Поиграем в Armored Kill

Сегодня вечером играем в АК на нашем сервере. Мы зайдем когда народу будет достаточно. Сегодняшняя игра будет записана и ляжет в основу наших сюжетов об АК.

UPDATE: Отложили до завтра. Позже сообщу точное время.

Комментарии

20 ответов для «Поиграем в Armored Kill»

  1. Аватар пользователя Андрей Наровлянский

    Со своим батлфилдом уже заканал всех.Давай вместо этого будем собираться  всей твоей фан-базой и устраивать шахматные вечера,или в монополию играть!И тебе полезно,и нам приятно!

    1. Аватар пользователя RaMa_Valiev
      RaMa_Valiev

      а не читать новость слабо?

      1. Аватар пользователя Андрей Наровлянский

        Рамиль,по-русский пожалуйста.

        З.Ы.Твое имя гугл хром подчеркивает,а мое-нет!

        1. Аватар пользователя RaMa_Valiev
          RaMa_Valiev

          Прикинь он еще все фамилии так подчеркивает, LoL

    2. Аватар пользователя Yasha6630
      Yasha6630

      Е***ть да вы упоротый человек, говна поели что ли? Ещё знаете, книжки полезно и приятно читать, в спортзал ходить, на природу ездить, йогой заниматься, откуда вы такие вообще лезете? :DDD 

  2. Аватар пользователя Salarian
    Salarian

    Ладно до завтра а пока ушел играть в панзар на Канобу! )

  3. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Убрал хард с сервера — это хорошо.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      не убирал

      1. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
        Vagarshak Karapetyan

        Черепка нету, вот и подумал что софт, но мне в принципе без разницы хард или софт, но на софте баланс получше на мой взгляд. 

        1. Аватар пользователя ASPIRIN93
          ASPIRIN93

          Да на хардкоре вся тактика — это Увидел-Победил!

          Я понимаю что реалистично и все такое, но это же не сингл, с балансом играть то поинтереснее будет! 
          В-общем не понимаю я вас!(((

          1. Аватар пользователя Yasha6630
            Yasha6630

            это на хардкоре то баналса нет? Сударь, вы что-то попутали с нубовскими сервакаминастройками, когда по полмагазина лепишь кому-то в голову вплотную — а он не дохнет, зато какой-то задрот с пистолета убивает тебя с расстояния на 100 метров в глаз, баланс называется, ну-ну, посмеялся :DDD

      2. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
        Vagarshak Karapetyan

        Лучше, кстати, штурм убрать, пч там вообще баланса нет из-за АС130 => неинтересно играть

  4. Аватар пользователя Yasha6630
    Yasha6630

    на фига хард то убрали?.Антон, примерно то хоть во сколько будет запил людей? Было бы неплохо ближе к вечеру ,когда хоть народ с работы подтянеться и типа того.

  5. Аватар пользователя Pasya

    о, я хочу записываться и вас порезать ))

  6. Аватар пользователя Илья Хантаев

    збс поиграем)

  7. Аватар пользователя Дмитрий

    сорри за оффтоп

    щас вдруг решил посмотреть всякие старые выпуски видеомании на торрентах к счастью есть полная коллекция всех видео
    вспомнил что в 2007 году была прикольная рубрика про кино жалко что всего один раз было очень интересно и я например именно из нее в свое время узнал о таких замечательных фильмах как 28 дней спустя, shaun of the dead, hot fuzz и тд
    вот бы еще что то подобное замутили

  8. Аватар пользователя Dmitry Kalinin

    Без ХК, батла не батла!

  9. Аватар пользователя Oleg Solkin

    ждем точное время, готов помочь колличеством

    1. Аватар пользователя obelikc
      obelikc

      с кол-ом не будет проблем, будет проблема с очередью чувствую))

  10. Аватар пользователя Алексей Князев
    Алексей Князев

    Отлично) с нетерпением жду точного время, только бы не слишком поздно, а то завтра на работу с утра(