Transformers: Fall of Cybertron G1 Optimus Vignette. Или как Activision меня поимели.

Это поймут только те, кто родился в 80е(c 19:08).

Комментарии

13 ответов для «Transformers: Fall of Cybertron G1 Optimus Vignette. Или как Activision меня поимели.»

  1. Аватар пользователя G21K
    G21K

    О да бля понимаем. Ахаха сцена с мувика по G1

  2. Аватар пользователя Anastasia Oborotova
    Anastasia Oborotova

    Как вытянуть любой видеоряд:
    1. Взять нужный ролик
    2. Наложить на него http://www.youtube.com/watch?v=44uwWFjZCOI
    3. ????????????
    4. PROFIT

  3. Аватар пользователя PGorbulev
    PGorbulev

    )))))))))))

  4. Аватар пользователя Иван Ефимов
    Иван Ефимов

    Прыжок Оптимуса точь в точь как Transformers the movie. Вот это фан-сервис.

  5. Аватар пользователя Alexander Lebedev

    Помню как в детстве просматривал до дыр видеокассету с мультфильмом Трансформеры, какая буря эмоций овладевала, когда убивали Оптимуса. Нас откровенно поимели, придется покупать 🙂

  6. Аватар пользователя mwchief
    mwchief

    Осталось сделать по отдельному длц с оригинальной внешностью для каждого персонажа

  7. Аватар пользователя TurboMorph
    TurboMorph

    One shall stand and one shall fall (c)

  8. Аватар пользователя Ivan Hlynin

    Хммм я родился не в 80е но мультик смотрел

  9. Аватар пользователя ASPIRIN93
    ASPIRIN93

    Как и обещали- ничего не понял, но музончик клевый)

  10. Аватар пользователя MsPrize
    MsPrize

    Антон, сделайте обзор Gears of War Judgment, а то на youtube уже давно лежит трейлер и геймплейные ролики, а вы ни как не прокомментировали.

  11. Аватар пользователя Eugen Mac
    Eugen Mac

    Боже мой, у меня мурашки пробежали!

  12. Аватар пользователя YasenDima
    YasenDima

    =D

  13. Аватар пользователя Alexander Trifonov
    Alexander Trifonov

    Кстати завтра демка выходит в лайве и ПСН