Comany of Heroes 2 на ТВ — 2

Вместо первого канала пока вышел безобидный репортаж на России 24 — он в общем-то для нашего ТВ, можно сказать, профессионален. Даже удивительно.

Комментарии

175 ответов для «Comany of Heroes 2 на ТВ — 2»

  1. Аватар пользователя GreenWinamp
    GreenWinamp

    Вброс №2. Поехали.

    1. Аватар пользователя DoubleDamage
      DoubleDamage

      Точно.

  2. Аватар пользователя Nikita Mityushin
    Nikita Mityushin

    Лучшеб ссылку дал на интернет тв

    1. Аватар пользователя AllionSteid
      AllionSteid

      телевизора нет?

    2. Аватар пользователя Евгений
      Евгений

      у тебя что дома телевизора нет ?

      или мозгов чтобы набрать первый онлайн ?

    3. Аватар пользователя Codwin
      Codwin

      Охренеть, ему еще и ссылку. попкорну не принести?

  3. Аватар пользователя Codwin
    Codwin

    Даже смотреть не буду. Я уже знаю что там. Убивают? Все ваши игры. Воруют? Все ваши игры. Дети не знают историю? Все ваши игры. Ну и т.д.
    З.Ы. и мне заранее жаль того, кто будет против этой брызжущей слюной толпы, орущей ИГРОДЕЛОВ НАКОЛ.

  4. Аватар пользователя ane_miya
    ane_miya

    Скорее всего долбаебы не рассчитывали на такой исход, не задумывались о последствиях. На то они и долбаебы.

  5. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    Растёт говнецо то. В геометрической прогрессии. Унитаз засорился господа, приготовьтесь к обливанию вашего увлечения говном без всякой весомой на то причины.
    Грусть,печаль,досада,смех,
    Ну их нахер этих всех,
    Я одно лишь не пойму,
    Почему же посмотрю?

  6. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
    Дмитрий Ткаченко

    Спасибо деду за победу!
    ну вы поняли,

  7. Аватар пользователя KiN
    KiN

    После того, как они рассказывали про Челябинский метеорит и сколько наврали — я первый с тех пор не смотрю ибо ржал , т.к сам тогда в Челябинске был =)

  8. Аватар пользователя Адиль
    Адиль

    Твою ж мать. Ждите закон об отмене продажи игр

    1. Аватар пользователя kunukmak
      kunukmak

      Для выебона ритейл запретят — максимум. Стиму, я думаю, ничего не запретят.

      1. Аватар пользователя Даниил Стрельцов

        Ага, зато могут провайдерам сказать чтоб запретили доступ к Steam. Вон недавно Steam у Билайновских клиентов, был закрыт дня на 2 где-то. Сам знаю. 2 дня не мог зайти на свой собственный профиль, со своего собственного аккаунта.

        1. Аватар пользователя exarudo
          exarudo

          Мне гугловский DNS помог.

  9. Аватар пользователя Адиль
    Адиль

    Вот мудаки

  10. Аватар пользователя Даниил Стрельцов

    Я таки рискну глянуть, но чую бесконечные facepalm’ы

  11. Аватар пользователя Никита Дронов
    Никита Дронов

    Спасибо, мне одной Скойбеды хватило.

  12. Аватар пользователя Screed
    Screed

    Сегодня плейофы ти3, какой нахер первый канал.

  13. Аватар пользователя Kelolov
    Kelolov

    Учитывая, что это первый канал, думаю будет прогон не столько против игр, сколько против американцев, ведущих антирусскую пропаганду.

    1. Аватар пользователя DoubleDamage
      DoubleDamage

      Наоборот позовут в студию Познера с Михалковым, которые расскажут, что все было как в игре на самом деле.

      1. Аватар пользователя Kinggame111
        Kinggame111

        Познер съебал из рашки навсегда.

        1. Аватар пользователя Stas
          Stas

          не знал что это русофобское чмо уехало кстати,отличная новость!а Рашка это река такая в Югославии….

          1. Аватар пользователя Guest
            Guest

            «а Рашка это река такая в Югославии….»

            Да кто бы сомневался?!

          2. Аватар пользователя DoubleDamage
            DoubleDamage

            Обратите внимание на сайт «Сделано у нас!».

          3. Аватар пользователя Grzegorz Brzeczyszczykiewicz
            Grzegorz Brzeczyszczykiewicz

            Ну все же ватники еще не достигли либерастов по упоротости.

          4. Аватар пользователя camvor vabad
            camvor vabad

            оправдываешься ватник, доколе?!

          5. Аватар пользователя Grzegorz Brzeczyszczykiewicz
            Grzegorz Brzeczyszczykiewicz

            Что собственно и требовалось доказать: либерастам ватники видятся даже там, где их нет.

            Вот лично я раделяю патриотов и ватников, либералов и либерастов. А тут как обычно всех в одну кучу.

          6. Аватар пользователя camvor vabad
            camvor vabad

            был бы я в интернете не так долго, то поверил бы.

            а так, оправдываешься ватник

          7. Аватар пользователя Grzegorz Brzeczyszczykiewicz
            Grzegorz Brzeczyszczykiewicz

            Я бы тебе тоже поверил, если бы меня не называли: белоленточником-либерастом, русофобом, совком-русофобом, агентом госдепа, агентом кремля, жидобольшевиком, поцреотом и ватником.

            PS Забыл: троцкист, сталинист.

        2. Аватар пользователя qinfected
          qinfected

          Скатертью по жопе

          1. Аватар пользователя faust gaust
            faust gaust

            маленькие гоблинята, вы тупичком ошиблись

      2. Аватар пользователя camvor vabad
        camvor vabad

        Сударь, не смотрите вы видно телевизор совсем, то что вы описали произошло бы по телеканалу «Россия1».

        А по первому обычно то, что описал товарищ Kelolov.

    2. Аватар пользователя tovarisch
      tovarisch

      по моему все справедливо

      1. Аватар пользователя John Smirnov
        John Smirnov

        Никнейм как бы намекает.

        1. Аватар пользователя tovarisch
          tovarisch

          ага! и жизненную позицию!

  14. Аватар пользователя Kinggame111
    Kinggame111

    Покричат как в случае с MW2 и забудут

    1. Аватар пользователя Даниил Стрельцов

      дай Бог, дай Бог

      1. Аватар пользователя Рома Петров
        Рома Петров

        вот эт хорошо)

  15. Аватар пользователя Роман
    Роман

    Мда… Даже под пиво смотреть не захочется на эту клоунаду…

  16. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Накатим за дидов!

