Ubisoft не остановит конвейер Assassin’s Creed

Ubisoft в интервью Еврогеймеру сказали нечто в духе «Алле, Assassin’s Creed 3 самая продаваемая игра за всю историю серии, 12 миллионов — какой мудак вырубит такое?». На самом деле, фраза была более корректной типа — «Нам игроки скажут, когда остановиться. Пока же лишь все новые и новые люди открывают для себя франчайз, так что точноэто произойдет не сегодня».

«The players will tell us. Right now there are more and more coming into the franchise, so I don’t see that day.


Еще интересна фраза про то, как студии работают над сериалом — ни одна из внутренних команд не отвечает за две игры подряд. То есть, костяк Ubisoft Montreal, который отвечает Black Flag и это совершенно другие люди, нежели те, что работали над Assassin’s Creed 3 и работают над AC 2014 — видимо, сделано для того, чтобы люди не так уставали. Логично. Еще Ubisoft уверены, что такой мульти-командный подход — гарантия качества, и понимают, что ожидания каждый раз возрастают и нужно в каждую игру вкладывать еще больше усилий.

There are a number of core teams within Ubisoft Montreal who work on Assassin’s Creed games. The core team working on Assassin’s Creed 4: Black Flag, for example, is not working on 2014’s game.

Комментарии

56 ответов для «Ubisoft не остановит конвейер Assassin’s Creed»

  1. Аватар пользователя Denis Metsner

    главное — чтобы качество не падало=

    1. Аватар пользователя Talualki
      Talualki

      Что то похожее было у NFS и CoD. Разные команды делали разные игры и на производство им давалось примерно 2 года. НФС с дулся КоД тоже, не смотря на все + игры под маркой КоД уже не те.И в определённый момент они выпустят CoD world (или CoD online) и забьют.
      Лично я не большой фанат AC. Мне понравилась первая часть, не смотря на всю кривизну, я мог сам себя в ней развлечь, она была полна идей. И её мир не был так сильно завязан на будущем и фантастике. Ибо фантастики полно, а нормальных приключений, без бреда про инопланетян, теории заговора и настоящее, которое выглядит как будущее,…. нет

      1. Аватар пользователя MaximKalita
        MaximKalita

        Нет смысла сравнивать АС с КоД. АС меня каждый год удивляет и мне приятно играть, чего не могу сказать о серии Каллофдути.

        1. Аватар пользователя Frag
          Frag

          А у меня наоборот. Уж очень АС большие.

          1. Аватар пользователя Вадим Никитин
            Вадим Никитин

            Уж очень они обрезанные

          2. Аватар пользователя Frag
            Frag

            Ну кодла 4 часа под попкорн и пивасик. Ассассин 15 часов- после работы особо не посидишь.

        2. Аватар пользователя Talualki
          Talualki

          Просто игр АС серии мало ещё вышло, КоДов тьма тьмущая. Если что то сильно не исправят, то сначала КоД ждёт судьба НФС, а затем АС. Им бы выпускать чуть реже, хотя бы раз в 2 года.

          1. Аватар пользователя prekrasno_je
            prekrasno_je

            да тут уже все ясно с юбисофт, «подсядут на иглу популярной серии» как и ЕА, активижон, ведь главное это же прибыль качество и и идеи которые несет продукт уже на втором месте

          2. Аватар пользователя Stas Mihailov
            Stas Mihailov

            и с таким качеством игры и редким выпуском их вообще не будут брать… мне без разницы, я давно перестал играть в КОД.
            то же с ас3, который выбесил корявостью геймплея и тупым сюжетом.

            я теперь понял почему Дезмонд так меняется:
            игры становятся хуже, а Дезмонд приобретает внешность обезьяны… весь в отцов (наверное)

          3. Аватар пользователя Talualki
            Talualki

            Редкий выпуск игр, позволит не перенасытить публику, уделить лучшие кадры на проект, и делать каждую новую игру на все 100%. Вы давно слышали об играх из серии Гитар Хиро или рок бенд?) Я тоже давно не слышал. А было время что не год так по 2 игры выпускали.

    2. Аватар пользователя Leo
      Leo

      «Ничто не истинно и всё дозволено» )

  2. Аватар пользователя Всеволод Астайкин
    Всеволод Астайкин

    Если это позволит им собрать достаточно денег и сделать Watch dogs хорошей игрой — да будет так.
    А для меня бренд просран после слитой концовки трилогии.

    1. Аватар пользователя Володимир Рудов-Цимбаліст
      Володимир Рудов-Цимбаліст

      Аминь Бро, конец просрали!..

  3. Аватар пользователя Dmitriy Malykh

    Ребята действуют по принципу: почему Activision можно, а нам нет =))

    1. Аватар пользователя igorcell
      igorcell

      Дурной пример заразителен)

  4. Аватар пользователя Pavel
    Pavel

    По правде говоря, дичайше заколебали они уже! Рано или поздно интерес к серии всё-равно остынет.

