Last Resort — новый обязательный сериал

Я не знаю, но по-моему это настолько охуительно, что я немедленно побежал смотреть пилот:

Комментарии

40 ответов для «Last Resort — новый обязательный сериал»

  1. Аватар пользователя МС Стульчак
    МС Стульчак

    Надо посмотреть. А вообще жду что-нибудь такое же загадочное как LOST. Что посоветуешь?

    1. Аватар пользователя Антон Назаренко
      Антон Назаренко

      Я посоветую Flashforward, вот это загадочность. Конечно на грани бредовости, но смотри бодро, хоть всего и один сезон.

      1. Аватар пользователя StockySpark
        StockySpark

         Мне он тоже очень нравился, жаль закрыли.

    2. Аватар пользователя Артур
      Артур

       а вот я флэшфорвард не посоветую. Та еще тягомотина, бодрое начало, бодрый конец и примерно 10 серий в середине под которые не уснуть постараться надо.

      1. Аватар пользователя Антон Назаренко
        Антон Назаренко

        Почти согласен. Я смотрел сериад года 3 назад и это первый мой опыт был знакомства с «бредосериалом»)

    3. Аватар пользователя Артур
      Артур

       Lost room (мини-сериал), никаких островов, но загадочно))
      Fringe. Ну тут 50/50, либо понравится, либо ваще нет. Первый сезон больше похож на процедурал, потому что сквозной сюжет развивается, но не очень быстро. А вот начиная со второго сезона все очень круто, параллельные вселенные, альтернативные версии нас самих и так далее))

  2. Аватар пользователя Timon
    Timon

    о, папаша Декстера засветился

    1. Аватар пользователя brundle
      brundle

      Где ты там увидел Джеймса Ремара? Засветился там только Роберт Т-1000 Патрик 😉

      1. Аватар пользователя Timon
        Timon

        да, твоя правда)

  3. Аватар пользователя Artem Losev

    Согласен, довольно свежо. Пилот того стоил?

  4. Аватар пользователя ALEXANDER
    ALEXANDER

    посмотрел три дня назад, как бы все не скатилось в Lost. а начало хорошее.

  5. Аватар пользователя мозаичных дел мастер

    редкостная поебень, господа.

  6. Аватар пользователя Michael AKA Tigra

    ггг «Im going to be extremely unhappy if they «Firefly» or «Terra Nova» this show.»

    Firefly как глагол, это прекрасное.

  7. Аватар пользователя Артур
    Артур

    Пока не начал, рейтинги очень маленькие для такого масштабного проекта. Не хочу расстраиваться, если прикроют после нескольких серий. Подожду до нового года, там видно будет

    1. Аватар пользователя Антон Назаренко
      Антон Назаренко

      закроют уже к Новому году)

      1. Аватар пользователя Артур
        Артур

         ну значит и начинать нет смысла)

        1. Аватар пользователя Антон Назаренко
          Антон Назаренко

          У Firefly тоже один сезон, но какой!)

          1. Аватар пользователя Артур
            Артур

             ну у фаерфлай хотя бы какой то конец есть в виде серенити) думаю этому сериалу такое не светит)

  8. Аватар пользователя Антон Назаренко
    Антон Назаренко

    О нееет. Это не загадочно как Lost. Да и сравнивать глупо. Уровень не тот. ABC умеет сливать отличные,дорогие сериалы и это тот случай. Идея неплохая. Но я уже заметил тройку банальных линий в сериале, которые клише, что аж клише. 

     Лучшей драматической премьерой все-таки считаю Vegas, ну если учесть что драм вышло маловато и ужасная «Revolution» и средненький «Mob Doctor» никак не лучше Вегаса. Элементарно (Шерлок по- американски) успешно слит процедуральной машиной CBS, Моффат лучше сделал. 

    А из ситкомов, наверное английский сериал — Moone Boy, сама идея заезженна, но обыграна здорово( по- британски вообщем). Да и Go On с Мэтью Перри неплох, «Community» для любителей поплакать:)

    P.S. Моффат не человек. Так поступить с Пондами, причем первые 4 серии Доктора Кто были эпично слиты, а вот Ангелы захватывают Манхэттен просто замечательно.

    1. Аватар пользователя istsad
      istsad

      Men at work настояльно рекомендуется всем поцонам! Это лучшее из ситкомов после Большого взрыва

      1. Аватар пользователя Дмитрий Ткаченко
        Дмитрий Ткаченко

        большой взрыв после второго сезона скатился в говно, а мужики за работа жгут : )

        ТБВ забыл о научных шутках и гиковстве и скатился в унылые отношенческие будни. 