  17. Аватар пользователя AlexTyl
    AlexTyl

    В прошлый раз, когда кох2 попал на тв, там сидела баба и 40 минут ныла, как же обижают Россию в интернете, какая у Запада злая пропаганда и что такие игры надо запрещать на уровне государства, ведь родители не следят за детьми. Причём по её мнению, детям нельзя вообще что-то плохое говорить про историю своей страны, ведь даже взрослый не всегда поймёт. О самой игре она сказала пару слов и потом вообще не вспоминала, что изначально обсуждалось.
    Даже приглашённый историк (человек в возрасте, кстати) говорил об играх, как важно самому государству поддерживать игровую отрасль, ведь только так можно донести игрокам всего мира именно российский взгляд на историю. Попутно он даже немного покритиковал утомлённых солнцем 😀

    Чувствую в этот раз опять будут нести агитационную чушь, забыв, про что вообще начинали говорить.

    1. Аватар пользователя onizzzuka
      onizzzuka

      Так вроде ж была какая-то хрень, пытались протолкнуть закон, который предусматривал бы уголовное преследование за «неправильную» трактовку ВОВ (на манер того, как существуют законы об отрицании Холокоста и т.п.). Чем закончилось, к сожалению, не в курсе.

      Вобщем, осталось Министерство Правды открыть. Они научат думать. А потом Министерство Любви. Они заставят улыбаться.

      1. Аватар пользователя Codwin
        Codwin

        Чем бы не закончилось законы РФ работают только в РФ. А у нас игры делать и запрещать то некому.

        1. Аватар пользователя AlexTyl
          AlexTyl

          Если игру запретят в России, то во всём СНГ с ней будут проблемы. Издаёт то российский издатель везде.

          1. Аватар пользователя Codwin
            Codwin

            Valve на всех насрать с высокой колокольни. Кто захотят и в англ версию порубят.

          2. Аватар пользователя Mr.Polotence
            Mr.Polotence

            У этой игры русский язык вшитый в стим так что там русская версия есть!

          3. Аватар пользователя AlexTyl
            AlexTyl

            В том же стиме для Беларуси цены порой равносильны европейским, да и локализация никогда не лишняя.

          4. Аватар пользователя Mr.Polotence
            Mr.Polotence

            локализация есть там! Ну а про цену вы правы для нашего бульбостана 60 уе

          5. Аватар пользователя DoubleDamage
            DoubleDamage

            С ней будут проблемы только у тех, у кого проблемы с интернетом.

          6. Аватар пользователя John Smirnov
            John Smirnov

            Вообще-то издатель в Россиийском Стиме — СЕГА. Вы сначала проверяйте, а потом говорите, вот потом многие срачи так и происходят, сначала бьют, а потом говорят.

      2. Аватар пользователя AlexTyl
        AlexTyl

        Учитывая, что у каждой страны свой взгляд на историю, мне очень интересно, что именно понимать под «неправильной» трактовкой ? Равносильно «неправильной трактовке состояния кота Шрёдингера»

      3. Аватар пользователя DoubleDamage
        DoubleDamage

        За Министерства Правды и Любви у нас все СМИ трудятся.

  18. Аватар пользователя Алексей Безденежный
    Алексей Безденежный

    Неужели выдадут нечто круче «украинской делегации в Канаде, спонсирующей антироссийскую игру»?
    25-ый кадр, программирующий людей с российскими генами на суицид? Знаки Сатаны в коде игры? Жду с нетерпением!

  19. Аватар пользователя Eugene Shastitko
    Eugene Shastitko

    Кстати, на самом «первом» во время Е3 они давали сюжет о КОХ в позитивном свете

  20. Аватар пользователя Melnik
    Melnik

    Долбаебы, которые подписали петицию или долбаебы, которые написали такой сюжет или долбаебы, которые троллили первых долбаебов, называя их ватниками и долбаебами? А вот теперь из-за всего этого долбоебизма возникла неприятная реакция и для всех остальных.

  21. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Антон, будешь смотреть?

  22. Аватар пользователя kunukmak
    kunukmak

    Что-то среди новостей не было указано про ОЛОЛО ИГРЫ УБЕВАЮТ НАШЫХ ДИТЕЙ. Точно будет? 🙂

  23. Аватар пользователя Codwin
    Codwin

    Ну как? Началось?

  24. Аватар пользователя DoubleDamage
    DoubleDamage

    Что-то ничего про нее не сказали в анонсе.

    1. Аватар пользователя kunukmak
      kunukmak

      Похоже, у Антона плохие информаторы. Скорее всего ничего не будет.

  25. Аватар пользователя hanaged
    hanaged

    Тоха напиздел! не было ничего! Я понимаешь тут специально этот ящик к сети подключил, антену вставил, а нихрена трэша и угара не было =(

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Пацаны, извиняйте — разведка неправильно доложила. А может таки сняли в последний момент )

      1. Аватар пользователя Chosen One
        Chosen One

        Будем надеяться, что сняли, иначе этих ушлепков паникеров ловить начнем… нам еще не хватало, чтобы последнюю радость начали фильтровать…

        1. Аватар пользователя Гильманшин Михаил
          Гильманшин Михаил

          Фильтровали где? На Тв, а его еще смотрят?

  26. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    За то там была новость про о не законом присвоение себя звание ветерана войны!

  27. Аватар пользователя Роман
    Роман

    Антон, ничего не будет показано. Зря волновался.

  28. Аватар пользователя AlexTyl
    AlexTyl

    По ходу кто-то перепутал новостью про ветерана-гитлеровца с кохом -_-

  29. Аватар пользователя qinfected
    qinfected

    Тоха выдал желаемое за действительное.

  30. Аватар пользователя kunukmak
    kunukmak

    Я впервые лет за 5 зато новости включил.

  31. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
    Дмитрий Ткаченко

    а что после новостей обычно идет? хуюргант? извините.

    1. Аватар пользователя Codwin
      Codwin

      21:30
      Дмитрий Певцов, Ольга Дроздова, Даниил Певцов в многосерийном фильме «Ангел в сердце». 1-я серия

      1. Аватар пользователя DoubleDamage
        DoubleDamage

        Может в сериале упомянут игру? 😀

        1. Аватар пользователя Codwin
          Codwin

          Ну кстати в начале не все новости объявляют, а только «важные», так что ждем хД

          1. Аватар пользователя kunukmak
            kunukmak

            5 минут до конца осталось, сомневаюсь, что что-то будет.

      2. Аватар пользователя faust gaust
        faust gaust

        безысходность у них там….

  32. Аватар пользователя YasenDima
    YasenDima

    Ламать не строить…
    С другой стороны, неплохо пропиарили))

    ААА, а просмотр за территорией РФ тут же закрыли!))

    1. Аватар пользователя kunukmak
      kunukmak

      Ну да, первый канал на несколько людей больше посмотрит сегодня 🙂

      1. Аватар пользователя YasenDima
        YasenDima

        Да я про игру вообще-то )

  33. Аватар пользователя 2046474
    2046474

    Давненько я новости не смотрел! Даже интересно как то!

  34. Аватар пользователя Mactavich_77
    Mactavich_77

    Интересно Баженов с его анальным клоуном Гомопонём,автором петиции,позовут? Мне кажется после Тесака они там будут смотреться. Антон,а это совпадение или здравый смысл,что игровая пресса в целом сошлась на том,что данное решение 1С это путь к цензуре игр?

