АААААА!!!! Боже, как там все круто будет! Предатели! Диверсанты! ХОЧУ!
Комментарии
44 ответа для «XCOM: Enemy Within — крутой трейлер»
De11
В стиме уже есть возможность предзаказа 🙂
Трейлер отличный. Firaxis — мастера DLC.
Shtein69
Enemy within даже не хочется называть DLC в нынешнем смысле слова.
Я уверен что он доставит больше положительных эмоции, чем все блокбастеры этой осени вместе взятые.
Руслан Плеханов
Это да, щас новые части серий игр меньше нового контента предлагают чем ДЛС у фираксов 🙂
Artem Lysaichuk
а я еще оригинальный прошел, лежит себе, ждет своего часа =(
Zaraza Андреевич
ДА!!!
Maxim
Честно, у меня сложилось впечатление что DLC будет явно круче обычного XCOM. Вся вот эта шелупонь с мехами и биомодами — жутко крутая штука! В общем жду!
Bohdan
Супер! Только Фираксис делает длс которые реально хочется покупать. И не режет игру, а потом продает по кусочкам, а расширяет уже выпущенною, дает повод вернутся в неё. Молодцы. Кстати, сколько еще будет дополнений потом?
Die Katze
Irrational Games смотрят на тебя с непониманием, возможно даже недоумением.
LeoBoard
Смешно, то бишь клаш энд клоудс полноценное дополнение, не призванное содрать денег? А брелок биошоковский за 300 деревянных? А «авторская соль» pf 15000 рублей? Мне нравится Левин и его работы, но они все же сдирают немного денег. Вот кто действительно не делает вырезаний из повествовния игр — это квантики, у них по-моему даже в хэви рени был только таксидермист, который шел уже с игрой, но был почему-то DLC 😀
Нууу.. DLC они все же сделали к ней, продюсер потом извинялся, что, мол, неправильно оно так делать)
а вот грамотные аддоны (не просто набор новых уровней/миссий, а расширение геймплейной механики) — это завсегда круто)
Димка
Сомневаюсь, что такими играми нужно подкармливать. XCOM уж точно не та игра, в которую хочется играть постоянно. Того эффекта как в полноценном релизе уже не будет. А геймплей и в основной игре был достаточно комплексный. Буду ждать полноценное продолжение. Может я просто зануда?
Блин, надо поаккуратней смотреть такое. А то потом пол-дня стол от слюны оттирать, все забрызгал. Я еще в оригинал не наигрался, а после такого аддона можно распрощаться с жизнью еще минимум на месяц. Все-таки если и пропадать в игре, то я предпочту XCOM, а не GTA
Ну тут уж от предпочтений. Я вот просто ГТА не люблю. Не потому что игра плохая или что-то вроде этого, а просто вот отторжение. После 4 части я вообще перестал воспринимать это как игру, а чисто как развлекалово с друзьями по мультиплееру. Физика машинок забавная, стрелять прикольно, но как историю я ее не понимал вообще ни разу. плюс комьюнити в основе неадекватное, что только усугубляло мое мнение. Такое ощущение что в нее играет оно быдло, школота и недоумки, хотя это далеко не так. Сейчас посмотрев на 5 часть мое мнение потихоньку меняется, но для полной уверенности подожду ПК версии, ибо денег не много, а тратить 2500 за игру в которую не факт что буду играть, жалко. Поэтому я предпочту более тактичный и интересный XCOM.
P.S. Сильно не кричите, ибо я знаю что в серию играют нормальные люди, там есть много чего хорошего. Я не хотел кого-то оскорбить или унизить, просто высказался.
P.P.S. Пардон за оффтоп
Я в общем то и похвалил ХКОМ )) — он очень сильно затягивает, что теряешь ход времени, а потом и на работу опоздаешь и на учебу.
Max Kharitonov
Фираксис просто превосходно возродили серию XCOM. Купил в пятницу после работы в Steam XCOM: Enemy Unknow, установил и ушел в игру с головой. Очнулся только в понедельник утром потому как снова нужно на работу! Предзаказ обязателен.
Eugene D. Leon
Знаю что баян, но так и хочется во время трейлера сказать -shut up and take my money!
Дмитрий Тронин
круто, теперь еще и с себе подобными бороться)
The Crow
Видимо пришла таки пора достать с пыльной полки коробочку с X-COM Enemy Unknown и вновь уйти в него с головой. Игра даже без дополнений намного круче, ярче и интересней большинства современных поделок, а с данным адд-оном наверное вообще отвал башки.
Anagri Asen
Посадить нужно тех людей, что сделали этот трейлер. Они по сути в открытую заявили, что скоро вмешаются в мою личную жизнь, полностью ее похитив на неделю-другую. Это должно быть наказуемо)
В предвкушении начал проходить оригинал на айронмене)
maisei
Антон, вопрос по блогу. Не могу найти архив. Просто случайно наткнулся на запись о презентации Primal и там так прикольно написано, что аж захотелось посмотреть, а что было в начале. Но не удалось найти архив, и пролистать до первой записи тоже не получилось из-за ошибки.
