Almost Human

J.J. Abrams все-таки главный киногик планеты. Его взгляд на робота-полицейского в сериальном формате:

Мне нравится, бюджета бы побольше.

Комментарии

27 ответов для «Almost Human»

  1. Аватар пользователя Eugene Shastitko
    Eugene Shastitko

    Dredd начало же)

  2. Аватар пользователя Cosmo Naut
    Cosmo Naut

    Скорее уж «Я, робот», который по Азимову.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Да ладно, у них даже полицейские тачки матовые, как в робо )

      1. Аватар пользователя Cosmo Naut
        Cosmo Naut

        Однако, дуэт состоящий из инвалида-полицейского и робота пытающегося быть человеком это прямиком «Я, робот». К тому же, не думаю, что тачки это показатель =)

  3. Аватар пользователя Yrt
    Yrt

    Был такой старый сериал «Вспомнить все» про полицейского робофоба и его напарника, который оказывается законсперированным роботом.

  4. Аватар пользователя ell2009
    ell2009

    Ага, ещё трейлер новинки Believe посмотри. Опять Абрамс, только теперь beyond two souls напоминает.

  5. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
    Дмитрий Тронин

    когда начнут показывать?

  6. Аватар пользователя TeslAndroid
    TeslAndroid

    Немцов в главной роли.

  7. Аватар пользователя Николай Кл
    Николай Кл

    Пожалуй пересмотрю Робокопа 1-2.

  8. Аватар пользователя Anton_Stalev
    Anton_Stalev

    Кстати, кому интересно, вот ТОП-15 премьер телесезона 2013-2014 http://www.maximonline.ru/blogs/series/2013/05/20/premieres-2013-2014/

  9. Аватар пользователя Всеволод Астайкин
    Всеволод Астайкин

    Напоминает скорее не робокопа, а небезызвестный «Я, робот». Крутое было кино.

  10. Аватар пользователя Dmitry
    Dmitry

    Абрамс настолько же хуевый режиссер, насколько охуенный продюсер.

    1. Аватар пользователя igorcell
      igorcell

      Это точно, Lost так и говорит это: нести полный бред в течение последних 3 сезонов и не объяснить половину интриг в конце, но делать это так, что от экрана не возможно оторваться.

      1. Аватар пользователя Eugene Shastitko
        Eugene Shastitko

        Абрамс к LOST уже отношения никакого не имел, по той же причине «Грань» в конце превратилась в полное говно. Он начинает проекты, но до конца их никогда не доводит

  11. Аватар пользователя Guest
    Guest

    DELETED

    1. Аватар пользователя GAME OVER
      GAME OVER

      Да нет, это называется в рот ваш бюрократизм, децентрализация вообщем глобализация и прогресс.

  12. Аватар пользователя Puzia
    Puzia

    и опять в конце ролика играет muse — это мода что ли такая?

  13. Аватар пользователя profis23
    profis23

    Антон, знаешь ли ты о сериале «Arrow»? Уже 1 сезон закончился. Лично мне нравится

  14. Аватар пользователя Stanislav Podkin
    Stanislav Podkin

    Я знал, что среди сайлонов должны быть хотя бы 2 афроамериканца

  15. Аватар пользователя psihosky
    psihosky

    J.J. Abrams все-таки главный киногик планеты
    «киногик» это хорошо или плохо?

  16. Аватар пользователя Sterling Archer
    Sterling Archer

    Абрамс просто волшебник,Лости и Грань божественны.Кстати у меня такое чувство что Кен Левайн для своего нового Биошока,подсмотрел пару идей в Грани,а точнее основную сюжетную нить,на которой весь сюжет игры закручен.
    P.S Пожалуйста за наводку 😉

    1. Аватар пользователя Артур
      Артур

      О да, Абрамс прямо таки гений…

  17. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    интересно. Давно такого не было в этой индустрии.

  18. Аватар пользователя Михаил Рябухин
    Михаил Рябухин

    Лучше бы робота девушкой сделали как Терминаторе …

  19. Аватар пользователя CmKaiN
    CmKaiN

    Зацепило сразу же! Теперь ждать буду с нетерпением…карл урбан в боевике сериального формата, это уже интересно

  20. Аватар пользователя Руслан Галинбеков
    Руслан Галинбеков

    чёт,прям прикольно.Урбана после Дредда не узнать)

  21. Аватар пользователя zet8
    zet8

    Забавно устарел робокоп и на тебе нового нашли))))
    Забавно после зв атлантиды актер тут снимается робокопом))))
    Кажись будет тот сериал на которого будет страшно смотреть))))
    Ну может не страшно))))