  35. Аватар пользователя Алексей Шутов
    Алексей Шутов

    Ну и? Где? Где, игры? Где игры в эфире? Игор то нету в эфире, нету игор. 😀

    1. Аватар пользователя Kinggame111
      Kinggame111

      Спонсор показа компания SONY 😀

      1. Аватар пользователя Codwin
        Codwin

        Чтобы увидеть игровую новость надо смотреть TV через xbox =D

        1. Аватар пользователя exarudo
          exarudo

          То есть я зря с планшета на андроиде смотрю?

          1. Аватар пользователя Codwin
            Codwin

            ******* мне вообще стыдно что я это смотрю. Я уже забыл насколько «важные и оперативные» новости показывают.

          2. Аватар пользователя Kinggame111
            Kinggame111

            Зато куча уебанских журналюг, которые наряжаются в костюм какашки и идут строить стену.

          3. Аватар пользователя kunukmak
            kunukmak

            Как бы ты жил, не зная что у пенсионера государство пытается отжать льготы?

          4. Аватар пользователя DoubleDamage
            DoubleDamage

            Если он действительно прислуживал фашистам, то так ему и надо.

  36. Аватар пользователя GreenWinamp
    GreenWinamp

    Чёто нету не фига этого репортажа. Мож я пропустил?

    1. Аватар пользователя Codwin
      Codwin

      Нет, ничего небыло =

  37. Аватар пользователя QQmimo
    QQmimo

    Антон, вы редиска! Из-за вас я впервые за долгое время посмотрел телевизор и как оказалось смотрел зря, ни слова не сказали =(

    1. Аватар пользователя Codwin
      Codwin

      Может Антон поспорил с кем, что он сможет поднять рейтинги первого канала через свой блог? =D

      1. Аватар пользователя QQmimo
        QQmimo

        да я тоже подумал что проплатили просто xD

  38. Аватар пользователя kunukmak
    kunukmak

    Ну не будет тут 400 комментариев, не набижали запретители.

  39. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
    Дмитрий Ткаченко

    збс — в украине нельзя смотреть.
    хоть скажите — игру обсуждают или кино с дроздовым

    1. Аватар пользователя kunukmak
      kunukmak

      Новости кончились, началось кинцо. В новостях ничего не было.

      1. Аватар пользователя QQmimo
        QQmimo

        смотри дальше там в кино будет

        1. Аватар пользователя kunukmak
          kunukmak

          Кинцо в Украине недоступно.

    2. Аватар пользователя Галяпин Прохор
      Галяпин Прохор

      Поддерживаю в Казахстане та же фигня!

  40. Аватар пользователя Алексей Шутов
    Алексей Шутов

    Нас наебали –расходимся =)

  41. Аватар пользователя xFoggyWolfx
    xFoggyWolfx

    Даааа, просмотры мы 1 каналу подняли…………..)))) А зря…………..(

  42. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    Да Антон чё то попутал немножко… Блин полчаса убил просто так!!

    1. Аватар пользователя Madari73
      Madari73

      Немножко?) Это как-то жёстко слишком. Хотя с кем не бывает, в том числе и с Антоном, если, конечно, он не решил нас всех затроллить))

  43. Аватар пользователя DoubleDamage
    DoubleDamage

    На Kanobu есть отличная статья по сабжу называется «Company of Heroes 2. Специальное расследование».

    1. Аватар пользователя Chosen One
      Chosen One

      Ссылку пожалуйста.

      1. Аватар пользователя DoubleDamage
        DoubleDamage

        Ссылку банят почему-то.

  44. Аватар пользователя Артём Рыжонков
    Артём Рыжонков

    …сказали наши гтоварищи создателям игры или проще…наш ответ солнцу:DDDDD

  45. Аватар пользователя Владимир Хрипунов
    Владимир Хрипунов

    Антон, а ты не думал, что мусируя эту тему ты сам орко-рейджи поднимаешь, только противоположной полярности. Или орки в эльфов превращаются автоматически, если твои взгляды начинают разделять? 😉

    1. Аватар пользователя kunukmak
      kunukmak

      Ну так это же забавно, разве нет?

      1. Аватар пользователя Кир Шинов
        Кир Шинов

        Перекидывание какахами? Забавно? Дивный мир. Развлечение сродни троллингу.

  46. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Очень уважаю творчество Антона, но это явный перегиб.

    Называть всех недовольных игрой — долбаебами либо от слабого ума или просто профессиональный взброс на своем ресурсе для обсуждений. Когда в игре с серьезной миной пихают запредельное количество штампов и банального вранья, это не может не раздражать, тем более когда касаются такой темы.
    Вообще забавно, раньше была проблема якобы с «тупым не активным быдлом», которое вроде никак не раскачаешь, теперь же стоит появиться любой консолидированной группе людей с мнением — 13-летние безмозглые школьники, орки урапатриоты или … .
    Давайте же будем последовательны в желаниях.
    Лично я и большое кол-во моих друзей по реалу и по сети (многим за 25-30, с вышкой, с семьями), подписали эту петицию. И не потому, что хотели поднять «орков» на бунт или заставить глупых и далеких людей от игромира вещать по телевизору о этой проблеме. Современная конъюнктура рынка диктует свои правила и теперь игрок — заказчик того товара, который мы хаваем. Не плакать надо и ссаться от страха, что вам запретят в игрулю играть, а радоваться, что российский рынок велик и с нашем мнением начинают потихоньку считаться, у нас дермократия — умейте пользоваться теми возможностями которые есть.

    Для умных людей — весь этот скандал просто месседж нашим зарубежным игроделам, что совсем тухлятину наш рынок есть не будет, и судя по активностям у них, он явно дошел. Все остальное обсуждение шелуха и не стоит ломанного гроша.

    Антон, не делай так больше, имей уважение к людям, которые с интересом следят за твоим творчеством!

  47. Аватар пользователя Mactavich_77
    Mactavich_77

    По сообщениям в группе «долбаёвов» эфир будет завтра.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      А можно ссылку?

  48. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Очень уважаю творчество Антона, но это явный перегиб.

    Называть всех недовольных игрой — долбаебами либо от слабого ума или просто профессиональный взброс на своем ресурсе для обсуждений. Когда в игре с серьезной миной пихают запредельное количество штампов и банального вранья, это не может не раздражать, тем более когда касаются такой темы.
    Вообще забавно, раньше была проблема якобы с «тупым не активным быдлом», которое вроде никак не раскачаешь, теперь же стоит появиться любой консолидированной группе людей с мнением — 13-летние безмозглые школьники, орки урапатриоты или … .
    Давайте же будем последовательны в желаниях.
    Лично я и большое кол-во моих друзей по реалу и по сети (многим за 25-30, с вышкой, с семьями), подписали эту петицию. И не потому, что хотели поднять «орков» на бунт или заставить глупых и далеких людей от игромира вещать по телевизору о этой проблеме. Современная конъюнктура рынка диктует свои правила и теперь игрок — заказчик того товара, который мы хаваем. Не плакать надо и ссаться от страха, что вам запретят в игрулю играть, а радоваться, что российский рынок велик и с нашем мнением начинают потихоньку считаться, у нас дермократия — умейте пользоваться теми возможностями которые есть.

