Новый шедевр болливуда

Чо там, Брюс Уиллис отдыхает )

Комментарии

11 ответов для «Новый шедевр болливуда»

  1. Аватар пользователя GunXter
    GunXter

    А, ну это типа Болливуд 2.0
    Ну а че, залихватски на самом деле! Никто так еще не делал)
    У них там своя атмосфера

  2. Аватар пользователя Дмитрий

    есть видео про самые страшные удары в индийском кино там еще больший беспредел правда снято не так круто)

  3. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Почему то в создатели индийских фильмов очень сильно любят подбрасывать машины в воздух. В каждом индийском фильме есть летающие машины. А самое ржачное это индийский терминатор.

    1. Аватар пользователя dragonzan

      эээ наверное потому что они еще живут в 60-70хх гг голливуда, как и в свое время советское кино, в 70-80хх гг в каждом «остросюжетном фильме» были летающие машины, но конечно до такой вакханалии не доходило

  4. Аватар пользователя Sergey

    Это, блядь, экранизация Saints Row

  5. Аватар пользователя Igor Arsentyev
    Igor Arsentyev

    Новый? Этот баян год назад где-то появился в сети.

  6. Аватар пользователя Даниил Стрельцов

    Фильм кстати по моему называется Сингам. Я толком его не видел, но актер там играет точно этот.

  7. Аватар пользователя Иван Ефимов
    Иван Ефимов

    Вся уже качаю фильмец!

  8. Аватар пользователя Anton
    Anton

    В фильме RED, с Уиллисом была похожая сцена, видимо та что вы имеете ввиду, болливуд добавил только доставание чувака из машины рукой взлёт этой машины, впринципе конешно охереть, оригнальностью блещут индусы будь здоров.
    http://www.youtube.com/watch?v=UYBM8VsxHEg

  9. Аватар пользователя YasenDima
    YasenDima

    Клюквочка! ..это не всегда плохо

  10. Аватар пользователя OscarHandsome
    OscarHandsome

    Аааахах жесть)