Я вернулся

Я, наконец, вернялся с затяжного трипа по геймскомам и окрестностям, так что скоро продолжу в прежнем духе.

Комментарии

9 ответов для «Я вернулся»

  1. Аватар пользователя KiN

    с возвращением )

  2. Аватар пользователя maisei
    maisei

    Поздравляю с отдыхом. На PAX не собираетесь?

  3. Аватар пользователя Alex morales
    Alex morales

    Крутооо!

  4. Аватар пользователя Colossus_ololossus
    Colossus_ololossus

    Антон, собираешься играть в Darksiders 2?

  5. Аватар пользователя Владислав
    Владислав

    За чей счёт ты ездиешь? По 5 раз в год заграницу

    1. Аватар пользователя Дмитрий

      за твой конешно

      1. Аватар пользователя Владислав
        Владислав

        Либо за счёт работодателя резвится За свой — не поверю. Такая каждая поездочка а ещё и с бабой тысяч в 150 встанет

        1. Аватар пользователя Кирилл

          Я ж не зря ему Сталкер 2 финансировать предлагал!

  6. Аватар пользователя Александр

    Продолжишь в том же духе что?