Я, конечно, всякого видел, но тут ржал от всей души. Очень похоже, что жители нашей страны каждый день играют в ГТА на улице.
Третий трейлер GTA5

Написано
в

Написано
в
Я, конечно, всякого видел, но тут ржал от всей души. Очень похоже, что жители нашей страны каждый день играют в ГТА на улице.
Комментарии
35 ответов для «Третий трейлер GTA5»
00:50 и 1:30 доставило ) Бляя, ещё и 3:16.
так оно и есть 😀
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EnWwZSCb5Ko
ну да, Россия уникальна стремлением русских людей неординарно выразить свои таланты 😀
На самом деле в других странах талантливых людей тоже достаточно, просто у них нет такого чувства юмора, как у наших и им стыдно такие видео выкладывать о себе.. в большинстве случаев… мне так кажется )))))
Это же третий ТРЕЙЛЕР!!!
Переделал заголовок )
Антон когда будет мнение о Dishonored очень хочется послушать ваше мнение ?
было вроде как.. короткое что-то.
Ролик о безусловной пользе видеорегистратора
Ну что тут скажешь, смех сквозь слезы)…
Запретить ГТА в России теперь не такая уж и бредовая мысль. DD
Антон ,когда будет полный обзор black ops 2?
Там вертолёт, там истребитель, танк на прицепе, Батлфилд какойто ёпт
у нас как то над домами очень низко такой же верт пролетел
Таких видео полно по всему миру, и самые адовые из них далеко не рашкинские.
Еле выдержал ржать без остановки 13 минут, сдуру нажал на ссылку в конце «Fail Compilation October 2012». На 7ой минуте стопнул, щеки шире ушей, живот болит, смеяться я так больше не могу, хотя бы возьму паузу, чтобы написать этот комментарий
не отличить от моего «нормального» вождения в гта))
От Души
А ведь ходили раньше слухи, что действие GTA-5 в России будет. На самых ранних этапах разработки.
Только школота ведётся на подобные слухи.
Что за бред, авторы не раз говорили, что вряд ли когда-нибудь действие GTA выйдет за пределы США
GTA уже была за пределами америки… Каким было по твоему место действия Grand Theft Auto: London 1961?
видеорегистратор бы еще паленый не купить, мой в минус не включается, приходится домой заносить)))
Так и живем)
«Где этот пастух ебаный?» Эта фраза меня вообще убила 😀
ахахахах розовый мондео со шлангом кажись у нас в ижевске снимали
по крайней мере мондео есть как раз такого цвета
вот кстати изза такой херни и не хочу на машине ездить
даже если сам нормально водишь всеравно изза какого нибудь ебантяя можешь пострадать
особенно если на машине с работы или на работу едешь когда как раз больше поток и больше наглецов
твой удел, — маршрутка
маршрутки не люблю
тем более у меня проездной который на них не распространяется
катаюсь на обычном транспорте
толкотня но зато безопасней
don’t stop me now
Пособие для иностранцев «как выжить в России». И после этого мы ещё удивляемся, почему в фильме Гая Ричи, русским мало обоимы в груди для смерти =D
Мдаааа, такое возможно только в России.
Кстати, вчера наткнулся на одно очень интересное видео — http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=V5SZCPbJZHE#! (рассказ Антона о том, как Видеомания монтировала первый репортаж о КРИ 2004)
Там где на проводах джип перевернуло, из Владимира видео). Я там рядышком живу)
меньше бы права продавали и смотрели бы кому выдают ,может быть такого было бы поменьше ,хотя если у нас забрать права у всех кому их выдавать не стоило ,то на сто водителей осталось бы 10,а то и меньше
Мне страшно