Впервые за всю историю серии жду четверку. Я жуткий фанат Корсаров и такой сеттинг по мне. Единственное ,что напрягает из ютуба -скорость корабля. Она какая то запредельная. А так АС4-мечта фанатов Корсаров.
Айдар Валеев
Отлично! Это точно любительское кино, ибо судя по антуражу и по костюмам, это более высокий уровень.
Александр Буторин
CorridorDigital.
Странно, подписан, а в фиде видео не видел:/
Roman Korostelev
на заказ оно вроде сделано
Alexey Sergeev
Очень круто поставлен фильм. Странно, что Ubi все никак не снимут свой фильм.
Aleksandr Tokarev
Афигенный фильмец =)
Denis Denisov
антонио запили русские субтитры к этому видео
daviddovdd2013
музыка классная
Артем Белозор
такие штуки уже пора вместе с игрой выпускать,фанатам будет приятно как никак
Комментарии
18 ответов для «Фанатский фильм Assassin’s Creed IV»
Шикарно =)
Классно!
ахрэнэнно
Впервые за всю историю серии жду четверку. Я жуткий фанат Корсаров и такой сеттинг по мне. Единственное ,что напрягает из ютуба -скорость корабля. Она какая то запредельная. А так АС4-мечта фанатов Корсаров.
Отлично! Это точно любительское кино, ибо судя по антуражу и по костюмам, это более высокий уровень.
CorridorDigital.
Странно, подписан, а в фиде видео не видел:/
на заказ оно вроде сделано
Очень круто поставлен фильм. Странно, что Ubi все никак не снимут свой фильм.
Афигенный фильмец =)
антонио запили русские субтитры к этому видео
музыка классная
такие штуки уже пора вместе с игрой выпускать,фанатам будет приятно как никак
вот кто должен снять фильм по новому Ассасину
Офигенно!
молодцы
хрень какая-то)))
ненавижу дерганные камеры, гавнище.
Я сильно жду фильм, но еще сильнее я жду игру))))