Deus Ex: The Fall — мобильное

Вада напоследок все-таки совершил добро зло — Deus Ex на мобилках!!!:

Впрочем, для нас это означает лишь одно — Deus Ex жив и новую большую игру делают.

Комментарии

75 ответов для «Deus Ex: The Fall — мобильное»

  1. Аватар пользователя Сергей Курбатов
    Сергей Курбатов

    Итак, что это? фильм, игра?

    1. Аватар пользователя Ахметов Булат
      Ахметов Булат

      Game

    2. Аватар пользователя Денис Шпитальный

      Это, видимо, игра. Фильм должен называться Human Defiance.

      1. Аватар пользователя Igor Arsentyev
        Igor Arsentyev

        Human Defiance это же первоапрельская шутка была, не? Ролик стилзованный под 8-битки.

        1. Аватар пользователя Денис Шпитальный

          Все верно, запутался уже)

    3. Аватар пользователя Killa_
      Killa_

      Ну… Игра на планшеты и всякую другую IOS-хрень.

  2. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Ждем E3

  3. Аватар пользователя masyurik
    masyurik

    Лучше бы был Deus Ex:July-August 🙂

  4. Аватар пользователя Евгений Кузнецов
    Евгений Кузнецов

    О, да! Я соскучился по Дженсену и всей душой надеюсь, что и в The Fall будет он. Надеюсь, будет на уровне с Human Revolution проект.

  5. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
    Дмитрий Ткаченко

    моя радость не знает границ 🙂

  6. Аватар пользователя Каджит
    Каджит

    Меня смущает визуальный стиль тизера. Он в точности повторяет стиль HR.
    Думаю в лучшем случае нас ждет максимум глобальный аддон, замаскированный под новую часть. А в худшем игра для айфона.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      глупо менять офигенный стиль HR. Движок, понятно, тотже будет. Но в случае с DE это вообще не важно.

      1. Аватар пользователя Valeriy Nikolenko
        Valeriy Nikolenko

        Эх, а как бы круто было опять в черно-синей цветовой гамме побегать, все таки!

        1. Аватар пользователя Рик
          Рик

          Поддерживаю. Оранжевый цвет вообще с киберпанком не сочетается. Мне собственно из за визуальной части HR понравился даже меньше чем IW.

          1. Аватар пользователя Eugene Shastitko
            Eugene Shastitko

            потому что это ещё не киберпанк. Сотни раз объяснялось, что стиль выбран как сочетание золота эпохи Ренессанса и тьмы грядущего (киберпанка). Это ещё не тот зловещий киберпанк, здесь есть надежда на хорошее будущее (хоть потом её не станет)

          2. Аватар пользователя Guest
            Guest

            хочется уже киберпанк в мире Deus Ex!
            чтоб как самая первая часть, только на новой механике и технологиях.
            былоб офигительно!

            ЗЫ. «the fall» скорее всего тот фильм о котором говорили.

          3. Аватар пользователя Dickhead
            Dickhead

            >>хочется уже киберпанк в мире Deus Ex!
            чтоб как самая первая часть, только на новой механике
            Это как?

        2. Аватар пользователя Marcos
          Marcos

          Вот они прелести PC геймнга, только на PC можно с помощью ENB и цветовую гамму поменять и шейдеры подкрутить. Например, DEHR с ENB выглядит круче и технологичней чем оригинал)

          1. Аватар пользователя one
            one

            а о ГТА 4 с enb вообще речи не идет
            вопрос только в том чтобы баланс соблюсти

          2. Аватар пользователя Marcos
            Marcos

            Что, какой GTA 4? ENB это вообще-то шейдорный мод, который пишется под абсолютно разные игры.

          3. Аватар пользователя one
            one

            *шейдерный

            это понятно и с этим никто не спорит.
            просто одно время стали популярны cinematic моды для гта4 на основе enb (тем более что первоначальную заточку делал сам разработчик enb)

            и там, что называется, было очень хорошо заметно, насколько круче это все может выглядеть при должном подходе.

      2. Аватар пользователя sovokokoko
        sovokokoko

        можно не менять, да.
        но ведь можно придумать другой офигенный стиль для новой игры, тогда будет ещё лучше.

        таки визуальное разнообразие между играми будет чтоль — это же ещё больше подстегнёт меня перепроходить новую часть DE, раз 5-6, как HR.

        ЗЫ. хотя понятно, что DE больше разнообразный геймплей и интригующий сюжет.

        1. Аватар пользователя Kirushka Smakhtin
          Kirushka Smakhtin

          ну каждую часть новый стиль придумывать как то не очень, стиль он же как лицо игры..

          1. Аватар пользователя sovokokoko
            sovokokoko

            не хочется думать о DE, как с точки зрения всяких пиар-менеджеров.
            не об этом оно. за этим ко всяким CoD надо.

            уже есть 3 части DE, у каждой более-менее своё лицо. What’s the Problem?

