Call of Duty Ghost — релизный трейлер

Не самый удачный из тех что были, как мне кажется.

Комментарии

73 ответа для «Call of Duty Ghost — релизный трейлер»

  1. Аватар пользователя Konstantin Simonov
    Konstantin Simonov

    Захотелось вернуться к серии, которую забросил после 1 Блэк Опс.

  2. Аватар пользователя Уолтер
    Уолтер

    А вы уже играли? Или по трейлеру судите?

  3. Аватар пользователя Георгий Завьялов

    Modern Warfare лучшая (1 часть из 2007 года, для тех кто не понял)

    1. Аватар пользователя Gray_18
      Gray_18

      +1

    2. Аватар пользователя SiberianTechno
      SiberianTechno

      По мне так «World at War» — the best ever Call of Duty.

      1. Аватар пользователя Egor Gurov
        Egor Gurov

        Только кампания за русских была крута,в остальном,уныло и не интересно.

        1. Аватар пользователя SiberianTechno
          SiberianTechno

          Кому как, просто тематика второй мировой мне гораздо более по нраву чем современная война. Ну и естественно мне мультиплеер гораздо больше понравился, кстати на моей памяти единственная CoD с танками. Ещё в играх от Infinity ward, есть некий порог безумия который граничит со здравым смыслом — и эта фишка отличает их игры, но всё же мне как то не по душе.

          1. Аватар пользователя Георгий Завьялов

            в CoD 1 и/или 2 были вроде танки

          2. Аватар пользователя Egor Gurov
            Egor Gurov

            Во второй были танки.

          3. Аватар пользователя SiberianTechno
            SiberianTechno

            Ну я значит просто не припомню мультиплеерные сражения с ними.

          4. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
            Дмитрий Тронин

            в мультиплеере то не было

          5. Аватар пользователя SiberianTechno
            SiberianTechno

            Я имел ввиду единственный CoD с танками в мультиплеере.

          6. Аватар пользователя Андрей Ефимов
            Андрей Ефимов

            Мультиплеер мне тоже больше всех понравился)

          7. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
            Дмитрий Тронин

            у треарч танки в калде были еще в аддоне к первой калде

    3. Аватар пользователя without_eyes
      without_eyes

      MW1 — самый лучший, MW2 — самый любимый, MW3 — говно.

      1. Аватар пользователя SiberianTechno
        SiberianTechno

        Почему-то вот этот товарищ вспомнился
        http://www.youtube.com/watch?v=giC3-LnnV4c

        1. Аватар пользователя without_eyes
          without_eyes

          Это кто вообще?

  4. Аватар пользователя Gray_18
    Gray_18

    А что всё норм. графику подтянули и сюжет даже начинает заинтригововать(лично меня, как вас не знаю). Ну и конечно рыбки с AI.

    1. Аватар пользователя CAISER
      CAISER

      только ради рыбок и куплю

  5. Аватар пользователя SiberianTechno
    SiberianTechno

    Всё как обычно. Уже не удивляет.

  6. Аватар пользователя Артем Белозор
    Артем Белозор

    Господи…люди,не покупайте это говно,я вас прошу…

    1. Аватар пользователя Рик
      Рик

      20 млн человек с тобой не согласны

      1. Аватар пользователя Артем Белозор
        Артем Белозор

        да вот же
        я вообще не понимаю кто минусует…неужели есть люди,которым не надоел этот инкубатор

        1. Аватар пользователя M. Kruger
          M. Kruger

          Сколько людей, столько и мнений. Для кого-то это инкубатор, а для кого-то вполне нормальное развлечение. Не стоит относиться к играм серьезно и призывать не покупать ту или иную игру — если кому-то это нравится и доставляет удовольствие, то это же хорошо, почему они должны отказывать себе в этой маленькой радости из-за других.

          1. Аватар пользователя CAISER
            CAISER

            я вот поймал себя на мысли, что ежегодный аттракцион в лице CoD мне нужен, т.е. я не поощряю конвейер, но порция взрывающего мозг шутера на 7 часов мне нужна ежегодно. Да, остальные тоже хотят такие бабки грести, но разработчикам понять уже надо, что формат «колды» идеален. Я не знаю, какая игра может быть такой же в меру короткой, но при этом так взрывать мозг (кроме инди). Парадокс: другую такую франшизу аля CoD невозможно создать, при том что CoD — банальщина.

