Поиграл в Need for Speed Rivals (Видео)

Новое видео по следам геймскома. Впереди еще Assassin’s Creed 4. Приятного просмотра!

Комментарии

97 ответов для «Поиграл в Need for Speed Rivals (Видео)»

  1. Аватар пользователя RV721 .
    RV721 .

    Норм игра, думаю выйдет оценим

  2. Аватар пользователя Георгий Завьялов

    Жаль в последние Need for Speed нечего нового нету, а просто используют одно и тоже но тока красивее и «лучше» Пока что я вижу в Rivals что это улучшенная версия Hot Pursuit. Жаль нечего реально нового нет 🙁 Хочется всё таки новое, головокружительное и такое что бы башню снесло, нужно новое слово в жанр гонок принести, революцию в жанре! а не кто не могёт.

    1. Аватар пользователя Egor Gurov
      Egor Gurov

      Ну,а что же делать?Думаете так легко придумать что нить революционное в этом жанре?:)

      1. Аватар пользователя Георгий Завьялов

        Можно, но деньги одновременно портят и улучшают игры, когда игра стоит не один миллион,то «боссы» не будут рисковать, если тока дело совсем пойдёт плохо или хорошо, то тогда возможно что то и новое увидим.

        1. Аватар пользователя Egor Gurov
          Egor Gurov

          Ну вот если подумать,в этом жанре то по сути и придумывать нечего)Лично у меня не хватает фантазии,что бы представить революцию в гонках))

          1. Аватар пользователя Георгий Завьялов

            У тебя не хватает фантазии, думаешь слишком прямо 🙂

    2. Аватар пользователя guar

      Думаю если кто и внесет революцию, то не серия НФС)

    3. Аватар пользователя Guest
      Guest

      А истина проста. Зачем им трудиться и создавать что-то революционное если народ и так всё скупает? Надеюсь ошибаться, потому что можно конечно взять хорошую формулу и просто офигительно её доработать, но та же основа обычно не может дать нового ощущения от игрового процесса. В общем ждём выхода игры, а не гадаем по трейлерам.

      1. Аватар пользователя Trotilx TRX

        Поржу над кол-вом быдла, которое скупит подобным образом новый дутый калл. После продаж сливного BO 2 меня уже не удивляет человеческая глупость и любовь к YOBA играм.

      2. Аватар пользователя Anton Logvinov

        Народ не так уж и скупает. ЕА как раз пытается найти правильный путь. Стритрейсинг зашел в тупик. Шифт был дико успешным, но вторая часть не пошла. ХП2010 относительно успешный, МВ не выстрелил. В общем, там работа кипит, ищут путь.

  3. Аватар пользователя Василий Гонз
    Василий Гонз

    А машина все равно сквозь растения проходит. Надеюсь, что к релизу подтянут. Вроде мелочь, а как-то уже не то.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Первый бы ныл, что все тормозит и комп не тянет.

      1. Аватар пользователя Cosmo Naut
        Cosmo Naut

        Скорее наоборот, что у него комп сильный, а руки у разработчиков кривые. Все тормозит — разрабы виноваты, он бы лучше сделал =)

        1. Аватар пользователя Vladimir 'XIIINON' Kuznetsov

          Да что вы сразу так? Понятно, что ресурсы надо экономить, но мне тоже это в глаза бросилось.

      2. Аватар пользователя Василий Гонз
        Василий Гонз

        Ну просто судя по Вашим рассказам игра выглядит великолепно, есть разрушения всякие, а трава сквозь машину проходит. Весь эффект портится, мне кажется.

        1. Аватар пользователя Anton Logvinov

          Ну, это как бы у кого как — у кого стакан на половину пуст, а у кого полон. Я лично впечатлен одним наличием таких полей, в которых можно прятаться и понимаю, что это круто для геймплея и игр в «кошки-мышки».

