Резня в BF4 с подписчиками — как это было

Запись вчерашней игры. Первый опыт, когда мы играли с посетителями блога и подписчиками канала. Обязательно повторим )

Комментарии

64 ответа для «Резня в BF4 с подписчиками — как это было»

  1. Аватар пользователя RockEngine
    RockEngine

    Спасибо за видео, а то не было возможности сыграть, когда был объявлен «сбор». Хоть посмотрю, как это было.

  2. Аватар пользователя Antipov73
    Antipov73

    Наверное баян, но всё равно смешно))

  3. Аватар пользователя Василий Ушаков
    Василий Ушаков

    почему сам сервер не ранговый стоит?)

  4. Аватар пользователя ruslan_fd
    ruslan_fd

    А я лошара, так и не понял как найти сервер)

    1. Аватар пользователя Chudka
      Chudka

      В прошлой теме выкладывали ссылки на батллог.

      1. Аватар пользователя ruslan_fd
        ruslan_fd

        Я же говорил что я лошара XD

  5. Аватар пользователя Volne
    Volne

    чувак, играй на нормале. хардкор это полная жопа))

    1. Аватар пользователя n_i_e_m_a_n_d
      n_i_e_m_a_n_d

      ну тут хз, дело вкуса))) сам постоянно играл на нормале, о хадкоре даже и не дума), вчера поиграл на серваке Антона, теперь думаю почаще на хардкор-серверах появляться)))

    2. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Нормал для лохов ) Пацаны играют только на хардкоре )

      1. Аватар пользователя Volne
        Volne

        не надоело умирать от шальной пули?))

        1. Аватар пользователя Gleb141
          Gleb141

          Обычно на харде 90% игроков сранные кемперы на крышах, тут видимо решили не позориться перед Антоном

          1. Аватар пользователя Art
            Art

            На харде достаточно одного грамотного вертолета в небе на 1 минуту и никого на крышах не будет.

        2. Аватар пользователя Anton Logvinov

          Не, это часть процесса. Пока не разыграешься так и будет. Потом уже соображать начинаешь.

          1. Аватар пользователя Volne
            Volne

            игра все таки под нормал отбалансена (по крайней мере должна)

          2. Аватар пользователя Sheriff
            Sheriff

            Но на софте тоже надо соображать, только плюс к этому надо еще стрелять не просто в сторону врага)

      2. Аватар пользователя Alex Grass

        Хардкор для дезматчей и прокачки болтовок. Больше смысла играть в этом режиме нет.

      3. Аватар пользователя Sheriff
        Sheriff

        Но.. зачем… делать… из Battlefield’а.. Call of Duty?..

      4. Аватар пользователя Руслан

        Хех я только на харкоре играю 😀

    3. Аватар пользователя TurboMorph
      TurboMorph

      По мне так на нормале сложнее играть: во врага надо высадить пол-обоймы, чтобы убить.
      В то время как на харде пара попаданий решает проблему.
      Правда приходится осторожнее самому играть, но в этом самый кайф.

      1. Аватар пользователя марат балфурко
        марат балфурко

        Согласен с тобой. На хардкоре действует правило: кто первый заметил, тот и убил. Даже за жизнь побороться не успеваешь.

    4. Аватар пользователя Igor9c1
      Igor9c1

      Вчера защёл на сервер. Где хардкор то? Я люблю помповые ружья. И я сначала не понял, что за ОГРОМНЫЙ круг перед глазами маячит ))) Потом выхватил пистолет и увидел крестик. Играя на Харде я уже забыл, что такое прицел. Прицел и спотинг врагов с красными треугольниками над головой это софт, а не хард )

  6. Аватар пользователя Андрей

    Когда видео о ps4 будет?вчера ты меня заставил сидеть до 2 ночи)

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Никогда

      1. Аватар пользователя Константин Левашев
        Константин Левашев

        Сервер на PS 4 BF4 будет?

        1. Аватар пользователя Chudka
          Chudka

          Да вы его разорить хотите))

      2. Аватар пользователя Алекандр
        Алекандр

        а почему?интересно узнать

      3. Аватар пользователя 9805
        9805

        Что серьезно?

  7. Аватар пользователя Chudka
    Chudka

    Ща вод стрима перелью на youtube и выложу сюда, мб кому интересно будет. ps 720p

    1. Аватар пользователя Shestoy
      Shestoy

      ссылочку оставь тут, или дай название канала, на котором появится.

      1. Аватар пользователя Chudka
        Chudka

      2. Аватар пользователя Guest
        Guest

        Так, ссылка не проходит, давайте так.
        Канал: gekka streams
        эмм, не имею понятия почему картинка загрузилась 3 раза 😀 удалить не могу теперь ;D

  8. Аватар пользователя Глеб Матаев
    Глеб Матаев

    Антон, не могли бы вы подсказать игру, чтобы её можно было показать человеку не особо тяготеющем к играм (точнее к последним новинкам)? Просто двоюродный брат играет только в minecraft и изредка в fallout 3, упорно игнорируя последние, действительно хорошие игры. Я ему и skyrim показывал, и Bioshock infinite, но он ни в какую. А то иногда просто хочется обсудить последние игры, их влияние, да и игровую индустрию в целом. А как завести об этом диалог, если у него в голове одни редстоуны и криперы?

