20 минут фапанья на Titanfall

Интересно, Activision тоже сделает Call of Duty с роботами? ) Устроять сложно.
Показывают, кстати, миссию, в которую мы играли на Е3

Комментарии

19 ответов для «20 минут фапанья на Titanfall»

  1. Аватар пользователя Alex Bratkovskij
    Alex Bratkovskij

    классна ))))

  2. Аватар пользователя Pavel Lobashov
    Pavel Lobashov

    Нефига себе, ведущая нормально плечики и бицухи качнула

    1. Аватар пользователя Андрей Булатов
      Андрей Булатов

      так она же коммьюнити-менеджер, ей за всю команду отбиваться приходится 🙂

      1. Аватар пользователя Padavan XXX

        ну или всей команде… нувыпоняли…)

  3. Аватар пользователя Misha Egorov
    Misha Egorov

    То чувство, когда ведущая накаченнее меня(((

  4. Аватар пользователя IgorM007
    IgorM007

    сеттинг уперт у Аватара но с корректировками и без синих

  5. Аватар пользователя kSAntiS
    kSAntiS

    Мне одному игра кажется устаревшей технологически ?

    1. Аватар пользователя BoiledOut
      BoiledOut

      мне кажется что это из-за пережатия видео ютубом. А вообще конечно на движок колды похоже 🙂

  6. Аватар пользователя Nikolay Nikolay
    Nikolay Nikolay

    Что-то в этом есть. Поживём, увидем.

  7. Аватар пользователя MadFanBoy
    MadFanBoy

    Вспомнилась вдруг shogo: m.a.d.

  8. Аватар пользователя Anton Bordukov
    Anton Bordukov

    Пардон за оффтоп, но почему у всех сообщений стоит дата «3 месяца назад»?

    1. Аватар пользователя VANgOg VeNoM
      VANgOg VeNoM

      дату свою на компе посмотри

      1. Аватар пользователя Anton Bordukov
        Anton Bordukov

        Оу, пардон, и вправду дата слетела :3

  9. Аватар пользователя BoiledOut
    BoiledOut

    Всегда мечтал налету поймать пули и швырнуть их обратно 😀

  10. Аватар пользователя Eugene D. Leon
    Eugene D. Leon

    Антон, в первом предложении «Устроять».

  11. Аватар пользователя Алишер Расулов
    Алишер Расулов

    Интересно, когда-нибудь художники откажутся от рисования огромных планет расположенных рядом и гравитационно на друг друга не влияющих.

    1. Аватар пользователя Гриша Булюк
      Гриша Булюк

      Почему не влияющих? МБ мы просто на спутнике большой планеты?

      1. Аватар пользователя Алишер Расулов
        Алишер Расулов

        Если спутник планеты будет находится так близко от планеты размером с Юпитер, с какой скоростью она должна вокруг нее вращаться чтобы ее не утянуло в гравитационный колодец. Если далеко то планета не будет занимать четверть неба. А там еще и третья планета рядом нарисована.
        С размера у художников в фильмах про космос вечно проблемы. Посмотри Контакт, когда Джоди Фостер летит через тунели в космосе. Есть эпизод где она видит двойную систему, какого размера должна быть сама Джоди Фостер чтобы видеть с такого расстояния всю систему двойной звезды.
        Возвращаясь к ТитанФолл, можно допустить, что есть такие джет-паки с эффективным утилизированием топлива, можно самих Титанов допустить, можно даже допустить, что гравитация на планете чуть меньше чем на Земле и это позволяет с помощью джет-паков носиться по стенам, и при этом атмосфера не улетает в космос. Но зачем совсем перегружать фантастикой. И так хорошо.

  12. Аватар пользователя C1aes
    C1aes

    Барышня с лошадиной статью выходит в обтягивающих джинсах. Это просто пять! Действительно зачем женщине быть привлекательной, нужен же унисекс, чтобы показать свою близость к малолетнему быд… в смысле целевой аудитории.