На пути к самому большому дереву в мире

В первый день мы проехали 600 км до национального парка с секвоями. На следующий день начали подъем к ним. Дело это долгое — высшая точка в парке на уровне 4421 метра.

Y8McxKJ0bPI
Дорога безумно красивая, качественная, но без всяких ограждений. Подчас — дико стремно.
ESzt3vIKftA
Всегда мечтал проехать через дупло )
K1Wt_NzFWoU
Самое большое дерево на земле — Sherman Tree
UQQKIzjeWHM
Остатки секвои
1H-jr2BxwCo
Самое большое дерево в мире — Sherman Tree
TcUEa_DlFmA
Высоко забрались…
8gmbd-ZK2RY
Катались до самого заката
oDY0lfmVfaU
И до ночи…

Комментарии

28 ответов для «На пути к самому большому дереву в мире»

  1. Аватар пользователя kera07
    kera07

    Антон, хочешь пройти путь как в The Run?)

  2. Аватар пользователя Dixi7
    Dixi7

    Завидую тебе белой завистью )

  3. Аватар пользователя Kirushka Smakhtin
    Kirushka Smakhtin

    Эх когда-нибудь, когда-нибудь и я в тур по Америке поеду)

  4. Аватар пользователя Pavel
    Pavel

    Да в этом дереве жить можно 🙂

  5. Аватар пользователя Crauser
    Crauser

    Круто)Было бы это дело подешевле с удовольствием бы съездил)Но пока из всех мест где был Италия самая красивая,просто вне конкуренции.

  6. Аватар пользователя kabull
    kabull

    Глянул Дж. Кэмерон на дерево ,и сотворил «Аватар»)

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      А также лукас поселил на них эвоков и вуки.

      1. Аватар пользователя Саид Бердыев
        Саид Бердыев

        А Джексон — эльфов.

      2. Аватар пользователя Виталик Амозов
        Виталик Амозов

        А также помойму в нфс каком-то можно было через деревья проезжать, вроде. В нфс ран что ли.

  7. Аватар пользователя game
    game

    в россии то же много хороших мест,а то складывается ощущение что тут онанируют на шоссе,горы,как будто первый раз живут на свете.

    1. Аватар пользователя Ultafree
      Ultafree

      В России очень мало хороших дорог, и самое большое дерево в мире тоже, увы, не у нас.

      1. Аватар пользователя Pavel
        Pavel

        Да российские, белорусские, украинские земли лучше всех ваших Америк вместе взятых!!!

    2. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
      Vitaly Kolyshkin

      По российским пейзажам только на танке ездить, д и то не факт, что не забуксуешь)))

    3. Аватар пользователя Заур
      Заур

      «как будто первый раз живут на свете», вообще-то все люди первый раз на свете живутDD

  8. Аватар пользователя karatel666
    karatel666

    эхх..везет тебе))

  9. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
    Vitaly Kolyshkin

    Антон, а что на табличке у дупла написано? Какова история «создания» (падения)?

  10. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Блин ну вот писал же я, hot pursuit же. В живую наверно все выглядит еще красивее.

  11. Аватар пользователя Igor Arsentyev
    Igor Arsentyev

    В такие моменты чувствую себя говном, но и одновременно подстёгивает задаться целью, заработать бабок и поехать туристом в штаты, да и вообще по миру.

  12. Аватар пользователя skygrape
    skygrape

    Дерево — впечатляет, фото — завораживают… Ровные и гладкие дороги приводят в восторг, даже на такой высоте!

  13. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
    Дмитрий Тронин

    напомнило hot pursuit 2))

  14. Аватар пользователя Kiel
    Kiel

    Путешествия одной машины

  15. Аватар пользователя Tresh
    Tresh

    Не знаю, как всем — мне блог Антона интересен, но ему реально стало впадло последнее время напрегаться…..Обновы -редко…видеомнения и того реже….(Где Биошок?, где Рэмэмбер Ми?)Антон — где запал? Е3-2007-2008(Саша — вы красавы вместе)….Если честно — перебрался на тебя после Игромании в ожидании того, что там тебе не дали себя реализовать….А сейчас без обид, прихожу ко мнению, что Игроманию и видеоманию делал коллектив, а не Антон Логвинов, который для меня был как бог…..И вот этого коллектива теперь не вижу не там ни здесь….Хотя отношусь с пониманием, что рецензировать на протяжении мноших лет — это з…еб….Заходиш на 3-4 сайта -инфа один в один — где -эксклюзив??? Раньше ты рулил — я с украины, интернета не было и журнал был вдохом кислорода, а видеомания — вообще-улет..Сейчас все уже ни так и никогда не станет, как прежде. Антон хочу здесь видеть весь твой потенциал — хотя фотки с Комаро тоже не прочь глянуть, но только после интервью или видеообзоров — вот тогда смело 10/10

    1. Аватар пользователя SpaRRow
      SpaRRow

      Про Биошок все сказано было Антоном, обзор Remember Me на канале.

  16. Аватар пользователя CrazyLazyFatMan
    CrazyLazyFatMan

    Во сколько обошлась поездка, Антон?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов
      Антон Логвинов

      Да всего в пару центов. Мелочь

  17. Аватар пользователя Hellhound
    Hellhound

    спасибо большое тебе Антон за отличный фото обзор своего путешествия

  18. Аватар пользователя Eliya shifrov
    Eliya shifrov

    Эх… Хотел бы я когда-нибудь отправиться в далёкое путишествие на своей chevrolet camaro.Но дела не отпускают, да и на chevrolet я еще не на соберал )))

  19. Аватар пользователя Evgeny Tumanov
    Evgeny Tumanov

    по этой местности вроде проходила гонка в нфс хот-пюрсьют ?