17 ответов для «Just Cause — мультиплеерный мод и гонка 70 лимузинов»
Booch@rt
жалко на консолях моды не разрешены.
Gordon Freeman
Да мне кажется в новой ГТА будет что то подобное.
Booch@rt
это давно есть в MTA SA, правда без прыжков с парашутом.
и на одном сервере может быть 124 человека.
PelmeL12
Давно уже намного больше людей может быть в мта на одном сервере
Booch@rt
на однм сервере то может, только на нем могут не играть.
Евгений Морозов
Когда я в последний раз играл в SA MP, там был потолок в 1000 человек. Но я уже год не играл, возможно стало ещё больше.
Gordon Freeman
Ну а я про то что будет вписано без модов, стандартно, они же рассказавили что сделают мультиплеер еще лучше.
Anton Невероятный
1000, а не 124 человека.
Алексей Безденежный
Ну тут всё понятно, чтобы тянуть поделки бешеных модмейкеров с манией гигантизма нужны порой жуткие железки.
Хоть я и сам играю в основном на консолях, иногда не хватает того
чувства, когда запускаешь какой-нибудь TES: Oblivion с модами и
избиваешь там алиенов деревянным членом)
Guest
Хватит мучать людей, выложи дедов морозов, не нужен нам не какой супер монтаж!
Илья
Чувак не будет дедов морозов. 19 апреля на дворе. Сам представь появление дедов морозов, будет неуместно.
Phenry
Ещё что вспомните ?
PS На дворе май- это раз, никаких дедов не было- это два
о, благодарю, а то сам джаст кост какой то не очень, а валяется в стиме давно уже, найду ему применение)
ASPIRIN93
Прикольно!)) особенно загрузка понравилась, все бы так развлекали пока игра начинается!)
Странно что до этого не додумались, авторы Saints Row, потому что даже стилистика 3ю часть напоминает)
Комментарии
17 ответов для «Just Cause — мультиплеерный мод и гонка 70 лимузинов»
жалко на консолях моды не разрешены.
Да мне кажется в новой ГТА будет что то подобное.
это давно есть в MTA SA, правда без прыжков с парашутом.
и на одном сервере может быть 124 человека.
Давно уже намного больше людей может быть в мта на одном сервере
на однм сервере то может, только на нем могут не играть.
Когда я в последний раз играл в SA MP, там был потолок в 1000 человек. Но я уже год не играл, возможно стало ещё больше.
Ну а я про то что будет вписано без модов, стандартно, они же рассказавили что сделают мультиплеер еще лучше.
1000, а не 124 человека.
Ну тут всё понятно, чтобы тянуть поделки бешеных модмейкеров с манией гигантизма нужны порой жуткие железки.
Хоть я и сам играю в основном на консолях, иногда не хватает того
чувства, когда запускаешь какой-нибудь TES: Oblivion с модами и
избиваешь там алиенов деревянным членом)
Хватит мучать людей, выложи дедов морозов, не нужен нам не какой супер монтаж!
Чувак не будет дедов морозов. 19 апреля на дворе. Сам представь появление дедов морозов, будет неуместно.
Ещё что вспомните ?
PS На дворе май- это раз, никаких дедов не было- это два
Музыка из PaRappa the Rapper))
Оригинальная игра нужна?
Да
о, благодарю, а то сам джаст кост какой то не очень, а валяется в стиме давно уже, найду ему применение)
Прикольно!)) особенно загрузка понравилась, все бы так развлекали пока игра начинается!)
Странно что до этого не додумались, авторы Saints Row, потому что даже стилистика 3ю часть напоминает)