Drake mode

Антон Логвинов Drake Mode

Приятная фотожаба, присланная Маргаритой Смирновой:

ЗЫ. Я вернулся домой, борюсь с джетлагом )

Комментарии

16 ответов для «Drake mode»

  1. Аватар пользователя Алексей Князев
    Алексей Князев

    Теперь понятно, почему Антон такой уставший)

  2. Аватар пользователя ZERO_ALFA
    ZERO_ALFA

    Вот настоящий DRAKE MODE! Добра тебе, Антон!

    P.S Uncharted 2 лучше 3 в плане сюжета.

    1. Аватар пользователя Daniel Revkalo
      Daniel Revkalo

      Графоннннннннннн

    2. Аватар пользователя Darkeffect777
      Darkeffect777

      ахахаххаха 

  3. Аватар пользователя MUH_NUKEM
    MUH_NUKEM

    Офигенно получилось) Обе)

  4. Аватар пользователя Олег

    Ахах,четко!)Машина не твоя?

  5. Аватар пользователя Noxilar
    Noxilar

    Вторая жаба лучше xD

  6. Аватар пользователя vladiman7
    vladiman7

    fxa тачка)

  7. Аватар пользователя ZERO_ALFA
    ZERO_ALFA

    Ещё добра!

  8. Аватар пользователя ychet ychet
    ychet ychet

    Господи, 10 и 10!

  9. Аватар пользователя Darkeffect777
    Darkeffect777

    как говорится сонибой на отдыхе

  10. Аватар пользователя Болеслав s7cream3y
    Болеслав s7cream3y

    классно получилось

  11. Аватар пользователя шепард

    Я мудак

    1. Аватар пользователя Fly Net
      Fly Net

      Genius! Лучи бобра тебе за это

  12. Аватар пользователя MDMA1
    MDMA1

    Скоро Камаро начнут в России продавать, всего-то от 2-ух миллионов, надо брать. Благо дороги теперь позволяют иметь не только внедорожник. И пофиг что США она в 3 раза дешевле!