          1. Аватар пользователя ogre
            ogre

            да ладно? там открытый мир? зачем поля, разве только для того чтобы срезать путь

          2. Аватар пользователя Anton Logvinov

            Сразу видно нуба, который не понимает истинного геймплея HP

    2. Аватар пользователя Corazones
      Corazones

      Смысла как такового нет собственно! эта надо просчитывать анимацию как ты ехал в этом кустарнике… + все должны видеть(игроки) что там то прогнулись кустики… бред мне кажется.

      Главное красиво, пейзажи завораживают, физика нормальная, и онлайн составляющая сейчас наверное сможет ударить.

  4. Аватар пользователя guar

    Из последних НФС вставили и прошел только hot pursuit и старый underground, Мост вонтед даже пожалел что купил. Так что эту возьму не думая.

    1. Аватар пользователя Василий Гонз
      Василий Гонз

      А я бы подумал. Не хочется больше деньги ЕА отдавать. Вообще не тянет.

      1. Аватар пользователя guar

        Я возьму для ПК, так что не такие большие, а вообще ты прав, прежде чем купись ЕА игры всегда думаю очень 🙂 Но ограничивать себя ради них, как то совсем странно)

      2. Аватар пользователя Дубровский Евгений
        Дубровский Евгений

        у них там сейчас новая политика, если купленная игра не понравилась то в течении недели, если не ошибаюсь можешь сделать возврат денег.

  5. Аватар пользователя Zurich
    Zurich

    Вроде бы всё ровно в Rivals, а купить всё равно пока не хочется. Подождём финальный обзор.

  6. Аватар пользователя TorAdin
    TorAdin

    Я в свое время обожал porsche unleashed. Была в ней уникальность и челлендж. Отличные красивые трассы под хорошую музыку на старенькой моделе порше….Сейчас что то подобное конечно уже не сделают,к сожалению.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      PU обожали все, у кого не было Gran Turismo, с которого он был не очень удачно слизан. То есть, локальный хит в россии был, не более, а игра скорее провалом вышла. Мне она тогда тоже нравилась, но факта не отменяет.

  7. Аватар пользователя Alukard2012
    Alukard2012

    Очень жду и надеюсь, что будет не хуже НФС 2010. Катались с вами в мультиплеер в свое время — было весело, хотелось бы подобных ощущений.

  8. Аватар пользователя Припеклош
    Припеклош

    Что за музыка в конце видео? Доставила жестко^^

  9. Аватар пользователя Rod Bel
    Rod Bel

    Народ,посоветуйте на что заказать need for speed rivals ? На пк так как там графика и чуть дешевле или на PS3,играть удобнее и вроде как можно будет на PS4 с большой скидкой купить .

    1. Аватар пользователя Георгий Завьялов

      ПК + Геймпад = Профит

      1. Аватар пользователя Rod Bel
        Rod Bel

        на пк людей в мультиплеере мало,я в основном ради него беру .

        1. Аватар пользователя Георгий Завьялов

          У меня не разу проблем с онлайном в свежачке не было 🙂

          1. Аватар пользователя Rod Bel
            Rod Bel

            я к примеру в последний МВ играл в первую неделю-2 норм,дальше уже человек по 5-6 макс .

          2. Аватар пользователя Anton Logvinov

            А вот в HP2010 уже не поиграть толком. И в МВ тоже. На ПК в принципе людей меньше, поэтому проблемы по прошествии времени есть, чего уж там.

    2. Аватар пользователя guar

      Все зависит от конфигурации твоего компа, если он оп бери на ПК. Кстати мне на ПК намного удобнее играть, так как джостик от бокса, ПС3 не перевариваю джостик.

      1. Аватар пользователя Rod Bel
        Rod Bel

        Комп отличный,нфс должна на высоких-ультра пойти,я просто ради мультиплеера покупаю,а на пк народу мало.

