Дарт Вейдер захватывает Диснейленд

Началось!

Вообще, уже много смешного накреативили:





Комментарии

12 ответов для «Дарт Вейдер захватывает Диснейленд»

  1. Аватар пользователя KiN

    Ждём ситха Мики Мауса в седьмом эпизоде ! 

  2. Аватар пользователя StockySpark
    StockySpark

    Главное, чтобы Дисней не стали снимать свой седьмой эпизод.

    1. Аватар пользователя VanCyric
      VanCyric

       Это было одно из первых, о чем они заявили…
      а также 8 и 9 эпизоды…

      1. Аватар пользователя Мачихин Андрей
        Мачихин Андрей

         Это ж хорошо, чем больше SW, тем лучше.

  3. Аватар пользователя Сергей Пушкин
    Сергей Пушкин

    Да какая разница. Вот посмотрите что без Диснея делали с Star Wars. Этот сериал войны клонов круче любых диснеевских сериалов. 

  4. Аватар пользователя Игорь Чернов
    Игорь Чернов

    IT’S A TRAP!

  5. Аватар пользователя Александр Федьков
    Александр Федьков
  6. Аватар пользователя Alexander Zverev

    Who is your daddy угар 😀

  7. Аватар пользователя Valeron11
    Valeron11

    ну дисней и марвел купили,но я разницы не почувствовал,даже и лучше стало,мстители отличные вообще,так что и со стар варсом будет всё в порядке  я думаю

  8. Аватар пользователя Юрий Афанасьев
    Юрий Афанасьев

    Честно я не понимаю паники вокруг данного события: 
    1) Если вы не знаете именно Дисней помогает создавать замечательный анимационный сериал Star Wars да совместно с Лукасфильм, но тем не менее в плане сценария их помощь весьма серьезная. 
    2) Как читал на кинопоиске интервью Игровое подразделение, трогать не кто не будет и все игры что есть в разработки выйдут в срок. 
    3) По поводу фильмов опять же на том же кинопоиске есть интервью касаемо этой сделки, от Лукаса и Диснея, что первый остается работать в качестве консультанта дабы не нарушать нечего во вяленой и ее устоявшихся канонах.  
    4) Как говорили выше экранизации Марвела стали на головы три выше после покупки с Диснея посему есть большой шанс того, что все не так плохо как всем кажется и самое главное. 
    5) Лукас не когда абы как дело всей своей жизни не отдаст поскольку ему за столько лет не раз подкатывали с предложением о покупки но он всех слал так как понимал, что они загубят дело всей жизни, а тут согласился. Посему предлагаю хотя бы дождаться первого фильма ака эпизода 7 (Как не как будет новая трилогия, что есть всегда гуд) и посмотрим, что они выкатят, а вдруг они сделают Шедевр на века ведь шанс такой есть. Вон в Нолана не кто не верил и что в итоге? Что не фильм то Шедевр особенно трилогия Бэтси и Начало.  Посему, будьте более здравомыслящими и подождите результатов прежде чем заранее все хаять и хоронить

    P.S. Я фанат Star Wars всю сознательную жизнь, а именно с 6 лет я на них вырос и продолжаю горече любить как книги, так и фильмы с мульт ответвлением, и считаю что стоит все же сначала Диснею дать шанс себя проявить, а похоронить всегда успеется  

  9. Аватар пользователя Костя Жулёв
    Костя Жулёв

    космо-сказка в обители сказок — все логично.
    трилогия новая нас ждет, юные падаваны…