Перезапуск Thief

Сегодня выйдет Game Informer с анонсом перезапущенного Thief.

Комментарии

63 ответа для «Перезапуск Thief»

  1. Аватар пользователя disqus_gT1C3BV9I2
    disqus_gT1C3BV9I2

    Ну в случае Thief по другому и быть не могло по-моему…

  2. Аватар пользователя Антон Назаренко
    Антон Назаренко

    Марио с луком, Пак мэн и лук, Фифа и лук. Столько же идей можно реализовать.

    1. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
      Дмитрий Тронин

      кто то уже реализовал

      1. Аватар пользователя Дмитрий Грюнберг
        Дмитрий Грюнберг

        Пять балов, просто плакат — тренд года.))

  3. Аватар пользователя Debro
    Debro

    У Гаррета был лук до того, как это стало мейнстримом

  4. Аватар пользователя Max Pogor
    Max Pogor

    Deadly Shadows одна из моих любимейших игр всех времен. Надеюсь атмосферу сохранят.

  5. Аватар пользователя Crevan
    Crevan

    Разве там не всегда был лук?

    1. Аватар пользователя Dmitry Prohorov

      Одно дело был, а другое когда на нем делают главный акцент. Написано же Signature Weapon.

      1. Аватар пользователя misakin
        misakin

        Я и в предыдущих частях серии только луком и пользовался. Тут акцент был бы на луке вне зависимости от года выхода.

  6. Аватар пользователя doctorwhoisit
    doctorwhoisit

    Лук, дубина и капюшон — постоянные символы Thief. Думаю, Гаррет луком орудует лучше, чем всякие Лары и чернокожие супер-костюмы.

    1. Аватар пользователя Frag
      Frag

      Главное оставить травяные стрелы!

  7. Аватар пользователя Алексей Шабалин
    Алексей Шабалин

    Ничего удивительного. Вспомните, года 3-4 назад разработчики вытворяли подобные вещи с левой или правой конечностью (рука). Devil May Cry 4, Bionic Commando, Prince of Persia, BioShock…. Другие подзабыл, ах да Dark Sector.

  8. Аватар пользователя Дмитрий Грюнберг
    Дмитрий Грюнберг

    Опять Лук? ))))

  9. Аватар пользователя msgriger

    Значит, после лука, следующий тренд механический глаз будет?

  10. Аватар пользователя beka
    beka

    самое смешное,что ни в одной игре в которой рекламировали лук он так и не стал крутым оружием(может только в FAR CRY 3)

    1. Аватар пользователя Dmitry Prohorov

      Согласен, почти всю игру с луком пробегал)

    2. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
      Дмитрий Тронин

      о да в FC3 шикарный лук
      всю игру по стелсу проходить самый кайф)

    3. Аватар пользователя Анатолий Хватов
      Анатолий Хватов

      Не скажи, лук в Кукурузисе — это просто имбовое оружие при стелс прохождении.

  11. Аватар пользователя disperze

    это же Вор, там всегда был лук и всякие «гаджеты» связанные с ним, вроде водяных стрел и прочего.

  12. Аватар пользователя Dmitry
    Dmitry

    Одна из любимых серий эвар, ждем скрестив пальцы. Слава богу таланты из Eidos Montreal заняты, так что говно не пройдет! Правда Гаррет какой то странный на артах….

  13. Аватар пользователя qinfected
    qinfected

    По скриншотам очень похоже на Dishonored или наоборот, в своё время пропустил Thief.

  14. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    И прям тренд, тока в крайзисе его хреново сделали, в томб райдере получше, но у вора будут наконечники разные так что интересней должно получиться.

  15. Аватар пользователя RocknRoll80
    RocknRoll80

    Ну-ка давайте перечислим игры с луком.

    Crysis 3
    Tomb Raider
    Far Cry 3
    Assassin’s Creed III
    I Am Alive

    И ещё две позопрошлогодние игры, правда в них луки были и в предыдущих частях.
    The Elder Scrolls 5: Skyrim
    Trine 2

    …Какие игры ещё я забыл?

    1. Аватар пользователя beka
      beka

      dark messiah,Turok)

      1. Аватар пользователя misakin
        misakin

        Эти не в счет, они давно уже вышли.

      2. Аватар пользователя RocknRoll80
        RocknRoll80

        Ну, эти игры не в счёт. Тренд — лук, стал модный в прошлом году, вот я и перечислил игры прошлого года.

    2. Аватар пользователя Ivan Belov
      Ivan Belov

      Thief 1, Thef 2, Thief 3… oh, wait!

    3. Аватар пользователя Canon40mm
      Canon40mm

      team fortress 2 — альтернативное оружие снайпера
      human revolution — арбалет

      rage — арбалет, но с разными насадками

      1. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
        Дмитрий Тронин

        арбалет не так круто

        1. Аватар пользователя Canon40mm
          Canon40mm

          bastion
          warframe после недавнего обновления

  16. Аватар пользователя OldSnake
    OldSnake

    Лук убивает все игры,ну да ладно посмотрим чё там получится.

  17. Аватар пользователя CAISER
    CAISER

    А еще был тренд на подкататы

    1. Аватар пользователя Frag
      Frag

      Хороший, кстати, тренд

      1. Аватар пользователя Valery Boykov
        Valery Boykov

        Жаль, с девушками такие подкаты не работают…

        1. Аватар пользователя Frag
          Frag

          Почему? У меня сработал

          1. Аватар пользователя CAISER
            CAISER

            а я ждал «кто же пошутит про подкаты к девушкам?»))

