XCOM НА IPAD!!!!

Ну наконец-то! Это же просто бомба! Графика, конечно, сильно хуже, но XCOM не про графику. Кстати, интерфейс почти не пришлось переделывать.

Комментарии

46 ответов для «XCOM НА IPAD!!!!»

  1. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    как только он вышел, я сидел играл и говорил другу про то что ему самое место на планшетах чем на пк! И видимо они меня услышали!

  2. Аватар пользователя Evgeny Tumanov
    Evgeny Tumanov

    Уххх…вот это реально круто !!! где купить такое можно или оно еще не готово ?

    1. Аватар пользователя Mr.Polotence
      Mr.Polotence

      летом выходит покупается в appl store

  3. Аватар пользователя Анатолий Малоголовец
    Анатолий Малоголовец

    если б еще на айфон сделали

    1. Аватар пользователя Mr.Polotence
      Mr.Polotence

      ипад и ипхон!

      1. Аватар пользователя Анатолий Малоголовец
        Анатолий Малоголовец

        о ну тогда яд !

  4. Аватар пользователя Guest
    Guest

    DELETED

  5. Аватар пользователя Blue Lantern
    Blue Lantern

    Пошаговым играм на айпаде самое место, динамичное что-то подходит только для неотрывного внимания которое можно обычно себе только дома позволить.

    1. Аватар пользователя Frag
      Frag

      Это да! Мне непонятно почему девелоперы этого не понимают. Реально достойный ААА пошаговый игр в эппсторе и гугл плее я не знаю

      1. Аватар пользователя serejk0
        serejk0

        Hunters 2

  6. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    Еще бы циву сделали под iOC, и цены бы им не было.

    1. Аватар пользователя Вадим Никитин
      Вадим Никитин

      Есть же сильно урезанная Civilization Revolution

      1. Аватар пользователя igorcell
        igorcell

        Посмотрел только что в App Store — пежня какая-то. Хотелось бы как в большой версии: пусть даже не пятой, но хотя бы третьей.

  7. Аватар пользователя Иван
    Иван

    А Андройдик?! =(

    1. Аватар пользователя $42322250
      $42322250

      Так там же целый зоопарк устройств.

  8. Аватар пользователя Igor' Ushakov

    Вот и опробую,на компе как то не люблю в такое играть

  9. Аватар пользователя KiN

    Ну теперь из туалета в обще не выйдешь =)

    1. Аватар пользователя vladiman7
      vladiman7

      вот этого обладателям айпада и стоит бояться. и стоит бояться)

  10. Аватар пользователя CAISER
    CAISER

    блин, херово мне. Хочу Ipad, но позволить не могу. Столько там шикарных своих игр и портов культовых ПК-игр, и вообще ipad такая штука классная… Вывод: херово быть нищебродом))

    1. Аватар пользователя ASPIRIN93
      ASPIRIN93

      Самое главное что вы к этому стремитесь,а значит рано или поздно накопите и приобретете этот девайс)
      И еще не ноете как некоторые, мои знакомые, которые покупают, видеокарту к компьютеру за 20 с лишнем тысяч, но блядь купить iPad — это понты и адское транжирство!

      1. Аватар пользователя Иван Ефимов
        Иван Ефимов

        ППППфффф, люди вы сошли с ума. Не к этому надо стремится…

        1. Аватар пользователя Вечкасов Пётр

          Как раз таки люди за счёт таких небольших стремлений, во многом преуспевают, сами того не замечая, так что, всё верно !

          1. Аватар пользователя Иван Ефимов
            Иван Ефимов

            Стремиться нужно к саморазвитию, а айпады и прочее придут сами.

      2. Аватар пользователя Smooch_NN
        Smooch_NN

        Для меня это тоже транжирство))), так как мобильные девайсы не использую, разве что ноут иногда выручает, а его мне вряд ли пока что-то заменит.

    2. Аватар пользователя guryan
      guryan

      согласен

    3. Аватар пользователя jesss
      jesss

      эмм..например? 0_о

  11. Аватар пользователя YasenDima
    YasenDima

    На ПК не сильно привлекает, а вот для IPAD как раз то, что надо.

