FXA Studio vs. the World: Mortal Kombat!

Мы тут решили сделать сделать небольшое видео про МК-мультиплеер. Как насчет того, чтобы поиграть в МК с нами? Пишите стимовские ники здесь и добавляйте fxigr! Условие одно — нужно, чтобы микрофон у вас работал ) Хотим писать ваши маты )

ЗЫ. Будьте внимательнее — нужно вводить стим-ник, а не аккаунт. Многих не можем найти по акку.

UPD: У нас на private игра вылетает. Заходите в комнату deadpool, если хотите поиграть!

PS. Humiliation Achivement Unlocked

UP: Перешли в комнату RUS.

Комментарии

64 ответа для «FXA Studio vs. the World: Mortal Kombat!»

  1. Аватар пользователя Arthur
    Arthur

    axmedjanov_artur

  2. Аватар пользователя Дмитрий Грицук
    Дмитрий Грицук

    exDemonius

  3. Аватар пользователя Сергей Бобков
    Сергей Бобков

    lo9_9ol

  4. Аватар пользователя Alukard2012
    Alukard2012

    Alukard 2012
    зы уже играли с вами в мультиплеер NFS HP2010
    ззы матами я поливай пад от xbox360, крестовина ужас, на плойке было проще играть.

    1. Аватар пользователя Alexey Morozov
      Alexey Morozov

      На нем вообще фигово играется. Буду пробовать на клаве.

  5. Аватар пользователя Roman Leontiev
    Roman Leontiev

    r0l666. Только матов от меня не дождётесь 🙂

  6. Аватар пользователя jimmy_webs

    jimmy_webs

    1. Аватар пользователя Spec-NoXcho
      Spec-NoXcho

      jymmy webs тут )))

  7. Аватар пользователя Dmitry
    Dmitry

    dracula998(20 лет, если что), стим ник LETS MK BEATCHEZ

      1. Аватар пользователя Dmitry
        Dmitry

        Это было эпично, ваш общий смех вспоминал еще, наверное, часа полтора.

  8. Аватар пользователя Mikhail Chpokendorf
    Mikhail Chpokendorf

    Mikhail Chpokendorf

  9. Аватар пользователя Герман Лосев
    Герман Лосев

    CracKpot

      1. Аватар пользователя Герман Лосев
        Герман Лосев

        All my life as a gamer was absolutely pointless 🙁

        1. Аватар пользователя Герман Лосев
          Герман Лосев

          Пойду тогда учить мат.анализ и кванты. Может там чего-нибудь добьюсь.

  10. Аватар пользователя Денис Кузнецов
    Денис Кузнецов

    dilsik

  11. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    а че пека? на пс3 боитесь порвут ваши жопки?)

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      так веселее )

      1. Аватар пользователя Александр
        Александр

        а почему комната пустая?

  12. Аватар пользователя Александр
    Александр

    sanmax

  13. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    steam rio477

  14. Аватар пользователя GAME OVER
    GAME OVER

    ХА че ж пойти купить)
    когда мочилово?

  15. Аватар пользователя Trotilx TRX

    Какой steam и PC? Там половина матчей или вылетает, либо рывки через каждые 10 секунд. Хорошо, что телепортации персов нет, как в SFxTekken.

  16. Аватар пользователя illusive man
    illusive man

    |.RPG.|illusive man

  17. Аватар пользователя Никита Федоренко
    Никита Федоренко

    johnshepard92 (21 год),кинул тебе приглашение

  18. Аватар пользователя Ильдар
    Ильдар

    [GreeD]TERMINATOR, сыграем?

  19. Аватар пользователя Сергей Бобков
    Сергей Бобков

    Я лох и опозорился, но вы меня вставьте в видео, а?

  20. Аватар пользователя Alexey T
    Alexey T

    GodsEater
    Ворвусь на бой,хотя бы с кем нибудь,а то ММ никто не катает похоже

  21. Аватар пользователя TommyWiseau
    TommyWiseau

    Антон и Ко боятся играть с задротами. 😀

  22. Аватар пользователя Alexey Gareev
    Alexey Gareev

    LeX, сижу в комнате 🙂

  23. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Revolver Ocelot сует всем за щеку — будьте осторожны! )

    1. Аватар пользователя Лев Бирюков
      Лев Бирюков

      Приходи на мфа 2013 — там попробуй реванш взять)

  24. Аватар пользователя TommyWiseau
    TommyWiseau

    gg, Антон, ваша компания неплохо играет, респект 🙂

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      и тебе спасибо )

  25. Аватар пользователя GHOST
    GHOST

    GHOST

  26. Аватар пользователя Alexey Morozov
    Alexey Morozov

    Вы крутые! Норм получил. =D DDp

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Спасибо за игру! wasted 5

  27. Аватар пользователя aPerkot

    aPerkot`

  28. Аватар пользователя Artur Magomedov
    Artur Magomedov

    GG WP

  29. Аватар пользователя Sepsetto
    Sepsetto

    Sepsetto

  30. Аватар пользователя $19586550
    $19586550

  31. Аватар пользователя Artur Magomedov
    Artur Magomedov

    кстати ставьте карту пит оригинальную она меньше всего вылетает

    1. Аватар пользователя Николай Тиспиреков
      Николай Тиспиреков

      Верно, Логово Горо, Тронный зал Шао Кана и Питы, на них меньше всего лагов.

  32. Аватар пользователя Vampire-SSV
    Vampire-SSV

    Vampire-SSV

    1. Аватар пользователя Artur Magomedov
      Artur Magomedov

      он всем глаз на жопу натянет!!!

  33. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Все, всем спасибо — закончили! )

    1. Аватар пользователя VANgOg VeNoM
      VANgOg VeNoM

      когда видео будет?

      1. Аватар пользователя Anton Logvinov

        В ближайшие дни

    2. Аватар пользователя jimmy_webs

      эх, все проморгал =(

  34. Аватар пользователя MrNobody10995
    MrNobody10995

    satanicded2333 — Mr.Nobody

  35. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Snocrat

  36. Аватар пользователя snocrat

    Snocrat

    вот)

  37. Аватар пользователя Анатолий Малоголовец
    Анатолий Малоголовец

    а на пс3 не планируете ?

  38. Аватар пользователя Rafael Shepard
    Rafael Shepard

    TiopoX

  39. Аватар пользователя Recovery
    Recovery

    aptyr

  40. Аватар пользователя Евгений Антонов
    Евгений Антонов

    эх не успел(( вчера только купил)

  41. Аватар пользователя Евгений Антонов
    Евгений Антонов

    Классная затея)

  42. Аватар пользователя belm0nd0
    belm0nd0

    SweetTooth

  43. Аватар пользователя Vortexon
    Vortexon

    >>PS. Humiliation Achivement Unlocked

    Что, разорвали вас на части? Ну, неудивительно!