Для меня графон не главное. В Deus Ex Human Revolution графика там средненькая, но игра от этого хуже не стала.
Вася
Крайтек не заплатили за «о боже 10 из 10», Антон решил с торрента купить и сделать мнение, дабы насолить крайтекам, но вот незадача, игру взломать не могут. Вот причина того, что мнения на игру нет.
Jason Fly
Ну пиздец, Вася.
Yasha6630
наркоман шо ле? На торрентах уже давно как ENG так и RUS лежит, все кому надо было, уже прошли,и не по одному разу.
OldSnake
Лично для меня Crysis 2 был ну пиздец как лучше чем первая и думаю что третья тоже не подкачает а Антон наверное пока не торопится.
Edward Belonogov
Вася, ты неправ!! Игра взломана и идёт без косяков, уже 5 миссий прошёл)))
Gordon Freeman
Совсем долбагреб
Вася
подлизаться что ли решил? я говрю как есть. Кал типа КОДа и хкома пиарит сразу же, а на игры, издатели которых не отвалили бабла, — плевать (равно как и на аудиторию). Лучше всякие паршивие ролики с ютуба кидать, которые все и так видели.
Gordon Freeman
я говрю как есть, ты далбаеб
davidson101
У Гуфовского самые веселые видео про iPhone 5 и iPad Mini )
mr_Kiper
Ой, да. Особенно у него четкое видео про коллекционку Блек Опс 2 с китайским хренолетом и взможностью позвонить Бобби Коттику, который как кощей над златом чахнет — т.е. считает свои деньги )…
Блииииииин, давно такого ржача не было))) А главное жизненно. Выстебал графодрочеров по полной программе.
Дмитрий Грюнберг
«Лук с коробкой передач» — Убило ))))))))))))
А по сути стеб в тему конечно, факт в том что у нас действительно стало много как быдлографодрочеров, так и простого быдла. Увы такое общество воспитали…
Кстати если уж о наболевшем то думаю будет интересно и этот видео «шедевр» от того же обзорщика. http://www.youtube.com/watch?v=EfWFUl9eFqo&list=UURT9pHOR2iY4qw0qxt7dQpw&index=3
Комментарии
39 ответов для «Чумовое видео про Crysis 3»
Гуфовский рулз!
да весь канал у чувака пропитан фаном и харизмой, давно уже ржу над его фокусами.
Классный тип, он уже давно подобное пилит.
Да ничего так паренек, у него песенки прикольные есть высмеивающие игры и их аудиторию) А вот видео обычно не очень интересные 🙂
Ржака еще та. Но блин, какая же эта правда
Спалился, друг. =)
Для меня графон не главное. В Deus Ex Human Revolution графика там средненькая, но игра от этого хуже не стала.
Крайтек не заплатили за «о боже 10 из 10», Антон решил с торрента купить и сделать мнение, дабы насолить крайтекам, но вот незадача, игру взломать не могут. Вот причина того, что мнения на игру нет.
Ну пиздец, Вася.
наркоман шо ле? На торрентах уже давно как ENG так и RUS лежит, все кому надо было, уже прошли,и не по одному разу.
Лично для меня Crysis 2 был ну пиздец как лучше чем первая и думаю что третья тоже не подкачает а Антон наверное пока не торопится.
Вася, ты неправ!! Игра взломана и идёт без косяков, уже 5 миссий прошёл)))
Совсем долбагреб
подлизаться что ли решил? я говрю как есть. Кал типа КОДа и хкома пиарит сразу же, а на игры, издатели которых не отвалили бабла, — плевать (равно как и на аудиторию). Лучше всякие паршивие ролики с ютуба кидать, которые все и так видели.
я говрю как есть, ты далбаеб
У Гуфовского самые веселые видео про iPhone 5 и iPad Mini )
Ой, да. Особенно у него четкое видео про коллекционку Блек Опс 2 с китайским хренолетом и взможностью позвонить Бобби Коттику, который как кощей над златом чахнет — т.е. считает свои деньги )…
Блииииииин, давно такого ржача не было))) А главное жизненно. Выстебал графодрочеров по полной программе.
«Лук с коробкой передач» — Убило ))))))))))))
А по сути стеб в тему конечно, факт в том что у нас действительно стало много как быдлографодрочеров, так и простого быдла. Увы такое общество воспитали…
Кстати если уж о наболевшем то думаю будет интересно и этот видео «шедевр» от того же обзорщика. http://www.youtube.com/watch?v=EfWFUl9eFqo&list=UURT9pHOR2iY4qw0qxt7dQpw&index=3
«А лягушка и прям охуеть.»
Продал 4 ГТИКС 680, купил ПС 4 — все правильно сделал.
Остальные… идут на хуй.
Ахахаха Спасибо за наводку! Это потрясающе!
Посмотрите видео Гуфовского про концовку ME3,просто шедевр.
После Е3 посмотрел впервые его ролик, теперь каждый день проверяю, не вышли ли новые.
Мастерски сюжет в нужном месте переломил – там, где про белочку ))
Это просто жесть!
Мне больше всего у него нравится Волшебный сундучок с БО2)))
Не кидай больше ссылки на такую хуйню. Себя позоришь.
Что это за обезьяна с юмором 12-летнего?
Очередной деград делает «видосы». Скоро вся страна будет делать видосы…
Спасибо за видео!)С утра отличное настроение))
ЗызЫ обоссы штаны:DDD
Тану мне не всегда нравятся ролики гуфовского… Но пара есть норм конешно
Ржачно 🙂
Посмотрите видео с анонсом Half-Life 3, не пожалеете. )
Ага, Гуфовский всегда жжет. LOL, на красных стрелках фотка ваномаса.
// Человек прекрасно стебется над быдлографодрочерами //
Сказал человек, позволяющий себе в своих видео материться при девушках, тем самым неся свою «Высокодуховность» в массы…
Кстати вот сравнение http://www.gamespot.com/crysis-3/videos/graphics-comparison-crysis-3-6404130/ Судя по нему, графика на PS3 лишь чуть хуже, чем на пк, а на хbox 360 совсем плохая. Это интересно. Впервые вижу, чтобы на пс3 была лучше графика, чем у хbox 360 на мультиплатформе.
Бесценное видео!!!
Гуфооовскиий =)!!! Обожаю его! =)