Karateka — угарный трейлер

Очень смешной, но мало кем замеченный, ролик ремейка каратеки для psn/live/ios. Кто-нибудь играл, кстати?

Комментарии

11 ответов для «Karateka — угарный трейлер»

  1. Аватар пользователя bossraven

    конечно!шикарная игра вроде с времен обычной денди.
    тогда было интересно играть
     хотя новая вроде клёвая, н окаратека уже не та

  2. Аватар пользователя Dmitri Bourkovski
    Dmitri Bourkovski

    игра детства ваще.

    сколько монет просадил в «компьютерных клубах» на ней в конце 80-ых 😉
    (кажется, рубль полчаса игры стоил) 

  3. Аватар пользователя Алексей Шуньков

    — Always punch the hawk!

  4. Аватар пользователя Сергей Пушкин
    Сергей Пушкин

    Я люблю ремейки и особенно HD издания игр с PS2, но это явно никому не нужно. Я любил каратеку в детстве, но это время явно прошло. Я недавно купил
    Double Dragon Neon, и вроде любил в детстве оригинал и сейчас игра почти такая-же, а уже не трогает совсем. Все таки такой жанр для меня лично устарел

    1. Аватар пользователя $36422278
      $36422278

      >Double Dragon Neon, и вроде любил в детстве оригинал и сейчас игра почти такая-же, а уже не трогает совсем. Все таки такой жанр для меня лично устарел
       
      Ну если бы его сделалили klei entertainment, врятли ты бы так говорил…

      1. Аватар пользователя Сергей Пушкин
        Сергей Пушкин

        Я думаю ничего бы не изменилось. Механика устарела в любом случае.

  5. Аватар пользователя Salarian
    Salarian

    На дэнди играл когда мне было …надцать лет, это был ЖУТКИЙ ХАРДКОР! )

    1. Аватар пользователя Сергей Пушкин
      Сергей Пушкин

      Что-то я не помню его на денди, хотя я тогда не был такой консольщик. Я играл на своем боевом 386 🙂 

  6. Аватар пользователя Женя Серёгин
    Женя Серёгин

    Как же круто он произносит «каратека» х)

  7. Аватар пользователя opv88
    opv88

    Почему-то в каратеку не играл в свое время… Как-то упустил ее из виду. Судя по прохождению на канобу, игра интересна лишь своей историей, тем, что можно посмотреть на прародителя файтингов и слэшеров, с чего все начиналось. Вроде как игру сильно упростили (в плане механики и сложности)?