      3. Аватар пользователя Lynx_911
        Lynx_911

        Ну почему же вполне могут на следующее поколение нацелиться, как с Thief.

    2. Аватар пользователя Mr Joker
      Mr Joker

      Жесть, ты столько напророчить успел, хотя видел только 7 секунд. Это же
      анонс, блин. И зачем им надо было менять стиль, иначе бы никто не понял,
      что они тизерят.

      1. Аватар пользователя Каджит
        Каджит

        Никто не понял бы что тизерят, когда написано на весь экран Deus Ex? Оригинально.

    3. Аватар пользователя Дмитрий Кудрявцев
      Дмитрий Кудрявцев

      Вполне логично палитру оставить той же, ведь несмотря на то что HR приквел к оригиналу в нем своя атмосфера, своя … эпоха, которую удачно передаёт этот золотистый цвет)

    4. Аватар пользователя Каджит
      Каджит

      Ну говорил же игра для айфона.

  7. Аватар пользователя Stanislav Skrypnichenko
    Stanislav Skrypnichenko

    Я готов к анонсу, предыдущая часть безумно понравилась.

  8. Аватар пользователя Valeriy Nikolenko
    Valeriy Nikolenko

    ЕЕЕХУУУУУУУУУ!

  9. Аватар пользователя Илья Бабичев
    Илья Бабичев

    Судя по вчерашнему сообщения из твиттера Eidos, главным героем игры будет персонаж книги «Эффект Икара»

    1. Аватар пользователя Denis Zhirkov
      Denis Zhirkov

      Да, видимо, Саксон будет.

  10. Аватар пользователя Gospel
    Gospel

    неожиданное и очень крутое вмешательство извне.

  11. Аватар пользователя Den Matveev
    Den Matveev

    Антон, когда ждать что-нибудь по Remember Me?

    1. Аватар пользователя CAISER
      CAISER

      у меня сердце разорвалось от оценок на метакритике. Тох, скажи, что игра отличная, скажи, что на метакритике все охуели(

      1. Аватар пользователя Guest
        Guest

        Начало интригует и прям .. как надо + гг похожа на Эйприл с первой Longest Journey. Но Антон думаю поставит макс. 78 (если очень понравится) т.ч. эту игру лучше самому попробовать а потом решать, to buy or not to buy

        1. Аватар пользователя CAISER
          CAISER

          игра то куплена уже, осталось пару дней потерпеть, но, блин, я просто не могу ЧТО в ней такого фигового что такие оценки. При чем, претензии абсолютно, как я посмотрел, е*анутые: то к камере придерутся, то к боевке, но зато те кто прикапывается к этому ни слова не говорят про сюжет и атмосферу. Просто брееед. Ну за «надежду на лучшее» — спасибо, чел)

          1. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
            Дмитрий Тронин

            на gmbox говорят мол все хорошо но маловато
            например фишка с подменой воспоминаний за игру используется всего 4 раза
            ну я сам не играл еще, буду потом в любом случае

          2. Аватар пользователя Canon40mm
            Canon40mm

            сюжет там уровня подросткового кино. геймплейно это prince of persia sands of time, есть загогулистый путь, по которому надо проползти-прокарабкаться, есть ответвления в сторону с секретками. битэмаповская боёвка о двух кнопках, длинные комбинации из очередности этих же кнопок с анимацией хуже, чем в том же sands of time (а ему уже где-то лет 10).

            фишка с ремиксированием воспоминаний не очень — неясно, к чему приведут те или иные изменения. фактически, надо просто вовремя что-то включить, а что-то выключить, чтобы увидеть ролик.

            что несомненно крутое, это графика и дизайн. в городе намешаны старые архитектурные решения с новыми хайтек-вещами, и это очень круто. и это всё, что делает атмосферу игры.

          3. Аватар пользователя StalkerCat
            StalkerCat

            Ну, как бы там ни было. Игра вышла. Пол ночи и утро проиграл. Что могу сказать от себя. На клаве сразу бросил — подключил геймпад, ибо под него заточено лучше. Камера действительно иногда раздражает кривостью, но терпимо. Сеттинг отличный сюжет пока ничего, но я прошёл процентов на 20 всего. Что касаемо боевой системы — то даже не знаю. Вроди бы и прикольно но никак не могу что называется войти в ритм. Комбо вроди и простые — но как то блин… даже не знаю. Тем не менее не смотря на все эти огрехи на вопрос играть или нет — мой ответ — играть однозначно. По крайней мере пока…

  12. Аватар пользователя Kandeli
    Kandeli

    Не знаю кто как, но я хочу то же самое, но всё новое

  13. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    …..у меня мурашки по кожи.

  14. Аватар пользователя Антон
    Антон

    Human Revolution полностью погружала в атмосферу киберпанка.Квесты были очень захватывающими, но их оказалось мало.Надеюсь The Fall получится не хуже, а может быть и лучше Human revolution.

