Харизмы Ноль — комедия про нердов

Комедия про настолки и нердов. В принципе, Community отлично отработали тему, не знаю, можно ли лучше — посмотрим.

Комментарии

8 ответов для «Харизмы Ноль — комедия про нердов»

  1. Аватар пользователя Guest
    Guest

    cool, cool cool cool

  2. Аватар пользователя Полотенце
    Полотенце

    Антон, ты раньше периодически делал «мнение» по сериалам последним. Не пора ли новый выпуск?сделать?

  3. Аватар пользователя stkarkas
    stkarkas

    А когда выходит то?

  4. Аватар пользователя Вячеслав

    Сообщества смотреть можно только первые два сезона, дальше они уже просто развлекались на съемочной площадке.
    Ну а фильм — посмотрим что выйдет.

  5. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    О да, в Community эпичная была серия про настолки, но пейнтбол оттуда я вряд ли когда-нибудь забуду.

    1. Аватар пользователя SuperPuper001
      SuperPuper001

      Ага, я вроде только благодаря Тохи впервые наткнулся на этот замечательный сериал)

  6. Аватар пользователя Алексей Безденежный
    Алексей Безденежный

    Знакомые рожи из сериала Задрот (Online Gamer). Или показалось?

  7. Аватар пользователя Павел Сушко
    Павел Сушко

    есть крутые ФанФильмы:Gamers,Gamers 2,еще вродеб новая часть вышла но не
    смотрел.Еще эти ребята сняли дико ржачную вещь Journey Quest(это
    мини-сериал)Отличные вещи на тему ролевых настолок