Wii U задержится на месяц

Время идет, а Нинтендо ничему не учится. Но тут, видимо, все из-за дефицита на западе.

«Мы с большим сожалением заявляем, что запуск Wii U в России будет произведен 21 декабря, то есть позже, чем об этом было объявлено изначально. Nintendo прилагает всевозможные усилия для того, чтобы в день запуска игроки в России смогли получить наиболее полный возможный доступ к Wii U. Эта задержка позволит с первого дня поступления в продажу Wii U предоставить российским потребителям полную линейку основного и вспомогательного оборудования от Nintendo, а также получить доступ к играм как от Nintendo, так и от других издателей.»

Комментарии

20 ответов для «Wii U задержится на месяц»

  1. Аватар пользователя Dmitry Klimchenko
    Dmitry Klimchenko

    о боже мой
    да всем похер

    1. Аватар пользователя scouserUA
      scouserUA

      так то да, но вот обзор от Антона тоже на месяц походу задержится) 

      1. Аватар пользователя Dmitry Klimchenko
        Dmitry Klimchenko

        если никому не нужна консоль, то зачем ждать обзор? так для галочки если только, чтобы знать

        1. Аватар пользователя scouserUA
          scouserUA

          Антон делал опрос в блоге, очень многие ждут именно обзора новой консоли, и я в том числе)

        2. Аватар пользователя Valeriy Nikolenko
          Valeriy Nikolenko

          Чтобы интересовать многим, совсем необязательно это многое покупать себе!

    2. Аватар пользователя morning_haze

      Очень толсто

  2. Аватар пользователя Misha Shevkun
    Misha Shevkun

    еще стоит добавить про повышение цены и причины повышения цены. Причины лучше выделить

  3. Аватар пользователя Dmitry Klimchenko
    Dmitry Klimchenko

  4. Аватар пользователя Ігор Гавриш
    Ігор Гавриш

    Все через жопу у этих казуальщиков

  5. Аватар пользователя Иван Порфирьич
    Иван Порфирьич

    ой, можно подумать сони с майкрософтом одновременно со всем миром запустят в России 

  6. Аватар пользователя serguntchik
    serguntchik

    Who cares?

  7. Аватар пользователя Grigory Bars
    Grigory Bars

    *шутка про конец света*

  8. Аватар пользователя Aleksandr Makarov
    Aleksandr Makarov

    Один я что ли жду вииюшку?

    1. Аватар пользователя Lynx

      Хотел бы узнать нафига она тебе?

      1. Аватар пользователя Batrad_83
        Batrad_83

        Ну и я жду. А тебе плойка или ящик зачем?

        1. Аватар пользователя Lynx

          Я купил «плойку» много позже после её выхода, когда уже был в этом смысл и бокс купил когда они гореть перестали и основные косяки исправили. А смысл ща покупать то что будет потом дешевле и потом на этом возможно будет во что то играть, хотя сомневаюсь.

  9. Аватар пользователя Кирилл Колышницын
    Кирилл Колышницын

    Еще и цену повысили, якобы из за курса евро

  10. Аватар пользователя MsPrize27
    MsPrize27

    Этот пост будет вырезан Тохой Жирным:

    Если этот треш под названием Call of Duty и дальше будет оставаться трешом, пользоваться такой
    популярностью и получать высокие оценки ни за что, я полностью
    разочаруюсь в игровой индустрии((( Всё делают ради бабла! Раньше хотябы с
    долей энтузиазма, а сейчас только ради денег! Вы забыли какая шикарная
    была первая часть?? И какой треш выпускают сейчас. Тьфу! Говно, реальное
    говно. от которого воротит!

  11. Аватар пользователя Уэйд Уилсон
    Уэйд Уилсон

    Только Ps3 только кошерные японцы

  12. Аватар пользователя Jack Cayman
    Jack Cayman

    игор нет из эксклюзивов только марево,если будет эксклюзивный резидент может и будет смысл брать.