        1. Аватар пользователя guar

          насчет НФС честно не знаю, возможно действительно с народом проблема, просто обычно в играх на ПК недостатка в мультиплеере не ощущаю, а разве сервера не общие для европы и России? Просто такое может быть только в пределах нашей страны мне кажется

      2. Аватар пользователя Rod Bel
        Rod Bel

        да геймпад PS3 мне как и боксовский удобен .

    3. Аватар пользователя igorcell
      igorcell

      Я всегда беру НФС на пк, потому что последние пару лет в нем разочаровываюсь, а, потратив меньше, это не так бесит.

  10. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    Можно музыку из конца ,пожалуйста?

  11. Аватар пользователя max1mum
    max1mum

    я думаю кто ждет фан НР2010 точно не разочаруется, а кто ждет возвращение прошлых МВ или ночной темы с широкой темой тюнинга, думаю огорчатся в который раз.

    вообще НФС 2ого поколения (тот что про открытый мир, тюнинг, пафос и пр — МВ, Андерграунд, Карбон и т.д.) думаю уже вряд ли вернется. хотя странно, вроде и фаны (и немало их) давно просят, сделали бы часть хоть одну, да посмотрели стоит ли возрождать ушедшее.

    1. Аватар пользователя Handsome
      Handsome

      Ну я когда мелкий был, любил играть в Underground) Потом следующие части не очень нравились, но вот Rivals зацепило и прям хочется поиграть

    2. Аватар пользователя Booch@rt
      Booch@rt

      Midnight Club LA все вышедшие нфс затмивает.
      так что труп можно и не трогать.

      1. Аватар пользователя Anton Logvinov

        В миднайте совсем игрушечная физика и совсем нет фана. Потому продолжение не делают.

        1. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
          Дмитрий Тронин

          по мне так нормальная там для аркады физика
          а фана море
          продолжение не делают вроде как изза того что разработчиков уже разогнали

          1. Аватар пользователя Booch@rt
            Booch@rt

            San Diego жили и здравствуют, и делают Red Dead R* новый.

          2. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
            Дмитрий Тронин

            хорошо, жаль только миднайт клаба нового не будет

        2. Аватар пользователя Booch@rt
          Booch@rt

          как раз таки поболее фана.
          я в 11 году играл и до сих пор под впечатлением от качества и проработки игры, не бездушная покатушка, а челлендж и живые соперники.
          а все гоночные идеи MC перекочевали в GTAV, с изменениями и улучшениями, и делать чисто гоночную игру рокстар теперь наврятли возьмутся.

          те все гонки в которые играл до этого, они так копаются в песочнице.

      2. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
        Дмитрий Тронин

        жаль только он уже прилично устарел

        1. Аватар пользователя Booch@rt
          Booch@rt

          срок выпуска на годноту не влияет.

          1. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
            Дмитрий Тронин

            это да, я и сам там кучу часов накатал
            но графон для игр про автомобили довольно важен все же

          2. Аватар пользователя Booch@rt
            Booch@rt

            на Х360 смотрится великолепно, PS3 версия страдает замыленностью.
            да и для 2008 года графика и сейчас ок, хотя сейчас больше фотореалистичных фильтров суют.

    3. Аватар пользователя Alexey Sergeev
      Alexey Sergeev

      Как по мне, то лучшими в NFS были как раз таки темы с ночными гонками и полным фаршем автомобилей. Ну, и HP, конечно, был лучшим, но для многих осталось видение что то вроде Most Wanted’a.

  12. Аватар пользователя Ruslan
    Ruslan

    (Знаю не в тему) но я жду возвращение Manhunt)))

  13. Аватар пользователя Алексей Шутов
    Алексей Шутов

    Я в HP 2010 года до сих пор просто так катаюсь под свою любимую музыку.

  14. Аватар пользователя Cosmo Naut
    Cosmo Naut

    Антон, пожалуйста, напишите какую музыку вы использовали. Хотелось бы композицию эту послушать полностью. Я про ту самую, которая играла в конце видео.

