Приезжайте в Дубну — тут весело!

Вот мы тут сидим и готовимся стать участниками фильма-катастрофы, потому что плотину в ближайшем городе прорвало, а то что наша в аварийном состоянии уже несколько лет и держится на честном слове — знает каждый. А я такой вчера еду по городу и думаю — чего это машин МЧС столько ) Сейчас сижу такой и слушаю заседание мэрии, где будут размещать всех в случае прорыва, какие рестораны всех кормить будут, как народ эвакуировать ) Мой дом, вроде, не в зоне риска, но это не сильно успокаивает )
dubnapizdec

UPD: Ну, все ребят — спасибо, что смотрели все это время! )

dubnapizdec8

 

Эти два фото сделаны на одном месте — вертолетная площадка за забором )

550317_456827357726323_1005347866_n y_d7bf6b95

 

 

 

Комментарии

39 ответов для «Приезжайте в Дубну — тут весело!»

  1. Аватар пользователя Slender man
    Slender man

    просто пиздец

    1. Аватар пользователя Lupin Vaskeldin
      Lupin Vaskeldin

      дубнец)

  2. Аватар пользователя TheSSUnit

    Запишите мы и посмотрим)

  3. Аватар пользователя PelmeL12
    PelmeL12

    Тоже напряженный немного момент был,когда ждали в этом году,что Киевская дамба может прорвать.Нам ниже по течению тоже было бы не сильно хорошо,но все обошлось…опять,но вот когда-нибудь да еб*ет и веселого мало в этом…

  4. Аватар пользователя TRASH Achock
    TRASH Achock

    Только Дубна — Только ХАРДКОР

  5. Аватар пользователя Алексей Печнин
    Алексей Печнин

    ну главное лодочку резиновую купить))

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      у меня аквабайк )

      1. Аватар пользователя Volne
        Volne

        ну ребята по киеву на снегоходе катались, вот на аквабайке тоже заебись будет

      2. Аватар пользователя Алексей Печнин
        Алексей Печнин

        до достать водные лыжи и покататься)))

  6. Аватар пользователя Top
    Top

    Плавать умеешь, Антон?

  7. Аватар пользователя Hellhound
    Hellhound

    я думаю все будет хорошо , просто самое важное держи под рукой на случай. если придется в экстренном случае покинуть дом документы и деньги )

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      я живу рядом с выездом из города )

      1. Аватар пользователя Frag
        Frag

        Ну удачи! Надеюсь вас с девушкой там не смоет.

  8. Аватар пользователя sergey gretchushkin
    sergey gretchushkin

    Ничего себе…Жутковато.Главное слишком крепко не спать.

  9. Аватар пользователя Gats93
    Gats93

    пфф херня в 2003 году у меня ваще дом унесло наводнение жесткое было))

  10. Аватар пользователя Артур
    Артур

    Выкладывай скорей всё, что наснимал))
    Ну а так: надеюсь обойдется.

  11. Аватар пользователя Антон
    Антон

    Антон сам как надувания лодка, так что не потонут)

  12. Аватар пользователя Виктор Дегтярев
    Виктор Дегтярев

    Ну как всегда, власти окочуриваются только тогда, когда что-то случается. А укрепить плотину мы раньше не могли. Типичная ситуация в нашей стране: ждем когда что-то хреновое случится, затем несколько месяцев мы наводим порядок там, где это случилось, а потом снова все забываем.
    Надеюсь Вас, Антон, это наводнение обойдет стороной.

  13. Аватар пользователя Дмитрий Кудрявцев
    Дмитрий Кудрявцев

    ого! …. а подкасты будут что нибудь в стиле «Aftermath. Day One»?)))))

  14. Аватар пользователя Anton Glazko
    Anton Glazko

    Звони Роланду Эмерреху, расскажи о своих ощущениях. Может новую идею дашь!

  15. Аватар пользователя Anton Glazko
    Anton Glazko

    А у нас до сих пор снег идёт!

  16. Аватар пользователя ASPIRIN93
    ASPIRIN93

    Ну вот тебе раз! А мы только-только по дисциплине Экология, разговаривали о том,- какой хороший город Дубна, почти дотягивает до Эко-сити.
    Везде лгут!)

    1. Аватар пользователя Stanislav Podkin
      Stanislav Podkin

      Чем тебе вода не угодила? Город стал еще экологичнее!

  17. Аватар пользователя Алексей Безденежный
    Алексей Безденежный

    Gentlemen, welcome to Dubna

  18. Аватар пользователя Friendly Neighbour

    Антон, давай-ка вспоминай все то, чему тебя учили игры! Пора применять знания на практике!

  19. Аватар пользователя Gordon Nice
    Gordon Nice

    Я часто бываю в Дубне, да и живу рядом, но такого пока не видел. Может я слоупок.

  20. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Полный Дубнец!

  21. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Нееет! Не смывайте Антошку.

    1. Аватар пользователя Кирилл

      Антон — Железный Дровосек, его нельзя смывать

  22. Аватар пользователя JaZzRsR .
    JaZzRsR .

    Не удержался…

    1. Аватар пользователя D-503
      D-503

      Как Антон похудел для этой роли, видимо Нолан насильно загнал его в фитнес клуб.

  23. Аватар пользователя михаил сафонов
    михаил сафонов

    Вот и водонепроницаемый чехол из tomb raider пригодится))

  24. Аватар пользователя OlegK
    OlegK

    Отставить панику , ни каких плотин не прорывало (откуда эти слухи только берутся). Большая волга выше остального города, чтоб мы поплыли — воде надо подняться выше железнодорожной насыпи , метров этак на 5ть от текушего уровня .

    P.S. В симпсонах все уже было http://savepic.org/3375884.jpg

  25. Аватар пользователя Stanislav Podkin
    Stanislav Podkin

    Дубнай. Нечто среднее между Дунаем и Дубаем.

  26. Аватар пользователя Relim
    Relim

    Так что, прорвало плотину? И как-то не верится, что оба снимка в одном месте сделаны. Явно как минимум чуть поодаль друг от друга.

    1. Аватар пользователя OlegK
      OlegK

      Нет , не прорвало, а если и прорвет то не плотину а насыпную дамбу . Ну тогда уж точно по ящику покажут — еще то шоу будет , ну и в Москве внезапно станет не хватать питьевой воды.

      А место на фотках да одно и тоже , там и без всяких паводков по весне болото.

      1. Аватар пользователя Relim
        Relim

        >>А место на фотках да одно и тоже , там и без всяких паводков по весне болото.

        Я на одной вижу зелень, на другой вдалеке водную гладь. Вот что меня удивляет.

  27. Аватар пользователя Никита
    Никита

    Hydrophobia

  28. Аватар пользователя nekita124rus
    nekita124rus

    Для наукограда как-то необычно ))