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Отстаньте от него. Пусть играет в то, что нравится.

    2. Аватар пользователя warhead911
      warhead911

      У меня похожая ситуация. Жена играет только в WOW,и очень трудно заинтересовать какой-либо другой игрой. Что только не показывал,на ПК и PS3,никакого интереса. Единственное,что ей понравилось,это рубиться со мной в Mortal Kombat 2009 в режиме Tag Tournament.Пару раз посмотрела,как я играю,и теперь каждый вечер играем вместе. Не отчаивайтесь,продолжайте ненавязчиво показывать игры,рано или поздно заинтересуется чем-либо другим.

  9. Аватар пользователя Guest
    Guest

    одно пожелание,можно в хорошем качестве выкладывать.

  10. Аватар пользователя Anton Gritsenko
    Anton Gritsenko

    Эх, жаль не попал на сервер. Жду следующего заруба,

  11. Аватар пользователя Кирилл
    Кирилл

    можно выкладывать в хорошем качестве?)

  12. Аватар пользователя m0r0zzz
    m0r0zzz

    прекрасно вчера помесились,всем спасибо за игру)

  13. Аватар пользователя nessero
    nessero

    еще будем то ?

  14. Аватар пользователя Роман Цветков
    Роман Цветков

    Тоже хотся !!!

  15. Аватар пользователя EzioFlava
    EzioFlava

    А давайте по вечерам и без Антона собираться? И аудитория своя, и тс есть. Кто за?

    1. Аватар пользователя Iven Skinbear
      Iven Skinbear

      А как вообще на его сервер зайти? Мне хотя бы этот сервер найти… Как заходить по ip я не знаю, а в поисковике не ищет 🙁

      1. Аватар пользователя Chudka
        Chudka

        В прошолой теме есть ссылки на батллог.

        1. Аватар пользователя Iven Skinbear
          Iven Skinbear

          Нет, нету, там ссылки на какой то сайт, видимо отвечающий за сервер.

          1. Аватар пользователя Max24s
            Max24s

            Вот сервер. http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/servers/show/pc/17da3b08-8433-4bc5-b2d7-fc1522d7506f/Alogvinov-com-Viewers-Play/
            Для того, чтоб находился в поиске батллога по имени, надо в расширенных параметрах снять все галки

    2. Аватар пользователя igorcell
      igorcell

      Я за) играть с адекватными людьми, к тому же и русскими всегда буду рад, ник — igor-cell

    3. Аватар пользователя Hellhound
      Hellhound

      главное карточек побольше

  16. Аватар пользователя Алекандр
    Алекандр

    деньги сони перестала выделять по этому обзора не будет?(

  17. Аватар пользователя Ballbrad
    Ballbrad

    Довольно забавно наблюдать как убиваешь Антона его глазами, почаще бы так собираться. И ещё не стоит обзываться так обидно с ориентацией у меня всё в порядке. Я девушек люблю.

  18. Аватар пользователя alexs_UA
    alexs_UA

    а когда следующий раз будет такой эвент? в этот раз не попал(

  19. Аватар пользователя Владимир Бородин
    Владимир Бородин

    Антон, у тебя консоль не перегревается?(просто на YouTube много роликов,
    в которых PS4 вырубается) И правда, что она шумит как стационарный
    компьютер?(для меня это не важно, просто интересно)

    1. Аватар пользователя Семён
      Семён

      Нет, не перегревается. Шумит, как пс3 слимка. Он в сегодняшнем стриме уже рассказывал.

  20. Аватар пользователя Vladek
    Vladek

    Я вчера так и не допёр как зайти 😀

  21. Аватар пользователя Satrein
    Satrein

    Антон, интересует, на чём ты играешь (клавиатура+мышь+ковёр)

  22. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Эууу я тоже хочу =)

  23. Аватар пользователя Asich83
    Asich83

    Добавь пожалуйста, второй раз пишу: Asich35rus

  24. Аватар пользователя Игорь Хвощинский
    Игорь Хвощинский

    Спасибо огромное! Было очень весело! Надеюсь что это не в последний раз.

  25. Аватар пользователя Stas Mihailov
    Stas Mihailov

    Занятно посмотреть. Пожалуй, сыграю в Rivals в следующий раз)

  26. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Прикольная игра, я думаю подписчики были счастливы возможности пострелять в великого Логвинова. Хотелось бы еще ролик Лолы глянуть.

  27. Аватар пользователя Red Hood
    Red Hood

    Кстати, будет ли ещё игра с подписчиками? Я как-то в прошлый раз проглядел, но на всякий случай, мой ник в Origin: Mars0112.

  28. Аватар пользователя amturist ru
    amturist ru

    Особенности русского перевода. В правом верхнем углу советуют не брать в рот!

  29. Аватар пользователя WARCBET
    WARCBET

    А чито такое качество плохое?
    А я думал Логинов не материться) Как же я ошибался)
    а че не случаются случаи, когда кто-нибудь начинается траллиться с друг другом?)

  30. Аватар пользователя fe4ture
    fe4ture

    Антон, а когда еще раз такой эвент устроить собираетесь?