  12. Аватар пользователя Anton Bordukov
    Anton Bordukov

    По-моему это одна из основных причин купить себе iPad, не так ли? :3
    Может быть даже куплю себе iPad ради XCOM’a, ибо почему-то не могу себя заставить пройти его на ПК 🙁

  13. Аватар пользователя коля медведев
    коля медведев

    Андроид опять в пролете(((

  14. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Только на ipad или на др планшетах тоже??

  15. Аватар пользователя ASPIRIN93
    ASPIRIN93

    Да XCOM изначально на iPad просилась!
    Кстати почему то вспомнился такой девайс от Юбисофт, как планшетный стол за 1000$, и мол предназначаться он будет только для стратегий.( Было все это еще за долго до появления Айпадов и планшетных ПК.)
    Тогда помню все смеялись, а теперь такие вещи уже не кажутся чем то веселым)

    1. Аватар пользователя redMad&sober
      redMad&sober

      Я помню видел рекламу этого стола на диске видеомании, Майкрософт тогда ещё стебанула над Эйпл как раз, долго смеялся (её ещё вроде Репетур озвучивал).

    2. Аватар пользователя Mr.Polotence
      Mr.Polotence

      он был но коммерчески провалился из-за дороговизны походу 1 стол стоял 10штук и телефоны к нему по штуке

  16. Аватар пользователя apollo92
    apollo92

    Блин, а я только себе взял андроид планшетик. Надеюсь, что для андроида тоже выйдет)

  17. Аватар пользователя Виктор Ковалев
    Виктор Ковалев

    эмм.тоесть есть вот стим для ios,есть значит хком для ios ,но покупать отдельно,да.занятно.

  18. Аватар пользователя vladiman7
    vladiman7

    как только куплю айпад сразу возьму на заметку»что купить на старт». сам на пс3 играю. что касаемо графы то разницы так и так нет. в конце то концов главное что бы играть удобно было, а играть как я мог увидеть действительно удобно.
    p.s. кстати сделают ли кроссплатформинг интересно.

  19. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Отличный повод приобщиться к прекрасному, для тех кто этого ещё не сделал 🙂

  20. Аватар пользователя iWelkin
    iWelkin

    Я уже давно жду Цивилизацию Сида Мейера на планшетах. Надеюсь, скоро сделают.

  21. Аватар пользователя Shams
    Shams

    Еще на конференции D.I.C.E. представители студии Firaxis в интервью нашему корреспонденту проговорились о разработке следующей части стратегии XCOM. Тогда все было в формате неофициальной шутки. Но теперь, похоже, пришло время для более прозрачных намеков.

    На выставке PAX East, на встрече с посетителями, разработчики Firaxis показали таинственный видеоролик, назвав его «Входящим сообщением от Совета». Суть ролика: за столом сидит человек неопределенной наружности и с тревогой в голосе говорит: «Приветствую, командор. Война продолжается, и цена ее высока. Мы полагаем, что против нас выступила новая сила». Он пытается объяснить еще что-то, но слова тонут в помехах, и вскоре сигнал обрывается.

    По общему мнению, перед нами, скорее всего, намек именно на продолжение игры с отстрелом пришельцев. Даже если это и не так, загадочный вид все равно означает, что кампания по разогреву публики официально стартовала. Так что, в любом случае, анонс чего-то уже не за горами.

  22. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    Всё правильно делают. На мобильных устройствах не хватает таких игр как X-COM. Ещё бы для Android запилили.

  23. Аватар пользователя VOSTORG
    VOSTORG

    ну вот теперь все встало на свои места. такой примитив как эта игра только на планшетах и телефонах должен быть

  24. Аватар пользователя Арахис
    Арахис

    Теперь можно играть на диванчике)

  25. Аватар пользователя Kostantin

    Да такую игру как XCOM нужно вообще на мобильные телефоны портировать !!!

  26. Аватар пользователя Joker
    Joker

    Класс, даже не надеялся на такой подарок от разработчиков.

  27. Аватар пользователя Копетан Крюк
    Копетан Крюк

    и зачем все это нужно? Чтобы играть на уроках и в туалете? Вы серьезно?!

  28. Аватар пользователя Dmitry
    Dmitry

    Даёшь на андроид!