Watch Dogs на PS4 — круче текстуры и эффекты

Новый ролик с разработчиками о том, чем версия для PS4 будет отличаться от других платфром — если коротко, то ничем, кроме очевидных твиков. Главное, мне кажется — обработка большего числа игровых событий от других игроков.

Комментарии

78 ответов для «Watch Dogs на PS4 — круче текстуры и эффекты»

  1. Аватар пользователя Stanislav Skrypnichenko
    Stanislav Skrypnichenko

    На PS3 игру брать не буду, подожду версию для PS4.

    1. Аватар пользователя KiN

      ты подожди ещё пока она в России продаваться начнёт .

      1. Аватар пользователя Алексей Печнин
        Алексей Печнин

        со стартом есть какие то траблы? вии на месяц опоздала, за то вся линейка сразу на прилавках, а у сми есть свои оценки и ты знаешь. что брать точно, а что нет

      2. Аватар пользователя Денис Шпитальный

        За бугром не особо проблемно будет заказать, причем стоимость наверное даже ниже будет.

        1. Аватар пользователя Гильманшин Михаил
          Гильманшин Михаил

          Дождусь пока хакнут и куплю с рук)

          1. Аватар пользователя maksim1987
            maksim1987

            могут хакнуть года через 2 только, единственная надежда так как железо сони индентично пк и она будет работать тоже на дайректе есть большая вероятность появления емулятора, который я очень жду

          2. Аватар пользователя Павел Данилов
            Павел Данилов

            У меня такое уже прошло. И вам желаю повзрослеть.

          3. Аватар пользователя Talualki
            Talualki

            ну так, родители деньги на игры не жалуют вот и выкручиваются как могут) Но ты прав. И я сомневаюсь что Сони на столько идиоты что не сделают какую нибудь хитрожопную систему защиты. Достаточно вспомнить как «быстро» ломанули пс3.

          4. Аватар пользователя maksim1987
            maksim1987

            какие родители, ты предлагаеш на игру тратить порядка 80-100 баксов ну это же бред, если они нормальные цены пустили на снг, другое дело, а так тратить 100 баксов на игру я не собираюсь , ибо это полный бред. И откровенно говоря большие надежды на емулятор, ктомуже с вероятностью 90% на пк будут специально обрезать графику по сравнению с плойкой — что в корне не правильно и в любом случае приведет к появе емулятора

          5. Аватар пользователя Гильманшин Михаил
            Гильманшин Михаил

            Подобные разговоры об эмуляторах консолей текущего поколения — удел слабоумных и школьников.

            Откуда такая наивность, учитывая что даже на 6ое поколение нет толковых эмуляторов?

            Быть может ты и покупаешь игоры за 100 бакинских и ходишь в дырявых штанах, но всегда был и будет б/у рынок , где через месяц после релиза можно купить свежатину за 1500р, поиграться и продать.
            Даже если ты живешь в днище, вендоры из мск давно освоили почтовые пересылки.

          6. Аватар пользователя maksim1987
            maksim1987

            чувак ты уныл, но мало того у тебя начался анальный бахтер — поставь свечу. выше я еще раз для тупых пояснил почему емулятор может быть

          7. Аватар пользователя Гильманшин Михаил
            Гильманшин Михаил

            Хорошо, вышла пс4 и на нее тут же к кетайские хацкеры сделали эмулятор и зажилоось!

            АХУЙТИБЕ! Они че дубу упали такой профит упускать?

            В случае с пс3, хакеры умыкнули ключи и продавали флешку-пустышку. Когда через полтора года спрос стал падать, они слили ключи в сеть.

            Бесплатного, рабочего и выдающего даже 30фпс эмуля пс4 в этом поколении НИКОГДА не будет. По сути, эмуль это ИДЕЯ фикс для наивных. Особенно для таких как ты, анон.

          8. Аватар пользователя maksim1987
            maksim1987

            еще раз последний раз для отсталых !!!! в 3 плойке была другая архитектура и свой собственный api, 4 плойка это банальный пк который ктомуже работает тоже 11 дайрект , Так что не нада себя показывать неадекватным тупаком, а читать внимательно, что тебя пишут

          9. Аватар пользователя Batrad_83
            Batrad_83

            Конечно, вся надежда только на эмулятор!
            А в ожидании его можешь на эмуляторе PS3 в тетрис поиграть, единственный рабочий тайтл за 7 лет существования консоли.
            PS: В твоем-то возрасте уже можно позволить себе новую консоль за 15-18К купить, я уж не говорю об играх по 2-2,5К.

