Вместо Black Ops 2 — Mass Effect 2

Я думал такое бывает только у нас (был прекрасный случай в свое время, когда наш завод вместо видеомании печатал пиратский half-life 2 и кинофильм resident evil), а оказывается даже крупные издатели от такого не застрахованы.

Мексикос, конечно, адский идиот — долго не мог понять, почему диск МЕ2 не инсталлит блэкопс )

Комментарии

34 ответа для «Вместо Black Ops 2 — Mass Effect 2»

  1. Аватар пользователя Zhanybekov Nurali
    Zhanybekov Nurali

    я недавно покупал dead space, там вместо второго диска была еще одна копия первого. пошел менять — весь тираж был такой.

  2. Аватар пользователя Ksendz
    Ksendz

    Вчера посмотрел и вообще не понял, как ME2 попал туда. Игра то не новая уже.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Легко — на заводе тираж допечатывали до этого, а потом какой-то месикос с низкой зарплатой забыл мастер поменять.

      1. Аватар пользователя Andrey_Kharkovsky
        Andrey_Kharkovsky

        мексикос с низкой зарплатой — совсем ни к чему, ну правда. но не верится если честно, что реально такой феил произошел, и ведь наверно не единичный случай

  3. Аватар пользователя Snakes
    Snakes

    Видео фейк + вирусная реклама напитка «Double Gulp» — сильно бросается в глаза.
    Но конечно не исключаю и то что я ошибаюсь))

  4. Аватар пользователя Tecsun
    Tecsun

    Чувак скачай пиратку, там не обманут! Дёшево и сердито!)

    1. Аватар пользователя $35632158
      $35632158

      Зачем пиратку, в Steam можно незадорого купить цифровую версию.

  5. Аватар пользователя Andrey Gladky
    Andrey Gladky

     А Bioware не растерялись. 😀
    http://blog.bioware.com/2012/11/13/were-answering-the-call/
    Так что завидую обладателям таких дисков с ВО2. Целую трилогию МЕ бесплатно дадут, если пруфануть насчёт МЕ2 в коробке.

  6. Аватар пользователя GunXter
    GunXter

    Ну так он дерьма напился какого-то — вот и не вкуривает

  7. Аватар пользователя $35632158
    $35632158

    Ну бывает. Теперь при покупке Black Ops 2 буду крайне бдителен. Вот жеж, а это ведь еще и лицензия. 

    1. Аватар пользователя Valeriy Nikolenko
      Valeriy Nikolenko

      Если что, обратите внимание, там сейчас прикол на Стиме. Он у нас продается в региональной версии, но при этом не содержит русского языка. Вот лол, так лол!

  8. Аватар пользователя Сергей Пушкин
    Сергей Пушкин

    Покупайте цифровые версии. Я даже на PS3 покупать стараюсь, а уж на PC кроме как в Steam покупать нет смысла.

    1. Аватар пользователя Илья Кудрявцев
      Илья Кудрявцев

      вообще да, но есть риск что аккаунт сопрут. Если это в ориджине будет, то это фатально, там их восстанавливают с большим трудом.. а чаще вообще не восстанавливают, в стиме вроде с этим получше.

      п.с. Конечно нужно нормальные пароли делать( смотреть куда вводишь еще), следить чтоб троянчигоф не было на компе и вводить ручками вообще, но не все так делают.. ой не все :))))

      1. Аватар пользователя Сергей Пушкин
        Сергей Пушкин

        Если я не ошибаюсь, то какая разница, Если ты покупаешь диск, то он активируется в Steam или Ориджин. Все равно его потом заново не активируешь, если аккаунт сопрут. Да и неужели вы будите годами играть в эту игру? 

        1. Аватар пользователя Илья Кудрявцев
          Илья Кудрявцев

           В общем-то да, согласен. Но когда есть диск, легче восстановить.
          А вообще прут аккаунт со всеми играми  так что суть не в том как долго будешь играть в отдельную игру.
          И не все игры активируются в стиме или ориджине, есть версия стимовская и не стимовская.. как та же арма например.

          п.с. сам диски давно не покупаю.

      2. Аватар пользователя Кирилл Феоктистов
        Кирилл Феоктистов

        Было дело с ориджином когда увели аккаунт, с ПЕРВОГО раза дозвонился с Минска в Electronic Arts, объяснил что да как (магия но battlelog на айфоне продолжал коннектиться к моему аккаунту, где уже был другой ник и этот мисьё поднимал мне левел в BF3, слава богу хоть статы не очистил), заранее выслал нужную фотку на всякий, мне сказали что это лучшая фотка которую им присылали, и кароче, спустя пол часа пришло письмо со сбросом пароля. Честно не ожидал от EA такой прыти, наслышан о тормознутости ТП еашников.

