Вот кто-то обратил внимание на шутку Джокера и сделал фан-видео:
Вдвойне приятно, что видео не из России.
Оригинальная шутка из игры — отсылка к великому и могучему фильму:
Комментарии
14 ответов для «Mass Effect 3 под русский гимн»
Vadim_Ddd
Так вот о чем была красная концовка.:)
Анатолий Хватов
Если верить теории об одурманивании, то эта концовка — единственная правильная
Yuri Koshkin
Заебали
Андрей Астахов
Гимн у нас конечно классный! Особенно когда слышишь его на международных соревнованиях, аж муражки по коже)
Тимур
Великий фильм? Я его не особо полюбил из-за клюквы и типичного сюжета Клэнси — советский капитан ВНЕЗАПНО решает дезертировать в США, прихватив с собой подлодку. Ну и собственно распевание гимна во время боевых действий добивало.
Виктор Зуев
Не внезапно, он латыш, и считает СССР оккупантом его маленькой Родины. Понятно, что в реальности капитанов проверяло КГБ и т.д., но мотивация в фильме у героя есть
не могу не скопипейстить комент с ютуба: «when your national anthem sounds fitting for space battles, you know it’s goddamn epic» и еще «Compared to my national anthem ((british)) the russian one is completley badass.» *роняет скупую патриотическую слезу*
Nikita
Хех, я только сегодня этот момент проходил. Задание на уничтожение дредноута гетов.
Комментарии
14 ответов для «Mass Effect 3 под русский гимн»
Так вот о чем была красная концовка.:)
Если верить теории об одурманивании, то эта концовка — единственная правильная
Заебали
Гимн у нас конечно классный! Особенно когда слышишь его на международных соревнованиях, аж муражки по коже)
Великий фильм? Я его не особо полюбил из-за клюквы и типичного сюжета Клэнси — советский капитан ВНЕЗАПНО решает дезертировать в США, прихватив с собой подлодку. Ну и собственно распевание гимна во время боевых действий добивало.
Не внезапно, он латыш, и считает СССР оккупантом его маленькой Родины. Понятно, что в реальности капитанов проверяло КГБ и т.д., но мотивация в фильме у героя есть
не могу не скопипейстить комент с ютуба: «when your national anthem sounds fitting for space battles, you know it’s goddamn epic» и еще «Compared to my national anthem ((british)) the russian one is completley badass.» *роняет скупую патриотическую слезу*
Хех, я только сегодня этот момент проходил. Задание на уничтожение дредноута гетов.
>Вдвойне приятно, что видео не из России.
Вам так неприятна эта страна?
Имелось ввиду что когда тебя подмечают извне это куда приятней, чем заниматься самовосхвалением.
Вот я — не из России.
И хочу задать тебе вопрос: ты дурак?..
Хрень…
пичаль блеа…
епть=( грусть