SimCity — патч 2.0 — в два раза больше багов

Новый патч для Simcity, призванный решить основные проблемы с игрой и внести изменения в соответствии с пожеланиями игроков, привел к катастрофическим последствиям. В игре появилось куча самых разных багов, в том числе смешных.

Например, от деревьев стал исходить вой сирен:

Кроме того, говна в канализации стало эпически больше. Лэддеры перестали показывать информацию об игроках. По городу иногда начинают ездить одни лишь такси. Игра падает, старые города не грузятся и так далее (полный список).

Комментарии

25 ответов для «SimCity — патч 2.0 — в два раза больше багов»

  1. Аватар пользователя A.Z.

    Похоже, это действительно конец для SimCity в нынешнем издании. Ну или ждем еще одну бесплатную игру?

  2. Аватар пользователя vladiman7
    vladiman7

    блин я смогу в этом году поиграть в симсити нормально а??? ну это конечно капец. конечно хочется чтобы было ХОТЯ БЫ как всегда(полгода полируют, через полгода совсем другая игра) но кто знает…

  3. Аватар пользователя Рик
    Рик

    Проблемы с нехваткой воды и размером территории хоть исправили надеюсь ?

  4. Аватар пользователя guar

    Гениальная компания EA, до сих пор не устаю удивляться.
    А уж баги с фифой длинною в 2 части это вообще эпик)

    1. Аватар пользователя Gats93
      Gats93

      EA тут причем?она издатель багами не занимается

      1. Аватар пользователя Vic Barickowski
        Vic Barickowski

        разработчики из EA Canada больше не EA? (про фифу)

        1. Аватар пользователя Азамат
          Азамат

          Разработчики Maxis

        2. Аватар пользователя guar

          Ну Maxis = EA, они дочерники, одна фигня

  5. Аватар пользователя nosikamus
    nosikamus

    Говорят — «скупой платит дважды», только вот ЕА обосрется еще не раз.

  6. Аватар пользователя Eiseen
    Eiseen

    А я почему-то не удивлен

    1. Аватар пользователя VOSTORG
      VOSTORG

      тут не удивляться, а улыбаться приходится

  7. Аватар пользователя Иван Костюк
    Иван Костюк

    Слава богу я не покупал SimCity. Если и куплю, то только когда исправят баги.

  8. Аватар пользователя Артём Зайцев
    Артём Зайцев

    А я думаю сегодня такой: что-то давно я в Симсити не играл. Думал, что патчи подправили игру, скорость включили. И тут этот пост про патч 🙂 Блин.

  9. Аватар пользователя KiN

    Хотели сделать как лучше , а получилось как всегда …

  10. Аватар пользователя Phenry
    Phenry

    «Зато нашу игру пока никто не взломал»

  11. Аватар пользователя Илья
    Илья

    EA вы когда нибудь что-нибудь сделаете нормально???

  12. Аватар пользователя VOSTORG
    VOSTORG

    У ЕА кстати ситуация повторяется, видимо патчи плохо финансируются или выставляются кротчайшие сроки их реализации, что не соответсвует стандартам качества.

    Именно так патчилась 3я батла: исправлялись баги — превносились новые. Патч от патча люди уже ждали с улыбкой на лице, а хитрожопые всегда находили изощренные способы набить очков используя какую-нибудь недоработанную ИМБАпушку-всехнагибушку 🙂

    Я вычитал на Gametrailers, что патч для ААА-игор стоит от 10 до 60к европейских рублей. Создается впечатление, что там ситуация как у нас в Росии с дорогами: лишь 15% по смете реально удовлетворяют ожидания, куда остальное делось загадка №1

    может кто-то поможет мне ее отгадать?

    1. Аватар пользователя ZAMAT
      ZAMAT

      «Истина где-то там» — агент Малдер (с)

      1. Аватар пользователя ARSEN LOOPEN
        ARSEN LOOPEN

        ахахаха

  13. Аватар пользователя Ruslan
    Ruslan

    чувствую грядет время когда EA постигнет та же учесть что и THQ и будет с молотка продавать свои игры!!!!!!
    наверное это и к лучшему сколько можно издеваться над культовыми франчайзами!!!!!

    1. Аватар пользователя AquaMID
      AquaMID

      У них львиная доля прибыли с консолей, где FIFA, Madden NFL рвут банк.

  14. Аватар пользователя Cthulhu
    Cthulhu

    EA в своём извечном репертуаре

  15. Аватар пользователя Andrei Shumilov

    Я заставлю тебя страдать. Норм слоган для ЕА))

  16. Аватар пользователя Юрий Александров
    Юрий Александров

    Я уж думал SOE со своими багами в Planetside 2 всех уделывает.

  17. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
    Дмитрий Тронин

    i heard you love bugs so we put more bugs in your bugs