        1. Аватар пользователя Иван Порфирьич
          Иван Порфирьич

          это как повезет — мне второй месяц восстанавливают, после угона мыла.( Есть подозрение, что рамблеровское мыло быстрее восстановят.

      3. Аватар пользователя Ksendz
        Ksendz

        В стим проще простого вернуть аккаунт, у меня даже скрин из вебмани приняли.

  9. Аватар пользователя EvilTeapot

    Ахаха, комментарии с ютуба особенно доставляют.

    «You actually got a better game. i would be happy!»
    А Bioware походу теперь раздают бесплатно трилогию массэфект, обладателям(первым 50) таких дисков 😀
    http://blog.bioware.com/2012/11/13/were-answering-the-call/
    Да, блэкопс определённо радует всех 😀

  10. Аватар пользователя Respan

    У него же стим, слава богу можно и скачать игру.

  11. Аватар пользователя Yanek Stepanov

    Шепард Жив! Для него не нужно продолжение во вселенной Mass Effect, потому что Шепард уже определил для своего будущего «вселенную» Call of Duty.

  12. Аватар пользователя igorcell
    igorcell

    Теперь ждем мести от Activision, не удивлюсь, что в коробке от Crysis 3 увижу Prototype

    1. Аватар пользователя SuperPuper01

      лолочто

      1. Аватар пользователя igorcell
        igorcell

        Бобби Котик может принять это за диверсию со стороны EA, а он в накладе не останется

  13. Аватар пользователя YasenDima
    YasenDima

    Блин, постоянно вокруг COD какие-то неординарные события. Невольно начинаешь верить, что это изящный PR (+ «Антона купили»- тоже сюда)).
    Если BioWare говорят: «Мы предпочитаем думать, что это знамение…», то явно знамение того, что с выходом BO2 EA-ртсам не до сна..)

  14. Аватар пользователя Xamster .
    Xamster .

    А может это прикол? Взял диск от ME2 и наклеял на него обложку COD:BO II, напился едреной газировки, а сам забыл про это. Вот и не вкуривает =)

  15. Аватар пользователя Ерасыл Шарапиев
    Ерасыл Шарапиев

    ЕА и BioWare предлагают обладателям PC версии Call of Duty: Black Ops II, на которых ошибочно записана Mass Effect 2
    получить трилогию Mass Effect бесплатно. Как стало известно
    Gamebomb.ru, издатель предлагает первым 50 игрокам, столкнувшимся с
    такой проблемой, выслать бесплатное издание Mass Effect Trilogy.

    «Если вы столкнулись с подобной проблемой, то наверное подумали,
    что это ошибка. Но мы предпочитаем думать, что это знамение, и когда
    вселенная говорит, нужно слушать. Если вселенная считает, что вам
    следует играть в Mass Effect прямо сейчас, кто будет спорить?» — пишет BioWare на своем официальном блоге.

    Все что требуется от игроков – сфотографировать себя вместе с копией
    Call of Duty: Black Ops II и отправить изображение команде BioWare. По
    информации Gamebomb.ru, это отличный шанс получить компенсацию за
    безуспешные попытки установить новый шутер от Treyarch. Тем не менее,
    игроки все еще могут использовать свой лицензионный ключ для скачивания
    Black Ops II из сети Steam.

  16. Аватар пользователя Zloebatel
    Zloebatel

    Хорошая попытка, Масс эффект, но я всё равно тебя не люблю.

  17. Аватар пользователя John

    Вот он типичный пользователь айфона)

  18. Аватар пользователя Александр (A-Lex)
    Александр (A-Lex)

    Bio отреагировали)))

    http://blog.bioware.com/2012/11/13/were-answering-the-call/
    Сама вселенная хочет, чтоб люди играли в МЕ. Кто они такие, чтобы ей мешать? 🙂
    Первые 50 чел. получат МЕ Trilogy бесплатно.

  19. Аватар пользователя Алексей Кулицкий
    Алексей Кулицкий

    Кстати таких как этот парень вроде несколько тысяч человек.И Bioware первым 50 людям отославшим им скрин с фейлом отдали ключ на ME Trilogy,с тем основанием типа «Это Судьба играйте в наш ME»)))))

  20. Аватар пользователя Ghost_SLAYER
    Ghost_SLAYER

    Ха-ха, улыбнуло.

    Читал новость как раз в момент установки BO2, но вроде обошлось Новый Диск не обманул 🙂

  21. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Жестко они облажались 😀 Ладно хоть со стима может скачать.

  22. Аватар пользователя MadFanBoy
    MadFanBoy

    ПК гейминг во всей красе