Сегодня вечером играем в АК на нашем сервере. Мы зайдем когда народу будет достаточно. Сегодняшняя игра будет записана и ляжет в основу наших сюжетов об АК.
UPDATE: Отложили до завтра. Позже сообщу точное время.

Написано
в
Сегодня вечером играем в АК на нашем сервере. Мы зайдем когда народу будет достаточно. Сегодняшняя игра будет записана и ляжет в основу наших сюжетов об АК.
UPDATE: Отложили до завтра. Позже сообщу точное время.
Комментарии
20 ответов для «Поиграем в Armored Kill»
Со своим батлфилдом уже заканал всех.Давай вместо этого будем собираться всей твоей фан-базой и устраивать шахматные вечера,или в монополию играть!И тебе полезно,и нам приятно!
а не читать новость слабо?
Рамиль,по-русский пожалуйста.
З.Ы.Твое имя гугл хром подчеркивает,а мое-нет!
Прикинь он еще все фамилии так подчеркивает, LoL
Е***ть да вы упоротый человек, говна поели что ли? Ещё знаете, книжки полезно и приятно читать, в спортзал ходить, на природу ездить, йогой заниматься, откуда вы такие вообще лезете? :DDD
Ладно до завтра а пока ушел играть в панзар на Канобу! )
Убрал хард с сервера — это хорошо.
не убирал
Черепка нету, вот и подумал что софт, но мне в принципе без разницы хард или софт, но на софте баланс получше на мой взгляд.
Да на хардкоре вся тактика — это Увидел-Победил!
Я понимаю что реалистично и все такое, но это же не сингл, с балансом играть то поинтереснее будет!
В-общем не понимаю я вас!(((
это на хардкоре то баналса нет? Сударь, вы что-то попутали с нубовскими сервакаминастройками, когда по полмагазина лепишь кому-то в голову вплотную — а он не дохнет, зато какой-то задрот с пистолета убивает тебя с расстояния на 100 метров в глаз, баланс называется, ну-ну, посмеялся :DDD
Лучше, кстати, штурм убрать, пч там вообще баланса нет из-за АС130 => неинтересно играть
на фига хард то убрали?.Антон, примерно то хоть во сколько будет запил людей? Было бы неплохо ближе к вечеру ,когда хоть народ с работы подтянеться и типа того.
о, я хочу записываться и вас порезать ))
збс поиграем)
сорри за оффтоп
щас вдруг решил посмотреть всякие старые выпуски видеомании на торрентах к счастью есть полная коллекция всех видео
вспомнил что в 2007 году была прикольная рубрика про кино жалко что всего один раз было очень интересно и я например именно из нее в свое время узнал о таких замечательных фильмах как 28 дней спустя, shaun of the dead, hot fuzz и тд
вот бы еще что то подобное замутили
Без ХК, батла не батла!
ждем точное время, готов помочь колличеством
с кол-ом не будет проблем, будет проблема с очередью чувствую))
Отлично) с нетерпением жду точного время, только бы не слишком поздно, а то завтра на работу с утра(