Стрелобой-нарукавник…
Работает как арбалет, только наручный (или кистевой, как предлагается выше). Так и должен бы называться, если ему ещё кличку не дали.
Кстати, почему AC? Тут скорее Дауд вспоминается.
YasenDima
скорее он бы перевел «запястьевый лук»
Talualki
Почему каждый считает, что кому то интересно его мнение, о переводе? Мне понравилось видео…. всё что следовало сказать… И именно это я и говорю.
Илья Кудрявцев
Вообще то Антоха спросил мнение каждого о названии этого лука)
Talualki
в том то и дело что не каждого) но почти каждый считает своим долгом его высказать. И в погоне за оригинальностью извращаются над названием.
Gospel
Как кстати по-русски такое назвать? — интернет-нытик, скорее всего, подойдет. Хотят товарищи в погоне за оригинальностью извратиться — пусть извращаются. Не самый худший порок в наше время ^_^
YasenDima
«Пипец» возвращается
Anton_Stalev
миниатюрный арбалет
Igor Tilk
Арбарук какой-то
Anton Loktev
Мини арбалет, и что в нем такого???? А учитывая убойную силу, им только мух пугать!
Vitaly Kolyshkin
Если бы он планировал кого-то убить, сделал бы помощнее. Но в сеть видео уже не залил бы.
kirbas
Все конечно весило но когда что то стоящее появится.
Сергей Курбатов
Злой кистевой арбалет мужества
TDT_GENESIS
Варежка-арбалет. Арбарежка 🙂
Lynx_911
Прикольно шняга выглядит, только вот убойной мощи не хватает. Кистевой арбалет кстати по-моему вполне подойдёт как название.
Богдан
КЛаасс
gurov nick
да хотел бы я увидеть что-то подобное в АС 4 а так оч похоже на мини-арбалет из Dishonored только на запястье.
а как назвать — мини арбалет -_-
Gray_18
А вот такое название: Арбакисть!!?? А насчёт убойности ранит, а если в голову то точно грохнет(вот только бы чертежи)
Комментарии
41 ответ для «Assassin’s Creed говорите?»
По-русски «наручный лук». Разве нет?
В гугл переводчик вбить и записать полученное. У нас именно так и делают обычно)
Афигеть….чувак красава…назвать…..Лазерный кистелук)
Лук наручный
Лазерный арбалет для кисти руки??? О_о
По русский? Рогатка 2.0
«Ручной лук»?
Ручной арбалет или Арбалет на запястье. Но в любом случае это не лук, это арбалет,
Кистевой Лук?
во
Так перевел бы промпт или хуевый переводчик )
Стрелобой-нарукавник…
Работает как арбалет, только наручный (или кистевой, как предлагается выше). Так и должен бы называться, если ему ещё кличку не дали.
Кстати, почему AC? Тут скорее Дауд вспоминается.
скорее он бы перевел «запястьевый лук»
Почему каждый считает, что кому то интересно его мнение, о переводе? Мне понравилось видео…. всё что следовало сказать… И именно это я и говорю.
Вообще то Антоха спросил мнение каждого о названии этого лука)
в том то и дело что не каждого) но почти каждый считает своим долгом его высказать. И в погоне за оригинальностью извращаются над названием.
Как кстати по-русски такое назвать? — интернет-нытик, скорее всего, подойдет. Хотят товарищи в погоне за оригинальностью извратиться — пусть извращаются. Не самый худший порок в наше время ^_^
«Пипец» возвращается
миниатюрный арбалет
Арбарук какой-то
Мини арбалет, и что в нем такого???? А учитывая убойную силу, им только мух пугать!
Если бы он планировал кого-то убить, сделал бы помощнее. Но в сеть видео уже не залил бы.
Все конечно весило но когда что то стоящее появится.
Злой кистевой арбалет мужества
Варежка-арбалет. Арбарежка 🙂
Прикольно шняга выглядит, только вот убойной мощи не хватает. Кистевой арбалет кстати по-моему вполне подойдёт как название.
КЛаасс
да хотел бы я увидеть что-то подобное в АС 4 а так оч похоже на мини-арбалет из Dishonored только на запястье.
а как назвать — мини арбалет -_-
А вот такое название: Арбакисть!!?? А насчёт убойности ранит, а если в голову то точно грохнет(вот только бы чертежи)
Похоже на девайс Дауда из Knife of Dunwall)
=D
мухобойка…
Хрень какая то. Столько труда, что бы сделать бесполезную шнягу.
Какой Assassin’s Creed, это же Deus Ex!
Вылитый minicrossbow из Deus Ex. И лазерный прицел к нему тоже можно было добавить.))
Наручный арбалет.=)
Кистестрел. 🙂
Рукастрел,стрелорук)))
Лукорук))
Если эту стрелу отравить :D…
Забавная бесполезная вещь, видел примерно такую же штуковину, только стреляла она за счет газового балончика, а не силы натяжения.
Вспомнился комментарий: Youtube — производство оружия с 2005 года.