    Для умных людей — весь этот скандал просто месседж нашим зарубежным игроделам, что совсем полит тухлятину наш рынок есть не будет, и судя по активностям у них, он явно дошел. Все остальное обсуждение шелуха и не стоит ломанного гроша.

    Антон, не делай так больше, имей уважение к людям, которые с интересом следят за твоим творчеством!

  49. Аватар пользователя assadaspo
    assadaspo

    таварыщ баженов во вконтакте писал что выпуск завтра(то есть уже сегодня) попутали вы

  50. Аватар пользователя Культурный_гость
    Культурный_гость

    Очень уважаю творчество Антона, но это явный перегиб.
    Называть всех недовольных игрой долбаебами — не комильфо и выглядит как профессиональный взброс на своем ресурсе для обсуждений. Когда в игре с серьезной миной пихают запредельное количество клюквы и банального вранья, это не может не раздражать, тем более когда касаются такой темы.
    Вообще забавно, раньше была проблема якобы с «тупым не активным быдлом», которое вроде никак не раскачаешь, теперь же стоит появиться любой консолидированной группе людей с мнением — 13-летние безмозглые школьники, орки урапатриоты или … .
    Давайте же будем последовательны в желаниях.
    Лично я и большое кол-во моих давно не юных друзей по реалу и по сети, подписали эту петицию. И не потому, что хотели поднять «орков» на бунт или заставить глупых и далеких людей от игромира вещать по телевизору о этой проблеме. Современная конъюнктура рынка диктует свои правила и теперь игрок — заказчик того товара, который мы хаваем. Не плакать надо и ссаться от страха, что вам запретят в
    игрулю играть, а радоваться, что российский рынок велик и с нашем мнением начинают потихоньку считаться, у нас дермократия — умейте пользоваться теми возможностями которые есть.
    Для людей в теме — весь этот скандал просто месседж нашим зарубежным игроделам, что совсем полит тухлятину наш рынок есть не будет, и судя по активностям у них, он явно дошел. Все остальное обсуждение шелуха и не стоит ломанного гроша.
    Антон, не делайте так больше, имейте уважение к людям, которые с
    интересом следят за вашим творчеством!

  51. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
    Дмитрий Ткаченко

    ничего, зато угорели 🙂
    на первом канале малахов разбирался в истории бомжа 🙂 когда такое еще увидишь.

  52. Аватар пользователя Владимир Ларин
    Владимир Ларин

    Подобное уже начинает твориться )))

  53. Аватар пользователя Владимир Ларин
    Владимир Ларин

    )))

  54. Аватар пользователя Art_Cross
    Art_Cross

    Как вы думаете — будет ли сюжет опять начинаться со школоты, гоняющую контру?

    1. Аватар пользователя kunukmak
      kunukmak

      А что, могут быть сомнения? Это ж классика жанра. Они бы ГТА показали лучше, у Рокстаров по этому поводу пунктик, они эти ТВ каналы по всем судам протащат 🙂

    2. Аватар пользователя Алексей Безденежный
      Алексей Безденежный

      Вряд ли. Там экранного времени совсем чуть-чуть выделяют для таких вступлений. А ведь нужно уместить связь CoH2 с Планом Даллеса, 25-ый кадр в CoH2 и знаки Сатаны в коде CoH2.

  55. Аватар пользователя Юра Иванов
    Юра Иванов

    Люди справедливо высказывают свое мнение. А в маленьком сюжете в новостях на 1 канале, который никто не смотрит, нет ничего страшного. И в том, что 1С прекратила распространение СоН 2 тоже нет ничего страшного. Никто не потерял абсолютно ничего. Игра не стоит своих денег по качеству. Оценки юзеров на метакритик 1.5 балла из 10. Причем оценки стоят именно за качество игры, а не за сюжет. А именно по ним нужно ориентироваться. Ибо это конечный потребитель, а не прессуха, к которой доверие весьма сомнительно. Ну и вообще нельзя в СоН 2 играть людям с мозгами. Которые знают историю более менее прилично.

    1. Аватар пользователя Алексей Безденежный
      Алексей Безденежный

      «1.5 балла из 10. Причем оценки стоят именно за качество игры, а не за сюжет.»
      Неожиданно качество резко упало после ролика BadComedian.
      «Ну и вообще нельзя в СоН 2 играть людям с мозгами. Которые знают историю более менее прилично.»
      Люди с мозгами и знаниями истории могут с удовольствием играть и смеяться над сюжетом.

      1. Аватар пользователя Юра Иванов
        Юра Иванов

        Скорее с отсутствием и того и другого можно смеяться над сюжетом. Почему ты такой «Безнадежный»? Посмотри дату выпуска ролика и даты рецензий подавляющее большинство из которых написаны не русскими рецензентами и больше не пиши ничего такого абсурдного пожалуйста.

    2. Аватар пользователя Grinders
      Grinders

      На метакритик набежали разозленные поцреоты и скрутили игре оценку до 1.5 баллов.
      это уже не первый случай.

      1. Аватар пользователя Юра Иванов
        Юра Иванов

        Оценки были низкими изначально. Так что не надо уже воду в ступе толочь. И почитай рецензии людей. Большинство вообще ничего не пишет о сюжете.

    3. Аватар пользователя Formul@
      Formul@

      Оптимизм это хорошо…вот только Первый канал (еще и государственный, на секундочку) смотрят очень многие. Ждать от взрослых людей и пенсионеров буйных криков, мол «запретить, пока молодежь овощем не стала окончательно», не стоит. Стоит опасаться реакции наших властей.

    4. Аватар пользователя Jocker666
      Jocker666

      Да был уже небольшой сюжет на канале Россия 24, как видим, запретов на продажи игр не произошло.

  56. Аватар пользователя Abshgdegui
    Abshgdegui

    Я петицию не подписывал, но хочу сказать, что игра говно, сюжет говно и те кому он нравится, тоже говно.