          2. Аватар пользователя Frag
            Frag

            Оправдывай ожидания@будь предсказуем

          3. Аватар пользователя Valery Boykov
            Valery Boykov

            Лучше всех подкатывает Саб-Зиро: ←+А+В

  18. Аватар пользователя Salarian
    Salarian

    Не играл не в один Тиф…отдичный повод приобщиться!

  19. Аватар пользователя HavelockVetinari
    HavelockVetinari

    Там еще и стрелы с веревками будут, если фишки из первых двух частей перенесут.

  20. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
    Vitaly Kolyshkin

    Уж лучше лук в игре, чем башкотряс в коллекционке.

  21. Аватар пользователя Neforgoth
    Neforgoth

    Тем более, игру делают люди, сделавшие Deus Ex HR, думаю, они не напортачат

  22. Аватар пользователя Михаил Рябухин
    Михаил Рябухин

    О да-а-а-а!!!

    Возвращение короля стэлса!!!

    Надеюсь, Eidos покажет Arkane как правильно сделать крутой стэлс в стим-панкфэнтези антруаже!!!

    P.S.Хотя Dark Messiah от Arkane стал для меня главной игрой 2006 на одном уровне с Oblivion!!! И стэлс там был не плох, как и сюжет, и мир… Не понимаю, почему у них с Dishonored так не получилось…

    1. Аватар пользователя Roman Korostelev
      Roman Korostelev

      о господи — это клокпанк! колкпанк допускает фэнтези, магию и технологии. Здесь все это похерили и засунули какой то ренессанс. Очень скептически отношусь к новому вору.

  23. Аватар пользователя Guest
    Guest

    DELETED

  24. Аватар пользователя mwrakh_ept
    mwrakh_ept

    Без лука с разными видами стрел это уже не Вор будет.

  25. Аватар пользователя Артур Томашев
    Артур Томашев

    Ну мне например реально понравился лук только в Скайриме, в Far Cry 3 уже как то кривовато, в Crysis 3 всего одна стрела(в колено)и больше даже не пытался, крайтек заслужила спец номинацию-ГовноЛук Года)))

  26. Аватар пользователя Даниил Стрельцов

    Ну здравствуйте стражники со стрелой в колено

  27. Аватар пользователя Oleg GoodbeMax
    Oleg GoodbeMax

    Тут посетила мысля — может это тоже тренд — многие из новых игр начинаются хорошо, а в конце вообще разваливаются, по памяти: Лара 2013, AC3 и Crysis 3 — или люди так устают делать игры, или это такой хитрый маневр, чтобы не делать долго и выпускать пораньше, — а затем, чтобы ктото начал играть, ну и типо:
    — але как игра? уже скачал?
    — да круто покупай вместе погоняем!
    а потом в конце вместе, гавнооо!
    я уже не говорю про те игры которые жестоко пиарят, все красиво, а потом морозят — тоже тренд) The Last Guardian или Star Wars 1313 и тд

    1. Аватар пользователя Frag
      Frag

      Этому тренду лет больше чем мне. Такие вещи в кино ещё с семидесятых практиковались

  28. Аватар пользователя Roman
    Roman

    И что все к лукам прицепились как в каждой игре пистолет да автомат так это нормально а лук не нравиться всем…
    Лук потрясающее изобретение человечества и доспор пользуется гигантской популярностью.
    Как человек в реальности имеющий лук очень рад что луки пихают в игры.

  29. Аватар пользователя Иван Булкин

    Лук всегда в Thief был, так что даже как часть тренда мною и не воспринимается.

  30. Аватар пользователя Maxim Zareckiy (23+)
    Maxim Zareckiy (23+)

    Вот такое ощущение, что Скваря натурально ждала что выйдет с Дизонордом у Беседки. Вышло ошеломительно (по крайней мере на коммерческом фронте) — проекту дали зеленый свет и заанонсили с прицелом на некст-ген. Пока нравится вообще всё кроме синеватой а-ля Дизонорд гаммы промо-материалов. Вор всё-таки всегда был желто-зеленым.

    1. Аватар пользователя Canon40mm
      Canon40mm

      третий вор был как раз синющим и огненно-жёлтым

  31. Аватар пользователя Dude
    Dude

    Антон, у вас в блоге преобладают всевозможные обзоры на все новоиспеченные блокбастеры или крупно бюджетные игры.

    Вопрос: А в инди в играете вообще и как часто обращаете внимание на такого рода игры??

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Я играю, но делать по ним видео незачем. Достаточно текста в блоге.

  32. Аватар пользователя Igor Arsentyev
    Igor Arsentyev

    Никогда не играл в игры серии, да и узнал о ней не так давно, но вот Eidos Montreal внушают доверие.

  33. Аватар пользователя PeppermintGun
    PeppermintGun

    Ну что ж. У Dishonored и Arkane не вышло, У Thief и Eidos — точно получится. Сеттинги, кажется, похожи.

  34. Аватар пользователя Олег Отарашвили

    Лук,ты мой сын!!!

  35. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Я в Tomb Rider бегаю только с луком, он там очень удался. В Skyrim бегаю с луком, но его глупо обвинять, если так, то TES можно причислить к отцам основателям моды на луки. В Far Cry 3 лук совсем не понравился, возможно из-за большого выбора огнестрела.

  36. Аватар пользователя Valery Boykov
    Valery Boykov

    Господа, вот я не играл в Thief никогда, объясните, пожалуйста, чем он крут и почему стоит его ждать?

  37. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Задолбали эти луки уже. Все разработчики резко вспомнили «Рембо 3» и поняли что это круто?

  38. Аватар пользователя Pavel Klapovschak
    Pavel Klapovschak

    Теперь жду перезапуск Legacy of Kain от Crystal Dynamics, одна с моих любимых игр.