  5. Аватар пользователя FeRMer
    FeRMer

    Йо-хо-хо! Жду эффекта сравнимого с эффектом от первых корсаров.

  6. Аватар пользователя Dominic Cobb
    Dominic Cobb

    вот эта дойка ж до добра не доведёт.
    четвертая часть очень интригует, но вряд ли они придумают много интересных идей и разнообразных миссий.
    третья часть начиналась офигенно, а потом ты лишь и делал, что дрался и следы искал. если б не доили каждый год, было б лучше.

  7. Аватар пользователя Leo
    Leo

    Джейд Реймонд мне очень нравится ))

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      А она тут причем? Сделала кривой АС1 и не приделах больше )

      1. Аватар пользователя Guest
        Guest

        А Ubisoft Montreal )) В следующей после этой наверняка не примет участие, а в следующей после следующей — очень даже наверное )

      2. Аватар пользователя Frag
        Frag

        Она вроде к разработке мало относилась. Больше еблом торговала

        1. Аватар пользователя Guest
          Guest

          Отсюда начитались: http://lurkmore.to/Assassin's_Creed ?
          :))

          1. Аватар пользователя Frag
            Frag

            мы евреи лурку не читаем, мы ее пишем

          2. Аватар пользователя Guest
            Guest

            в очередной раз убеждаюсь, что адольф тогда всё правильно делал )

      3. Аватар пользователя Ахметов Булат
        Ахметов Булат

        Зато сейчас она делает Splinter Cell Blacklist. Не знаю, хорошо это или плохо?

      4. Аватар пользователя Вадим Никитин
        Вадим Никитин

        Она возглавляет Ubisoft Toronto, лолка

      5. Аватар пользователя Alexander Ivasenko
        Alexander Ivasenko

        Ну, я к ней отношусь тоже не особо горячо, однако с серий она побольше связана, чем только первая часть. не при делах она стала только после Brotherhood. Просто на людях перестала появлятся так часто, как во время рекламной кампании первой игры

      6. Аватар пользователя Stas Mihailov
        Stas Mihailov

        В АС1 была идея, которую исказили в последующем… зачем-то!

  8. Аватар пользователя n_i_e_m_a_n_d
    n_i_e_m_a_n_d

    хм… Assassin’s Creed каждый год… конечно, конвееру врядли кто-то из фанов обрадуется… хотя… думаю, и врядли кто-то будет против, если каждая новая игра будет и далее довольно интересной и сумеет поддерживать интерес к серии… думаю, идея со сменой студии, которая разрабатывает игру, в этом очень даже должна помочь… да и плюс… нету, в принцыпе у AC и конкурентов то, в этом жанре…

  9. Аватар пользователя Георгий
    Георгий

    Все ужасно,кроме закадрового голоса

  10. Аватар пользователя Saintom
    Saintom

    Если бы игроки про этот конвейер не говорили бы… то такие коментарии со стороны девелоперов не появлялись бы…
    По мне 3й уже адский скучный не цельный фейл, а они уже 2 части официально делают. Но согласен с мнением чувака из первых подробностей -юбам будит трудно сейчас продать хорошо новый бренд…
    Первая часть абсолютно подходила под антураж… у меня лично противостояние между ассасинами и тамплиерами только в средневековую тематику среднего востока и укладывается ну разве что еще порадовало похождение пенсионера Эцио в Стамбуле. Остальное с точки зрения целостности — нелепица… В конечном итоге все точно придет к КОДу куча разных слабых игр объеденных общим названием и жанром…

  11. Аватар пользователя MaximKalita
    MaximKalita

    Главное, что бы они не останавливалиться. Я готов новые части каждый месяц проходить по несколько раз. Я фанат серии.

  12. Аватар пользователя Loscutof
    Loscutof

    Надо просто признать, что изначально в игре заложен огромный потенциал! И из нее можно сделать игру абсолютно любого жанра!

  13. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Когда нибудь эта система рухнет. Assassins Creed все больше отдаляется от своего родоначальника, становясь каким то попсовым Call of Duty. Вместо того, чтобы улучшать фишку своей игры-паркур, они сводят его к минимуму. От стелса практически ничего не осталось. О самом братстве ассасинов и тамплиеров уже ничего не говорят, а лишь берут какой то промежуток времени в истории и рассказывают про него, добавляя лишь новых персонажей.

    1. Аватар пользователя Pavel
      Pavel

      Полностью поддерживаю! От средневекового стелса скатились непонятно к чему. А ведь изначальной то фишкой и был стелс-паркур-экшен! Им бы годика четыре работать, а потом выпустить AC совершенно нового уровня. Никто бы против не был.

    2. Аватар пользователя Винсент

      К какому минимуму?
      В третьем асасине всё хорошо с паркуром, движения перерисовали, деревья, опять же.

      Просто города маленькие и в сюжете места паркуру не хватает.

