Запуск PS4 с другой стороны

Видео, показывающее, что происходит на складах Amazon’а перед запуском.

Комментарии

36 ответов для «Запуск PS4 с другой стороны»

  1. Аватар пользователя Александр Козырев
    Александр Козырев

    Вот он — мой рай

  2. Аватар пользователя Nikolay Nikolay
    Nikolay Nikolay

    Слава богу что видео не с российской почты.

    1. Аватар пользователя Serega MitiN
      Serega MitiN

      хахах да почта россии лажает по полной )

    2. Аватар пользователя Дмитрий Глаголев
      Дмитрий Глаголев

      Согласен!

    3. Аватар пользователя zzzzzap
      zzzzzap

      Я думаю, что Ютуб бы заблокировал такое видео как «шок-контент»

  3. Аватар пользователя Serega MitiN
    Serega MitiN

    Просто нет слов, поскрей бы PS4 добралась до России

  4. Аватар пользователя Wladimir Smechowskiy
    Wladimir Smechowskiy

    Круто)

  5. Аватар пользователя Никита Конкин
    Никита Конкин

    По поводу PS4.Антон,а стоит ли нам ожидать подробный обзор системы на канале,ну как это было с Wii U?

    1. Аватар пользователя ivanru74
      ivanru74

      только полный рассказ с играми,а не как с вии ю,хотя я находил ролик от мейл ру и в нём автором был как раз Антон,но текст всё же не он читал

    2. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Конечно

      1. Аватар пользователя Виталик Амозов
        Виталик Амозов

        А скажи пожалуйста как скоро. До русского запуска консоли. А то я все решаю брать ли ее на старте.

        1. Аватар пользователя Ivan Dmitrov
          Ivan Dmitrov

          А уже не сможете. Говорил с розницей, сказали, что без предзаказа в 2013 году приставку не видать

          1. Аватар пользователя Виталик Амозов
            Виталик Амозов

            А кто вам сказал, что у меня нет предзаказа) Он у меня есть. Но все равно думаю еще. Столько еще игр не пройденных на пс3 и вите. И гт6 еще выйдет 6 декабря. А в гт 6 можно надолго зависнуть.

      2. Аватар пользователя ivanru74
        ivanru74

        Кстати а на икс бокс? Практически все сейчас любят пс4 и понятно почему и явно что большинство рано или поздно купят,а вот насчёт бокса не думаю.Я вот как раз бы хотел посмотреть на новый бокс так как процентов на 90 уверен что не куплю, плюс у нас же вроде отменили на пол года запуск,но ты я думаю всё равно возьмёш на старте за бугром

  6. Аватар пользователя buda12395
    buda12395

    А будет ли анбоксинг пс4 и иксбокс ван

  7. Аватар пользователя Idea_generator
    Idea_generator

    Это американский амазон. Да даже немецкий выдал, что предзаказы после 30 сентября будут доставлены только в январе(!), так что на новогодних поиграть не получится =(

    1. Аватар пользователя Albert
      Albert

      купи в России и получиться поиграть.

      1. Аватар пользователя Idea_generator
        Idea_generator

        В РФ цена на голую консоль начинается(!) с 18990. Предзаказ на Amazon с доставкой в РФ консоли и камеры(!) — 17720 в переводе с евро.

        1. Аватар пользователя $^@#$^%$#@
          $^@#$^%$#@

          Разница вообще в 5 тыщ выходит если с америки. С европы выгода ниже.

          1. Аватар пользователя Arkady Shapkin AKA KindDragon

            1000 рублей + камера

        2. Аватар пользователя Dymogan
          Dymogan

          С амазона имеет смысл брать, только если бандл, и если заказ делался чуть ли не сразу после E3 (что бы гарантированно прислали до Нового Года). Тогда выгода ощутима. В остальных случаях сплошной геморой, с выгодой в деньгах в пару тысяч. Брать с америки — нарвётесь на UPS с беспошлиным лимитом в 200 долларов. При этом с 20 декобря по середину января UPS броккеры с 90% вероятностью работать не будут, и вполне возможно, что вашу консоль тупо отошлют обратно. С европейским амазоном, можно нарваться на Почту России в адовом сочетании с Новым Годом — тогда вообще повезёт, если консоль хоть когда-нибудь доедет. Хотя бы в марте. Целая, не разбитая и не украденная.

          1. Аватар пользователя Idea_generator
            Idea_generator

            Амазон, кстати, оплачивает работу таможенных брокеров, как ни странно. При этом доставка Global Standard у амазона, емнип, это не почта, а все же курьерская, но не срочная, как в случае с Global Priority.

          2. Аватар пользователя Idea_generator
            Idea_generator

            Кстати, вот, что ответил сапорт американского амазона на вопрос о том, кто доставляет:

            We currently use IMEX, DPGM / DHL Global Mail, I-Parcel, Aramex, MSI, and DPGM_TNT for international Standard or Expedited shipments. For Priority international shipments we use UPS International or DHL International Priority.

            Завтра спишусь с немецким саппортом, но без знания немецкого языка будет сложновато…

          3. Аватар пользователя Idea_generator
            Idea_generator

            если вам еще инетересно, в саппорте немецкого амазона ответили, что до момента отправки отправления (тафаталогия, да…) нельзя сказать, как оно будет отправлено — через почтовые сервисы (а-ля EMS или и того хуже, ПР…) или каким-нибудь UPSом.

  8. Аватар пользователя serega_ega
    serega_ega

    я бы там поработал)

  9. Аватар пользователя serega_ega
    serega_ega

    спасибо , подрочил

  10. Аватар пользователя Alex Nikonov
    Alex Nikonov

    У нас в школьной столовой грязнее, чем там…и

  11. Аватар пользователя IgorAntilov
    IgorAntilov

    Ребят, кто возьмёт PS4, пришлите коробочку хотя бы 😀

  12. Аватар пользователя rrrrex
    rrrrex

    Да вообще давно пора сделать децентрализованные пункты отправки популярных товаров, гуляют товары по стране туда-обратно, потребитель дольше ждет да и продавец перегружен. Точно не знаю как дела с этим в других странах обстоят, но нам этого сильно не хватает.

    1. Аватар пользователя Araucan
      Araucan

      Только в Новосибирсе второй центр открыли.

  13. Аватар пользователя Hater
    Hater

    прям пробирает

  14. Аватар пользователя Livion
    Livion

    Друзья,обьясните,цена в России на PS4 18990,это совсем голая консоль или +джой камера и тд? Также интересует вопрос,увеличат ли цену наши магазины?

    1. Аватар пользователя Andrew Nickol
      Andrew Nickol

      это консоль с 1 джоем.

  15. Аватар пользователя CyberBot
    CyberBot

    Опоздал, видео удалено((

    1. Аватар пользователя Booch@rt
      Booch@rt

      в видео было много коробок с пс4.
      и их упаковывали в еще большие коробки где 23 составлял воздух.

  16. Аватар пользователя Anthony
    Anthony

    Жду PS4 С НЕТЕРПЕНИЕМ)