Поиграл в Battlefield 4 — 2 ролика

В честь выхода беты сделали 2 ролика с эксклюзивными впечатлениями и подробностями )
Один про игру в целом — вместе с Лолитой:

Второй — с задротскими подробностями:

Приятного просмотра! И не забывайте лайкать и распространять )

Комментарии

42 ответа для «Поиграл в Battlefield 4 — 2 ролика»

  1. Аватар пользователя Konstantin Simonov
    Konstantin Simonov

    Всё серьёзно…

  2. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    Про парикмахера и планшет — улыбнуло 🙂

  3. Аватар пользователя Даниил Стрельцов

    Сюжет классный. Антон, вовлекайте Лолиту почаще

    1. Аватар пользователя Ruslan
      Ruslan

      Согласен Антон по чаще Лолу привлекай в работу)

    2. Аватар пользователя Oleg Khobotov
      Oleg Khobotov

      А мне эксперимент с Лолитой не понравился.
      Нет, в целом норм, но на фоне Антона она абсолютно лишняя.

  4. Аватар пользователя Dmitri
    Dmitri

    Ну, теперь ясно, какая игра будет выбрана «Лучшим шутером года».

  5. Аватар пользователя dalek
    dalek

    Здорово, но ждать стало невыносимее) И спасибо Лолите за эти милые фэйлы, посмеялся отдуши)

  6. Аватар пользователя Egor Gurov
    Egor Gurov

    В бету играть не возможно..Альфа говорят получше была,что странно.
    Ну и спасибо за отличный сюжет.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Будто с БФ3 бета была другой. Они по-моему вообще специально выкидывают старый билд, чтоб все болячки словить. На геймскоме отлично шла.

      1. Аватар пользователя De11
        De11

        Поддерживаю, бета BF3 была крайне нестабильной, особенно в первые дни. Не забуду портал в фонтане, выкидывающий за пределы карты и соответственно вызывающий падение сервера 🙂

      2. Аватар пользователя Egor Gurov
        Egor Gurov

        Ну и я о том же,правда с бф3 были дела похуже..Ну в принципе,ждём,благодаря этому сюжету всё больше и больше хочется поиграть)

    2. Аватар пользователя Дмитрий Агеенко
      Дмитрий Агеенко

      Вполне нормально играется, каких-либо серьезных проблем не встретил.
      Кстати, почему-то нигде, никто не упоминает, что теперь можно высовываться из за укрытий (слева, справа и сверху), тоже интересное нововведение.

      1. Аватар пользователя Кирилл Канаев
        Кирилл Канаев

        С Medal of Honor скопировали, даже движение выглядывания один в один.

    3. Аватар пользователя Volne
      Volne

      у меня, вроде, работает, тьфу-тьфу-тьфу

      анти-нож бесит

      1. Аватар пользователя Egor Gurov
        Egor Gurov

        ну значит, мне не повезло:)

        1. Аватар пользователя Alexander Carey
          Alexander Carey

          У меня тоже бета не шла, пока специальные бета драйвера от nvidia для bf4 не поставил)

  7. Аватар пользователя De11
    De11

    Большое спасибо за видео!
    Антон, Вы с Лолитой бету опробуете? Думаю, тут многие бы не отказались присоединиться к вам)

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Ну, Лолита сейчас в учебе, а я в разъездах. Посмотрим.

  8. Аватар пользователя Roman
    Roman

    Солдат научили нырять?

  9. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Возможно из за этой журналистки вы пропустили авианосец, так что желаем ей всего хорошего)

  10. Аватар пользователя False88
    False88

    Спасибо за первый скорый обзор!С выходом игры поднимайте сервер, думаю с удовольствием многие подписчики захотят с вами порубиться в бф4!)

  11. Аватар пользователя Никола Матюхин
    Никола Матюхин

    Да Классные сюжеты!! :))СУПЕР

  12. Аватар пользователя Leonza
    Leonza

    с парикмахером грамотно подколола)

  13. Аватар пользователя Edward Belonogov
    Edward Belonogov

    Есть проблемы с пропажей текстур и лёгкие фризы, но по сравнению с каким-нибудь варфейсом там всё просто замечательно))) Пойду дальше небоскрёб валить))) Во время его падения у всех игроков ТАК лагануло, что мама не горюй. Но я думаю это всё-таки бета, да и требования серьёзные к железу. Как бы то ни было, Баттла — это номер один, безо всяких, и желаю всем удачи в бою!!!

