Mass Effect 3 под русский гимн

Вот кто-то обратил внимание на шутку Джокера и сделал фан-видео:

Вдвойне приятно, что видео не из России.

Оригинальная шутка из игры — отсылка к великому и могучему фильму:

Комментарии

14 ответов для «Mass Effect 3 под русский гимн»

  1. Аватар пользователя Vadim_Ddd
    Vadim_Ddd

    Так вот о чем была красная концовка.:)

    1. Аватар пользователя Анатолий Хватов
      Анатолий Хватов

       Если верить теории об одурманивании, то эта концовка — единственная правильная

      1. Аватар пользователя Yuri Koshkin
        Yuri Koshkin

         Заебали

  2. Аватар пользователя Андрей Астахов
    Андрей Астахов

    Гимн у нас конечно классный! Особенно когда слышишь его на международных соревнованиях, аж муражки по коже) 

  3. Аватар пользователя Тимур
    Тимур

    Великий фильм? Я его не особо полюбил из-за клюквы и типичного сюжета Клэнси — советский капитан ВНЕЗАПНО решает дезертировать в США, прихватив с собой подлодку. Ну и собственно распевание гимна во время боевых действий добивало.

    1. Аватар пользователя Виктор Зуев
      Виктор Зуев

      Не внезапно, он латыш, и считает СССР оккупантом его маленькой Родины. Понятно, что в реальности капитанов проверяло КГБ и т.д., но мотивация в фильме у героя есть 

  4. Аватар пользователя Hellif

    не могу не скопипейстить комент с ютуба: «when your national anthem sounds fitting for space battles, you know it’s goddamn epic»  и еще  «Compared to my national anthem ((british)) the russian one is completley badass.»   *роняет скупую патриотическую слезу*

  5. Аватар пользователя Nikita
    Nikita

    Хех, я только сегодня этот момент проходил. Задание на уничтожение дредноута гетов.

  6. Аватар пользователя Норм

    >Вдвойне приятно, что видео не из России.

    Вам так неприятна эта страна?

    1. Аватар пользователя Evgeny Popov
      Evgeny Popov

      Имелось ввиду что когда тебя подмечают извне это куда приятней, чем заниматься самовосхвалением.

    2. Аватар пользователя Padavan XXX

      Вот я — не из России.
      И хочу задать тебе вопрос: ты дурак?..

  7. Аватар пользователя Denis Fomenko
    Denis Fomenko

    Хрень…

  8. Аватар пользователя JeTT3
    JeTT3

    пичаль блеа…

  9. Аватар пользователя JeTT3
    JeTT3

    епть=( грусть