только вернулся с сеанса, эмоций море. укр дубляж ОЧЕНЬ порадовал, у нас даже фразы Шварца переводить на стали, на английском все =)
Андрей Курбатов
Просто Сталонне хитрый делец. Он как Уолт Дисней в свое время, знает что хочет публика, а именно возвращение старых героев причем сразу. И все таки видно что актеры за время постарели. Воистину последние из могикан, даже Стэтхем как то бледно смотрится на фоне Арни.
TussalDimon
Кино отличное, но меня выбесил наш дубляж своей отсебятиной.
Alexey Morozov
В переводе Гоблина адский отжиг.
Иван Ефимов
Серьезно? Я весь фильм феспалмил, до того все уныло. Начало офигенное, думаешь щас будет супер фильм, а потом какой-то маразм, трехкопеечная драма (зачем спрашивается?) и нифига не интересный экшн. Ну и конечно русский дубляж это пиздец ад, возможно без него фильм и хороший, но мне он испортил все удовольствие от шуток.
Должно быть, ты мало боевиков в детстве смотрел. Олдскульная простота и трехкопеечность — и есть одно из достоинств фильма, ибо в старых боевиках всё было так же.
И, кстати, экшен по сравнению с первым фильмом стал намного лучше. Хотя бы пропала трясущаяся во время драк и перестрелок камера, из-за которой порой было сложно понять, что происходит на экране.
Иван Ефимов
Мой любимый фильм это «Терминатор 2» если что. И боевиков я много смотрел (и часто пересматриваю).
Я не спорю, в первом фильме была трясущаяся камера, но там хотя бы стрельба была по оригинальнее. И там было нормальная расчлененка (когда Терри Крюс стрелял из АА-12 противников разрывало на части), здесь же убогая CG кровь. Ну и там все было как то интереснее, что ли. Они там прыгали передвигались по локации, взрывали вышки и тд, плюс каждому персонажу там было выделено достаточно времени. Во второй же части тупо показывают стреляющих, и тех по кому стреляют поочередно, каких-то оригинальных моментов нету (ну кроме, как я уже написал, отличного опенинга). Сюжет это же вообще бредовый, понятно что это олдскульных фильм, но тут они скатились до direct to VHS фильмов с тем же Норрисом, про злобных утра-террористов которые пытаются ВЗОРВАТЬ ВЕСЬ МИР!!!!Ну и убогие попытки показать драму (они убили мою любимую собачку, СВОЛОЧИ!)В первой части была хоть какая-то логика у злодея (зохавать денег и власти), ну и пара неплохих драматичных моментов с Рурком, Стетемом и девушкой, которую они спасали.Хотя опять таки повторюсь возможно в оригинале фильме лучше бы воспринялся ибо дубляж ужасен и отвратителен.
И в конце концов это же тупо more of the same. Все тоже что и в 1 фильме но больше и тупее. Мечта детства исполнилась еще в предыдущем фильме, когда в одной сцене были Сталлоне, Шварц и Уиллис. У второго же задача была стать просто хорошим фильм и не превращаться в фарс.
Seidali Alibaev
Короче фильм идеален в плане всего!
Разговор окончен…
Aleksandr Makarov
Отличный там дубляж. Весь фильм ржали, как гиены. Кому не нравится, идите смотреть Санта-Барбару, там побольше драмы.
Алексей Князев
Отличный фильм, Чак Норрис отжигал, только не понятно почему перевели I’ll be back, ведь вроде в терминаторе эту фразу оставили на английском, а из-за перевода у меня создалось такое ощущение что 90% зала, не поняли шутки…
Aleksandr Makarov
Да, было такое.
Bogdanko_0
С Антоном согласен. Эмоций куча,как будто все фильмы пересмотрел с их участием за 1,5 часа. Надеюсь сборы дадут толчок третьей части. Только лишь бы не повторилась история Возрождения Легенды
Фильм шикарный. Посмотрел в кинотеатре, теперь буду ждать bluray, дома еще посмотреть. Вот этот фильм конечно настоящий боевик. Надеюсь если будет третья часть будет не хуже 2. Интересно в этом году будет еще посмотреть неудержимый, универсальный солдат 4, возращение героя и конечно же ДОСПЕХИ БОГА 3
Да уж момент с появлением Чака был эпичен 🙂
прелюдия со словами «кто же это сделал » -после эпичное появление Норриса под ту самую песню(зал аплодировал,ага) …даже шутка по королевскую кобру была в 10-ку (натурально слезы текли,причем не только у меня :D)
Вообщем фильм бомба,даже не ожидал,что так вштырит.)
Ахметов Булат
Да, это по истине отличный фильм. Весь фильм не покидает то приятное чувство, что ты смотришь старый добрый боевик из 90-х со своими любимыми актерами и да черт возьми, они все в одном фильме (кроме парочки актеров). Шутки в фильме просто отличные, давно так не смеялся. Когда на экране появился Чак Норрис в зале просто все начали аплодировать это было реально круто. Из Ван дамма вышел очень крутой злодей и продемонстрировал свою коронную «вертушку». В общем ждем продолжения, а оно точно будет. Хочу увидеть Джеки Чана и Стивена Сигала.
Промолчу про все ,но когда у нас на премьере зал встал и аплодировал выходу чака норриса в кадре, я чес слово прослезился
VanesIZ
Да фильм очень крутой, и кстати Чак Норрис выглядит там как америкосовский инженер из BF 3, наверно поэтому он легко завалил танк, и G36C таскает )))))
Комментарии
31 ответ для «Expendables 2 — лучший фильм на свете»
Я просто ржал весь фильм если честно ))) Момент с Чаком Норисом запомнится на долго =)
Главный блокбастер года?