  15. Аватар пользователя xFoggyWolfx
    xFoggyWolfx

    Неужели что-то по-настоящему хорошее выйдет .Спустя столько лет ….было бы очень круто ,если игра и правда удалась бы.А то последний Need For Speed в который я уходил с головой , это был Most Wanted.
    Да и большое спасибо за отличное видео Антон ,как всегда все прекрасно!!!

  16. Аватар пользователя Trotilx TRX

    Какой там Most Wanted? Калька с HP 2010, причём достаточно топорная. Должна вытянуть только графика и мультиплеер, сюжет похоже опять не завезли.

  17. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Неужели выйдет что-то хорошее.Спустя столько лет …….Это конечно не похоже на Most Wanted u Undeground ,но тоже может выйти достаточно интересная гонка .Но все таки думаю ,что только за счет мультиплеера в открытом мире ,одному будет не так интересно играть ..Ну увидим.
    А вам Антон спасибо ,как всегда за прекрасное видео !!!

  18. Аватар пользователя Артем Белозор
    Артем Белозор

    Ванганул максимум 8,5 баллов на выходе

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Будто это плохо

      1. Аватар пользователя Артем Белозор
        Артем Белозор

        не плохо,просто хочется от этого жанра уже определенной революции,чтобы можно было снова об этом говорить,а не только смотреть на новую картинку…

        1. Аватар пользователя Booch@rt
          Booch@rt

          ривалс будет кое каким толчком и все топтание на месте.

        2. Аватар пользователя Anton Logvinov

          Ну, это кто как занудствовать любит. Я вот считаю HP2010 прорывной игрой, определивший вектор развития жанра.

          1. Аватар пользователя Артем Белозор
            Артем Белозор

            Ну хп2010 да,единственная часть в которой долго залипал. Но каждый год новое название и обновление графики..уже поднадоело. В общем, поживем увидим

          2. Аватар пользователя Anton Logvinov

            Ну, HP2010 это уже сетевая игра. Ее можно и нужно улучшать, что они и делают. Лично мне графона и еще более зрелищных баттлов достаточно, чтобы вновь насладиться уникальной механикой. Плюс там есть, что по социальной части наворачивать. Как BF3 и 4. А вот Most Wanted действительно странно выглядел.

        3. Аватар пользователя Vadim Gamov
          Vadim Gamov

          Underground 3 надо запиливать, на волне ностальгии многие купили бы. А из последних мне только The Run понравился, все остальное от лукавого.

  19. Аватар пользователя Kavia
    Kavia

    Чертов некстген, кто нибудь дайте мне денег на пк))

  20. Аватар пользователя ogre
    ogre

    думаю что ea нужно взять формулу midnight club раз уж рокстар не выпускает в серии новых игр, и замутить Underground 3 с тюнингом, телками, и хорошим музончиком, хотя учитывая с какими темпами клепают нфс’ки где даже модели авто не меняют, то вериться в сию идею с трудом

  21. Аватар пользователя Роман Сванадзе
    Роман Сванадзе

    Удивление, обязательно куплю, и буду играть. Здесь можно так пакостить другим игрокам, и при всём этом делая с умом, а не нажимая только одну кнопочку.

  22. Аватар пользователя Win$Fire
    Win$Fire

    Точно такой же Mustang, из начала ролика, будет в экранизации. Все же есть надежда, что фильм будет, хотя бы смотрибельным. DreamWorks обычно не подводит, а вот режиссер средненький.

  23. Аватар пользователя Vampire-SSV
    Vampire-SSV

    Придурок, поставил шипы и сам на них наехал (с)

  24. Аватар пользователя Андрей Устинов
    Андрей Устинов

    Фильм назывался не «Последний герой», а «Возвращение героя» в русской версии, в оригинале вообще «Last Stand». Вы, Антон, этот фильм имели ввиду?

  25. Аватар пользователя юрий иванов
    юрий иванов

    Сони логично сделали драйвклаб бесплатным. Потому что естественно конкуренции на рынке гонок он не выдержит. Это уже очевидно.

