Зарегился, надеюсь дадут добро. Не понимаю почему все более менее крупные сайты
не вводят регистрацию через фейсбук или твиттер, ведь это очень удобно.
SoKem
Только что? странно, все «основатели» 28 получили доступ вроде как. В любом случае Поздравляю. Может встретимся на поле боя.)
Слишком аркадная она. Всё по старым стандартам — вот мех долби его! ..и ты стреляешь, стреляешь, долбишь, палишь лазерами и гаусами…он коцается, коцается и наконец мини ядерный взрыв. Почему нельзя пробить броню одним точным попаданием гауски в бортовую или кормовую броню? Почему нельзя метким залпом убить пилота, попав в кокпит. Почему кумулятивные ракеты не пробивают броню, хотя динамической защиты на мехах нет. В общем как-то аркадненько.
Пока, что больше интригует Hawken, но там судя по всему тоже «реальзьм долой» будет.
Где ты мини-ядерный взрыв увидел — они как раз теперь не взрываются, как в аркадном четвертом. Плюс лично убивал мех залпом гауса и ларджа в кабину.
Zloebatel
Я судил по роликам, сам ещё не играл. Если всё обстоит так, как ты говоришь — я рад, ибо серию МВ люблю. Что ж, буду ждать сюжет в следующей видеомании по мехе.
SoKem
Вообще не согласен, ты видимо не играл еще, только видео смотрел.
Во первых это бета, и даже не открытая. Там пока даже боезаряд менять нельзя, никакие патроны или типы ракет пока недоступны. Некоторые вещи еще просто не добавили, тот же огнемет должен перегревать меха противника, а он не перегревает (как и лазеры впрочем).
Во вторых, мини-ядерный взрыв если я помню был в каком то трейлере, но никак не в игре.
Ну и в третьих, можно пробить кабину, как Антон заметил. Но что чаще бывает, это когда боезапас детонирует. И тут хоть сколько у тебя процентов ты умираешь (если правда у тебя не стоит C.A.S.E., который отбрасывает ту часть меха которая взрывается).
Так что ты очень зря насчет аркадности. Если ты долго пилишь чужого меха, значит ты это делаешь неправильно.)
PS. Вот Hawken, скорей всего будет, чем то типа колды от мира мехов.
Комментарии
16 ответов для «AAAAAAAAAAA!!! Это Mechwarrior, детка!»
Поздравляю.
Ну и каковы ощущения Антон?
Зарегился, надеюсь дадут добро. Не понимаю почему все более менее крупные сайты
не вводят регистрацию через фейсбук или твиттер, ведь это очень удобно.
Только что? странно, все «основатели» 28 получили доступ вроде как. В любом случае Поздравляю. Может встретимся на поле боя.)
P.S. Какой нибудь мех уже приглянулся?
Непосвящённым не понять )
Это точно
отпишись как поиграешь, дичайше интересно, что же они наворотили с такой замечательной серией!
По какому нику в друзья добавлять? Как ощущения от игры?
как можно играть в такую хрень…
Вот так вы должны были радоваться бете диабло 3 а не наоборот)
10/10?
Тоха фанат роботов )
Слишком аркадная она. Всё по старым стандартам — вот мех долби его! ..и ты стреляешь, стреляешь, долбишь, палишь лазерами и гаусами…он коцается, коцается и наконец мини ядерный взрыв. Почему нельзя пробить броню одним точным попаданием гауски в бортовую или кормовую броню? Почему нельзя метким залпом убить пилота, попав в кокпит. Почему кумулятивные ракеты не пробивают броню, хотя динамической защиты на мехах нет. В общем как-то аркадненько.
Пока, что больше интригует Hawken, но там судя по всему тоже «реальзьм долой» будет.
Где ты мини-ядерный взрыв увидел — они как раз теперь не взрываются, как в аркадном четвертом. Плюс лично убивал мех залпом гауса и ларджа в кабину.
Я судил по роликам, сам ещё не играл. Если всё обстоит так, как ты говоришь — я рад, ибо серию МВ люблю. Что ж, буду ждать сюжет в следующей видеомании по мехе.
Вообще не согласен, ты видимо не играл еще, только видео смотрел.
Во первых это бета, и даже не открытая. Там пока даже боезаряд менять нельзя, никакие патроны или типы ракет пока недоступны. Некоторые вещи еще просто не добавили, тот же огнемет должен перегревать меха противника, а он не перегревает (как и лазеры впрочем).
Во вторых, мини-ядерный взрыв если я помню был в каком то трейлере, но никак не в игре.
Ну и в третьих, можно пробить кабину, как Антон заметил. Но что чаще бывает, это когда боезапас детонирует. И тут хоть сколько у тебя процентов ты умираешь (если правда у тебя не стоит C.A.S.E., который отбрасывает ту часть меха которая взрывается).
Так что ты очень зря насчет аркадности. Если ты долго пилишь чужого меха, значит ты это делаешь неправильно.)
PS. Вот Hawken, скорей всего будет, чем то типа колды от мира мехов.