          10. Аватар пользователя maksim1987
            maksim1987

            мда для тупых у пс 3 была собственная архитектура со своим api, ps 4 архитектура пк и подержка 11 дайрект грубо говоря это обычный пк точка!!!

          11. Аватар пользователя Batrad_83
            Batrad_83

            Не позорься, PCSX2 нормально работает спустя 10 лет после выхода консоли, Dolphin — спустя 6, вот и жди.

            PS: Первый X-Box тоже DX, тоже архитектура, где же эмулятор? Нет и не будет.

          12. Аватар пользователя maksim1987
            maksim1987

            ни чего не тот не нада нести лободу, там своя собственная архитектура процесора отлична от пк , Если вы туп не нада этого демонстрировать.

          13. Аватар пользователя Batrad_83
            Batrad_83

            Ты через PROMT общаешься? Нет? А надо бы…:)

          14. Аватар пользователя maksim1987
            maksim1987

            нуда, если не чего сказать начинаеш нести лободу

          15. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
            Дмитрий Тронин

            да и для pcsx2 нужен очень мощный пк

          16. Аватар пользователя Batrad_83
            Batrad_83

            Для обоих нужен. i5 3570K @4400 + GTX 570 + прямые руки и желание больше задротствовать с настройками, чем играть.

          17. Аватар пользователя maksim1987
            maksim1987

            вам повзрослеть лучше, а я дело говорю

          18. Аватар пользователя Yasha6630
            Yasha6630

            пишет человек ждущий Емулятора и хаунутую консоль. Пи****ц.

          19. Аватар пользователя maksim1987
            maksim1987

            да потому, что я не идиот играть в 3 пикселя и за это платить в раз больше чем на пк

          20. Аватар пользователя Ivan Belov
            Ivan Belov

            Я бы не советовал ждать эмулятора до повсеместного введения APU и DDR5 оперативки в пк, иначе даже если эмулятор и будет то он будет безбожно тормозить из-за недостаточной пропускной способности системных шин пк)
            Все- таки архитектура пс4 несколько сложнее чем кажется

          21. Аватар пользователя Вадим Никитин
            Вадим Никитин

            Ее хакнут в первые месяцы, учитывая переход на другую, более распространенную архитектуру. Если взломом пс3 занимались десятки хакеров, то пс4 будут взламывать тысячи

          22. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
            Дмитрий Тронин

            xbox360 вроде не сильно от пк отличается архитектурой
            и где же ваши эмуляторы?

      3. Аватар пользователя михаил сафонов
        михаил сафонов

        Да не, по этому вопросу Россия идет почти в ногу с Европой, как появится там так и у нас, единственный облом по моему — цены, что консоли что игры на них у нас стоят дороже…, новая хитовая или даже не очень игра, за границей стоит 60$, у нас 2500 рубля, что равно 80$. вот это меня очень напрягает..

        1. Аватар пользователя Антон Рожков
          Антон Рожков

          Нафига ты в долларах считаешь? В Европе евро и игры стоят 60 евро, что на наши деньги примерно и получается 2500 рублей

          1. Аватар пользователя Egor Gurov
            Egor Gurov

            2487 вроде б)

          2. Аватар пользователя михаил сафонов
            михаил сафонов

            Ну значит пока считал замохал гдет..)

        2. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
          Дмитрий Тронин

          в последнее время не сказал бы
          у нас в ижевске например новинки типа биошока инфинит и инджастис отдают за 1990

    2. Аватар пользователя FlamesoFF
      FlamesoFF

      На ПС4 брать не буду, подожду на ПК.

  2. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Всё равно на ПК буду играть 🙂

    1. Аватар пользователя Anrrew
      Anrrew

      12 сонибоев минуснули.

  3. Аватар пользователя Guest
    Guest

  4. Аватар пользователя Lupin Vaskeldin
    Lupin Vaskeldin

    ждем графона на PS4

  5. Аватар пользователя Roma
    Roma

    В игре очень много текста — нужно прочитывать персональные карточки каждого горожанина, чтобы не упустить интересные моменты. Известно, кто возьмётся издавать русскую версию?

