Поиграем в GTA Online?

Кто на боксе — присоединяйтесь прямо сейчас )

Комментарии

22 ответа для «Поиграем в GTA Online?»

  1. Аватар пользователя User_Han
    User_Han

    Впервые в жизни пожалел, что у меня пс3

  2. Аватар пользователя PelmeL12
    PelmeL12

    Эх…переходи лучше на пс3).А вообще уже какой день меня только раздражает онлайн.Вечером постоянно выкидывает с онлайна при переходе на задания и обратно в свободную игру.Может это только у меня такое?

  3. Аватар пользователя Arhey
    Arhey

    а как же сонька?)

    1. Аватар пользователя pavel_k_o
      pavel_k_o

      yep..

  4. Аватар пользователя Славил Семенов
    Славил Семенов

    Антох, одобри в банду SnoopDon

  5. Аватар пользователя Grinders
    Grinders

    Антон, а на PS3 вообще не планируете играть? =(

  6. Аватар пользователя Maxim Korchagin
    Maxim Korchagin

    Я на ПС3, вчера как раз банду сколотили с одного тех. форума. Было весело. Без гарнитуры играть будет уныло и действия не скоординировать. Вчера наконец-то услышал родную речь и смог пообщаться с пареньком из своей банды. Он из Минска был.)))

  7. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Жаль что не на PS3.

  8. Аватар пользователя Anthony
    Anthony

    а почему не на ps3)

  9. Аватар пользователя Zaraza Андреевич
    Zaraza Андреевич

    Ох, не спроста вопросов про PS3 больше))

    1. Аватар пользователя Egor Gurov
      Egor Gurov

      Мб потому что все кто на боксе сразу пошли играть?:)

      1. Аватар пользователя ASPIRIN_v2
        ASPIRIN_v2

        Да нет я просто думаю Соников в блоге больше чем Иксбоксеров)
        Да и не только в блоге, вот недавно стало известно что в России реализовано 1 млн приставок PS3, надеюсь это для SONY что-то да значит, и они продолжат развивать свои продукты и сервисы в Рашке =)

        1. Аватар пользователя igorcell
          igorcell

          У нас в стране как раз только пошел процесс — продажи некоторых мультиплатформенных релизов на консолях больше чем на ПК.

        2. Аватар пользователя Egor Gurov
          Egor Gurov

          Ну я и не спорю,что боксеров меньше)Просто по факту,все пошли играть,зачем что то писать ещё?)

          1. Аватар пользователя Guest
            Guest

            Мне кажется что тут дело во всём сразу. Антон же где-то с 2009-го восхвалял PS3 как не знаю что. Поэтому я её и купил как увидел марафон по Анчартед 2. Может в блоге много таких. Также может ещё потому что у большинства владельцев бокса в России они шитые и все играют в пиратку.

          2. Аватар пользователя Egor Gurov
            Egor Gurov

            Я не прошивал бокс)Ну не суть,проехали)

          3. Аватар пользователя igorcell
            igorcell

            И я не прошивал) Даже как-то влом по этому поводу морочить голову

          4. Аватар пользователя Egor Gurov
            Egor Gurov

            😀

  10. Аватар пользователя Дима
    Дима

    Ты часто заходишь,или не выходишь)

  11. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Сразу видно, какая консоль популярнее.

  12. Аватар пользователя DERUS24R
    DERUS24R

    Ps3? no? Хотелось бы сыграть с Антоном:)

  13. Аватар пользователя sergey gretchushkin
    sergey gretchushkin

    Еще бы постримил))