    2. Аватар пользователя Вячеслав

      так больше нечего покупать — всего два милитари шутера (не в польские же шутеры играть). Один с галимым сюжетом и большими картами на технике. Другой с более менее сюжетом и маленькими картами — кому что нужно, тот то и выбирает

      1. Аватар пользователя Egor Gurov
        Egor Gurov

        В обеих играх галимый сюжет,нет ну серьёзно в КоДе более менее сюжет?Разве,что в БО 1-2,всё!Вы подумайте,прежде чем говорить)

        1. Аватар пользователя Артем Белозор
          Артем Белозор

          вооо…солидарен

        2. Аватар пользователя Вячеслав

          в сравнении с батлой — более менее. Кстати БО — уг.)) В калде всегда всё взрывается и пиплу это нравится.
          Для меня единственный правильный шутер — это Хало. Остальное я не воспринимаю.
          Ладно назовите милитари шутер с хорошим сюжетом за последние ну лет пять.

          1. Аватар пользователя Артем Белозор
            Артем Белозор

            мы так и будем все дальше углубляться в поджанры?

          2. Аватар пользователя Egor Gurov
            Egor Gurov

            Взрывы и сюжет как то связаны?)Ну-ка объясните мне,каким образом?В этом и прикол,в КоДе нету сюжет,в КоДе не плох сам сингл,но никак не сюжет.Опять же,подумайте)

          3. Аватар пользователя CAISER
            CAISER

            абсолютно не согласен что БО — говно. Второй уж точно нет. Если ты в БО не видишь шикарной экшен-режиссуры, отличного триллер-сюжета и геймплейного разнообразия (относится в большей степени к БО2), то это твои проблемы. MW1, 2 при всем великолепии, был никакой в плане истории.

          4. Аватар пользователя Вячеслав

            я про первый второй и не видел

          5. Аватар пользователя CAISER
            CAISER

            тогда все объясняет

  7. Аватар пользователя SlowJoe
    SlowJoe

    Очередной роллеркостер. Но как ни крути лучше чем у конкурентов. Ролик так себе. Особенно радуют выдранные из контекста цитаты от дяди васи.ком. Мультиплеер не интересует. Наигрался еще в первом МВ. Да и театр одного небоскреба ака Батлфилд 4 ака 3.5 на хордкоре мне роднее и интереснее.

    1. Аватар пользователя Egor Gurov
      Egor Gurov

      Что же вы со своим 3.5 не успокоетесь,МВ2 выходил никто не жаловался ж

      1. Аватар пользователя SlowJoe
        SlowJoe

        Уверены? А я вот даже в местных обсуждениях вижу посты аля «МВ1 самый лучший — остальное от лукавого»

        1. Аватар пользователя Egor Gurov
          Egor Gurov

          МВ1 для меня лучший КоД про современные войны,но когда выходила МВ2 её никто МВ 1.2 не называл))Все хвалили её,а тут выходит БФ4 и все сразу 3.5..Ну бесите же.

          1. Аватар пользователя Вячеслав

            просто от батлы ожидали чуда, а они идут по стопам калды — все наелись конвеером, конечно же это мое ИМХО.

          2. Аватар пользователя Egor Gurov
            Egor Gurov

            Для меня,БФ4 правильная версия БФ3,ибо как бы БФ3 не была хороша,но 4-ая лишилась всех недостатков которые меня бесили.Для меня это и есть чудо)

          3. Аватар пользователя SiberianTechno
            SiberianTechno

            Это прям как с iphone, для тех кто понимает.

          4. Аватар пользователя Egor Gurov
            Egor Gurov

            Ну да)

  8. Аватар пользователя Айдар Валеев
    Айдар Валеев

    Поиграю ради спортивного интереса. Сцена в космосе так вообще заинтресовала.

  9. Аватар пользователя Никита Иксарица
    Никита Иксарица

    музыка вообще неуместна

  10. Аватар пользователя TorAdin
    TorAdin

    Ну от IW можно и не брать. Баба со скрина из шапки просто рукалицо .бфчик смотрит сверху вниз. Я не слишком дерзок? Проверим графики… нет,в этом году все ок))

  11. Аватар пользователя Денис Шпитальный

    Видеоряд плохенький, музыка разве что спасает.

    PS: Это видео поэпичнее будет http://www.youtube.com/watch?v=ESjRKF_koXs

  12. Аватар пользователя Nikolay Nikolay
    Nikolay Nikolay

    А в моменте с волками, у меня даже мурашки по телу побежали. Люблю я сингл в колде, в блек опс правда не играл но modern warfare все части по нескольку раз проходил.

    1. Аватар пользователя Ko.vadik
      Ko.vadik

      Black Ops’ы такие же крутые как и MW. Обязательно играй.

