Здесь можно сбросить ядерку на Москву

Мой друг Женя очень не любит этот мир, поэтому часто находит чумовые сайты, вроде этого. Здесь можно сбросить на любую местность разные типы ядерных бомб и посмотреть, что будет. Я спокоен — если Москву уничтожат даже 100-мегатонной царь-бомбой, до Дубны не дойдет (хотя неизвестно что лучше — умереть сразу или потом от последствий :)).
moscowtsarbomb

На этом же сайте есть 3д-плагин для GoogleEarth, чтобы посмотреть, какой красивый будет гриб ). Можно сравнить, например, что будет, если сбросить на столицу Fatman, которым уничтожили Нагасаки и туже царь-бомбу в 100-мегатонном варианте.

moscowtsar3d moscowFatman3d

Вывод: повезло японцам, что на них сбросили первую ядерную бомбу )

P.S. Сайт там падает периодически ) много желающих )

Комментарии

28 ответов для «Здесь можно сбросить ядерку на Москву»

  1. Аватар пользователя disqus_11HtbN8qVm
    disqus_11HtbN8qVm

    прикольно

  2. Аватар пользователя Михаил Мельников
    Михаил Мельников

    Ударная волна, быть может, и не сравняет Дубну с землей (хотя при 50МТ испытании — стекла выбивало за многие сотни км)
    Но не дай бог ветер будет юго-юго-восточным…

    1. Аватар пользователя Mr Joker
      Mr Joker

      Кстати насчет ветра. То ли я чего не так настроил, то ли глюк, но радиоактивные осадки идут строго в одном направлении — на северо-восток.

      1. Аватар пользователя StarGazer
        StarGazer

        В центре России преобладающие ветра, как раз юго-западные.

      2. Аватар пользователя Михаил Мельников
        Михаил Мельников

        ЕМНИП, в 2д версии такой глюк есть, что направление и сила ветра ненастраиваемые. А в 3д версии — норм… Ха-а-ароший такой след заражения получается… До Норвегии, примерно… 🙂

    2. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Мы уйдем в бункер к тому времени и будем жить 1000 лет )

      1. Аватар пользователя Artur Magomedov
        Artur Magomedov

        и будешь в бункере обзоры хуярить и транслировать по трубам)

      2. Аватар пользователя SinKerS
        SinKerS

        Прям метро 20ХХ какой-то 😀
        А, не-не, Бункер 20ХХ 😀

  3. Аватар пользователя Ігор Гавриш
    Ігор Гавриш

    Лучше на Грозный

  4. Аватар пользователя Ігор Гавриш
    Ігор Гавриш

    Или вместе ебанем по Тбилиси)

  5. Аватар пользователя Eugine Oven
    Eugine Oven

    На Кавказ реальную протонку бы сбросили. Вот смеху было бы. А вот при сбросе на столицу-матушку, становится обидно, что живу в Пушкино. Точно заденет)

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Вот обязательно надо национальное что-нибудь примешать. Сразу видно — вменяемые люди смотрят, что им будет в случае ядерной войны, а невменяемые — куда бы жахнуть.

      1. Аватар пользователя Eugine Oven
        Eugine Oven

        Спасибо, Антон. Всегда хотел, чтобы меня назвали невменяемым. Особенно такие дюже «вменяемые» люди, как вы. Протонка между прочим, самая мирная бомба. Скинул, и живности нет, и жить можно.

        1. Аватар пользователя Shams Shakur
          Shams Shakur

          На бошку бы тебе скинуть эту мирную бомбу. Скинул, и одним долбоебом меньше, и жить легче окрущающим.

        2. Аватар пользователя Spec-NoXcho
          Spec-NoXcho

          Я эту ядерную бомбу засунул бы в тебе з.а.д.н.и.ц.у с.у.к.а б.л.я.дь!!! Какую нибудь тему не завести, сразу туда кавказцев вмешивают. Иди ты на х.у.й б.л.я.дь!!! Да ты иди и скажи это какому не будь кавказцу в лицо с.у.к.а. Хотел бы посмотреть как ты это скажешь п.и.д.а.р! З.е.б.а.л.и уже!

        3. Аватар пользователя Сергей Киреенко
          Сергей Киреенко

          «Самая мирная бомба»…
          Слово мирная и бомба, вообще не как не вяжутся. А вот из-за таких мыслей (людей) у России проблемы не только на Кавказе ну и во всём мире. Да и с Кавказом всё в порядке не в порядке только в голове у чиновников и СМИ.

      2. Аватар пользователя ABABPRAVDA
        ABABPRAVDA

        У бараноебов бомбануло. С удовольствием сбросил бы 100 мегатонную бомбу
        на кавказ, там людей нет, только бараны и черножопые, которые недалеко
        от животных ушли в развитии. И не надо тут ля-ля, что они тоже люди,
        были бы людьми — жили бы в мире и разговаривать нормально научились бы.
        Антошка только своих обсирать умеет, хотя кто для него, для еврейской продажной
        шлюхе без родины, свой — не понятно.

    2. Аватар пользователя HeavenFragment
      HeavenFragment

      Дибил..

  6. Аватар пользователя mr. Smith
    mr. Smith

    Антон, сделайте пожалуйста чтобы ссылки на посты появлялись в вашем твиттере, как раньше.

  7. Аватар пользователя faust gaust
    faust gaust

    вангую:
    щас ура-поцтреоты России бомбят Белый Дом в США,

    а ура-поцтреоты США бомбят Кремль

    1. Аватар пользователя Dixi7
      Dixi7

      Скинул и на Белый дом, и на Кремль. Кто же я !?

      1. Аватар пользователя Guest
        Guest

        Дарова, Бэндер)

  8. Аватар пользователя cotcraft
    cotcraft

    Пойду что ли в Defcon сыграю…

  9. Аватар пользователя Bohdan
    Bohdan

    Один я бросил бомбу не на города а в безлюдную пустошь Сибири?

    1. Аватар пользователя Антон Невероятный
      Антон Невероятный

      Лесорубов убил

  10. Аватар пользователя Art_Cross
    Art_Cross

    Ну после такого события ровно через 20 лет приеду в Москву с целью полазить по «Метро» с автоматом на перевес посмотреть на разные диковинки.

  11. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    Не дай бог такое, это не один город затронет, и не одну страну.

  12. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
    Vitaly Kolyshkin

    Американцы со своими «визитами доброй воли» скоро совсем на Черном море пропишутся, да к Северному ледовитому давно приглядываются. Как ни крути, со всех сторон полезный сайтик, да.
    ЗЫ: похоже, при попадании в Москву до Ступино не дойдет. Только вот где бункер взять, на даче вырыть???