Антон Логвинов
Написано
в
Приятная фотожаба, присланная Маргаритой Смирновой:
ЗЫ. Я вернулся домой, борюсь с джетлагом )
Теперь понятно, почему Антон такой уставший)
Вот настоящий DRAKE MODE! Добра тебе, Антон!
P.S Uncharted 2 лучше 3 в плане сюжета.
Графоннннннннннн
ахахаххаха
Офигенно получилось) Обе)
Ахах,четко!)Машина не твоя?
Вторая жаба лучше xD
fxa тачка)
Ещё добра!
Господи, 10 и 10!
как говорится сонибой на отдыхе
классно получилось
Я мудак
Genius! Лучи бобра тебе за это
Скоро Камаро начнут в России продавать, всего-то от 2-ух миллионов, надо брать. Благо дороги теперь позволяют иметь не только внедорожник. И пофиг что США она в 3 раза дешевле!
Да вот же! http://upwap.ru/d/2562929/561069bef2ab8c89eadc8c004fe348f8/w606.jpg
Комментарии
16 ответов для «Drake mode»
Теперь понятно, почему Антон такой уставший)
Вот настоящий DRAKE MODE! Добра тебе, Антон!
P.S Uncharted 2 лучше 3 в плане сюжета.
Графоннннннннннн
ахахаххаха
Офигенно получилось) Обе)
Ахах,четко!)Машина не твоя?
Вторая жаба лучше xD
fxa тачка)
Ещё добра!
Господи, 10 и 10!
как говорится сонибой на отдыхе
классно получилось
Я мудак
Genius! Лучи бобра тебе за это
Скоро Камаро начнут в России продавать, всего-то от 2-ух миллионов, надо брать. Благо дороги теперь позволяют иметь не только внедорожник. И пофиг что США она в 3 раза дешевле!
Да вот же! http://upwap.ru/d/2562929/561069bef2ab8c89eadc8c004fe348f8/w606.jpg