  13. Аватар пользователя Atlas
    Atlas

    Жутко надоело одно и тоже нытьё каждый год про то что CoD говно, графа сосет, игра для школьников и быдла, уже не то и modern warfare был лучшим и эти совершенно неуместные сравнения с BF. Хороших игр в жанре милитари шутер можно по пальцам пересчитать и выходят они не часто, а КоД стабильно раз в году радует одним и тем же. И я уверен что все эти «ценители высокого искусства от мира видео игр» размышляя о высоких материях и споря до зеленых соплей о том как всё плохо и что это бездушная денежная машина Активижн, в кино бегут не на Ларса фон Триера и прочий экзистенциализм головного мозга, а на Майкла Бэя смотреть в очередной раз как потные стероидные мужики крошат черепа злодеям, всё взрывают и спасают мир…так что же тут не устраивает? Надеюсь будет годная стрелялка.

  14. Аватар пользователя Jack Ripper
    Jack Ripper

    Ну почему нельзя купить отдельно только сингл? 🙁

  15. Аватар пользователя Полотенце
    Полотенце

    Перестал покупать и играть в call of duty году в 2009-ом.

  16. Аватар пользователя unheal
    unheal

    И в конце Gravity запихнули. Ок.

  17. Аватар пользователя darios13
    darios13

    Чуть бы длиннее и без еминема, а с каким нибудь эпиком было бы шикарна. Да и как ни крути шутеров и так мало, а CoD шутер в который каждый год с удовольствием играю. MW3 исключение, вообще говно был.

    1. Аватар пользователя Вячеслав

      например с рианной))

  18. Аватар пользователя Андрей Баранов
    Андрей Баранов

    Что-то маловато собаки, а вдруг мы забудем главную фишку? Надеюсь рекорд ГТА5 устоит, все-таки очень разного калибра игры.

    1. Аватар пользователя Egor Gurov
      Egor Gurov

      ГТА 5 шедевр,это же выйдет скорее всего унылой какашкой..

  19. Аватар пользователя darios13
    darios13

    Кстати посмотрите ланч трейлер БФ4, мне понравился больше.

  20. Аватар пользователя _Prince_oF_Persia_
    _Prince_oF_Persia_

    Код Уже не тот!
    МВМВ2 лутшое шо било!

  21. Аватар пользователя itisbuzz
    itisbuzz

    Будет интересно посмотреть насколько они продвинулись вперед в плане геймплея по сравнению с Modern Warfare. Могу поспорить что прогресс там минимальный.
    p.s. Про то чем развлекают игрока в оригинальной трилогии MW:
    http://itisbuzz.tumblr.com/post/64670091160/modern-warfare

  22. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Хех тем временем в новом трейлере батлы, собаку бьют)

  23. Аватар пользователя SiberianTechno
    SiberianTechno

    А вообще что забавно даже наличие инопланетян, мехов, вундервафлей и т.п. меня не удивит. Т.к. серия CoD по моему перешагнула за грань безумия. И что раньше восхищало и удивляло теперь только » Ну ок». Наверное поэтому все негодуют от невинной собачки сбивающей вертолёты, не слишком безумно видать.

  24. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Выглядит неплохо

  25. Аватар пользователя darios13
    darios13

    Сегодня день шутерных трейлеров, только что про Killzone посмотрел.

  26. Аватар пользователя Дмитрий Фёдоров
    Дмитрий Фёдоров

    Неплохой трейлер.

  27. Аватар пользователя Александр Глотов
    Александр Глотов

    У меня одного такое чувство, что каждый кадр этого трейлера, я видел уже не раз? =)

  28. Аватар пользователя Alex Grass

    А тем временем в трейлере батлы солдат избивает собаку.

  29. Аватар пользователя n0hits
    n0hits

    мне интересно а собака в космосе будет?такой себе «Dog Space»!!!

  30. Аватар пользователя Николай
    Николай

    Не, трейлер крутой,просто трек криво порезан и это сильно режет слух.

  31. Аватар пользователя Anthony
    Anthony

    MW1 — самый лучший, MW2 — самый любимый, MW3 — говно, а Ghost неизвестно, но предыдущий трейлер был лучший.

  32. Аватар пользователя Алексей Шутак
    Алексей Шутак

    Думаю игра все же зацепит. Все равно как ее не критикуй, все ее по любому купят)

  33. Аватар пользователя MypakaMu X.
    MypakaMu X.

    И они опять взорвали космос) , в прошлый раз падали вертолёты с неба, надеюсь Ghost удастся

  34. Аватар пользователя Cyber GHOST
    Cyber GHOST

    Помоему то что нужно. Соскучился по взрывам, падающим зданиям, суперкрутым спецназовцам. Соскучился по Голливуду. А Call Of Duty лучшая в этом жанре. Поднадоел Battlefield с очень серьезной миной. Хочется расслабиться.