Архивное: Call of Duty Black Ops, Modern Warfare 2

Пока заканчиваем обзор Black Ops 2, выложил на канале видео про первую часть — для тех, кто хочет освежить и сравнить.


Комментарии

31 ответ для «Архивное: Call of Duty Black Ops, Modern Warfare 2»

  1. Аватар пользователя Nikita
    Nikita

    «Ручной выделки» — уже стало нарицательным)

    1. Аватар пользователя YasenDima
      YasenDima

         «Ручной выделки» и «атракцион» — отличные характеризующие термины для КОДа. Или например, «творческий подход».. Это то, за что стоит его любить и уважать.

      1. Аватар пользователя Nikita
        Nikita

        Ты совсем не понял сути того, что я сказал. Ролики FXA с Антоном по другим играм посмотри.

        1. Аватар пользователя YasenDima
          YasenDima

          Это я понял, кэп)
          Но у меня свое мнение..

  2. Аватар пользователя burivan92
    burivan92

    Уважаемый Антон — спасибо за выложенный видео-обзор ( этот журнал игромании я тогда пропустил к сожалению ). Обзор по BO2 придется посмотреть после того как пройду игру ( я себе практически не спойлерил ^_^) А вам не кажется, что сериал Call of duty своими взлетами и падениями, чем-то напоминает Need for speed ? Кстати вы не собираетесь делать историю про серию игр Call of Duty, вроде уже вышло достаточно игр для данного франчайза, да и выход BO2 отличный повод для этого? 

    1. Аватар пользователя ASPIRIN93
      ASPIRIN93

      А кому это нужно?)) Все фанаты и так все знают, а при условии что сюжет есть только в Black ops весь сюжет уместится в 10-и минутный ролик.

      А вот историю Metal Gear я бы посмотрел!

      1. Аватар пользователя Sergei7565
        Sergei7565

        А в историях серий нужно только про сюжет рассказывать разве? Много про что можно рассказать, например, как делалась каждая из частей и т.п. Если захотеть, то найти легко можно будет, тем более про такую серию как Call of Duty. 

      2. Аватар пользователя STaRK_Ukraine
        STaRK_Ukraine

        На SG уже вышло 2 части истории MGS.

        1. Аватар пользователя Сергей Пушкин
          Сергей Пушкин

          Вот только не надо тут нехорошие слова говорить. 

          1. Аватар пользователя STaRK_Ukraine
            STaRK_Ukraine

            В смысле?

  3. Аватар пользователя Сергей Пушкин
    Сергей Пушкин

    А бы ли обзор MGS4, или ты так и не сделал. Я что-то искал в архивах. Вообще выкладывай твои старые обзоры, очень интересно.

    1. Аватар пользователя TDT_GENESIS
      TDT_GENESIS

      Был, я помню. На игроманском видеодиске я смотрел 

      1. Аватар пользователя Nickolyan
        Nickolyan

        Да, я тоже помню. За последние 5 лет перерыл все диски видеомании, но никак не нашел.

    2. Аватар пользователя Vladimir Nechaev

      Он был в рамках обзора лучших игр за месяц. Некоторое время такая рубрика существовала

      1. Аватар пользователя Сергей Пушкин
        Сергей Пушкин

        Это да. Это я видел. Просто когда он выходил в видеомании планировалось и история серии MGS и обзор. Видимо что-то не получилось.

        1. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
          Дмитрий Тронин

          историю серии мгс советую глянуть на стопгейме

          там все очень подробно рассказано я даже и не знал что можно столько всего узнать про первые метал гиры

  4. Аватар пользователя ASPIRIN93
    ASPIRIN93

    Спасибо, но вроде и так помним, что игра была хорошей и не вызывала отвращения как Modern Warfare 3

  5. Аватар пользователя xamidulin
    xamidulin

    Я обзор MGS4, тоже не видел. По-моему не было.

  6. Аватар пользователя EvilTeapot

    Единственный код, за которым я засыпал. Дошел до Вьетнама, дослушал песню и удалил игру.

  7. Аватар пользователя Leva Makaev
    Leva Makaev

    По мне БО1 была даже очень нечего,Нормальный сюжет по мерка коридорного ФПС, хороший дизайн уровней, и конечно атмосфера,отлично передающая времена холодной войны,а МВ2- это так себе, обычный шутерок,с детским сюжетом и с Капитаном Прайсом !   

  8. Аватар пользователя Данил Валиев
    Данил Валиев

    А когда будет обзор BO2 ?

    1. Аватар пользователя STaRK_Ukraine
      STaRK_Ukraine

      Пересмотри обзор первого Блек Опса и поймешь.

  9. Аватар пользователя Виктор Малевский
    Виктор Малевский

    Антон давай обзор MGS4

  10. Аватар пользователя Roman Ochnev
    Roman Ochnev

    Антон, а все права на ролики видеомании остались у FXA? Ты можешь теперь выкладывать все в сеть?

      1. Аватар пользователя Кирилл

        Сохранил Антоха все права на свои творения, ничего не скажешь, молодец

  11. Аватар пользователя John

    Блин послушал Логвинова,скачал новый блэк опс сразу как он появился на торренте поиграл и через 10 минут удалил.Славо богу что не купил вначале.Блин что не так с Антоном нонче,впаривает откровенную ерунду(((

  12. Аватар пользователя $36422278
    $36422278

    круть-круть-круть 🙂

  13. Аватар пользователя Кирилл

    Спасибо за Modern Warfare 2 — прямо очень давно хотелось посмотреть, а диск затерялся

  14. Аватар пользователя Zloebatel
    Zloebatel

    Реквестирую обзор MGS4. Если он уже был, в чём я не уверен, дайте ссылку.

  15. Аватар пользователя Кирилл

    Как же по всем этим видео легко наблюдать прогрессирующую из года в год FXA.