AAAAAAAAAAA!!! Это Mechwarrior, детка!

Только что получил письмо счастья:

Таким вот взглядом закончился первый матч )

Комментарии

16 ответов для «AAAAAAAAAAA!!! Это Mechwarrior, детка!»

  1. Аватар пользователя Docpsix

    Поздравляю.

  2. Аватар пользователя иван сергеев
    иван сергеев

    Ну и каковы ощущения Антон?

  3. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Зарегился, надеюсь дадут добро. Не понимаю почему все более менее крупные сайты
    не вводят регистрацию через фейсбук или твиттер, ведь это очень удобно.   

  4. Аватар пользователя SoKem
    SoKem

    Только что? странно, все «основатели» 28 получили доступ вроде как. В любом случае Поздравляю. Может встретимся на поле боя.)

    P.S. Какой нибудь мех уже приглянулся? 

  5. Аватар пользователя KiN

    Непосвящённым не понять ) 

    1. Аватар пользователя John Snow

      Это точно

  6. Аватар пользователя pollarized
    pollarized

    отпишись как поиграешь, дичайше интересно, что же они наворотили с такой замечательной серией!

  7. Аватар пользователя shotde ss
    shotde ss

    По какому нику в друзья добавлять? Как ощущения от игры?

  8. Аватар пользователя joker455
    joker455

    как можно играть в такую хрень…

  9. Аватар пользователя art6677
    art6677

    Вот так вы должны были радоваться бете диабло 3 а не наоборот)

  10. Аватар пользователя User221
    User221

    10/10?

  11. Аватар пользователя Кирилл

    Тоха фанат роботов )

  12. Аватар пользователя Zloebatel
    Zloebatel

    Слишком аркадная она. Всё по старым стандартам — вот мех долби его! ..и ты стреляешь, стреляешь, долбишь, палишь лазерами и гаусами…он коцается, коцается и наконец мини ядерный взрыв.   Почему нельзя пробить броню одним точным попаданием гауски в бортовую или кормовую броню? Почему нельзя метким залпом убить пилота, попав в кокпит. Почему кумулятивные ракеты не пробивают броню, хотя динамической защиты на мехах нет. В общем как-то аркадненько.

    Пока, что больше интригует Hawken, но там судя по всему тоже «реальзьм долой» будет.

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Где ты мини-ядерный взрыв увидел — они как раз теперь не взрываются, как в аркадном четвертом. Плюс лично убивал мех залпом гауса и ларджа в кабину.

      1. Аватар пользователя Zloebatel
        Zloebatel

        Я судил по роликам, сам ещё не играл. Если всё обстоит так, как ты говоришь — я рад, ибо  серию МВ люблю. Что ж, буду ждать сюжет в следующей видеомании по мехе.

    2. Аватар пользователя SoKem
      SoKem

      Вообще не согласен, ты видимо не играл еще, только видео смотрел.
      Во первых это бета, и даже не открытая. Там пока даже боезаряд менять нельзя, никакие патроны или типы ракет пока недоступны. Некоторые вещи еще просто не добавили, тот же огнемет должен перегревать меха противника, а он не перегревает (как и лазеры впрочем). 
      Во вторых, мини-ядерный взрыв если я помню был в каком то трейлере, но никак не в игре.
      Ну и в третьих, можно пробить кабину, как Антон заметил. Но что чаще бывает, это когда боезапас детонирует. И тут хоть сколько у тебя процентов ты умираешь (если правда у тебя не стоит C.A.S.E., который отбрасывает ту часть меха которая взрывается).
      Так что ты очень зря насчет аркадности. Если ты долго пилишь чужого меха, значит ты это делаешь неправильно.)

      PS. Вот Hawken, скорей всего будет, чем то типа колды от мира мехов.