  57. Аватар пользователя Культурный_гость
    Культурный_гость

    Очень уважаю творчество Антона, но это явный перегиб.
    Называть всех недовольных игрой долбаебами — не комильфо и выглядит как профессиональный
    взброс на своем ресурсе для обсуждений. Когда в игре с серьезной миной пихают
    запредельное количество клюквы и банального вранья, это не может не раздражать, тем более когда касаются такой темы.
    Вообще забавно, раньше была проблема якобы с «тупым не активным быдлом», которое вроде никак не раскачаешь, теперь же стоит появиться любой консолидированной группе людей с мнением — 13-летние безмозглые школьники, орки урапатриоты или … .
    Давайте же будем последовательны в желаниях.
    Лично я и большое кол-во моих давно не юных друзей по реалу и по сети, подписали эту петицию. И не потому, что хотели поднять «орков» на бунт или заставить глупых и далеких людей от игромира вещать по телевизору о этой проблеме. Современная конъюнктура рынка диктует свои правила и теперь игрок — заказчик того товара, который мы хаваем. Не плакать надо и ссаться от страха, что вам запретят в игрулю играть, а радоваться, что российский рынок велик и с нашем мнением начинают потихоньку считаться, у нас дермократия — умейте пользоваться теми возможностями которые есть.
    Для людей в теме — весь этот скандал просто месседж нашим зарубежным игроделам, что
    совсем полит тухлятину наш рынок есть не будет, и судя по активностям у них, он
    явно дошел. Все остальное обсуждение шелуха и не стоит ломанного гроша.
    Антон, не делайте так больше, имейте уважение к людям, которые с интересом следят за вашим творчеством!

    1. Аватар пользователя Jocker666
      Jocker666

      Полностью соглашусь! Антон, не опускайтесь до уровня «школьников». У каждого своё мнение, и он имеет на него право, это называется свобода слова. Все эти эпитеты в виде орков, и долбоёбов смотрятся совсем уж не уместно в Вашем исполнении. Если что, я тоже против данной игры, почему, уже писал в предыдущих темах, и честно говоря, это не очень приятно слышать от Вас.

      1. Аватар пользователя Алексей Безденежный
        Алексей Безденежный

        По поводу долбоёбов и орков. Называть так людей, имеющих своё мнение, никто не собирался. Но эти люди своими выкриками и петициями могут вызвать скандал, который уйдёт далеко за рамки данной игры. Вполне может дойти до запрета у нас очень многих игр с клюквой (включая BF4 и MGS). И если это случится, то назвать их долбоёбами — самое безобидное, что лично мне хотелось бы сделать.

      2. Аватар пользователя Formul@
        Formul@

        Что-то подсказывает, что Антон ни разу не против свободы слова и альтернативного мнения, о чем уже к слову было им написано.

        Он против идиотизма…также как и многие.

        В случае с CoH2 возмущает не то что сам запрет (хотя если подумать, что за запрет такой, если в цифре игра продается и будет продаваться, а диски на полках все еще лежат?), а те причины, которые в нем были обозначены. Да и вообще с чего все началось? Если бы Баженов не сделал свой обзор на игру, что тогда? Почему он увидел ересь, а другие нет? Почему спрашивая почти любого недовольного «ты игру покупал?», ответа чаще всего нет…а на вопрос «что тебе конкретно не понравилось?», идут либо без пяти минут стереотипные фразы из интернета, или просто отсылка все к тому же Баженову? Вы же не любите стереотипы и штампы. Так зачем сами ими пользуетесь? Что, один Евгений может на простом русском объяснить, что да как? У остальных отвалился язык и нет своих взглядов? И вы еще удивляетесь на сравнение с орками? А как еще это назвать? Взять автора петиции…Антона Брежнева. Студент, педагог, историю изучает…на Канобу довольно большая статья есть, по поводу игры и скандала вокруг нее. Я не увидел в интервью, взятом у Брежнева ни одной отсылки к каким-либо документам, учебникам истории и прочим источникам, которые можно использовать как аргумент для Relic. А чуть ли не основной причиной для петиции он что указывает? Обзор Баженова. Преподаватель, изучающий историю, хоть куда…слава Богу в мое время в школе и ВУЗах таких не было. Люди сами могли сказать «А», и «Б», и нас этому же обучали. Спасибо хоть Брежневу, за то что игру купил. В этом плане не слукавил.

        Зачем в петиции было давить на патриотизм, и тем более еще пытаться его использовать как аргумент против Relic? Канадцам на ваш патриотизм уж простите насрать. Они не боятся патриотов с портфелями. Они боятся остаться без денег, поскольку игры это бизнес, приносящий доход. Почему нельзя было написать кляузу с упором на лже рекламу? Ведь в рекламных роликах не было показано расстрелов, или выжигания домов. Или судом пригрозить? Relic не испугается нашей юрисдикции, а вот СотфКлаб бы еще как обосрался, вернул деньги недовольных потребителям, и никаких запретов на игру, во всяком случае по бредовым лозунгам и патриотизму.

        Почему нельзя было пойти путем человека, который не так давно смог вернуть себе деньги в Стиме за Биошок, сославшись на расхождение своего вероисповедания с тем, что предлагает игра? Ведь показательный случай, и никаких скандалов, матов в адрес разработчика и «восстаний орков».

        Нет, зачем, правда? Мы же хотим чтобы НАС услышали. Поздравляю, вас услышали, причем чуть ли не на государственном уровне. Теперь не удивляйтесь, если завтра всеми любимая депутат Мизулина протолкнет законопроект «О запрете компьютерных и видеоигр», содержащих в себе насилие, искажение истории (причем похеру абсолютно, что на коробке будет написано «данная игра не имеет ничего общего с реальностью»), а GTA 5 будут если и продавать, то исключительно по паспортам. У нас такая гос. дума, любит схватить инициативу, слегка извратить ее и сделать на этой основе закон.

        Попытки повесить ошейник на игры уже были, например в 2010-ом. Что показательно, юзеры не поддержали инициативы, а наоборот, начали вопить «какого хрена вы нам запрещаете играть? мы все адекватные и понимаем, что это бред».

        В этот раз если инициатива запрета всплывет, то скорее всего пройдет дальше обсуждения «а надо ли?». И спасибо за это мы уже скажем не гос. думе, а нашим игрокам.

        Что касается текста петиции…кого мы там защищаем? Наших прадедов и историю? Вы для начала спросите, нужна ли ветеранам вот такая защита, и знают ли они о такой компьютерной игре, как Company Of Heroes 2 вообще.

        И потом, раз начали защищать….ммм, а где все были, когда в газете «Комсомольская правда» появился занимательный материал под названием «Немцы вешали за мародерство, а наши стреляли в своих…» ? Автор не канадец, а журналистка, живущая у нас, имеющая паспорт гражданина РФ, и работающая на наше издательство. Почему на нее никто петиций из интернет-патриотов не писал?

        В эфире КП «Особый случай», посвященном CoH2 пришла дамочка, по фамилии Скойбеда.

        Она против этой игры…она, как выяснилось, вообще против много и казалось бы нормального. Детей оказывается родители воспитывать не обязаны, так как на работе вечно сидят. Посмотрите этот эфир, в Ютубе не сложно найти. Все высказывания Скойбеды на мемы можно разбирать. А еще эта же мадам оказалась в центре недурного скандала. Знаете какая тема? Опять война, опять СССР. Поводом для розжига стал Гозман, сравнивший СМЕРШ с СС, но и Ульяна там отличилась, причем так, что за бугром ее бы уволили, а возможно посадили. А у нас что? Все еще работает журналистом, и нас пытается учить, как жить, что делать и во что играть. Шикарные у нас защитники Родины, правда?