  26. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
    Дмитрий Ткаченко

    объединение сингла и онлайна пришло из Demon’s Souls, как и в тот же Watch Dogs.
    приятный тренд, особенно с хорошей реализацией. сетевой код парней из From Software доставлял тот еще геморрой при коннекте.

  27. Аватар пользователя dan

    что-то это не кукурузное поле а какие то саженцы деревьев, и проезжая сквозь них как через текстуры канечно фростбайт3 паражает, хех….

  28. Аватар пользователя Hovsep
    Hovsep

    Антон, а в новой игре все машины будут доступны сразу как в Most Wanted 2012 или их придется открывать как в Hot Pursuit 2010?

    1. Аватар пользователя darkssside
      darkssside

      конечно открывать.

  29. Аватар пользователя Илья
    Илья

    А что там по поводу звука в игре и музыки, ведь NFS всегда обладала не плохим плейлистом.

  30. Аватар пользователя Федор Пупкин
    Федор Пупкин

    пролема нфс — надписи, в хотпурсьюит убивает напрочь геймплей — дороги не видно.

  31. Аватар пользователя Hertz
    Hertz

    *оффтоп* будет ли мнение по Бетмену? а то уже скоро выйдет

  32. Аватар пользователя Tony
    Tony

    Мне НФС как-то разонравился, и тому виной отсутствие хоть какого-то сюжета(( Последний НФС который мне хоть отчасти понравился это The RUN, потому что хотелось увидить что будет дальше, а тут что машины сразу дают, смысл гонки вообще не понятен, тупо ехать до финиша, я согласен покататься с друзьями можно, но вот в одиночку эти НФС ущербны до боли…

    Антон ты вот говоришь тема стритрейсинга прошла, а вот и не согласен, она популярнее чем все думают. Я вот лично купил Мост Вантед 2012 только потому что надеялся что он хоть от части будет похож на старый и что? Мне ЕА просто плюнула в лицо этим унылым говном…

    Они ищут путь, какой нафиг путь? НФС должна быть с сюжетом, или с историей марки типа «порше», или ночной рейсинг, все остальное это не то что бы фуфло-дело но в остальных направления уже давно есть другие игры типа Turismo и др, они там зажрались со своим НФС…

    А когда ожидать ОБЗОР АС4??

    1. Аватар пользователя ogre
      ogre

      а мне вот интересно какая будет следующая игра, так-с подумаем, хутпурсьют был, мост ванитед был, андеграунд 3 не будет потомучто не будет, в общем думаю что в следующем году выпустят либо шифт 3 либо зе ран 2

    2. Аватар пользователя 187UndercoverCop
      187UndercoverCop

      >гонки
      >сюжет

      Выбери одно.

  33. Аватар пользователя Madari73
    Madari73

    Антон, есть какая-либо информация о каррентген-версии Rivals? На сколько обрезана? Как понимаю, играли в версию для PS4. В свете последних новостей некс-ген в этом году сомнительно брать, перенос WD, Crew, BF4 (возможно) и DriveClub на 2014 печалит.

  34. Аватар пользователя Fredi
    Fredi

    Случайно нашел Лолиту в вк. Няшка она.

  35. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Когда вижу эти капли на машинах,то сразу вспоминаю project gotham racing. Когда ее рекламировали тоже эти капли показывали.

