Очень смешной, но мало кем замеченный, ролик ремейка каратеки для psn/live/ios. Кто-нибудь играл, кстати?
Karateka — угарный трейлер

Написано
в

Написано
в
Очень смешной, но мало кем замеченный, ролик ремейка каратеки для psn/live/ios. Кто-нибудь играл, кстати?
Комментарии
11 ответов для «Karateka — угарный трейлер»
конечно!шикарная игра вроде с времен обычной денди.
тогда было интересно играть
хотя новая вроде клёвая, н окаратека уже не та
игра детства ваще.
сколько монет просадил в «компьютерных клубах» на ней в конце 80-ых 😉
(кажется, рубль полчаса игры стоил)
— Always punch the hawk!
Я люблю ремейки и особенно HD издания игр с PS2, но это явно никому не нужно. Я любил каратеку в детстве, но это время явно прошло. Я недавно купил
Double Dragon Neon, и вроде любил в детстве оригинал и сейчас игра почти такая-же, а уже не трогает совсем. Все таки такой жанр для меня лично устарел
>Double Dragon Neon, и вроде любил в детстве оригинал и сейчас игра почти такая-же, а уже не трогает совсем. Все таки такой жанр для меня лично устарел
Ну если бы его сделалили klei entertainment, врятли ты бы так говорил…
Я думаю ничего бы не изменилось. Механика устарела в любом случае.
На дэнди играл когда мне было …надцать лет, это был ЖУТКИЙ ХАРДКОР! )
Что-то я не помню его на денди, хотя я тогда не был такой консольщик. Я играл на своем боевом 386 🙂
Как же круто он произносит «каратека» х)
Почему-то в каратеку не играл в свое время… Как-то упустил ее из виду. Судя по прохождению на канобу, игра интересна лишь своей историей, тем, что можно посмотреть на прародителя файтингов и слэшеров, с чего все начиналось. Вроде как игру сильно упростили (в плане механики и сложности)?