        Идём дальше…есть такой гражданин Альфред Кох.

        Человек, который будучи этническим немцем, родился и вырос на просторах Советского Союза, работал председателем Государственного комитета Российской Федерации по управлению государственным имуществом и заместителем Председателя Правительства Российской Федерации, был в команде ненавистного многими Чубайса, развалил канал НТВ, превратив его из канала телевизионного и достаточно многогранного, в канал исключительно «Ментовских войн» 1,2,3,4….100500, «Москва — Три вокзала», прокурорских проверок и ужасов от Леонида Коневского.

        Если подводить общий итог, над развалом страны он поработал в 90-ые.

        Так вот, 22 июня (все надеюсь дату помнят, учитывая тему?) этого года, этот самый Кох разродился на одну не хилую статейку в своем блоге, в которой оторвался на СССР времен Второй Мировой, и в сравнении с ним Relic просто божие одуванчики. Я понимаю, что блоги читают не все, хотя и популярность у них есть, и как показала практика, при попытке кого-то там излишне «отличиться», блогеры реагируют чуть ли не быстрее полиции и СМИ.

        На блог Коха отреагировал журналист Владимир Соловьев, и даже посвятил этому целый эфир на Радио «ВестиFM». Он не геймер, а по национальности и вовсе еврей…но почему-то Соловьев среагировал на бред в отношении СССР, и достаточно бурно. А где было интернет-сообщество, радеющее за патриотизм, ветеранов и детишек с неокрепшими умами?

        Или геймеры не читают новостей, не слушают Радио, и не интересуются тем, что в стране происходит?

        Я тоже геймер, с довольно большим стажем…и периодически читаю новости, смотрю и слушаю того же Соловьева. Я что, белая ворона среди геймеров?

        Идем дальше…есть такая журналистка по фамилии Романова, оппозиционер к слову, которая также у себя в блоге, новое мемориальной кладбище, где будут хоронить Героев Советского Союза и Российской Федерации, кавалеров высших государственных наград, ветеранов Великой Отечественной войны и военных конфликтов более позднего времени, а также представителей высшего руководства страны, сравнила с кладбищем домашних животных. Кому интересно, и кому в самом деле не наплевать на страну, в которой живем мы, наши дети и прадеды, почитайте. Занимательный материал. Дело тоже не осталось незамеченным, более зрелая часть нашего населения разразилась хайпом, а один ветеран и вовсе иск в суд подал на журналистку. Вчера вычитал новость, что тетя не собирается извиняться перед ветеранами за свое сравнение.

        Да, забыл, это тоже российская гражданка, работает в Москве.

        Ну и где снова наше интернет-сообщество? Все перечисленные события укладываются в первое полугодие 2013-го года, и де факто все описанные случае скорее всего сойдут с рук, а авторы выйдут сухими из воды.

        Да, у нас нет закона, который напрямую защищает историю. Пока мы защищаем только памятники истории и культуры.
        Так может лучше накатать петицию, чтобы закон защищал и историю? Чтобы выше описанные инциденты с участием наших граждан, не остались безнаказанны?
        Может сперва надо заняться врагами реальными, среди своих же, а потом уже приниматься за мнимых, сидящих далеко далеко?

        1. Аватар пользователя Codwin
          Codwin

          Бред, защищать историю? История у каждого своя. Именно поэтому в России всех так это возмущает, а в остальном мире нет. Как историю можно защитить? И как понять что в истории правда, а что нет?

          1. Аватар пользователя Formul@
            Formul@

            Да легко. Только для этого надо сначала написать единый учебник, чем как раз наши чиновники и планируют заниматься.
            Приняли книжку, проводим референдум. Подавляющая часть населения с ней согласна? Все, защищаем законодательно. И на все потуги Европы и США мол «вы лжете своему народу», написать просто и понятно….»Идите на хер. У вас своя история и пропаганда, а у нас своя. Мы к вам не лезем с советами, и не учим как на самом деле было в Нормандии. А вы нас не учите, что было под Сталинградом, и кто кого там расстреливал.»

          2. Аватар пользователя Codwin
            Codwin

            несомневаюсь. Только что вам мешает сейчас это сказать? Без воплей и килотонн пафоса. Хоть сотню тысяч книг утвердите, хоть одну, им там срать на нас и на наше видиние истории. Они делают и будут делать то, что пожелают нужным.

          3. Аватар пользователя Formul@
            Formul@

            И пускай делают…у нас-то будет свой единый источник, который вся страна считает правдивым. А не как сейчас, когда один автор ужасается НКВД и пишет, что так и было в самом деле. А другой орет что первый дурак, и НКВД не было вовсе. А мы потом удивляемся и пишем мол «канадцы должны были с русскими посоветоваться». А с кем советоваться? Откуда они знают, что Иванов говорит правду, а Петров чертов русофоб, врет везде и всюду?
            Я поэтому не зря вспомнил про нескольких наших граждан, и предложил сперва, раз уж бороться за патриотизм и прадедов, заткнуть именно тех, кто у нас простите пиздабольством занимается. Да еще и в прессе потом об этом пишет, и отвечать за слова не сильно желает.
            «Любые разговоры о том, что в нашей истории что-то нет так, это козырь тем, кто нас ненавидит.»
            Когда вот у нас будет единая идеология, когда перестанут кости Сталину перемывать, когда того же Ленина оставят в покое, глядишь мы и заживем иначе. И вот такой реакции на какую-то игру больше не будет, потому что все будут знать правду, из своих источников. А на все попытки канадцев, или кого-то там еще опровергнуть, будем громко смеяться, а то и вовсе внимания не обращать…что на самом деле правильнее.
            Это как на форуме, когда тролль делает вброс, и вокруг него поднимается хайп.
            Реагировать в таком случае не нужно, как орк.
            Хотите показать, что люди не правы, ударьте со стороны закона.
            Хотите показать, что вам игра не интересна, не покупайте ее, не обсуждайте…вообще ничего не делайте в ее отношении. И в этом случае хрен получат разработчики, вместо денег и пиара, с нашей стороны.
            Хотите показать, что люди врут и было не так, сделайте свою игру, со своим взглядом. Раньше же были и Блицкриг, и Казаки, и В тылу врага…причем и буржуи в это играли, и им нравилось.

          4. Аватар пользователя MarRokossovskiy
            MarRokossovskiy

            Если Вы хотите «исторической справедливости», необходимо провести масштабное расследование, а именно: выявление на свет засекреченных документов, сопоставление фактов, свидетельств, показаний физических лиц в то время, и желательно с максимальной объективностью, дабы найти общий знаменатель. Только я нынче сомневаюсь, что такое произойдет вообще, ибо мы живем в «многополярном мире», где каждый политик ради своих же интересов обольет грязью что угодно, да и работа немалая, а ёе нужно обязательно проводить на гос. уровне, иначе потугам грош цена. Так что все будут верить в свою правду до тех пор, пока до человечества не дойдет, что намеренное сокрытие фактов различных преступлений вредит их же интересам.

