Чумовое видео про Crysis 3

Человек прекрасно стебется над быдлографодрочерами:
http://www.youtube.com/watch?v=EdejtjXEhzs

Комментарии

39 ответов для «Чумовое видео про Crysis 3»

  1. Аватар пользователя adelir
    adelir

    Гуфовский рулз!

  2. Аватар пользователя krestétz

    да весь канал у чувака пропитан фаном и харизмой, давно уже ржу над его фокусами.

  3. Аватар пользователя nosikamus
    nosikamus

    Классный тип, он уже давно подобное пилит.

  4. Аватар пользователя ASPIRIN93
    ASPIRIN93

    Да ничего так паренек, у него песенки прикольные есть высмеивающие игры и их аудиторию) А вот видео обычно не очень интересные 🙂

  5. Аватар пользователя xKore95

    Ржака еще та. Но блин, какая же эта правда

    1. Аватар пользователя MarRokossovskiy
      MarRokossovskiy

      Спалился, друг. =)

      1. Аватар пользователя xKore95

        Для меня графон не главное. В Deus Ex Human Revolution графика там средненькая, но игра от этого хуже не стала.

  6. Аватар пользователя Вася
    Вася

    Крайтек не заплатили за «о боже 10 из 10», Антон решил с торрента купить и сделать мнение, дабы насолить крайтекам, но вот незадача, игру взломать не могут. Вот причина того, что мнения на игру нет.

    1. Аватар пользователя Jason Fly
      Jason Fly

      Ну пиздец, Вася.

    2. Аватар пользователя Yasha6630
      Yasha6630

      наркоман шо ле? На торрентах уже давно как ENG так и RUS лежит, все кому надо было, уже прошли,и не по одному разу.

    3. Аватар пользователя OldSnake
      OldSnake

      Лично для меня Crysis 2 был ну пиздец как лучше чем первая и думаю что третья тоже не подкачает а Антон наверное пока не торопится.

    4. Аватар пользователя Edward Belonogov
      Edward Belonogov

      Вася, ты неправ!! Игра взломана и идёт без косяков, уже 5 миссий прошёл)))

    5. Аватар пользователя Gordon Freeman
      Gordon Freeman

      Совсем долбагреб

      1. Аватар пользователя Вася
        Вася

        подлизаться что ли решил? я говрю как есть. Кал типа КОДа и хкома пиарит сразу же, а на игры, издатели которых не отвалили бабла, — плевать (равно как и на аудиторию). Лучше всякие паршивие ролики с ютуба кидать, которые все и так видели.

        1. Аватар пользователя Gordon Freeman
          Gordon Freeman

          я говрю как есть, ты далбаеб

  7. Аватар пользователя davidson101
    davidson101

    У Гуфовского самые веселые видео про iPhone 5 и iPad Mini )

  8. Аватар пользователя mr_Kiper
    mr_Kiper

    Ой, да. Особенно у него четкое видео про коллекционку Блек Опс 2 с китайским хренолетом и взможностью позвонить Бобби Коттику, который как кощей над златом чахнет — т.е. считает свои деньги )…

  9. Аватар пользователя Даниил Стрельцов

    Блииииииин, давно такого ржача не было))) А главное жизненно. Выстебал графодрочеров по полной программе.

  10. Аватар пользователя Дмитрий Грюнберг
    Дмитрий Грюнберг

    «Лук с коробкой передач» — Убило ))))))))))))
    А по сути стеб в тему конечно, факт в том что у нас действительно стало много как быдлографодрочеров, так и простого быдла. Увы такое общество воспитали…
    Кстати если уж о наболевшем то думаю будет интересно и этот видео «шедевр» от того же обзорщика. http://www.youtube.com/watch?v=EfWFUl9eFqo&list=UURT9pHOR2iY4qw0qxt7dQpw&index=3

  11. Аватар пользователя MarRokossovskiy
    MarRokossovskiy

    «А лягушка и прям охуеть.»

  12. Аватар пользователя Feofan Eplitov

    Продал 4 ГТИКС 680, купил ПС 4 — все правильно сделал.
    Остальные… идут на хуй.

  13. Аватар пользователя StarGazer
    StarGazer

    Ахахаха Спасибо за наводку! Это потрясающе!

  14. Аватар пользователя kasticz
    kasticz

    Посмотрите видео Гуфовского про концовку ME3,просто шедевр.

  15. Аватар пользователя Андрей Мачихин
    Андрей Мачихин

    После Е3 посмотрел впервые его ролик, теперь каждый день проверяю, не вышли ли новые.

  16. Аватар пользователя Arhangel Serafimovichev
    Arhangel Serafimovichev

    Мастерски сюжет в нужном месте переломил – там, где про белочку ))

  17. Аватар пользователя Digteych
    Digteych

    Это просто жесть!

  18. Аватар пользователя Вадим
    Вадим

    Мне больше всего у него нравится Волшебный сундучок с БО2)))

  19. Аватар пользователя Джек Киноман
    Джек Киноман

    Не кидай больше ссылки на такую хуйню. Себя позоришь.

  20. Аватар пользователя YasenDima
    YasenDima

    Что это за обезьяна с юмором 12-летнего?
    Очередной деград делает «видосы». Скоро вся страна будет делать видосы…

  21. Аватар пользователя Максим Попов
    Максим Попов

    Спасибо за видео!)С утра отличное настроение))

  22. Аватар пользователя Andrei Shumilov

    ЗызЫ обоссы штаны:DDD

  23. Аватар пользователя Gordon Freeman
    Gordon Freeman

    Тану мне не всегда нравятся ролики гуфовского… Но пара есть норм конешно

  24. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Ржачно 🙂

  25. Аватар пользователя Syres Smith
    Syres Smith

    Посмотрите видео с анонсом Half-Life 3, не пожалеете. )

  26. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Ага, Гуфовский всегда жжет. LOL, на красных стрелках фотка ваномаса.

  27. Аватар пользователя Garry
    Garry

    // Человек прекрасно стебется над быдлографодрочерами //

    Сказал человек, позволяющий себе в своих видео материться при девушках, тем самым неся свою «Высокодуховность» в массы…

  28. Аватар пользователя Olegchyst
    Olegchyst

    Кстати вот сравнение http://www.gamespot.com/crysis-3/videos/graphics-comparison-crysis-3-6404130/ Судя по нему, графика на PS3 лишь чуть хуже, чем на пк, а на хbox 360 совсем плохая. Это интересно. Впервые вижу, чтобы на пс3 была лучше графика, чем у хbox 360 на мультиплатформе.

  29. Аватар пользователя Pavel Klapovschak
    Pavel Klapovschak

    Бесценное видео!!!

  30. Аватар пользователя Володимир Рудов-Цимбаліст
    Володимир Рудов-Цимбаліст

    Гуфооовскиий =)!!! Обожаю его! =)