Мочить хипстеров в ГТА модно

В ГТА5 за Тревора есть рампэйдж по убийству 50 хипстеров. Начинается все с того, что Тревор видит хипстера, который говорит по телефону слова «пост-пост-» и носит футболку «Да, ты motherfucker» (очень острая для Тревора тема). На подмогу братве приезжают вооруженный хипстеры на миникуперах и мотороллерах «Веспа» )))

Комментарии

29 ответов для «Мочить хипстеров в ГТА модно»

  1. Аватар пользователя Boomer_007
    Boomer_007

    Таки градус неадеквата в ГТА остался. Не все отдали Сеинс Роу

    1. Аватар пользователя Urar
      Urar

      Ты еще не отстреливал инопланетян и клоунов с минигана. Не знаю спойлер или нет.

    2. Аватар пользователя Stas Mihailov
      Stas Mihailov

      -…-

  2. Аватар пользователя Josephkerr
    Josephkerr

    Антон, прошу прощения, что не по теме, но какой картой видеозахвата вы писали марафон? У меня Blackmagic intensity Pro, но ее, увы, можно подключать без заебов лишь к Xbox360. К Ps3 же только через компонент. Буду благодарен за ответ. Марафон, кстати, удался на славу. Как в старые добрые.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      К ПС3 нельзя по хдми капчурить. Только с дебага

    2. Аватар пользователя Dymogan
      Dymogan

      Поищи AverMedia Game Broadcaster HD или DarkCrystal HD. Стоят не дорого. Там нужно просто екзешник поменять на ломанный, что бы обойти HDCP. Но качества, как в видео у Логвинова не жди. Он всё таки профессиональным оборудованием пишет.

      1. Аватар пользователя Josephkerr
        Josephkerr

        То чем пишу я выдает качество лучше чем у Авермедиа)

        1. Аватар пользователя Dymogan
          Dymogan

          А то что я пишу работает без заморочек с PS3.

  3. Аватар пользователя Proofik
    Proofik

    Самое смешное то, что Тревор сам прото-хипстер. Майкл ему это доказал в одном из диалогов.

    1. Аватар пользователя Alex Koval
      Alex Koval

      это был один из самых ржачных диалогов :))

  4. Аватар пользователя supermangik35 .
    supermangik35 .

    очень понравилось это задание ,ГТА5 не даёт заскучать ни на минуту

  5. Аватар пользователя Die Katze
    Die Katze

    О, мне что-то подсказывает что вы действительно не знаете что значит motherfucker для Тревора. Пройдите игру. Там очень смешно после будет.

  6. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
    Дмитрий Тронин

    лоооооол

  7. Аватар пользователя Hellhound
    Hellhound

    а какие еще интересные рампейдж есть в ГТА 5 Антон?

    1. Аватар пользователя Миронов Никита
      Миронов Никита

      Я,конечно,не Антон,но подскажу,что есть рэмпейдж с инопланетянами,когда Майкл накуривается

    2. Аватар пользователя Alex Koval
      Alex Koval

      мочить деревенщин.

    3. Аватар пользователя Vladimir
      Vladimir

      Там по нарастающей идёт.
      1) Реднеки.
      2) Латиносы
      3) Нигеры
      4) Армия (Наехали на Тревора, что он канадец, а потом приезжает танк и Тревор такой — ха, целый танк для одного канадца!)
      5) Хипстеры

      1. Аватар пользователя Hellhound
        Hellhound

        )))))))

      2. Аватар пользователя Alex Koval
        Alex Koval

        У меня еще были слезы, когда к Тревору приехала его мама 🙂 из-за которой он и вырос закомплексованным социопатом, у меня это было уже после прохождения игры, вот такие мелкие побочные сюжетные квесты, они удерживают в игре, причем поставлены так же отлично как и основная сюжетная линия. В общем это лучшая GTA, для меня это лучшая игра в моей жизни, до этого была Last Of Us.

        1. Аватар пользователя Ruymix
          Ruymix

          да да у меня эта побочка тоже появилась после прохождение основного сюжета, но большей комичности добавил то, что перед тем как я ее начал я переключился на Тревора и он лежал пьяный в каких-то горах и был в женском платье. И в этом диалоге с его мамой она у него спросила почему у него все еще нету жены и не гей ли он? И когда он на полном серьезе начал доказывать ей находясь в женском потрепанном платье я просто залился смехом и не смог сдержать слез xD

  8. Аватар пользователя Maksim Petin
    Maksim Petin

    в одной из сцен майкл называет Тревора хипстером)на что Тревор реагирует очень оригинально,и вообще диалоги поставлены просто на новом уровне даже простые пока едшь до миссии

  9. Аватар пользователя icakypa

    о господи… в очередной раз убеждаюсь, какая гадость эта ваша распиареная ГТА

    1. Аватар пользователя Jack Ripper
      Jack Ripper

      Хипстер спалился.

  10. Аватар пользователя Baenkov Sergei
    Baenkov Sergei

    Антон если играть без телефона то многое ли теряется ? Просто у меня Andrpid а по моему есть только под IOS.

  11. Аватар пользователя Serjeon

    большой респект создателям гташки, что друган Тревора фанат группы ICP )))

  12. Аватар пользователя Zotec
    Zotec

    Кстати, ГТА 5 понадобилось лишь 3 дня, чтобы заработать миллиард баксов))

  13. Аватар пользователя Полотенце
    Полотенце

    Разочаровал перевод игры. Без знания английского все эти темки с motherfucker не поймешь…

  14. Аватар пользователя denis filya
    denis filya

    хаха это типа элвисы из второй части я тоже их не любил=)

  15. Аватар пользователя Заботин Дмитрий
    Заботин Дмитрий

    Мне понравилась миссия больше: убить 25 деревенщин ))