Третий трейлер GTA5

Я, конечно, всякого видел, но тут ржал от всей души. Очень похоже, что жители нашей страны каждый день играют в ГТА на улице.

Комментарии

35 ответов для «Третий трейлер GTA5»

  1. Аватар пользователя AlexSmol67
    AlexSmol67

    00:50 и 1:30 доставило )  Бляя, ещё и 3:16.

  2. Аватар пользователя Anthony

    так оно и есть 😀

  3. Аватар пользователя Илья Кудрявцев
    Илья Кудрявцев

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EnWwZSCb5Ko
    ну да, Россия уникальна стремлением русских людей неординарно выразить свои таланты 😀
    На самом деле в других странах талантливых людей тоже достаточно, просто у них нет такого чувства юмора, как у наших и им стыдно такие видео выкладывать о себе.. в большинстве случаев… мне так кажется )))))

  4. Аватар пользователя MaksZP
    MaksZP

    Это же третий ТРЕЙЛЕР!!!

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Переделал заголовок )

      1. Аватар пользователя Anthony

        Антон когда будет мнение о Dishonored очень хочется послушать ваше мнение ?

        1. Аватар пользователя Илья Кудрявцев
          Илья Кудрявцев

          было вроде как.. короткое что-то.

  5. Аватар пользователя $35632158
    $35632158

    Ролик о безусловной пользе видеорегистратора

  6. Аватар пользователя Андрей Астахов
    Андрей Астахов

    Ну что тут скажешь, смех сквозь слезы)…

  7. Аватар пользователя Александр (A-Lex)
    Александр (A-Lex)

    Запретить ГТА в России теперь не такая уж и бредовая мысль. DD

  8. Аватар пользователя spectrsx
    spectrsx

    Антон ,когда будет полный обзор black ops 2?

  9. Аватар пользователя Виталий Онуфриенко
    Виталий Онуфриенко

    Там вертолёт, там истребитель, танк на прицепе, Батлфилд какойто ёпт

    1. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
      Дмитрий Тронин

      у нас как то над домами очень низко такой же верт пролетел

  10. Аватар пользователя misakin
    misakin

    Таких видео полно по всему миру, и самые адовые из них далеко не рашкинские.

  11. Аватар пользователя Maximilian Mansur
    Maximilian Mansur

    Еле выдержал ржать без остановки 13 минут, сдуру нажал на ссылку в конце «Fail Compilation October 2012». На 7ой минуте стопнул, щеки шире ушей, живот болит, смеяться я так больше не могу, хотя бы возьму паузу, чтобы написать этот комментарий

  12. Аватар пользователя Den Luxerus
    Den Luxerus

    не отличить от моего «нормального» вождения в гта))

  13. Аватар пользователя Кирилл Колышницын
    Кирилл Колышницын

    От Души

  14. Аватар пользователя Untonchable
    Untonchable

    А ведь ходили раньше слухи, что действие GTA-5 в России будет. На самых ранних этапах разработки.

    1. Аватар пользователя Вячеслав Мандрукевич
      Вячеслав Мандрукевич

      Только школота ведётся на подобные слухи.

    2. Аватар пользователя Alexander Zverev

       Что за бред, авторы не раз говорили, что вряд ли когда-нибудь действие GTA выйдет за пределы США

      1. Аватар пользователя Anton
        Anton

        GTA уже была за пределами америки… Каким было по твоему место действия Grand Theft Auto: London 1961?

  15. Аватар пользователя Федор Пупкин
    Федор Пупкин

    видеорегистратор бы еще паленый не купить, мой в минус не включается, приходится домой заносить)))

  16. Аватар пользователя Stake
    Stake

    Так и живем)

  17. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    «Где этот пастух ебаный?» Эта фраза меня вообще убила 😀

  18. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
    Дмитрий Тронин

    ахахахах розовый мондео со шлангом кажись у нас в ижевске снимали

    по крайней мере мондео есть как раз такого цвета

  19. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
    Дмитрий Тронин

    вот кстати изза такой херни и не хочу на машине ездить

    даже если сам нормально водишь всеравно изза какого нибудь ебантяя можешь пострадать
    особенно если на машине с работы или на работу едешь когда как раз больше поток и больше наглецов

    1. Аватар пользователя Федор Пупкин
      Федор Пупкин

      твой удел, — маршрутка

      1. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
        Дмитрий Тронин

        маршрутки не люблю
        тем более у меня проездной который на них не распространяется
        катаюсь на обычном транспорте
        толкотня но зато безопасней

  20. Аватар пользователя nice1nerd
    nice1nerd

    don’t stop me now

  21. Аватар пользователя Женя Серёгин
    Женя Серёгин

    Пособие для иностранцев «как выжить в России». И после этого мы ещё удивляемся, почему в фильме Гая Ричи, русским мало обоимы в груди для смерти =D

  22. Аватар пользователя MiXaNiK
    MiXaNiK

    Мдаааа, такое возможно только в России.
    Кстати, вчера наткнулся на одно очень интересное видео — http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=V5SZCPbJZHE#! (рассказ Антона о том, как Видеомания монтировала первый репортаж о КРИ 2004)

  23. Аватар пользователя Anton Loktev
    Anton Loktev

    Там где на проводах джип перевернуло, из Владимира видео). Я там рядышком живу)

  24. Аватар пользователя Игорь Иванов
    Игорь Иванов

    меньше бы права продавали и смотрели бы кому выдают ,может быть такого было бы поменьше ,хотя если у нас забрать права у всех кому их выдавать не стоило ,то на сто водителей осталось бы 10,а то и меньше

  25. Аватар пользователя Анонимный алкоголик
    Анонимный алкоголик

    Мне страшно