Александр Петров
Охереть…..это они столько скрывали в тени всего……АААААААААА!!!! Хочу-хочу-хочу!!!)))) снимаю перед ними шляпу и смиренно жду выхода…..да какой нахрен смиренно?!?!)))) Урожай просто игр))) тут не могу долждаться релиза Hearthstone от Близзов…..а тут уже и Икском на подходе…..ооо дааааааа))))
Я конечно рискую словить тонны недовольства. Но может быть хоть сечас в XCOM появиться действительно затягивающий сюжет. Потому как в оригинале меня тянул именно геймплей. А учитывая что мистер Зеленый Свитер решил кому-то череп промассажировать огнетушителем, а лаборатория бахнулась. Предсказываю.
Теперь будут атаки на базы XCOM но только в составе предателей плюс алиенов пущенных с черного хода. Хотя, может и нет.
Анатолий
x-com — второй год подряд «игра года». Шутка конечно, но что-то в этом есть=D
У Антона наверняка еще и с сериалом «24 часа» ассоциации сработали. Все эти бодрящие предатели в КТП. ))
Guest
Было бы круто,если бы захваченные пришельцы могли сбежать.Например при возможном появление атаки на нашу базу.
Truman90
Блин, круто. Когда поиграл в оригинал, я говорил о том, что ждал того, как будут штурмовать базу икс ком. И ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ!! наверно) Круто. Никакую игру так не жду, как эту
totenschwein
Они будут штурмовать её один раз по безмозглому скрипту. Чему радоваться-то?
Ванёк Попов
такой вопрос- на ipad этот аддон выйдет?)
просто в xcom играю только на айпаде.
Wowee Gowee
Для меня Enemy Unknown мерился количеством батареек, которые геймпад посадил. Просто невозможно оторваться. А мультиплеер ещё круче. Я познакомился с каким то финном по имени Olli, так у нас с ним типа соревнования — кто сколько раз у кого выиграл и с каким набором солдат. Чувство незабываемое конечно
Малицкий Максим
Диверсанты-предатели, новые алиены, мехи, генетические аугментации, шпионские операции в итоге. Сделал таки предзаказ. Может ещё плюшки какие дадут за предзаказ.
Комментарии
44 ответа для «XCOM: Enemy Within — крутой трейлер»
В стиме уже есть возможность предзаказа 🙂
Трейлер отличный. Firaxis — мастера DLC.
Enemy within даже не хочется называть DLC в нынешнем смысле слова.
Я уверен что он доставит больше положительных эмоции, чем все блокбастеры этой осени вместе взятые.
Это да, щас новые части серий игр меньше нового контента предлагают чем ДЛС у фираксов 🙂
а я еще оригинальный прошел, лежит себе, ждет своего часа =(
ДА!!!
Честно, у меня сложилось впечатление что DLC будет явно круче обычного XCOM. Вся вот эта шелупонь с мехами и биомодами — жутко крутая штука! В общем жду!
Супер! Только Фираксис делает длс которые реально хочется покупать. И не режет игру, а потом продает по кусочкам, а расширяет уже выпущенною, дает повод вернутся в неё. Молодцы. Кстати, сколько еще будет дополнений потом?
Irrational Games смотрят на тебя с непониманием, возможно даже недоумением.
Смешно, то бишь клаш энд клоудс полноценное дополнение, не призванное содрать денег? А брелок биошоковский за 300 деревянных? А «авторская соль» pf 15000 рублей? Мне нравится Левин и его работы, но они все же сдирают немного денег. Вот кто действительно не делает вырезаний из повествовния игр — это квантики, у них по-моему даже в хэви рени был только таксидермист, который шел уже с игрой, но был почему-то DLC 😀
Ну, они не DLC делают, а адд-оны в духе 90-х )
Нууу.. DLC они все же сделали к ней, продюсер потом извинялся, что, мол, неправильно оно так делать)
а вот грамотные аддоны (не просто набор новых уровней/миссий, а расширение геймплейной механики) — это завсегда круто)
Сомневаюсь, что такими играми нужно подкармливать. XCOM уж точно не та игра, в которую хочется играть постоянно. Того эффекта как в полноценном релизе уже не будет. А геймплей и в основной игре был достаточно комплексный. Буду ждать полноценное продолжение. Может я просто зануда?
Не может, а точно.
