Wargaming.Net купили Криса Тейлора

Day 1 была лишь первой покупкой. Сегодня компания Gas Powered Games Криса Тейлора также отдалась в руки воргеймингам. Рад за Криса — теперь он гарантировал себе пенсию )

«Мы рады присоединиться к команде Wargaming. Буквально за несколько лет эта компания прошла невероятный путь от небольшого разработчика до международного издателя с офисами по всему миру. Это поистине огромный успех, и стать частью этого успеха — большая честь для нас, — заявил руководитель Gas Powered Games Крис Тейлор. — Я уверен, что мы сможем внести свой вклад в дальнейшее развитие компании».

Ждем, когда Wargaming.net купят Sony.

ChrisTaylor

Комментарии

26 ответов для «Wargaming.Net купили Криса Тейлора»

  1. Аватар пользователя extens
    extens

    Как шутили в подкасте у Галенкина, дальше они должны купить Беларусь 🙂

    1. Аватар пользователя MarRokossovskiy
      MarRokossovskiy

      Лукашенко достаточно несколько тонн картошки, больше и не нужно.

      1. Аватар пользователя Padavan XXX

        Нет, этот пидор больше человечинку предпочитает.

        1. Аватар пользователя Guest
          Guest

          Кажется, я с комментом переборщил…

        2. Аватар пользователя samson
          samson

          поддерживаю!!!

  2. Аватар пользователя KiN

    Лишь бы не зря купили …

  3. Аватар пользователя ral1987
    ral1987

    Что они с ним делать будут, интересненько…

  4. Аватар пользователя Jason Fly
    Jason Fly

    Теперь они купят Челси у Абрамовича.

  5. Аватар пользователя xKore95

    Ну что сказать, молодцы белорусы. Еще лет пять, и станут не только крупным разработчиком, но и издателем.

    P.S. Российские разработчики и издатели, учитесь. Вот как надо делать бизнес.

  6. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Не надо Sony, хотя неизвестно что они с другими купленными купят но боюсь танки на консоли будут делать 🙁

  7. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    Надеюсь Тейлора не заставят делать что-нибудь фритуплейное, всегда нравилось проходить одиночку в его играх, для мультиплеера я криворук слегка: больше десятка сессий не выдерживал)

    1. Аватар пользователя Denis Traffkin
      Denis Traffkin

      фритуплейный мультик — для школоты

  8. Аватар пользователя Leo
    Leo

    Крис Тейлор, да-да-да как же )), помню, его «квази-гипер-укладная тирания — что это ваще такое?» …

    1. Аватар пользователя Руслан Белявский

      Было бы здорово если бы Антон или же любой другой обладатель того шедеврального интервью выложил его на ютуб,

  9. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
    Vitaly Kolyshkin

    Чтож, ждем чего-нибудь вроде Hardtank, Tank Siege, Tank Commander, Demitank, Age Of Tanks, Space Tank или Tanks and Castles наконец.

  10. Аватар пользователя Fandorin
    Fandorin

    Надо закупаться акциями Wargaming

  11. Аватар пользователя Vozmak
    Vozmak

    Ну в общем-то они правильно делают, поглощают более мелкие студии, чтобы доминировать на рынке. Верное направление бизнеса.

    1. Аватар пользователя Beiron

      Им тогда надо было нахер выкупить всю THQ, когда она была еще целой.

  12. Аватар пользователя Dimka
    Dimka

    Лишь бы они своими покупками себя в тупик не загнали и не обанкротились.

    1. Аватар пользователя igorcell
      igorcell

      Виктор Кислый на D.I.C.E. говорил, что танки приносят в день $3 миллиона, поэтому они врят ли обанкротятся

  13. Аватар пользователя Илья Кудрявцев
    Илья Кудрявцев

    Дааа, молодцы Варгейминги )))))

  14. Аватар пользователя Lighttree

    пишу другу из варгейминга, говорю «прикали ваша контора купила Gas Powered Games с Крисом Тейлором». На что в ответ «Да ? Ну круто.» 😀

  15. Аватар пользователя Arhangel Serafimovichev
    Arhangel Serafimovichev

    Бюджет Wildman не состоялся. В составе самой студии, Gas Powered Games, осталось два человека. В чём состоят конкурентные преимущества, которые получит Wargaming, покупая утонувший корабль? У них в трюме, у GPG, наверняка что-то есть. Хотелось бы знать, что именно…

  16. Аватар пользователя MarRokossovskiy
    MarRokossovskiy

    Wargaming.net — молодцы, нащупали правильный вектор развития. Теперь танки наряду с зомби — это тренд. Ведь помню как в «Багратион» рубился, хорошая стратегия была. 🙂

  17. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Напомнило, придумал не сам, взято из открытых источников:

    «Если бы Билл Гейтс был страной, то занял бы 37-е место в списке самых богатых государств».