  36. Аватар пользователя GRaFkiyv

    02:26″ХотПюрсит2012 который я безумно любил»-
    как можно любить такой шлак- выше моего понимания
    02:29 «подлиный некстген»
    Лол, что ??
    02:47 «появилась разрушаемость с Фростбитом3»
    Лол что, раньше небыло разрушаемости??
    03:00 «щенячий восторг от сломаного забор»
    Флетаут?Не, не слышал.
    А за кусты , которые за забором не косятся машиной почему молчок?
    03:29″кукурузное поле это не просто текстурки…»
    А-ха-ха, тут я уже ничего не добавлю, так толочь воду в ступе надо уметь.
    03:34″идеальное поле кукурузы в котором можно прятатся»
    Зашибись ноу-хау
    03:54″в бочину разбил копа на феррари с восторгом»
    и после этого феррари не разбилась и уехала как ни в чём небывало! )) Зашибись некстген.
    Не ну может кто и считает гонку холодильников — некстгеном, но не я , увольте.
    04:04″я не понимаю почему она не называется ХотПюрсит2013″
    Подсказываю, чтобы небыло видно конвеера стригущего овец
    04:18″это новый уровень ХотПюрсюита где гонщики делятся на гонщиков и полицейских»
    Зашибись ноухау, полицейских раньше небыло. НФС1?, не, не слышал.
    05:10″не обходится в новой игре без новшеств»
    Включаю диктофон в попытке услышать реальные новшества…
    05:15″какой-же движок игры крутой»
    Движок может и крутой, а игра- .авно .авном.
    06:07″антигиморойная система ОЛЛдрайв»
    .ля, да куда уж дальше мозг отключать? уже ж итак всё упрощено до тупизны!
    06:20″открытый мир куда вы сразу попадаете»
    Вообще-то такое не открытым миром называют, а нарезками корридоров.
    06:43″ у нас некст-ген — тяга коричневых цветов»
    Теперь я наконец-то услышал что подразумевалось под словом «некст-ген»
    09:48 «Физика, мне нравится что они сделали: баланс между старым НФС и ХотПюрсюит»
    Лол што? опять вода в ступе?
    10-10 «вот на этот раз…»
    Да не слепые, видим что и на этот раз холодильники никуда не исчезли
    10-44 «все серии НФС — мои любимые»
    Ну… тут уже и обсуждать дальше больше нечего. ФИНИШ!

    1. Аватар пользователя 187UndercoverCop
      187UndercoverCop

      Твой пост — вода в ступе. Вобще ничего не объяснил, слышу только нытьё и как у тебя пукан по шву расходится, на этом всё. Интересно, что движет теми, кто заходит в новости или обзоры игр которые они ненавидят? Пытаетесь фанатам привить что их любимая серия гавно? нуну, пытайтесь))

    2. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Много бесполезных букв.

  37. Аватар пользователя федор зайцев
    федор зайцев

    когда ж уже будет ролик по новому ассассину
    не могу уже ждать

  38. Аватар пользователя Fraaames
    Fraaames

    Мне понравилась игра =) Хоть я даже и не играл, но по видео от Антона она мне понравилась, жду.

  39. Аватар пользователя ShaiderN
    ShaiderN

    Антон, скажите пожалуйста, что за треки на 5:45 и 8:34? Уж очень они замечательные.

  40. Аватар пользователя creWn
    creWn

    Поиграю ради масл каров!

  41. Аватар пользователя Goodman
    Goodman

    Как на счет управления? В Моствантед 2 управление дубовое, кнопку нужно прям вдавить, а на скорости так вообще мрак. Как в этой части?

    И как с положением камер? На бампере будет?

  42. Аватар пользователя Роман Швецов
    Роман Швецов

    Я для себя недавно открыл для себя NFS HP 2010 года. Рублюсь в одиночную игру. Столько удовольствия от гонок я давно не получал, и искусственный интеллект в порядке. И графика с физикой тоже))). Надеюсь новая игра будет такой же или даже лучше.
    Кстати, Антон, а что там с искусственным интеллектом в новой части?

  43. Аватар пользователя Антон Ильин
    Антон Ильин

    Антон Здравствуйте! Обзор очень понравился! Но меня мучает один вопрос… Можно ли будет играть от 1-го лица (вид с капота или из салона) или с видами будет такое же УГ как в MW2012 ? Потому как игра от 2-го лица ( вид сверху на автомобиль) это либо джойстик, либо клава, а хочется погонять на руле, да и даже когда у меня его небыло я все равно играл от 1-го в MW2005, так как это мне всегда казалось удобнее…