  15. Аватар пользователя Прогеймер
    Прогеймер

    Мне наоборот новый стиль по душе, так как вконце концов надо что то менять иначе надоест

  16. Аватар пользователя Прогеймер
    Прогеймер

    Антон, какую игру этого года ты ждёшь больше всего, и смогут ли игры по продажам тягаться с GTA 5, которая, по моему мнению, разойдётся многомиллионным тиражом?

  17. Аватар пользователя Scorpion
    Scorpion

    о_О Внезапно.

  18. Аватар пользователя Guest
    Guest

    мало! хочу не «deus ex», а минимум «deus tu» (со всеми вытекающими идеями)

  19. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    Хорошо, что не томят: обычно такие тизеры заставляют ждать недели до какой-то достоверной информации, а тут всего лишь нужно до завтра дожить.

  20. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Прозреваю игру на iOs

  21. Аватар пользователя Anton Shipilo
    Anton Shipilo

    Ну судя по названию нам собираются рассказать как мир DE:HR пришел к жопе что творилась в оригинале, классно…

  22. Аватар пользователя Михаил Рябухин
    Михаил Рябухин
  23. Аватар пользователя Михаил Рябухин
    Михаил Рябухин
  24. Аватар пользователя Александр (A-Lex)
    Александр (A-Lex)

    АААААА! Неужели!?
    Ура-ура-у-ра!!!
    Боже, как же мне эта игра крышу снесла.))
    Надо перепройти…

  25. Аватар пользователя Stanislav Skrypnichenko
    Stanislav Skrypnichenko

    Антон почему пропало мне о The Last of Us?

  26. Аватар пользователя Artem Mogegov
    Artem Mogegov

    HR уникальна. Ярко выделяется на фоне других

  27. Аватар пользователя Ярослав Кампер
    Ярослав Кампер

    Я расстроен. Ожидал приключение, а получим туалетный экшн тыщ-тыщ на Айпад.

  28. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Сегодня, Eidos анонсировали Deus Ex: The Fall. Это оказалась игра для мобильных устройств под управлением iOS и Android. Вместе с анонсом появилось первое видео, где разработчики рассказывают об игре.

  29. Аватар пользователя guar

    А вот и анонс на девайсах iOS, слава богу я юзаю не андроид!

  30. Аватар пользователя Роман Лехтеров
    Роман Лехтеров

    Ну что, сначала зомби фри2плей на IOs, теперь DE на IPad. Норм, че.

  31. Аватар пользователя Shams
    Shams

    Для смартфонов оказалась. Фэйспалм. Количество дизлайков доставляет.
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=p1b8k469DbY

  32. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
    Дмитрий Тронин

    черт это игра на планшеты
    не дай бой сбудется зловещее пророчество про то что игры все уйдут на мобильные платформы

  33. Аватар пользователя Вадим Решетников
    Вадим Решетников

    The Fail это, а не the fall, игра для ios…

  34. Аватар пользователя ора
    ора

    для IOS все таки(((

  35. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Это игра для IOS. I never asked for this.

  36. Аватар пользователя Александр (A-Lex)
    Александр (A-Lex)

    А ё моё…
    Тююю….
    Фии….
    Печаль…((
    А я уж тут кипятком писять начал от радости…
    На Ютубе у ролика 5 тыщ дислайков и всего 400 лайков…
    Народ явно ожидал большего…)

  37. Аватар пользователя Kulikov V.
    Kulikov V.

    Рад, главное чтоб не было фремиума и прочей лабуды. Ну и раз мы получаем такой аддон, то стоит рассчитывать на HR на ios. Ну или хотя бы на 1 и 2 части. Кстати, Антон, что ты думаешь о Растения против зомби2 (точнее о решении сделать игру только на ios, бесплатной с огромной волной доната)?

  38. Аватар пользователя Адиль
    Адиль

    Я надеюсь, они в итоге скажут — «мы пошутили». :-/

  39. Аватар пользователя VladRnNerd
    VladRnNerd

    Гуфовский уже отредактировал этот видос !

  40. Аватар пользователя Neforgoth
    Neforgoth

    С одной стороны, хочеться чтобы эта игра провалилась, чтобы не выпускались таке игры эксклюзивно для мобильных устройст. С другой стороны, если провалиться, вдруг DE больше не будут делать ни для чего

  41. Аватар пользователя Fatal1ty93RUS
    Fatal1ty93RUS

    Надеюсь, что графический движок в новом Deus Ex (именно НОВОМ, а не этом мобильном проекте) будет тоже новым, стиль-то при этом менять не придется, а то все-же графика в HR была, мягко говоря, слабовата

  42. Аватар пользователя Taureg
    Taureg

    xD забавно читать догадки народа 3-х дневной давности)) Очень жаль что игра для iOS, хотелось бы полноценное продолжение…

  43. Аватар пользователя Dominic Cobb
    Dominic Cobb

    а я наоборот рад ,что это оказалась не полноценная большая игра. им еще
    Вора делать, и снова Deus ex???? не нужно конвейера, пусть через года
    3-4 выпустят, с многими новшествами и классными идеями.