Однозначно зануда
Блин, надо поаккуратней смотреть такое. А то потом пол-дня стол от слюны оттирать, все забрызгал. Я еще в оригинал не наигрался, а после такого аддона можно распрощаться с жизнью еще минимум на месяц. Все-таки если и пропадать в игре, то я предпочту XCOM, а не GTA
Не знаю — уж лучше в ГТА, там проводишь часика 2-3, а если начинаешь залипать в ХКОМ то до 6 утра — а это не есть хорошо)))),
Ну тут уж от предпочтений. Я вот просто ГТА не люблю. Не потому что игра плохая или что-то вроде этого, а просто вот отторжение. После 4 части я вообще перестал воспринимать это как игру, а чисто как развлекалово с друзьями по мультиплееру. Физика машинок забавная, стрелять прикольно, но как историю я ее не понимал вообще ни разу. плюс комьюнити в основе неадекватное, что только усугубляло мое мнение. Такое ощущение что в нее играет оно быдло, школота и недоумки, хотя это далеко не так. Сейчас посмотрев на 5 часть мое мнение потихоньку меняется, но для полной уверенности подожду ПК версии, ибо денег не много, а тратить 2500 за игру в которую не факт что буду играть, жалко. Поэтому я предпочту более тактичный и интересный XCOM.
P.S. Сильно не кричите, ибо я знаю что в серию играют нормальные люди, там есть много чего хорошего. Я не хотел кого-то оскорбить или унизить, просто высказался.
P.P.S. Пардон за оффтоп
Я в общем то и похвалил ХКОМ )) — он очень сильно затягивает, что теряешь ход времени, а потом и на работу опоздаешь и на учебу.
Фираксис просто превосходно возродили серию XCOM. Купил в пятницу после работы в Steam XCOM: Enemy Unknow, установил и ушел в игру с головой. Очнулся только в понедельник утром потому как снова нужно на работу! Предзаказ обязателен.
Знаю что баян, но так и хочется во время трейлера сказать -shut up and take my money!
круто, теперь еще и с себе подобными бороться)
Видимо пришла таки пора достать с пыльной полки коробочку с X-COM Enemy Unknown и вновь уйти в него с головой. Игра даже без дополнений намного круче, ярче и интересней большинства современных поделок, а с данным адд-оном наверное вообще отвал башки.
Посадить нужно тех людей, что сделали этот трейлер. Они по сути в открытую заявили, что скоро вмешаются в мою личную жизнь, полностью ее похитив на неделю-другую. Это должно быть наказуемо)
)))
Наоборот, они дали тебе время подготовиться)
Предзаказ — DONE.
Считаю дни…
До мурашек
В предвкушении начал проходить оригинал на айронмене)
Антон, вопрос по блогу. Не могу найти архив. Просто случайно наткнулся на запись о презентации Primal и там так прикольно написано, что аж захотелось посмотреть, а что было в начале. Но не удалось найти архив, и пролистать до первой записи тоже не получилось из-за ошибки.
Охереть…..это они столько скрывали в тени всего……АААААААААА!!!! Хочу-хочу-хочу!!!)))) снимаю перед ними шляпу и смиренно жду выхода…..да какой нахрен смиренно?!?!)))) Урожай просто игр))) тут не могу долждаться релиза Hearthstone от Близзов…..а тут уже и Икском на подходе…..ооо дааааааа))))
К сожалению, пока не было шанса поиграть в эту игру, но теперь у меня просто нету иного выбора. «Осень будет жаркой» © А.Л. — настолько, что уже не знаешь куда деваться.
Шикарно.
О, «Цербер» детектед!
Я конечно рискую словить тонны недовольства. Но может быть хоть сечас в XCOM появиться действительно затягивающий сюжет. Потому как в оригинале меня тянул именно геймплей. А учитывая что мистер Зеленый Свитер решил кому-то череп промассажировать огнетушителем, а лаборатория бахнулась. Предсказываю.
Теперь будут атаки на базы XCOM но только в составе предателей плюс алиенов пущенных с черного хода. Хотя, может и нет.
x-com — второй год подряд «игра года». Шутка конечно, но что-то в этом есть=D
А почему бы и нет?
Очень жду выхода ДЛЦ, очень много нововведений.
У Антона наверняка еще и с сериалом «24 часа» ассоциации сработали. Все эти бодрящие предатели в КТП. ))
Было бы круто,если бы захваченные пришельцы могли сбежать.Например при возможном появление атаки на нашу базу.
Блин, круто. Когда поиграл в оригинал, я говорил о том, что ждал того, как будут штурмовать базу икс ком. И ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ!! наверно) Круто. Никакую игру так не жду, как эту
Они будут штурмовать её один раз по безмозглому скрипту. Чему радоваться-то?
такой вопрос- на ipad этот аддон выйдет?)
просто в xcom играю только на айпаде.
Для меня Enemy Unknown мерился количеством батареек, которые геймпад посадил. Просто невозможно оторваться. А мультиплеер ещё круче. Я познакомился с каким то финном по имени Olli, так у нас с ним типа соревнования — кто сколько раз у кого выиграл и с каким набором солдат. Чувство незабываемое конечно
Диверсанты-предатели, новые алиены, мехи, генетические аугментации, шпионские операции в итоге. Сделал таки предзаказ. Может ещё плюшки какие дадут за предзаказ.