Фанатский фильм Assassin’s Creed IV

Что ни говорите, а любительские фильмы по играм взлетают все выше и выше.

Комментарии

18 ответов для «Фанатский фильм Assassin’s Creed IV»

  1. Аватар пользователя DokSergey

    Шикарно =)

  2. Аватар пользователя Animator_90
    Animator_90

    Классно!

  3. Аватар пользователя Vladimir Savin
    Vladimir Savin

    ахрэнэнно

  4. Аватар пользователя TorAdin
    TorAdin

    Впервые за всю историю серии жду четверку. Я жуткий фанат Корсаров и такой сеттинг по мне. Единственное ,что напрягает из ютуба -скорость корабля. Она какая то запредельная. А так АС4-мечта фанатов Корсаров.

  5. Аватар пользователя Айдар Валеев
    Айдар Валеев

    Отлично! Это точно любительское кино, ибо судя по антуражу и по костюмам, это более высокий уровень.

    1. Аватар пользователя Александр Буторин
      Александр Буторин

      CorridorDigital.
      Странно, подписан, а в фиде видео не видел:/

      1. Аватар пользователя Roman Korostelev
        Roman Korostelev

        на заказ оно вроде сделано

  6. Аватар пользователя Alexey Sergeev
    Alexey Sergeev

    Очень круто поставлен фильм. Странно, что Ubi все никак не снимут свой фильм.

  7. Аватар пользователя Aleksandr Tokarev
    Aleksandr Tokarev

    Афигенный фильмец =)

  8. Аватар пользователя Denis Denisov
    Denis Denisov

    антонио запили русские субтитры к этому видео

  9. Аватар пользователя daviddovdd2013
    daviddovdd2013

    музыка классная

  10. Аватар пользователя Артем Белозор
    Артем Белозор

    такие штуки уже пора вместе с игрой выпускать,фанатам будет приятно как никак

  11. Аватар пользователя daviddovdd2013
    daviddovdd2013

    вот кто должен снять фильм по новому Ассасину

  12. Аватар пользователя The Crow
    The Crow

    Офигенно!

  13. Аватар пользователя Дмитрий Карманов
    Дмитрий Карманов

    молодцы

  14. Аватар пользователя Corazones
    Corazones

    хрень какая-то)))

  15. Аватар пользователя Федор Пупкин
    Федор Пупкин

    ненавижу дерганные камеры, гавнище.

  16. Аватар пользователя Anthony
    Anthony

    Я сильно жду фильм, но еще сильнее я жду игру))))