          5. Аватар пользователя Formul@
            Formul@

            Если копать историю, не только нашу, а вообще всю…выяснится, что все, что было сделано, череда преступлений. Есть вещи, о которых просто знать не нужно, есть темы, которые просто трогать не нужно. Находится оно под грифом «секретно», и пусть там остается.
            Вы же не станете своим внукам или детям рассказывать «я вот по молодости лет травкой баловался, и телок в подъезде трахал», или «ваш прадед был не героем Советского союза, а кровавым банщиком, под предводительством диктатора Сталина»? Я думаю, что нет. Скорее вы им расскажете про героизм прадеда, и про какие-то ваши хорошие поступки, а в случае с историей вспомните хорошее, а не лютый негатив, навешанный либеральной интеллигенцией (вон, не так давно пример был, когда Гозман сравнил СМЕРШ и СС).
            Если развивать патриотизм, надо наоборот, стимулировать народ гордится страной, а не рассказывать такое, от чего душа в пятки уходит. Как правильно было сказано одним из персонажей в фильме Кристофера Нолана: «Иногда правда не достаточно хороша».
            Мне лично историческая справедливость нахер не нужна. Уже и так не мало узнал, за то время что живу на этом свете. И нередко после очередной правды, сидишь и думаешь «нахрена мне это надо было? лучше бы не знал, спал спокойнее».

            А работа над учебником и будет проводиться на гос. уровне. Как они справятся с этой задачей, покажет время.

          6. Аватар пользователя MarRokossovskiy
            MarRokossovskiy

            В том-то и дело, что из нынешней истории невозможно извлечь какие-то уроки. Или Вы думаете, что сокрытие такого факта, как операция «Марс» на протяжении 50 лет является патриотизмом, или чьей-то попыткой прикрыть свои деяния жизнями тысяч солдат? Какая бы ни была горькая правда, но ее нужно знать, но, естественно, с общим моральным обобщением. Я, например, тоже много чего наслушался, но мое мнение о советском солдате-герое не изменил. Также я согласен с Вами еще в том, что книг о секретах Великой Отечественной больше, чем самих секретов. Это меня удручает.

          7. Аватар пользователя Formul@
            Formul@

            В жизни любой страны бывают периоды, когда от малейшей спички вспыхивает адское пламя.
            Как мне кажется, наше общество и наша страна, со всеми этими Болотными, приезжими, либералами, находится как раз в положении «Осторожно!!! Взрывоопасно.».
            Мы и так уже настолько измотаны ложью и нынешней политикой, что если еще и правду о СССР выкатить, и тем более о периоде, которым мы наверное больше всего гордимся, то Россия не просто вспыхнет, а исчезнет под корень…раз и навсегда.
            Правду, безусловно, знать надо. Но надо быть к этому готовым, прежде всего морально. Сейчас страна не готова явно.

          8. Аватар пользователя MarRokossovskiy
            MarRokossovskiy

            Поддерживаю полностью.

      3. Аватар пользователя Sanko
        Sanko

        да всем похуй на все давно, Антон норм мужик, а не какая то тупая пизда которая косит под воспитанную барышню, а при первой возможности срывается. Вы все долбоебы которые думают что что то изменят, как в школе тупой пизде что то не понравиться и она ходит шестерит повсюду думая что самая умная, но при этом остаеться тупой пиздой и нечего не меняеться, Антон говорит как есть респект, самые умные спускайтесь на землю, тут все иначе, не как в мультиках

    2. Аватар пользователя masio
      masio

      чувак ты добоеб признай это и игра в этом не виновата

      1. Аватар пользователя Guest
        Guest

        коротко и понятно — п.н.х.

    3. Аватар пользователя Sanko
      Sanko

      в пиз_ду твое мнение

      1. Аватар пользователя Jocker666
        Jocker666

        тебя туда же!

    4. Аватар пользователя John Smirnov
      John Smirnov

      Вы на этих недовольных посмотрите сначала, а потом Антона упрекайте, я такое стадо дикарей даже среди мусульман, которые убили кучу невинных человек и председателся Американской палаты, только из-за фильма какого-то полу-египетского идиота, не видел.

    5. Аватар пользователя John Smirnov
      John Smirnov

      И он называет долбо*бами не тех, кому игра просто не понравилась, а кто реагирует подобно им или у кого мозги в заднице, вроде вас. Вы откровенно не видите разницу между своим мнением и чужим, вы постоянно выдаёте нафантазированное и надуманное за правду, вы живёте по правилу «кто не с нами — тот под нами», у вас везде враги, ничего вам сказать нельзя, вы говорите и принимаете решения за ВСЕХ, вам плевать на остальных и т.д. Написать на самомо деле я много чего мог, но в кратце ещё скажу, что мне 33 года, но я вижу разницу между игрой и чем-либо другим. И потом, судя по тому, что я вижу в этой стране, эта самая клюква ещё цветочки! Вы срётесь везде, где хотя бы 1 русский плохой, ну знаете ли, невинных людей нигде нету, тем более в нашей стране. Антон всё высказал правильно, да он где-то может быть грубоват, но я могу его понять, смотреть на подобные ситуации без слёз от горя — невозможно. И потом, не нравится вам игра? Пройдите мимо! Мне тоже не нравится, что они так лоханулись с сюжетом, но для меня это просто игра в которую я играю ради интереса и удовольствия. И что теперь? Надо меня сжигать живьём на публику? Вы просто совсем оборзели и нахамели. С вашим мнение можно почти все игры запретить. Давайте тогда тперпье все пародии запрещать вроде Саус Парка, которые много над чем смеётся и так далее? Давайте запрещать ВСЁ! Такие люди как вы, борцы за правоту и прочую хрень, уже меня достали и я прекрасно понимаю Антона. У нас просто многие люди в наше время не видят разницу между (простите пожалуйста за мат) долбоебизмом и чем-то вполне адекватным.

  58. Аватар пользователя GreenWinamp
    GreenWinamp

    Продолжаю «угорать» с этого фарса. ИГРУ В РОССИИ НЕ ЗАПРЕТИЛИ, только вчера в магазине видел на прилавке, да и в цифре она в свободном доступе. Если у кого то в 1С проснулась совесть и они остановили выпуск продукта, это не значит, что все остальные игры будут проходить мимо.

    А вбросы продолжаются. Комедиан сделал вброс по поводу игры и собрал аудиторию, а Антон делает вбросы по поводу запрета игры (которого нет) и тоже соберает аудиторию.

    Остаётся надеяться, что Sega (которая обещала разобраться), сделает выводы и следеющая COH будет про героев, а не про штампы и клише советской армии.

