Лучший рекламный ролик Battlefield 4

До мурашек! Вот как надо рекламировать шутер по телевизору:

Комментарии

29 ответов для «Лучший рекламный ролик Battlefield 4»

  1. Аватар пользователя Артем Белозор
    Артем Белозор

    уже и сюжетный трейлер выпустили..он еще круче

    1. Аватар пользователя GidrogeN

      да уж, надавали собачке КОДа там 🙂

      1. Аватар пользователя Артем Белозор
        Артем Белозор

        даа,я заметил этот кадр тоже)

    2. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Не круче.

      1. Аватар пользователя Артем Белозор
        Артем Белозор

        лады,не круче

  2. Аватар пользователя Alexander Vovkotrub
    Alexander Vovkotrub

    Саунд просто прекрасный был написан в 2002, до сих пор мурашки только от одной заглавной темы BF, даже если это только 2 аккорда. Ах да и сюжетный трейлер просто бомба. А CoD закончился на Modern Warfare 2 🙁

    1. Аватар пользователя Gurich
      Gurich

      тема то с терминатора 2 спёрта, а не «написана c нуля» 😉

      1. Аватар пользователя Anton Logvinov

        Очевидно вы про проигрыш в современной обработке, который не относится к заглавной теме?

    2. Аватар пользователя Vova
      Vova

      код как был лучше в сингле так и остался, да и новый код будет круче новой батлы в этом плане, уверен

  3. Аватар пользователя yasonich
    yasonich

    сюжетный, до мурашек, а этот просто нормальный=)

  4. Аватар пользователя SiberianTechno
    SiberianTechno

    Йуху

    1. Аватар пользователя Малицкий Максим
      Малицкий Максим

      Судя по довольной роже Гомера. Купил.

  5. Аватар пользователя SiberianTechno
    SiberianTechno

    Уже бегу покупать )

    1. Аватар пользователя Георгий Завьялов

      уже давно купил 🙂

  6. Аватар пользователя Ruslan
    Ruslan

    Су 47???

    1. Аватар пользователя Chosen One
      Chosen One

      Китайский J-20 Основанный на МиГ 1.44.

  7. Аватар пользователя Александр (A-Lex)
    Александр (A-Lex)

    Да уж))
    А ещё Колда собирается побить GTAшечьку… Собакой и старыми технологиями…
    Пусть с Батлой справится сначала.))

  8. Аватар пользователя ell2009
    ell2009

    От чего тут мурашки? Пойду лучше ещё раз Бейонд пройду.)

  9. Аватар пользователя X-Must
    X-Must

    Говно какое-то. Покерфейс. Та же самая музыкальная тема — это халтура.

    1. Аватар пользователя Pavel Drobinin
      Pavel Drobinin

      Ну это примерно как говорить что в Звездных войнах тема одна и та же всё время вначале играет… тоже халтура? ))

      1. Аватар пользователя X-Must
        X-Must

        А это и не «Звездные войны», это НЕ проработанная и богатая вселенная с одними и теми же персонажами, это шутерок с цифоркой четыре в названии и единственным заметным изменением — увеличенным масштабом сражений, — жаждущий срубить бабла, но не несущий ничего кардинально нового. Отчего-то в соседних блокбастерах (к примеру, Assassin’s Creed, Call of Duty) в каждой новой игре новое звучание и новая тема. Новая цифра должна предполагать новую музыку/сюжет/оформление/нововведения. А здешняя копипаста выглядит халтурой, причем сама тема, мелодия, говнястая, если честно. Некрасивая, в ней нет мощи, которая ощущалась, скажем, в CoD MW2. Она пытается корчить из себя музыку блокбастера, но звучит как дешевые понты. Я считаю.

  10. Аватар пользователя Vova
    Vova

    так себе

  11. Аватар пользователя DokSergey

    Классно!

    Ребята знают, что делают, и это отлично!
    В мультиплеерах не хватает интерактивного окружения. И я говорю не про ящики, стеночки и т.п., а именно окружение: разрушение огромного здания, разрушения дамбы (заметил в ролике, надеюсь это будет круто), изменение погоды. А здесь всё это есть. И хочется верить что всё это будет только продолжаться!

  12. Аватар пользователя Kirushka Smakhtin
    Kirushka Smakhtin

    Мне одному кажется, что в бф3 обработка главной музыкальной темы была на порядок сильнее и вызывала гораздо больше мурашек в трейлерах?

  13. Аватар пользователя serega_ega
    serega_ega

    у рекламы сони у меня по всему телу были мурашки , а тут так, эпично ну и что

    1. Аватар пользователя X-Must
      X-Must

      Да нифига эпичного, по сто раз подобное уже видели.

  14. Аватар пользователя Алексей Шутак
    Алексей Шутак

    Ждем 29 октября)

  15. Аватар пользователя Alexander Komarov
    Alexander Komarov

    До мурашек?Серьезно?Они все однообразные до нельзя.В каждом этот ебучий заскриптованный падающий небоскреб,от которого уже тошнит.Кадры в каждом трейлере ну почти одинаковы.Какой то кошмар просто

  16. Аватар пользователя Iven Skinbear
    Iven Skinbear

    Мне минутный трейлер с живыми игроками больше доставил мурашек… Даже не взирая на то, что сама по себе реклама глупая.