The Bureau: XCOM Declassified — LIVE Тизер

Очень странный трейлер к воскресшему шутеру по XCOM от создателей Bioshock 2. Действие по-прежнему в 60х, но походу игру все-таки двинули в более серьезную сторону. Игра, кстати, теперь от третьего лица.

Комментарии

16 ответов для «The Bureau: XCOM Declassified — LIVE Тизер»

  1. Аватар пользователя VOSTORG
    VOSTORG

    Видос качественно преподносит атмосферу.

    Но нам бы геймплей посмотреть.

    кстати PS4 почему то нет в списке платформ, хм…

    1. Аватар пользователя JohnyKnight
      JohnyKnight

      Потому, что эта игра в разработке уже около 2-3 лет и при всем пр том, что они и так ее перелопатили, у них уже нету времени на консоли нового поколения (релиз уже в августе)

  2. Аватар пользователя MarRokossovskiy
    MarRokossovskiy

    Тизер завораживает. Действительно необычный, но при этом стильный. Авторы не ошиблись с выбором места и времени действия игры. Думаю, в игру все-таки добавят наделавшие шуму по всему миру кадры вскрытия инопланетянина в Розуэлле))

  3. Аватар пользователя SeptimusXT
    SeptimusXT

    А на руке PIP-Boy?)
    Трейлер классный, интересно посмотреть что из этого выйдет. Но перерождения скорее на пользу, теперь гораздо интересней.

  4. Аватар пользователя KiN

    Ничего хорошего не выйдет…

  5. Аватар пользователя Codwin
    Codwin

    Уже оставлял мнение по поводу живого видео. Хотите показать — покажите игру.
    З.Ы. «От создателей Bioshock 2» — звучит как приговор

    1. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
      Дмитрий Ткаченко

      «От создателей Bioshock 2″ — звучит как приговор»
      лолшто?

      1. Аватар пользователя Codwin
        Codwin

        Bioshock 2 самый унылый и тупой сиквел что знает история. ИМХО конечно, но в них веры нет.

        1. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
          Дмитрий Ткаченко

          смеялся в голос. спасибо! вы сделали мой день :)))

        2. Аватар пользователя Anton Bordukov
          Anton Bordukov

          «Bioshock 2 самый унылый и тупой сиквел»
          Только потому, что разработчики практически полностью повторили первую часть. Как сиквел — да, плохо. Как отдельная игра? Довольно годно.
          Так что, не думаю, что это «приговор» для данной игры.

          1. Аватар пользователя Codwin
            Codwin

            Как отдельная игра? Тобишь по вашему можно взять любую игру, используя её сюжет, движок, модели, героев намапить пару карт и добавить убогий сюжет и это будет годно? А ну да. Ну это все как я и говорил чистое ИМХО.

  6. Аватар пользователя Дмитрий Лаврухин
    Дмитрий Лаврухин

    уже полтора года как жду )

  7. Аватар пользователя D00r
    D00r

    Обожаю атмосферу 40- 50х гг, до дыр заиграл Мафию, ЛАНуар и Фаллаут НьюВегас:3

  8. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
    Дмитрий Тронин

    ни че хорошего не жду

  9. Аватар пользователя ASPIRIN93
    ASPIRIN93

    Идея очень хорошая, поиграть в Xcom от третьего лица, думаю любой фанат, в глубине души хотел этого. Только вот, реализуют ли на должном уровне?! Разработчики, в свое время, сильно угробили Bioshock 2, а когда показали шутер от первого лица XCOM на Е3 2010 (или 2009 не помню точно) то это был тот еще пздц.
    С другой стороны, с того момента времени прошло уже прилично, да и поговаривают, что игру сильно переделали…
    В общем, не знаю,- интригует, но буду наблюдать с осторожностью.

    1. Аватар пользователя Виталий Кутькин
      Виталий Кутькин

      Я фанат, и я не хочу поиграть в Xcom От 3 лица. Я хочу новую часть или просто масштабное длс.