    1. Аватар пользователя Dmitri
      Dmitri

      Возможно это старые игры со склада, которые еще не распродали.

  59. Аватар пользователя nosikamus
    nosikamus

    Добились своего, идиоты блядь. Можете попрощаться со своими любимыми играми.

  60. Аватар пользователя Grzegorz Brzeczyszczykiewicz
    Grzegorz Brzeczyszczykiewicz

    Антон, а как Вы относитесь к позиции реликов «все, кто не верит, что советские солдаты сжигали дома с советскими жителями и поля со своими же товарищами — тупое рюсское быдло, которому мешают принять правду мозги, промытые тоталитарной пропагандой.»?

    1. Аватар пользователя Codwin
      Codwin

      Как можно к этому относится? Ведь они «лживые капитилистические твари, которые пьют кровь бедных афроамериканцев и купаются в деньгах». Стереотипы они такие, даааа.

      1. Аватар пользователя Grzegorz Brzeczyszczykiewicz
        Grzegorz Brzeczyszczykiewicz

        Я так например не считаю, и ИМХО такого стериотипа о бедных неграх больше нет, теперь все считают, что афроамериканцы сидят на пособиях на деньги американских налогоплатильщиков.

        1. Аватар пользователя Codwin
          Codwin

          Ну а раньше считали, что Земля плоская. Своему времени — свои стереотипы. Хорошо у нас хоть на кострах не сжигают больше.

    2. Аватар пользователя John Smirnov
      John Smirnov

      Это где же они такое писали? Я читал и их форумы, и стать на сайте Полигон, везде где можно, они довольно вежливо и хорошо со всеми разговаривают и поясняют, не врите пожалуйста, чтобы на вашу сторону встали многие, которые даже проверят ничего не будут.

  61. Аватар пользователя Сергей Ларкин
    Сергей Ларкин

    Да они че блять издеваются, сколько можно это мусолить…

  62. Аватар пользователя Mactavich_77
    Mactavich_77

    А почему ведущих так волнует графика,на России 24 что играют в Crysis? И как интересно журналистка представляет себе правку сюжета «патчами».

  63. Аватар пользователя Dmitri
    Dmitri

    Ничего себе, я думал теперь будут всю игровую индустрию поливать грязью, а тут так толерантно, даже похвалили графику и не унизили разработчиков, отлично, прямо зауважал наши СМИ) Надеюсь Первый канал не скатится в «посадить на кол еретиков!», а так же всё покажет.

  64. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
    Дмитрий Ткаченко

    Лисецкий — молодец!
    выпукает годный «Игропром» для тв-аудитории. еще и сказал хорошо.

  65. Аватар пользователя Kinggame111
    Kinggame111

    А ниче такой репортаж на втором канале. Не то что фейспалма не сделал, даже как то спасибо им сказать захотелось за такое.

    1. Аватар пользователя Codwin
      Codwin

      Не сомневайтесь, будет еще «дедывоевали». Я удивляюсь как какой-нибудь Малахов и иже с ними прошли мимо такой вкусной истории. Может еще увидим. Хотя надеюсь, что нет.

  66. Аватар пользователя bangarak .
    bangarak .

    Как меня воротит уже от этой комедианской морды.

  67. Аватар пользователя tailsKZ
    tailsKZ

    Заголовок не правильно написан — ComPany of Heroes 2, «P» пропустили Антон.

  68. Аватар пользователя Sanko
    Sanko

    Антон лучший обзорщик, с этим никто не поспорит, а про маты, кто там возмущается, вы пытаетесь быть воспитанными, похоже на шлюху котарая пытается быть воспитанной, маты должны быть ибо так для вас же понятнее, бесят разные пидоры которые в жизни белые и пушистые а как только набухаються так показывают свою сущность, иногда тупые пезды шестерят учителям, пытаються быть лучшими, но остаются при этом тупыми пездами,так что идите нахуй кто не согласен…

  69. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    А вы зайдите на западные форумы WoT. Там устроили холивар на тему надписи «За Сталина» на танках. На сей раз «орки» это европейцы.

  70. Аватар пользователя плагиатор
    плагиатор

    Игры сейчас — один из важнейших источников просвещения молодого поколения. Маленькие дети (как я, например в детстве, играл во все что хочу, так же и они будут делать и никто им это не запретит, лазейки всегда найдутся) станут играть в Это произведение и решат, что советская армия это только то, что показано в этой забавной игрушке (на подсознании они будут негативно настроены, пускай даже лет через 5-10 они прочтут сотни умных книжек, что Вы конечно же посоветуете всем несмышленышам, но до этого еще надо дожить, да и прочтут их далеко не все). Релик выразило свое мнение — игроки выразили свое. Зачем оскорблять игроков? Вы ведь с таким отношением ничем не лучше. Просто мнение у Вас иное на вопрос, более демократичное, но Вы считаете что обязательно правы — вот здесь и ошибаетесь.

    Вот в интервью сказали что русские бы сделали игру про гражданскую войну в США и наврали бы еще больше. Если бы игра была мирового уровня — америка (да и не только она, мировое сообщество геймеров) устроила бы как раз похлеще ответную реакцию, чем 23000 подписей. Пора менять идеологии, не маленькие уже. Сами виноваты, и «орки» «быдло» здесь не причем, хватит оскорблений

    ЗЫ никаких петиций не подписывал, в агитациях не участвовал, просто захотелось сейчас написать комментарий)

    1. Аватар пользователя John Smirnov
      John Smirnov

      Может хватить нести ахинею, что дети изучают все по играм? Вы уже достали если честно. Давайте тогда Wolfenstein, Sniper Elite и много чего ещё запретим?

    2. Аватар пользователя bangarak .
      bangarak .

      О каком просвещении может идти речь, если эти игры имеют рейтинг 18. И это проблема родителей и только. Нечего винить масонов, если у вас сын в 13 лет уже ягуары посасывает.
      А если к примеру в России президентом станет имам и 95% игр окажутся запрещены. Вы как отреагируете? тоже будете писать, ну мол, вы не правы, нечего его оскорблять, меняйте идеологию ?

  71. Аватар пользователя Yanek Stepanov

    «Это видео изъято из публичного доступа.» — ЖАЛЬ… посмотреть не успел.

    1. Аватар пользователя Formul@
      Formul@

      Youtube в помощь.

  72. Аватар пользователя John Smirnov
    John Smirnov

    http://www.youtube.com/watch?v=2m4SCUaBHS8

    Этому выблядку ещё не надоело?

    К тому же поражает его ложь в интро. Топики закрывают, не из-за обсуждения игры, а из-а хамства, поведения и прочего, за что рукой по лицу можно бить бесконечно. И причём тут в Стиме Релик? Эти топи закрывают админы Стима, потому что наши себя вести не умеют. В общем всем огромная просьба поставить флажок этому видео и пожаловаться на провокацию и ложную ифнормацию, ибо это реально уже за рамки выходит.