      1. Аватар пользователя Ахметов Булат
        Ахметов Булат

        Зданий в третьей части стало очень мало, да и неинтересно уже было лазать по ним. А лазать по деревьям можно было не всегда, только на определенном маршруте. И вообще, игра тебя заставляет это делать, ибо долго будешь идти. А в предыдущих частях интересно было по зданиям бегать, хотя к Revelations уже как то поднадоело, они даже пытались его как то улучшить благодаря крюк-ножу, но ненадолго.

  14. Аватар пользователя aPerkot

    Напоминает Infinity Ward и Treyarch

  15. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    Как сказал Александр Кузьменко еще до выхода Revelations: «Пусть они хоть каждые полгода новый АС выпускают, пока держат заданную планку качества». Вроде так и есть, но с каждым годом все больше сомнений по поводу новой части серии — приедается.

  16. Аватар пользователя Guest
    Guest

    А потом еще Watch Dogs так же доить будут.

    1. Аватар пользователя End Of Story
      End Of Story

      Очень хочется верить что не будут, но скорее всего WD станет «вторым асасином»…

  17. Аватар пользователя $35632158
    $35632158

    Интересно будет посмотреть на развитие серии. Собственно ни одной херовой игры они, несмотря на конвейер, не сделали, ну если не считать первый AC.

  18. Аватар пользователя Guest
    Guest

    лучшее watch dogs занимались бы,а не делать херню типа AC4 выглядит как DLC к третьей части.

    1. Аватар пользователя Dominic Cobb
      Dominic Cobb

      он не выглядит как длс. в том то и дело, очень многое обещают.
      но сделают ли, другой вопрос.

  19. Аватар пользователя scorpio105
    scorpio105

    я наверно один из немногих фанатов серии, которым всё нравится в серии игр Assassin’s Creed, в плане сюжета, геймплея и вообще, которым нравится бренд АС. Я лично рад, что игры выходят каждый год, потому что мне интересно в них играть. Мне не жалко пойти и купить ее. Ну и последнее, лично мое мнение, как простого игрока, заключается в том, что сейчас Ubisoft одна из немногих компаний, которая стабильно выпускает хорошие игры. Конечно, у Антона, как профессионала может быть другое мнение, и я с радостью его прочту, но я думаю многие с этим согласятся.

    1. Аватар пользователя Винсент

      Я второй, мне тоже бренд нравится.
      Спорные решения были, это да, особенно в ревелейшонс.
      Но откровенного калькирования, как в модернварфаре, например, в серии никогда не было.

      1. Аватар пользователя Agart
        Agart

        Именно так. Франчайз никогда не останавливался, и постоянно эволюционировал. Каждую следующую часть была лучше предыдущей, соответственно до AC3 лучшей была Revelations. Я говорю не о мутном Таур дефенсе, и не о никому не нужных бомбах, а о самом проработанном и красивом городе в серии.

  20. Аватар пользователя ARkrOS
    ARkrOS

    АС никогда не был качественной игрой, огромная куча недоделанных деталей,
    Надеемся на действительно качественное продолжение серии

  21. Аватар пользователя Codwin
    Codwin

    Игроки просто кричат ОСТАНОВИТЕСЬ, возьмите год-два на создание и еще годик на полировку. Штамповка играм на пользу не идет… Это что так тяжело понять? Я считаю что и сами создатели выдохлись, нельзя создавать каждый год по шедевру.

  22. Аватар пользователя Минск без Бу
    Минск без Бу

    «совершенно другие люди, нежели те, что работали над Assassin’s Creed 3 и
    работают над AC 2014 — видимо, сделано для того, чтобы люди не так
    уставали» По-моему в ролике верно заметили, из АС делают пиратов — логично, если ты хочешь сделать игру не похожую на предыдущие части, т.к. от команды многое зависит

  23. Аватар пользователя doctorwhoisit
    doctorwhoisit

    Когда увидел Watсh Dogs, думал, что это — гениальный способ для того, чтобы анонсировать новый Assassin’s Creed (некоторые моменты вызывали deja vu). Затем я увидел настоящий анонс и понял, «more players coming into franchise», but I want to go out.

  24. Аватар пользователя Dmitry Prohorov

    Проблема АС-ов в том,что (не считая 2 часть) в них по-настоящему интересны только первые 2-3 часа, и последние. В промежутках же — сплошной копипаст. И даже несмотря на хорошую работу с историей и бэкграундом игры , геймплей все-равно сильно утомляет.И если честно,я не могу назвать ни одну часть вышедшую после первого АС настоящим АС 2.0

    1. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
      Дмитрий Тронин

      ну хз хз
      меня brotherhood усыпляет уже в первый час
      а ваще да игра слишком однообразная и при этом большая по объему
      ладно бы не заставляли по сюжету проходить сторонние миссии так нет приходится такой херней заниматься искусственно растягивая прохождение и так очень большой игры

  25. Аватар пользователя Shadowlordm
    Shadowlordm

    как то подустал от асасинов…

  26. Аватар пользователя Maximus
    Maximus

    Теперь даже Ubisoft не может остановить конвеер ASSassins Cereed.