EVE Online и отношение

Посмотрел тут, как CCP принимает фанатов, приехавших на EveFest — сразу вспомнил теплоту и уют, царящие у них в офисе. Реально, поездка в Исландию была одним из самых приятных, как игровых, так и не игровых впечатлений.

Вообще все утро смотрю трейлеры EVE Online, которые появились за год, а их вышло просто дохрена, и один лучше другого. Каждый раз смотрю — и хочется прикоснуться. Но потом вспоминаю интерфейс, и все остальное… и как-то решаю потратить свободное время на другое )

Завтра, кстати, EVE исполняется 10 лет. Праздник пройдет по всей вселенной. Действительно очень рад, что у них все хорошо.

Комментарии

19 ответов для «EVE Online и отношение»

  1. Аватар пользователя Giliat
    Giliat

    Да, в EvE как и коммьюнити так и разработчики, в большинстве своём, хорошие люди!

    1. Аватар пользователя Иван Сельницин

      Неожиданный Санчез оО

  2. Аватар пользователя BOT_2B
    BOT_2B

    Dominion Trailer к еве на долго запомню из за слов «Теперь это система наша!»

  3. Аватар пользователя Rint
    Rint

    В еве не такой уж и плохой интерфейс, во всяком случае ева лучшая ммо на данный момент. P.s. знаю о чем говорю, ибо во много чего переиграл.

    1. Аватар пользователя Алексей Князев
      Алексей Князев

      Он говорит не о том, какой он плохой) а на сколько он сложный

      1. Аватар пользователя Руслан Плеханов
        Руслан Плеханов

        До евы (и после) с пристрастием шпилил в «х» серию, и интерфейс ЕВЫ принял как родной, я бы даже сказа что он мне простым после «тера конфликт» показался 🙂

  4. Аватар пользователя D-503
    D-503

    У них там деды даже, люди всех возрастов. Общительные.
    Жаль в России такого никогда не будет. Или будет, но только через очень долгое время.

    1. Аватар пользователя redMad&sober
      redMad&sober

      Не не будет

      1. Аватар пользователя MarRokossovskiy
        MarRokossovskiy

        «Не, не будет» или «Не-не, будет?»))

        1. Аватар пользователя redMad&sober
          redMad&sober

          Посыл про безграмотную скотину понял, вариант первый. Буду больше читать

    2. Аватар пользователя Алексей Князев
      Алексей Князев

      Ну ева как раз таки слишком уж сложна для школоты, и кстати среди русских игроков большинство игроков, это люди среднего возраста

  5. Аватар пользователя Digteych
    Digteych

    EVE FOREVER))

  6. Аватар пользователя михаил сафонов
    михаил сафонов

    EVE это же игра, где внутриигровая экономика зависит от самих игроков? Просто ваще непонимаю как такое можно придумать и заставить работать…))

    1. Аватар пользователя Руслан Плеханов
      Руслан Плеханов

      Скопировав принципы реальной экономики 🙂

  7. Аватар пользователя Frag
    Frag

    До сих пор хочу купить ее. Но страшно.

  8. Аватар пользователя Алексей Князев
    Алексей Князев

    Дааа) ева конечно эпичная игра, но слишком уж не приветливая к новичкам

    1. Аватар пользователя Руслан Плеханов
      Руслан Плеханов

      Просто ЕВа очень сильно ПВП игра, там ПВП везде, поэтому чем быстрее вы в игре вольетесь в какой то коллектив тем проще дальше. А для новичков там щас есть все, и вменяемое обучение с относительно интересным квестом называемым «НубоЭпикаркой» где основы игры тебе разжуют и в рот положат, ну а дальше нужно вливаться в коллектив и все будет хорошо, главное желание 🙂

      1. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
        Дмитрий Тронин

        мне как новичку сложнее всего было разобраться в интерфейсе)
        я пару раз начинал играть в еву но каждый раз после 15 минут у меня закипал мозг

  9. Аватар пользователя Пердун Пердунович

    А это видео сделано на движке игры? Если да, то графон очень приятный.