10 из 10?
воистину, ахуитительное кино века)
кобру жалко
действительно жалко(
Столько мучилась
только вернулся с сеанса, эмоций море. укр дубляж ОЧЕНЬ порадовал, у нас даже фразы Шварца переводить на стали, на английском все =)
Просто Сталонне хитрый делец. Он как Уолт Дисней в свое время, знает что хочет публика, а именно возвращение старых героев причем сразу. И все таки видно что актеры за время постарели. Воистину последние из могикан, даже Стэтхем как то бледно смотрится на фоне Арни.
Кино отличное, но меня выбесил наш дубляж своей отсебятиной.
В переводе Гоблина адский отжиг.
Серьезно? Я весь фильм феспалмил, до того все уныло. Начало офигенное, думаешь щас будет супер фильм, а потом какой-то маразм, трехкопеечная драма (зачем спрашивается?) и нифига не интересный экшн. Ну и конечно русский дубляж это пиздец ад, возможно без него фильм и хороший, но мне он испортил все удовольствие от шуток.
Первый фильм был много лучше.
Должно быть, ты мало боевиков в детстве смотрел. Олдскульная простота и трехкопеечность — и есть одно из достоинств фильма, ибо в старых боевиках всё было так же.
И, кстати, экшен по сравнению с первым фильмом стал намного лучше. Хотя бы пропала трясущаяся во время драк и перестрелок камера, из-за которой порой было сложно понять, что происходит на экране.
Мой любимый фильм это «Терминатор 2» если что. И боевиков я много смотрел (и часто пересматриваю).
Я не спорю, в первом фильме была трясущаяся камера, но там хотя бы стрельба была по оригинальнее. И там было нормальная расчлененка (когда Терри Крюс стрелял из АА-12 противников разрывало на части), здесь же убогая CG кровь. Ну и там все было как то интереснее, что ли. Они там прыгали передвигались по локации, взрывали вышки и тд, плюс каждому персонажу там было выделено достаточно времени. Во второй же части тупо показывают стреляющих, и тех по кому стреляют поочередно, каких-то оригинальных моментов нету (ну кроме, как я уже написал, отличного опенинга). Сюжет это же вообще бредовый, понятно что это олдскульных фильм, но тут они скатились до direct to VHS фильмов с тем же Норрисом, про злобных утра-террористов которые пытаются ВЗОРВАТЬ ВЕСЬ МИР!!!!Ну и убогие попытки показать драму (они убили мою любимую собачку, СВОЛОЧИ!)В первой части была хоть какая-то логика у злодея (зохавать денег и власти), ну и пара неплохих драматичных моментов с Рурком, Стетемом и девушкой, которую они спасали.Хотя опять таки повторюсь возможно в оригинале фильме лучше бы воспринялся ибо дубляж ужасен и отвратителен.
И в конце концов это же тупо more of the same. Все тоже что и в 1 фильме но больше и тупее. Мечта детства исполнилась еще в предыдущем фильме, когда в одной сцене были Сталлоне, Шварц и Уиллис. У второго же задача была стать просто хорошим фильм и не превращаться в фарс.
Короче фильм идеален в плане всего!
Разговор окончен…
Отличный там дубляж. Весь фильм ржали, как гиены. Кому не нравится, идите смотреть Санта-Барбару, там побольше драмы.
Отличный фильм, Чак Норрис отжигал, только не понятно почему перевели I’ll be back, ведь вроде в терминаторе эту фразу оставили на английском, а из-за перевода у меня создалось такое ощущение что 90% зала, не поняли шутки…
Да, было такое.
С Антоном согласен. Эмоций куча,как будто все фильмы пересмотрел с их участием за 1,5 часа. Надеюсь сборы дадут толчок третьей части. Только лишь бы не повторилась история Возрождения Легенды
SARCASM! Сколько же здесь Шелдонов собралось
Фильм шикарный. Посмотрел в кинотеатре, теперь буду ждать bluray, дома еще посмотреть. Вот этот фильм конечно настоящий боевик. Надеюсь если будет третья часть будет не хуже 2. Интересно в этом году будет еще посмотреть неудержимый, универсальный солдат 4, возращение героя и конечно же ДОСПЕХИ БОГА 3
del
Да уж момент с появлением Чака был эпичен 🙂
прелюдия со словами «кто же это сделал » -после эпичное появление Норриса под ту самую песню(зал аплодировал,ага) …даже шутка по королевскую кобру была в 10-ку (натурально слезы текли,причем не только у меня :D)
Вообщем фильм бомба,даже не ожидал,что так вштырит.)
Да, это по истине отличный фильм. Весь фильм не покидает то приятное чувство, что ты смотришь старый добрый боевик из 90-х со своими любимыми актерами и да черт возьми, они все в одном фильме (кроме парочки актеров). Шутки в фильме просто отличные, давно так не смеялся. Когда на экране появился Чак Норрис в зале просто все начали аплодировать это было реально круто. Из Ван дамма вышел очень крутой злодей и продемонстрировал свою коронную «вертушку». В общем ждем продолжения, а оно точно будет. Хочу увидеть Джеки Чана и Стивена Сигала.
И Кифера Сазерленда в качестве злодея бы)
И Марка Дакаскоса
expEndables, лол
это вин! я счастлив:)
Промолчу про все ,но когда у нас на премьере зал встал и аплодировал выходу чака норриса в кадре, я чес слово прослезился
Да фильм очень крутой, и кстати Чак Норрис выглядит там как америкосовский инженер из BF 3, наверно поэтому он легко завалил танк, и G36C таскает )))))
Ахах вот это да)