  14. Аватар пользователя Егор Яшин
    Егор Яшин

    Игра перешла в некст ген, но всё таки отличия от BF3 большие, игра действительно номинант на «Шутер года» и уделывает сетевые и онлайновые шутеры !

  15. Аватар пользователя Василий Карпеев
    Василий Карпеев

    Эх, а у меня бетка отказывается запускаться(

  16. Аватар пользователя AurTauOrion (Vitaly Dosaev)
    AurTauOrion (Vitaly Dosaev)

    В бете нет ничего удивительного, к тому же у меня лично она сильно лагает, но судя по всему у других точно так же.

  17. Аватар пользователя Никита Зотов
    Никита Зотов
  18. Аватар пользователя BoiledOut
    BoiledOut

    Крутое видео 🙂 Спасибо 🙂

    Лолита хорошо стреляет 🙂

  19. Аватар пользователя Klin41
    Klin41

    Господи, скажите мне что в бете что то не так со звуком. В БФ3 были офигительные звуки стрельбы и вообще всего, вплоть до того, что я мог по звуку определять из чего стреляют, сейчас же все стреляет одинаковыми глухими хлопками.

  20. Аватар пользователя HellishOlolo
    HellishOlolo

    У Лолиты очень няшный голос, приятно слушать *О*
    А вообще обидно, что такая мощь выходит, а я со своим-то ноутом до сих пор в третью батлу не поиграл =(
    Сюжет очень здоровский, спасибо!

  21. Аватар пользователя Arssir
    Arssir

    Система командиров последний раз была в серии не в БФ2, а в БФ2142. И там возможности командира зависели от действий команды. А MAG вышел позже, так что это скорее его разработчики развивали идеи DICE.

  22. Аватар пользователя Гриша Булюк
    Гриша Булюк

    «Вертолеты двигаются в сторону батлы второй»
    КАК ЖЕ Я ЭТОМУ РАД!!!

  23. Аватар пользователя Nikolay Nikolay
    Nikolay Nikolay

    Жду с нетерпением на ПС4.

  24. Аватар пользователя denis filya
    denis filya

    очередной сериал курлю тогда когда будет окулус рифт и кибер костюм)

  25. Аватар пользователя Vladislav_D
    Vladislav_D

    Не думал что Антон любит потроллить людей 😀

  26. Аватар пользователя Ivan Ivanov
    Ivan Ivanov

    Антон расскажи пожалуйста насколько удобно играть на геймпаде ps4, а то я в раздумьях какую версию брать

  27. Аватар пользователя Дмитрий Амбалов
    Дмитрий Амбалов

    Ребят хеееелп. Подскажите как в первом видео на 3:50 называется песня дабстеп? Очень надо)

  28. Аватар пользователя Андрей Мошкунов
    Андрей Мошкунов

    чёрт чёрт чёрт, до этого момента никаких трейлеров по бф4 не смотрел, (только е3шные), специально чтоб не драконить себя, а теперь глянул летсплеей и всё, ломка как у нарка, хочется дико поиграть=((( что вы наделали =(((хнык

  29. Аватар пользователя Павлик
    Павлик

    Играю в бету на PS3. Такое впечатление что игра тупо не доделана. Огромное количество багов, кривое управление, и визуально графика реально хуже чем в BF3.

  30. Аватар пользователя Кирилл Канаев
    Кирилл Канаев

    Даже в блоге люди пишут, что Battlefield 4 такая гадость, графика почти не изменилась, разрушаемость вопреки утверждениям абсолютно скриптовая, звуки только хуже сделали и играешь призраком вообще не чувствуешь персонажа, да и баланс оружия ужасный стал с танка выстрела три нужно для убийства, если бету всю исправят даже она никак не потянет на игру года.
    Мое личное мнение максимум 8 балов.

  31. Аватар пользователя Fredi
    Fredi

    Девушки которые играют в бф — БОЖЕСТВЕННО ВОСХИТИТЕЛЬНЫ