Саунд просто прекрасный был написан в 2002, до сих пор мурашки только от одной заглавной темы BF, даже если это только 2 аккорда. Ах да и сюжетный трейлер просто бомба. А CoD закончился на Modern Warfare 2 🙁
Gurich
тема то с терминатора 2 спёрта, а не «написана c нуля» 😉
Да уж))
А ещё Колда собирается побить GTAшечьку… Собакой и старыми технологиями…
Пусть с Батлой справится сначала.))
ell2009
От чего тут мурашки? Пойду лучше ещё раз Бейонд пройду.)
X-Must
Говно какое-то. Покерфейс. Та же самая музыкальная тема — это халтура.
Pavel Drobinin
Ну это примерно как говорить что в Звездных войнах тема одна и та же всё время вначале играет… тоже халтура? ))
X-Must
А это и не «Звездные войны», это НЕ проработанная и богатая вселенная с одними и теми же персонажами, это шутерок с цифоркой четыре в названии и единственным заметным изменением — увеличенным масштабом сражений, — жаждущий срубить бабла, но не несущий ничего кардинально нового. Отчего-то в соседних блокбастерах (к примеру, Assassin’s Creed, Call of Duty) в каждой новой игре новое звучание и новая тема. Новая цифра должна предполагать новую музыку/сюжет/оформление/нововведения. А здешняя копипаста выглядит халтурой, причем сама тема, мелодия, говнястая, если честно. Некрасивая, в ней нет мощи, которая ощущалась, скажем, в CoD MW2. Она пытается корчить из себя музыку блокбастера, но звучит как дешевые понты. Я считаю.
Ребята знают, что делают, и это отлично!
В мультиплеерах не хватает интерактивного окружения. И я говорю не про ящики, стеночки и т.п., а именно окружение: разрушение огромного здания, разрушения дамбы (заметил в ролике, надеюсь это будет круто), изменение погоды. А здесь всё это есть. И хочется верить что всё это будет только продолжаться!
Kirushka Smakhtin
Мне одному кажется, что в бф3 обработка главной музыкальной темы была на порядок сильнее и вызывала гораздо больше мурашек в трейлерах?
serega_ega
у рекламы сони у меня по всему телу были мурашки , а тут так, эпично ну и что
X-Must
Да нифига эпичного, по сто раз подобное уже видели.
Алексей Шутак
Ждем 29 октября)
Alexander Komarov
До мурашек?Серьезно?Они все однообразные до нельзя.В каждом этот ебучий заскриптованный падающий небоскреб,от которого уже тошнит.Кадры в каждом трейлере ну почти одинаковы.Какой то кошмар просто
Iven Skinbear
Мне минутный трейлер с живыми игроками больше доставил мурашек… Даже не взирая на то, что сама по себе реклама глупая.
Комментарии
29 ответов для «Лучший рекламный ролик Battlefield 4»
уже и сюжетный трейлер выпустили..он еще круче
да уж, надавали собачке КОДа там 🙂
даа,я заметил этот кадр тоже)
Не круче.
лады,не круче
Саунд просто прекрасный был написан в 2002, до сих пор мурашки только от одной заглавной темы BF, даже если это только 2 аккорда. Ах да и сюжетный трейлер просто бомба. А CoD закончился на Modern Warfare 2 🙁
тема то с терминатора 2 спёрта, а не «написана c нуля» 😉
Очевидно вы про проигрыш в современной обработке, который не относится к заглавной теме?
код как был лучше в сингле так и остался, да и новый код будет круче новой батлы в этом плане, уверен
сюжетный, до мурашек, а этот просто нормальный=)
Йуху
Судя по довольной роже Гомера. Купил.
Уже бегу покупать )
уже давно купил 🙂
Су 47???
Китайский J-20 Основанный на МиГ 1.44.
Да уж))
А ещё Колда собирается побить GTAшечьку… Собакой и старыми технологиями…
Пусть с Батлой справится сначала.))
От чего тут мурашки? Пойду лучше ещё раз Бейонд пройду.)
Говно какое-то. Покерфейс. Та же самая музыкальная тема — это халтура.
Ну это примерно как говорить что в Звездных войнах тема одна и та же всё время вначале играет… тоже халтура? ))
А это и не «Звездные войны», это НЕ проработанная и богатая вселенная с одними и теми же персонажами, это шутерок с цифоркой четыре в названии и единственным заметным изменением — увеличенным масштабом сражений, — жаждущий срубить бабла, но не несущий ничего кардинально нового. Отчего-то в соседних блокбастерах (к примеру, Assassin’s Creed, Call of Duty) в каждой новой игре новое звучание и новая тема. Новая цифра должна предполагать новую музыку/сюжет/оформление/нововведения. А здешняя копипаста выглядит халтурой, причем сама тема, мелодия, говнястая, если честно. Некрасивая, в ней нет мощи, которая ощущалась, скажем, в CoD MW2. Она пытается корчить из себя музыку блокбастера, но звучит как дешевые понты. Я считаю.
так себе
Классно!
Ребята знают, что делают, и это отлично!
В мультиплеерах не хватает интерактивного окружения. И я говорю не про ящики, стеночки и т.п., а именно окружение: разрушение огромного здания, разрушения дамбы (заметил в ролике, надеюсь это будет круто), изменение погоды. А здесь всё это есть. И хочется верить что всё это будет только продолжаться!
Мне одному кажется, что в бф3 обработка главной музыкальной темы была на порядок сильнее и вызывала гораздо больше мурашек в трейлерах?
у рекламы сони у меня по всему телу были мурашки , а тут так, эпично ну и что
Да нифига эпичного, по сто раз подобное уже видели.
Ждем 29 октября)
До мурашек?Серьезно?Они все однообразные до нельзя.В каждом этот ебучий заскриптованный падающий небоскреб,от которого уже тошнит.Кадры в каждом трейлере ну почти одинаковы.Какой то кошмар просто
Мне минутный трейлер с живыми игроками больше доставил мурашек… Даже не взирая на то, что сама по себе реклама глупая.