Антон Логвинов
Написано
в
Я, наконец, вернялся с затяжного трипа по геймскомам и окрестностям, так что скоро продолжу в прежнем духе.
с возвращением )
Поздравляю с отдыхом. На PAX не собираетесь?
Крутооо!
Антон, собираешься играть в Darksiders 2?
За чей счёт ты ездиешь? По 5 раз в год заграницу
за твой конешно
Либо за счёт работодателя резвится За свой — не поверю. Такая каждая поездочка а ещё и с бабой тысяч в 150 встанет
Я ж не зря ему Сталкер 2 финансировать предлагал!
Продолжишь в том же духе что?
Комментарии
9 ответов для «Я вернулся»
с возвращением )
Поздравляю с отдыхом. На PAX не собираетесь?
Крутооо!
Антон, собираешься играть в Darksiders 2?
За чей счёт ты ездиешь? По 5 раз в год заграницу
за твой конешно
Либо за счёт работодателя резвится За свой — не поверю. Такая каждая поездочка а ещё и с бабой тысяч в 150 встанет
Я ж не зря ему Сталкер 2 финансировать предлагал!
Продолжишь в том же духе что?