  12. Аватар пользователя Chudka
    Chudka

    Всегда приятно смотреть на разбивающиеся кенеги макларены и вейроны.
    Ну как разовая киношка заходит иделаьно, + думаю многие будут смотреть не ради сюжета или актерской игры, а ради зашкаливающего кол-ва лошадиных сил в кадре.

  13. Аватар пользователя profession
    profession

    А Джози Маран не будет? А то раскраску для машины взяли, а героев?

    1. Аватар пользователя Iven Skinbear
      Iven Skinbear

      Ахаахахх, ржал как идиот 😀

  14. Аватар пользователя GladinK
    GladinK

    Надеюсь,Джесси не будет плакать)

  15. Аватар пользователя Evgeny Knyazev
    Evgeny Knyazev

    Вся надежда на этот фильм. Форсаж уже в печенках сидит. А с 4-й части вообще начали КоД делать (хотя один черт, пойду и на следующий)

    1. Аватар пользователя RavenSquad
      RavenSquad

      Ага, и движок не меняют.

  16. Аватар пользователя Дмитрий Васильев
    Дмитрий Васильев

    Лучше бы сняли по мотивам Most Wanted, вот там был классный сюжет и бодрые покатушки с копами.

  17. Аватар пользователя denis filya
    denis filya

    лажа.

  18. Аватар пользователя BenchikUA
    BenchikUA

    Как то сильно пафосно и поверхностно. Не зацепило вообще.

  19. Аватар пользователя Anton Yatsu
    Anton Yatsu

    Просто то, что адекватно смотрится в игре, совершенно неадекватно выглядит в кино.