    1. Аватар пользователя Denis Zhirkov
      Denis Zhirkov

      Правильно замечено. На этих персональных карточках завязан весь геймплей, нужно принимать решения исходя из полученной из них информации. Например, есть рэндомный момент когда на женщину наподает мужик с ножом. Если прочитать их карточки, то станет понятно что этот мужик это бывший муж этой женщины и она у него отсудила ребёнка и ему запрещенно его посещать. И так далее.

  6. Аватар пользователя maksim1987
    maksim1987

    меня очень беспокоить факт , что хоть и в 4 сони железо достаточно бюджетное они могут специально обрезать графику на пк — очень беспокоит этот факт

    1. Аватар пользователя VOSTORG
      VOSTORG

      тебя не должен беспокоить такой факт если купить PS4

      и выкинуть нахуй сраный ПеКа

      1. Аватар пользователя михаил сафонов
        михаил сафонов

        а фильмы куда качать тогда?

      2. Аватар пользователя Egor Gurov
        Egor Gurov

        Вот это повороооот)

      3. Аватар пользователя Саша Гоголев
        Саша Гоголев

        +1

      4. Аватар пользователя maksim1987
        maksim1987

        )) да , я не собираюсь играть на 720р которую дает плойка, ибо это прошлый век + платить за игры в 5 раз больше чем на пк. Пусть для начала нормальные цены сделают для снг

        1. Аватар пользователя Batrad_83
          Batrad_83

          1. Кто тебе сказал проо 720р?
          2. Bioshock Infinite 899 руб, всего 2-2,5 кратная разница.
          3. У тебя ошибка в нике — исправь на 1997, так ни у кого глаза на лоб не полезут.

          1. Аватар пользователя maksim1987
            maksim1987

            а ты думаеш 1080 мечтай , 720 офф потдверждено, и как вообще

        2. Аватар пользователя Sem6n
          Sem6n

          Чего? Официально говорили, что 1080р будет во всех играх, новая плойка даже 4К будет поддерживать.

          1. Аватар пользователя maksim1987
            maksim1987

            забей в гугл ps4 720p и посмотриш какие 1080 )), 4к обычное видео

      5. Аватар пользователя Anrrew
        Anrrew

        12 плюсов в этого упоротого комента, сразу видно какой контингент на этом блоге, сплошь консолие.

        1. Аватар пользователя BIG BROTHER
          BIG BROTHER

          заткнись! в консольные порты игратьна пк
          и считать себя богом — удел идиотов

          1. Аватар пользователя Anrrew
            Anrrew

            Сам заткнись, я играю в шедевры наподобии Total War и Starcraft, вам консольщикам этих игр никогда не видать.

          2. Аватар пользователя Sem6n
            Sem6n

            Т.е Uncharted и Metal Gear Solid недостойны такой великой платформы как ПК?

          3. Аватар пользователя Mitaru Giah
            Mitaru Giah

            Сейчас он влепит какой-нибудь никчемный коммент про кинцо и мыло, вот увидишь.

          4. Аватар пользователя maksim1987
            maksim1987

            конечно класно играть когда на екране прыгает 3 пикселя замыленных

          5. Аватар пользователя Batrad_83
            Batrad_83

            Серьезно? Три? На Екране? Ну тогда не буду на консолях играть, ну их на х..!

          6. Аватар пользователя Mitaru Giah
            Mitaru Giah

            Максим, лучше увидеть мифические прыгающие три пикселя, чем видеть твою зеленую писанину. Серьезно.

          7. Аватар пользователя Anrrew
            Anrrew

            MGS выходил на ПК, Анчартед обычный попкорновый экшон, только сонибои могуть считать его шыдевром.

          8. Аватар пользователя Sem6n
            Sem6n

            Если это увидит Антон, ммм…

          9. Аватар пользователя Batrad_83
            Batrad_83

            Ох….ть!. Быть может, начать интернет-словарями пользоваться? Или хоть проверку правописания в браузере включи…

          10. Аватар пользователя Loscutof
            Loscutof

            А на чем игры делают- на консолях?

    2. Аватар пользователя YasenDima
      YasenDima

      Урезать не будут, не будет даже такого сложного процесса портирования, так что это лишняя морока. Но «еврейские» маркетологи конечно же могут найтись..

  7. Аватар пользователя Trotilx TRX

    Теперь у быдла на форумах и блогах стало привычкой возносить Watchdogs на вершину игровой индустрии и обсирать GTA 5, говоря при этом про слабую графику последней, идиоты.

