Just Cause — мультиплеерный мод и гонка 70 лимузинов

Это же просто безумно круто! Мод брать тут.

Комментарии

17 ответов для «Just Cause — мультиплеерный мод и гонка 70 лимузинов»

  1. Аватар пользователя Booch@rt
    Booch@rt

    жалко на консолях моды не разрешены.

    1. Аватар пользователя Gordon Freeman
      Gordon Freeman

      Да мне кажется в новой ГТА будет что то подобное.

      1. Аватар пользователя Booch@rt
        Booch@rt

        это давно есть в MTA SA, правда без прыжков с парашутом.

        и на одном сервере может быть 124 человека.

        1. Аватар пользователя PelmeL12
          PelmeL12

          Давно уже намного больше людей может быть в мта на одном сервере

          1. Аватар пользователя Booch@rt
            Booch@rt

            на однм сервере то может, только на нем могут не играть.

        2. Аватар пользователя Евгений Морозов
          Евгений Морозов

          Когда я в последний раз играл в SA MP, там был потолок в 1000 человек. Но я уже год не играл, возможно стало ещё больше.

        3. Аватар пользователя Gordon Freeman
          Gordon Freeman

          Ну а я про то что будет вписано без модов, стандартно, они же рассказавили что сделают мультиплеер еще лучше.

        4. Аватар пользователя Anton Невероятный
          Anton Невероятный

          1000, а не 124 человека.

    2. Аватар пользователя Алексей Безденежный
      Алексей Безденежный

      Ну тут всё понятно, чтобы тянуть поделки бешеных модмейкеров с манией гигантизма нужны порой жуткие железки.
      Хоть я и сам играю в основном на консолях, иногда не хватает того
      чувства, когда запускаешь какой-нибудь TES: Oblivion с модами и
      избиваешь там алиенов деревянным членом)

  2. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Хватит мучать людей, выложи дедов морозов, не нужен нам не какой супер монтаж!

    1. Аватар пользователя Илья
      Илья

      Чувак не будет дедов морозов. 19 апреля на дворе. Сам представь появление дедов морозов, будет неуместно.

    2. Аватар пользователя Phenry
      Phenry

      Ещё что вспомните ?
      PS На дворе май- это раз, никаких дедов не было- это два

  3. Аватар пользователя Vsevolod Unavoidable
    Vsevolod Unavoidable

    Музыка из PaRappa the Rapper))

  4. Аватар пользователя Dmitry Kalinin

    Оригинальная игра нужна?

    1. Аватар пользователя Anton Невероятный
      Anton Невероятный

      Да

  5. Аватар пользователя guar

    о, благодарю, а то сам джаст кост какой то не очень, а валяется в стиме давно уже, найду ему применение)

  6. Аватар пользователя ASPIRIN93
    ASPIRIN93

    Прикольно!)) особенно загрузка понравилась, все бы так развлекали пока игра начинается!)
    Странно что до этого не додумались, авторы Saints Row, потому что даже стилистика 3ю часть напоминает)