    2. Аватар пользователя Nikolay Talanov

      Vegas второсортный среднячок, пилот вообще ужасен, какой-то фарс для домохозяек. Только вторая серия как то спасла ситуацию и я решил продолжить просмотр. Издеваются над бедным Чиклисом, после эпичного Шилда больно смотреть на то, как он играет в сериале с таким детским сценарием(хотя зрителя конечно хотят уверить, что там все серьёзно и ахуеть как драматично).
      Пилот Last Resort’a шикарен. Тут нет никакой драмы и тайн в стиле лоста(только умалишенные клюют на такое говно), тут есть добротный пафос, оригинальная ситуация и неплокой актерский состав. Вторая серия конечно послабее, но сериал все равно радует. Натуральное развлечение в более менее серьёзных декорациях. Конечно оценивать что-то с точки зрения логики и серьёзности сценария нет смысла, но и нафиг оно это надо.

      Пока что лучшая премьера этого сезона — Haunted. Сериал про британских шпионов, работающих в частном секторе. Очень сильно напоминает божественный Shadow line. Все очень серьёзно и качественно, снято все именно так, за что все любят серьёзные британские драмы.

  9. Аватар пользователя Виталик Амозов
    Виталик Амозов

    Может гляну пилот. А вообще я щас переключился на такие сериалы как Революция, Континуум и За гранью надо досмотреть 5 сезон заключительный.

  10. Аватар пользователя Иван Ефимов
    Иван Ефимов

    Я что-то не понял они по США ядерной боеголовкой выстрелили?

    1. Аватар пользователя Антон Назаренко
      Антон Назаренко

      СПОЙЛЕР.  Да, но в океан и никто не пострадал. 

  11. Аватар пользователя Iliy
    Iliy

    Смотрел первую серию на Hulu, ну реально не понравилось, после середины начал мотать.

  12. Аватар пользователя Иван Порфирьич
    Иван Порфирьич

    не встал(

  13. Аватар пользователя nomoreredheads

    Да какая к чёрту загадочность? Отличная идея. Надо смотреть пилот.

  14. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Понравился актерский состав. Давно я не видел Роберта Патрика.

  15. Аватар пользователя ebozavric
    ebozavric

    Извините за вопрос не по теме, гдето читал что Антон большой поклонник сериала 24 и собственно решил посмотреть.Какой сезон сериала самый лучший? и можно ли смотреть сезоны не по порядку?

    1. Аватар пользователя Артур
      Артур

       ни в коем случае нельзя!!! только по порядку. мои любимые сезоны 3 и 5, но вообще они все крутые.

  16. Аватар пользователя Ghost-2016
    Ghost-2016

    Антон, лучше Ghost in the Shell посмотрите. Жанр: фантастика, киберпанк. Вам точно понравится.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      У меня такое ощущение, что я гитс смотрел тогда, когда тебя только зачинали ))).

      1. Аватар пользователя Ghost-2016
        Ghost-2016

        Ну извините пожалуйста, я GITS посмотрел только в начале 2012 года и не знал, что вы уже видели.

        Нет бы ответить — я уже смотрел, но спасибо за совет, вы написали хуету.

        Антон…

        1. Аватар пользователя Anton Logvinov

          хуетой было советовать аниме ранних 90х в ветке про новый сериал

  17. Аватар пользователя Yanek Stepanov

    От просмотра ролика у меня пробежали мурашки, что значит — сериал просто обязан быть как минимум просто хорошим. Уже ищу, где его можно скачать и посмотреть…

  18. Аватар пользователя Тёма Севрюков
    Тёма Севрюков

    Трейлер впечатляет,актерский состав внушает…:)

  19. Аватар пользователя dragonzan

    вот только непонятно почему именно в виде «мыльной оперы»?

  20. Аватар пользователя SiskaSisya
    SiskaSisya

    зря они вставили в трейлер на первой же минуте эту жуткую сценку с труляля музычкой — всю следующую минуту пытался забыть этот бред с тупо танцующими морячками и настроиться на нужный лад. все, конечно, круто и сцены со всплывающей субмариной делают свое дело, но ожидать реализма в действиях подводников в этом сериале все равно что ожидать от Уве Болла серьезной постановки Гамлета.

  21. Аватар пользователя Kulikov V.
    Kulikov V.

    1 серия шикарна, вторая тоже. Посмотрев 3 и 4 забил на сериал, лучше бы сняли фильм часа на 2