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      вотчдогс окажется асасинкрид про будущее как обычно ))

      1. Аватар пользователя Георгий Слуцкий
        Георгий Слуцкий

        и это круто

    2. Аватар пользователя YasenDima
      YasenDima

      Пфф, GTA5 будет на голову выше бообще-то, гораздо больше проработка и вариативность, совсем другой уровень.
      В WD мне уже не нравится поведение камеры, из разряда «пихаем всё, что умеем». Зачем эти дешевые математические колебания от 3-го лица? Ладно б было б качественно сделано, как в «Кейн и Линч 2»..

      1. Аватар пользователя Пердун Пердунович

        Ахахахах, «Кейн и Линч2»????? Ты что сдурел? Да там была самая отвратная камера, которую я только видел, от нее глаза на лоб вылезали. Я конечно понимаю: реализм происходящего и все такое… Но черт возьми, я лучше поиграл бы вместо Линча2 в игру, в которой были бы «дешевые математические колебания от 3-его лица». Зафиг глаза ломать.

      2. Аватар пользователя ZAMAT
        ZAMAT

        да уж, повалила мода пихать в камеру как можно больше всяких помех и прочих аберраций.

        но про кейна с линчем согласен:
        1) тогда это было что-то новенькое.
        2) ну и там как-то по самой стилистике совпадало

    3. Аватар пользователя SeptimusXT
      SeptimusXT

      Это из-за того, что GTAV пока не выходит на PC. Будет она на PC и все сразу перестанут кричать что она не торт.

  8. Аватар пользователя ROXUS
    ROXUS

    Знаете,когда они рассказывают о игре и эффектах — ощущение такое что они бредят))) Обидно то,что разработчики и журналисты которые пишут о играх и новых технологиях держат людей за болванов.Им кажется что никто ничего не понимает) Просто достало лицемерие,они рассказывают лучше чем оно выглядит.Было бы намного честнее сказать делаем то и то — а как это получится оценят геймеры))) Ладно,не обращайте внимания)

    1. Аватар пользователя Гильманшин Михаил
      Гильманшин Михаил

      Да опять оболванивание как при запуске пс3, в принципе как и всех прочих.
      А на деле получим игру уровня ассасина1

  9. Аватар пользователя xander taurre
    xander taurre

    теперь, когда у Юбисофт появилась своя ГТА в лице Ассассина, они могут экспериментировать с новыми проектами, особенно в свете появления консолей нового поколения, и WD будет одним из таких экспериментов; хочу ошибаться, но думаю, что игра сразу не станет шедевром, так как сложно реализовать все задумки; возможно, WD станет таковой с выходом второй части; в то же время, лично мне кажется, что коммерческий успех игре обеспечен, ставлю на 4 млн проданных копий

  10. Аватар пользователя Anrrew
    Anrrew

    Играть буду на ПК, как истинный геймер.

  11. Аватар пользователя ASPIRIN93
    ASPIRIN93

    Они еще и обещают продвинутый Искусственный Интеллект в версии для PS4, и это уже точно пиар! Все мы знаем, что для хорошего ИИ не обязательна мощная начинка железа, а достаточно пару квалифицированных программистов!

  12. Аватар пользователя Shpendalf BInare
    Shpendalf BInare

    Meh, Перевод на русский : Sony заплатила нам, чтобы мы сделали в watch dogs на ps 4 самый лучший графон. Логично предположить, что консоль нового поколения может выжимать хорошую графику, но это не значит, что нельзя собрать компьютер, который не может выжать графику того же уровня, пусть он и будет стоить значительно больше. Тут уже вопрос в псевдоэксклюзивности графических и механических наворотов, а это уже простите хуже политики эксклюзивных длсок. Редкий случай, когда платформу проталкивают действительно силой, видимо sony пока что нечего предложить в виде серьёзных эксклюзивов для новой консоли, вот и бесятся.

    P.S. Пока что, все это выглядит как попытка напускать всем пыли в глаза, после совершенно пустого анонса вызвавшего скорее негодование, чем интерес к консоли. Если на е3 сони не покажет что-то действительно серьёзное, то запуск консоли будет провален.

    1. Аватар пользователя Loscutof
      Loscutof

      Не пыли, а пара( из всех колодцев на ролике идет пар)!

  13. Аватар пользователя YasenDima
    YasenDima

    Для PS4 это только разминка..

  14. Аватар пользователя игорь
    игорь

    матрешка ! русские приложили руку к пс 4 )))