Assassin’s Creed говорите?

Чувак сделал wristbow с лазерным прицелом:

Как, кстати, по-русски такое назвать? )

Комментарии

41 ответ для «Assassin’s Creed говорите?»

  1. Аватар пользователя doctorwhoisit
    doctorwhoisit

    По-русски «наручный лук». Разве нет?

  2. Аватар пользователя SeptimusXT
    SeptimusXT

    В гугл переводчик вбить и записать полученное. У нас именно так и делают обычно)

  3. Аватар пользователя Дмитрий Андреев

    Афигеть….чувак красава…назвать…..Лазерный кистелук)

  4. Аватар пользователя Victor Weikum

    Лук наручный

  5. Аватар пользователя Индиана Аудиторе
    Индиана Аудиторе

    Лазерный арбалет для кисти руки??? О_о

  6. Аватар пользователя Женя Серёгин
    Женя Серёгин

    По русский? Рогатка 2.0

  7. Аватар пользователя Yasha6630
    Yasha6630

    «Ручной лук»?

  8. Аватар пользователя nightwanderer2010
    nightwanderer2010

    Ручной арбалет или Арбалет на запястье. Но в любом случае это не лук, это арбалет,

  9. Аватар пользователя TurboMorph
    TurboMorph

    Кистевой Лук?

    1. Аватар пользователя YasenDima
      YasenDima

      во

    2. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Так перевел бы промпт или хуевый переводчик )

      1. Аватар пользователя David
        David

        Стрелобой-нарукавник…
        Работает как арбалет, только наручный (или кистевой, как предлагается выше). Так и должен бы называться, если ему ещё кличку не дали.
        Кстати, почему AC? Тут скорее Дауд вспоминается.

      2. Аватар пользователя YasenDima
        YasenDima

        скорее он бы перевел «запястьевый лук»

  10. Аватар пользователя Talualki
    Talualki

    Почему каждый считает, что кому то интересно его мнение, о переводе? Мне понравилось видео…. всё что следовало сказать… И именно это я и говорю.

    1. Аватар пользователя Илья Кудрявцев
      Илья Кудрявцев

      Вообще то Антоха спросил мнение каждого о названии этого лука)

      1. Аватар пользователя Talualki
        Talualki

        в том то и дело что не каждого) но почти каждый считает своим долгом его высказать. И в погоне за оригинальностью извращаются над названием.

    2. Аватар пользователя Gospel
      Gospel

      Как кстати по-русски такое назвать? — интернет-нытик, скорее всего, подойдет. Хотят товарищи в погоне за оригинальностью извратиться — пусть извращаются. Не самый худший порок в наше время ^_^

  11. Аватар пользователя YasenDima
    YasenDima

    «Пипец» возвращается

  12. Аватар пользователя Anton_Stalev
    Anton_Stalev

    миниатюрный арбалет

  13. Аватар пользователя Igor Tilk
    Igor Tilk

    Арбарук какой-то

  14. Аватар пользователя Anton Loktev
    Anton Loktev

    Мини арбалет, и что в нем такого???? А учитывая убойную силу, им только мух пугать!

    1. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
      Vitaly Kolyshkin

      Если бы он планировал кого-то убить, сделал бы помощнее. Но в сеть видео уже не залил бы.

  15. Аватар пользователя kirbas
    kirbas

    Все конечно весило но когда что то стоящее появится.

  16. Аватар пользователя Сергей Курбатов
    Сергей Курбатов

    Злой кистевой арбалет мужества

  17. Аватар пользователя TDT_GENESIS
    TDT_GENESIS

    Варежка-арбалет. Арбарежка 🙂

  18. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Прикольно шняга выглядит, только вот убойной мощи не хватает. Кистевой арбалет кстати по-моему вполне подойдёт как название.

  19. Аватар пользователя Богдан
    Богдан

    КЛаасс

  20. Аватар пользователя gurov nick
    gurov nick

    да хотел бы я увидеть что-то подобное в АС 4 а так оч похоже на мини-арбалет из Dishonored только на запястье.
    а как назвать — мини арбалет -_-

  21. Аватар пользователя Gray_18
    Gray_18

    А вот такое название: Арбакисть!!?? А насчёт убойности ранит, а если в голову то точно грохнет(вот только бы чертежи)

  22. Аватар пользователя ZimaLive7

    Похоже на девайс Дауда из Knife of Dunwall)

  23. Аватар пользователя Yanek Stepanov

    мухобойка…

  24. Аватар пользователя Slag11
    Slag11

    Хрень какая то. Столько труда, что бы сделать бесполезную шнягу.

  25. Аватар пользователя Valerii Nikolenko
    Valerii Nikolenko

    Какой Assassin’s Creed, это же Deus Ex!

  26. Аватар пользователя Максим Пантелеев

    Вылитый minicrossbow из Deus Ex. И лазерный прицел к нему тоже можно было добавить.))

  27. Аватар пользователя Olegchyst
    Olegchyst

    Наручный арбалет.=)

  28. Аватар пользователя dlormidal
    dlormidal

    Кистестрел. 🙂

  29. Аватар пользователя Andrei Shumilov

    Рукастрел,стрелорук)))

  30. Аватар пользователя Andrei Shumilov

    Лукорук))

  31. Аватар пользователя DRESIL
    DRESIL

    Если эту стрелу отравить :D…

  32. Аватар пользователя Марк
    Марк

    Забавная бесполезная вещь, видел примерно такую же штуковину, только стреляла она за счет газового балончика, а не силы натяжения.

    Вспомнился комментарий: Youtube — производство оружия с 2005 года.